Гость
Статьи
Жутчайший гендерный …

Жутчайший гендерный перекос в России

До 45 лет катастрофически не хватает женщин. На одну женщину приходится до 2 мужчин. Значит больше половины мужчин вынужденно живут одиноко. И жизнь эту малоприятную статистику только подтверждает. …

GIF
Автор
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208
Гость

Вы смотрели количество женщин на количество мужчин? Какого соотношение? Что пургу несете? Вы не в китае живете. Женщин хватает а если вас отшивают, ищите проблемы в себе а не в количестве женщин.

Женщин действительно меньше до 30 значительно. Не в 2 раза, но все же.. 10 парней 8 девушек.

Гость
#209
Ave Satani!

Некоторые востребованы. Но те, кто в 40 давно уже превратились в теток и выглядят на 50-55 - те вряд ли.

То же самое и с мужчинами. Если он в 40 выглядит на 50-55, он востребован, чтоли?😏

Гость
#210
Гость

Смешной аутотренинг, нашел портрет авторши 🤡 По данным Росстата на 1000 мужчин соответствующего возраста приходится женщин: 0-4 лет (947), 5-9 (954), 10-14 (957), 15-19 (961), 20-24 (976) 25-29 (998), 30-34 (1021), 35-39 (1030), 40-44 (1074), 45-49 (1123), 50-54 (1203), 55-59 (1293), 60-64 (1428), 65-69 (1718), 70 и более (2399)

Я смотрела недавно статистику 20-25 лет. Там перекос 800 к. Мужчин значительно больше.

Гость
#211

Я вижу что после развода мужчины вынужденно живут одни. И рады пристроиться, да не берут. Вот это повсеместно. Зато их жены если не первый год, то в третий выходят замуж и довольно хорошо. У меня ТРИ подруги после развода в течение года вышли за хороших парней на 5-8 лет младше. Не олигархи, но любящие и трудолюбивые. Сразу родили по второму дитю. У всех, кстати, дочки)

Гость
#212
Гость

Я смотрела недавно статистику 20-25 лет. Там перекос 800 к. Мужчин значительно больше.

Статистику на этом форуме? Вы еще статистику на заборах в качестве доказательства своей гипотезы приведите. У меня только официальная статистика от Росстата

Гость
#213
Гость

Статистику на этом форуме? Вы еще статистику на заборах в качестве доказательства своей гипотезы приведите. У меня только официальная статистика от Росстата

а еще официальная статистика говорит, что за путина 80% и все за него голосовали. Ну тоже чушь. Поэтому официальных данных у нас ТУПО НЕТ.

Гость
#214
Гость

За сына переживаю, да и муская солидарность. Обидно за мужчин

А за женщин, которые работают и весь быт тащили на себе, Вам не обидно? Теперь наше время отыгрываться.

Гость
#215
Гость

Я вижу что после развода мужчины вынужденно живут одни. И рады пристроиться, да не берут. Вот это повсеместно. Зато их жены если не первый год, то в третий выходят замуж и довольно хорошо. У меня ТРИ подруги после развода в течение года вышли за хороших парней на 5-8 лет младше. Не олигархи, но любящие и трудолюбивые. Сразу родили по второму дитю. У всех, кстати, дочки)

а что значит "по второму дитю"? у них первое дите осталось? а кому они нужны после развода с ребенком-то? я вот чето плохо представляю таких 25-35 летних парней, которые возьмут... разведенку с прицепом...

Гость
#216
Гость

А за женщин, которые работают и весь быт тащили на себе, Вам не обидно? Теперь наше время отыгрываться.

ваше время отыгрываться? А зачем отыгрываться? вы бы изначально в мужья искали бы нормального парня, а не бытового инвалида, и все было бы ок. В чем прабла-то?

Гость
#217
Гость

а что значит "по второму дитю"? у них первое дите осталось? а кому они нужны после развода с ребенком-то? я вот чето плохо представляю таких 25-35 летних парней, которые возьмут... разведенку с прицепом...

