Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 257 ответов
Последний — Перейти
Страница 572
#29058
Баст

Так хорошо же. Осенние обострения обычно не столь приятные.)

У кого-то и на этом голову рвет круглогодично)

#29059
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всем привет! У нас зима наступает. На обеде сейчас пробегалась, так ветром с градом чуть не снесло. Я психологически не готова к ней. Ну и почему чинно-мирно прийти нельзя. Что за штормовые порывы?!

Me too.(c)))

Я и к осени не готова. Скрипя зубами одеваюсь, как капуста.)

#29060
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я только что купила шмат мяса. Весь упакую в рукав, без расчленёнки. Железо, если что, в норме. А гемоглобин у меня всю дорогу хорош.

Есть люди, которые за мясо-да просто.)
Обычно я по мясу не прикалываюсь, в основном рыбка, индейка изредка, сыр.
А тут прям захотелось. Любые изменения вкуса, чего-то в организме не хватает.
Я свой очень хорошо слушаю, ибо когда нет, то зря.)))

#29061

Рыбу под настроение тоже люблю, но в слабосолёном виде.
Допью кофе да снова в пахоту.
Вчера с мамой первоклашки разговаривала. Улыбнуло) Я уже тут писала, что пацан так ждал торжественный момент, чтобы получить ключ от квартиры и мобильный телефон - атрибуты элемента взросления, а тут пошёл в школу и загрустил. Сказал, что фигня какая-то. А тут попросил родителей прочитать объявление на подъездной двери. Те его и известили, что требуется дворник. Мальчишка оживился. Хорошо бы, мол, потрудиться. Ему напомнили, что скоро зима и труд тяжёлый. Тот парировал, что снег он им и так помогает убирать. И добавил: "Чё время зря терять? Зарабатывать надо!"
Поняли, да? Лишь бы в школе не отсвечивать)

#29062

Кофе допит. Ручкой помахала)
Хорошего дня!

#29063
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Рыбу под настроение тоже люблю, но в слабосолёном виде. Допью кофе да снова в пахоту. Вчера с мамой первоклашки разговаривала. Улыбнуло) Я уже тут писала, что пацан так ждал торжественный момент, чтобы получить ключ от квартиры и мобильный телефон - атрибуты элемента взросления, а тут пошёл в школу и загрустил. Сказал, что фигня какая-то. А тут попросил родителей прочитать объявление на подъездной двери. Те его и известили, что требуется дворник. Мальчишка оживился. Хорошо бы, мол, потрудиться. Ему напомнили, что скоро зима и труд тяжёлый. Тот парировал, что снег он им и так помогает убирать. И добавил: "Чё время зря терять? Зарабатывать надо!" Поняли, да? Лишь бы в школе не отсвечивать)

Я скумбрию пряным посолом сама солю. Ну и красную рыбу. Как-то пробовала селедку засолить, но что-то не то по-сравнению с покупной.
Привет!

#29064
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кофе допит. Ручкой помахала) Хорошего дня!

Ты сейчас на удаленке трудишься?

#29065
Баст

Есть люди, которые за мясо-да просто.) Обычно я по мясу не прикалываюсь, в основном рыбка, индейка изредка, сыр. А тут прям захотелось. Любые изменения вкуса, чего-то в организме не хватает. Я свой очень хорошо слушаю, ибо когда нет, то зря.)))

Зима на носу... Организм требует запастись разнообразием.) Трава и рыба весной/летом зорошо заходит, а вот зимой и сальца можно употребить. Я помню, что ты не любитель сала.

#29066
Э♥Л

Я скумбрию пряным посолом сама солю. Ну и красную рыбу. Как-то пробовала селедку засолить, но что-то не то по-сравнению с покупной. Привет!

Как рыбу красную солишь?

Мне магазинная то не так, то не этак, а бутеры с красной рыбкой я очень уважаю.)

Скумбрия мне горячего копчения нра, селедку только в салате могу есть, а так запекаю рыбу или стейки рыбные. Жареную тоже как-то не очень.

#29067
Баст

Как рыбу красную солишь? Мне магазинная то не так, то не этак, а бутеры с красной рыбкой я очень уважаю.) Скумбрия мне горячего копчения нра, селедку только в салате могу есть, а так запекаю рыбу или стейки рыбные. Жареную тоже как-то не очень.

На кг филе 2 ст ложки соли с небольшой горкой и десертная ложка сахара.
Натираю этой смесью рыбу, сбрызгиваю соком лимона, иногда несколько капель коньяка и сверху рубленный укроп. Заворачиваю в фольгу в форме конвертика и в холодильник на пару суток. Можно поверх надеть п/э пакет или замотать в пищевую пленку, т.к. даст сок.

#29068
Э♥Л

На кг филе 2 ст ложки соли с небольшой горкой и десертная ложка сахара. Натираю этой смесью рыбу, сбрызгиваю соком лимона, иногда несколько капель коньяка и сверху рубленный укроп. Заворачиваю в фольгу в форме конвертика и в холодильник на пару суток. Можно поверх надеть п/э пакет или замотать в пищевую пленку, т.к. даст сок.

Соль крупная, поваренная

#29069
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кофе допит. Ручкой помахала) Хорошего дня!

Хорошего дня!☀️

Тоже побегу. Может, если не задергают, появлюсь. Мне сегодня до ночи пахать.)

#29070

Сестра из Абхазии привезла несколько штук лайма, не знаю что с ним делать.

#29071
Э♥Л

Зима на носу... Организм требует запастись разнообразием.) Трава и рыба весной/летом зорошо заходит, а вот зимой и сальца можно употребить. Я помню, что ты не любитель сала.

Вообще свинину не ем. Разве что прошутто могу сильно под настроение.)))
С вином хорошим.

Благодарствую за рецепт.🌺
Может до рынка доползу, мяса куплю как раз и рыбки засолить.

#29072
Э♥Л

Сестра из Абхазии привезла несколько штук лайма, не знаю что с ним делать.

Мохито.)
Рыбу с ним можно тоже, в чай, как лимон.

#29073
Баст

Стараюсь.) Скрепные праздники-не мой профиль, а праздника хочется. Особенно в такие погоды.)

а что с погодой?

#29074
Баст

Если что лю Хэллоуин, хотя не скрепный праздник.))) Заказала в подарок знакомым свечи-тыквочки.)

Люблю этот праздник.

#29075
Баст

- В общем, все умерли… - И что было дальше?(с) Погода прям брр. Мрачненько, готичненько, холодно. Почти как…

Ой нам бы так
А у нас такое солнце жгучее я до спортзала не могу добраться из-за него
Только проблем не создаёт Я бы с удовольствием под дождь гуляла ездила в машине и занималась спортом
А солнце всему этому мешают сегодня-то ещё ладно плюс 21 А вот завтра послезавтра +23 + 24 в пятницу тоже жара так надоело на улицу выходишь сразу напекают голову

#29076
Баст

Спасибо за поздравления.) Адекватные