Да это очередная фантазийная история от форумной скуфыни

Ave Satani!
#218
Гость

То же самое и с мужчинами. Если он в 40 выглядит на 50-55, он востребован, чтоли?😏

Разумеется, нет. Хотя как сказать. Если он до того был настоящим мужчиной, то, вероятно, может быть востребован тем же самым сортом женщин, что и в молодости.

Ave Satani!
#219
Гость

а что значит "по второму дитю"? у них первое дите осталось? а кому они нужны после развода с ребенком-то? я вот чето плохо представляю таких 25-35 летних парней, которые возьмут... разведенку с прицепом...

Меня тоже берет сомнение в такой повсеместной распространенности куколдов, как нас в этом эта дама пытается заверить.

Гость
#220
Гость

а что значит "по второму дитю"? у них первое дите осталось? а кому они нужны после развода с ребенком-то? я вот чето плохо представляю таких 25-35 летних парней, которые возьмут... разведенку с прицепом...

Половина знакомых 35летних мужчин женились на женщинах с детьми. Мужчины с приличной работой и внешностью, не додики какие-то.

Гость
#221
Ave Satani!

Меня тоже берет сомнение в такой повсеместной распространенности куколдов, как нас в этом эта дама пытается заверить.

Лучше сидеть одному и дро чить на форуме, как Вы. Зато не « бабораб»😏

Гость
#222
Ave Satani!

Разумеется, нет. Хотя как сказать. Если он до того был настоящим мужчиной, то, вероятно, может быть востребован тем же самым сортом женщин, что и в молодости.

Если он в 40 выглядит на 55, он будет востребован среди 55летних женщин. Но т к ему 40, он не согласится.

Гость
#223
Гость

Дядь, да просто женщинам не нужны отношения вообще, есть женщины, которые навсегда от них отказались, им так лучше и проще. Работа есть, путешествия есть, квартира есть. Зачем нужен мужчина, спрашивается? Многим женщинам, банально, не нужны всякие ухаживания, внимание мужчин, это все не интересно. Есть женщины, которые любят только себя и не хотят тратить время на людей, тем более на мужчин. Поэтому пусть мужчина хоть с квартирой, деньгами, внешкой будет - это просто не интересно все. Тут уже дело даже не в материальном, а в том, что даже олигарх не нужен. То есть вообще мужчины не нужны никакие.

Так мужчинам эти ваши отношения нужны еще меньше.

Гость
#224

Я бы, конечно, порадовалась этому тексту, но уж больно похоже на разводку, причём от женщины. Желаемое выдаётся за действительное. Слишком много чего не сходится...

1) Автор ссылается на статистику, согласно которой в возрастной категории до 45 лет на одну женщину приходится до 2 мужчин. Во-первых, какой конкретно возраст учитывается: включая грудных младенцев? Во-вторых, ДО 2 не значит около 2! Может быть и 1,1; но реально, скорее всего, где-то 0,8-0,9. И вообще, откуда инфа?!

2) То же касается и детей автора: возраст 20+ — это сколько? 30? 35? Неужели в 21-22 года сын самостоятельно купил квартиру и машину?!

Так что, к сожалению, всё, боюсь, не так прекрасно для женщин от 30 до 45 :-( Чай, не в арабских странах живём. Увы.

Гость
#225

Бабский слог

Ave Satani!
#226
Гость

Половина знакомых 35летних мужчин женились на женщинах с детьми. Мужчины с приличной работой и внешностью, не додики какие-то.

Вот только не говорите, что еще и на женщинах заметно старше себя.

Ave Satani!
#227
Гость

Лучше сидеть одному и дро чить на форуме, как Вы. Зато не « бабораб»😏

Отчего бы и не подpочить на форуме? Это порой забавно. Ну и к тому же я - прелюбодей.:) А вот куколды и подкаблучники - зрелище печальное и унылое.

Ave Satani!
#228
Гость

Если он в 40 выглядит на 55, он будет востребован среди 55летних женщин. Но т к ему 40, он не согласится.

На этих нет, конечно. Но найдутся и для него Мани и Дуни, ему под стать. А на этих такой настоящий мужчина согласится. Они ему на выпивку будут деньги давать.

Гость
#229
Гость

До 29 лет мужчин чуть-чуть больше. По данным Росстата на 1000 мужчин соответствующего возраста приходится женщин: 0-4 лет (947), 5-9 (954), 10-14 (957), 15-19 (961), 20-24 (976) 25-29 (998), 30-34 (1021), 35-39 (1030), 40-44 (1074), 45-49 (1123), 50-54 (1203), 55-59 (1293), 60-64 (1428), 65-69 (1718), 70 и более (2399)

А теперь, сколько вышло замуж за иностранцев, ушло в эскорт и не собирается замуж? И тут уже статистика плачевная.

Гость
#230
Гость

А теперь, сколько вышло замуж за иностранцев, ушло в эскорт и не собирается замуж? И тут уже статистика плачевная.

Это да, огромное кол-во женщин вышло за иностранцев - уроженцев Средней Азии, Кавказа, Турции, сейчас активно женихов из Африки завозят

Ave Satani!
#231
Гость

Это да, огромное кол-во женщин вышло за иностранцев - уроженцев Средней Азии, Кавказа, Турции, сейчас активно женихов из Африки завозят

В этом есть и положительная сторона. Эти прекрасные женщины не будут портить жизнь нормальным парням. Вот если бы они еще уехали на родину своих настоящих мужчин, то и вовсе было бы замечательно.

Гость
#232
Ave Satani!

В этом есть и положительная сторона. Эти прекрасные женщины не будут портить жизнь нормальным парням. Вот если бы они еще уехали на родину своих настоящих мужчин, то и вовсе было бы замечательно.

Эти мужья прописываются здесь и получают гражданство

Гость
#233
Гость

Бабский слог

Тоже верно!

Гость
#234
Гость

Статистику на этом форуме? Вы еще статистику на заборах в качестве доказательства своей гипотезы приведите. У меня только официальная статистика от Росстата

Забор называется росстат.

Гость
#235
Гость

Забор называется росстат.

От Росстата моя информация, а у тебя инфа от бабских тг-каналов где сидят одни невостребованки как этот форум

Гость
#236
женщина мечта

ага то им яма 90-х виновата, то мигранты женщин всех отбили. с себя надо начинать

Женщинам легко говорить...

Гость
#237
Ave Satani!

Меня тоже берет сомнение в такой повсеместной распространенности куколдов, как нас в этом эта дама пытается заверить.

А больше вариантов нет. Женщина не женившаяся в до 25 лет, не хочет замуж. Те кто хочет, уже женятся и разводятся к 30-35. Хочешь женится, тут вариантов 2. Либо с ребенком, либо с рукой. Ну или должна быть большая зп.

Гость
#238
Гость

Это да, огромное кол-во женщин вышло за иностранцев - уроженцев Средней Азии, Кавказа, Турции, сейчас активно женихов из Африки завозят

Кавказцы, это русские так то.

Ave Satani!
#239
Гость

Эти мужья прописываются здесь и получают гражданство

А вот в этом нет ничего хорошего. Среди них есть какое-то небольшое количество нормальных. Но большая часть - маргиналы. А этого добра и у самих хватает.

Гость
#240
Гость

От Росстата моя информация, а у тебя инфа от бабских тг-каналов где сидят одни невостребованки как этот форум

Так-то есть информация разных годов. И она отличается. У меня 23 год. И я специально посмотрела только что, её.

Гость
#241
Ave Satani!

Отчего бы и не подpочить на форуме? Это порой забавно. Ну и к тому же я - прелюбодей.:) А вот куколды и подкаблучники - зрелище печальное и унылое.

вот как. так ты старый кобель
визжащий о " неправильных бабах... у которых стало много прав "
какой редкий экземпляр скуфидона

Гость
#242
Гость

Нам тоже не нужны эти фригидные бревна,мы любим горячих женщин,любяших секс.

Любая женщина - фригидна. Женщина вообще хоть секса не может в принципе. А то, что мужчины там в фантазиях напридумывали, чтобы себя успокаивать - женщинам не интересно. Скоморохи)

Гость
#243
Гость

Так-то есть информация разных годов. И она отличается. У меня 23 год. И я специально посмотрела только что, её.

Давай ссылку

Гость
#244
Гость

Любая женщина - фригидна. Женщина вообще хоть секса не может в принципе. А то, что мужчины там в фантазиях напридумывали, чтобы себя успокаивать - женщинам не интересно. Скоморохи)

Любая женщина на форуме фригидна, а в реальной жизни женщины здоровы

Гость
#245
Ave Satani!

В этом есть и положительная сторона. Эти прекрасные женщины не будут портить жизнь нормальным парням. Вот если бы они еще уехали на родину своих настоящих мужчин, то и вовсе было бы замечательно.

замечательным будет
когда твой сын .. детей строгать будет вынужден только черноморденькой дикарке - мигрантке
а дочка рожать от ваххабита кишлачного
ибо " белые " их игнорить будут

будущий дед кишлачных макак

Гость
#246
Гость

Так мужчинам эти ваши отношения нужны еще меньше.

Так это же хорошо)
Женщинам и нужно полное равнодушие мужчин, чем меньше мужчин - тем лучше. Ни внимания, ни отказов на это внимание, никакой траты времени, каеф)
Поэтому если женщины не нужны мужчинам - нам только на руку это, это счастье)

Гость
#247
Гость

не знаю как там у мужчин и какие у них проблемы, но я девушка и мне 24 года. и да ко мне липнут постоянно мужчины их много. есть и красивые есть и богатые есть и все вместе))) спешу ли я с выбором??? нет. я еще не решила, мож одна останусь вообще. Одиночество меня не пугает. Если что думаю всегда смогу найти себе мужчину причем достойного во всех смыслах. Так что не знаю, как там у мужчин и что было лет 30 назад, но вижу что у девушек сейчас реально огромный выбор, и те из нас кто нацелен на отношения (которых кстати мало) то тем хорошо. Тем из нас, кому вроде и надо вроде и одной хорошо как то фиолетова. Ну а те кто хотели бы прожить одной, тем сочувствую (знаю много таких) им реально тяжело справиться с таким вниманием, оноо им в тягость. И да, я не знаю ни одной девушки, у которой не было поклонников, у каждой как миним 5 штук.

Это иллюзия), которая вводит в заблуждение большинство женщин, мужчины всегда липнут ради секса, а вот для отношений и семьи попробуйте найти), они липнут ко всем, кто нибудь да даст.

Гость
#248
Гость

А больше вариантов нет. Женщина не женившаяся в до 25 лет, не хочет замуж. Те кто хочет, уже женятся и разводятся к 30-35. Хочешь женится, тут вариантов 2. Либо с ребенком, либо с рукой. Ну или должна быть большая зп.

"По данным ФОМ у четверти взрослых россиян нет детей." Т.е не проблема найти бездетную женщину после 30. Про нехотят замуж вы рассказываете о себе, вы уже приняли ситуацию что вы никому не нужны и смирились с этим

Ave Satani!
#249
Гость

А больше вариантов нет. Женщина не женившаяся в до 25 лет, не хочет замуж. Те кто хочет, уже женятся и разводятся к 30-35. Хочешь женится, тут вариантов 2. Либо с ребенком, либо с рукой. Ну или должна быть большая зп.

Кхм, для секса женитьба не обязательна. Более того, это в наше время - наиболее глупый вариант для того, чтобы получить секс. Причем секс, вполне возможно, также наихудший по качеству из возможных вариантов.
Ребенок? Дама с прицепом, как правило, заинтересована лишь в том, чтобы выдоить из мужчины максимум ресурсов на себя и на свою личинку. Свой ребенок ему в этом случае практически наверняка не светит. А вот ее ребенок с немалой вероятностью окажется от настоящего мужчины. Пока маленький, может, и ничего. Но начнется пубертат, а с ним вылезут и замечательные гены его папаши.
В общем, тут как ни крути, а получается именно куколд.

Гость
#250
Гость

"По данным ФОМ у четверти взрослых россиян нет детей." Т.е не проблема найти бездетную женщину после 30. Про нехотят замуж вы рассказываете о себе, вы уже приняли ситуацию что вы никому не нужны и смирились с этим

ппп

Ave Satani!
#251
Гость

замечательным будет когда твой сын .. детей строгать будет вынужден только черноморденькой дикарке - мигрантке а дочка рожать от ваххабита кишлачного ибо " белые " их игнорить будут будущий дед кишлачных макак

Первое не так страшно. Визуально, конечно, неприятно. Но в этом случае еще можно человека воспитать. Пусть и смуглого. Тут хотя бы папа нормальный будет.
Вот второе гораздо хуже. Два уeбища - маргинал и дегенератка - почти наверняка родят еще одно уeбище.

Гость
#252
Гость

Я вижу что после развода мужчины вынужденно живут одни. И рады пристроиться, да не берут. Вот это повсеместно. Зато их жены если не первый год, то в третий выходят замуж и довольно хорошо. У меня ТРИ подруги после развода в течение года вышли за хороших парней на 5-8 лет младше. Не олигархи, но любящие и трудолюбивые. Сразу родили по второму дитю. У всех, кстати, дочки)

Да нвоборот все. Мужчины даже в первый брак не хотят, не то что во второй. А то что берут женщин постарше, это вообще бред.

Гость
#253
Ave Satani!

Кхм, для секса женитьба не обязательна. Более того, это в наше время - наиболее глупый вариант для того, чтобы получить секс. Причем секс, вполне возможно, также наихудший по качеству из возможных вариантов. Ребенок? Дама с прицепом, как правило, заинтересована лишь в том, чтобы выдоить из мужчины максимум ресурсов на себя и на свою личинку. Свой ребенок ему в этом случае практически наверняка не светит. А вот ее ребенок с немалой вероятностью окажется от настоящего мужчины. Пока маленький, может, и ничего. Но начнется пубертат, а с ним вылезут и замечательные гены его папаши. В общем, тут как ни крути, а получается именно куколд.

помнится - ты старый хрыч с уже выросшим ребенком
и "воспитывал" его после развода бросив своим родителям

как забавны эти "куколды и личинки" выглядят в постах остервенелого мужика из секты МД

Гость
#254
Ave Satani!

В этом есть и положительная сторона. Эти прекрасные женщины не будут портить жизнь нормальным парням. Вот если бы они еще уехали на родину своих настоящих мужчин, то и вовсе было бы замечательно.

Тогда Россия вымрет же

Гость
#255
Гость

Да нвоборот все. Мужчины даже в первый брак не хотят, не то что во второй. А то что берут женщин постарше, это вообще бред.

Очень даже хотят мужчины в брак, мне мой на 3 свидании предложение сделал.
И женщин берут постарше ( я моложе, правда)

Ave Satani!
#256
Гость

Тогда Россия вымрет же

Можно подумать, *** сильно поможет выживанию.

Ave Satani!
#257
Ave Satani!

Можно подумать, биомусор сильно поможет выживанию.

Я имел в виду б.и.о.м.у.с.о.р.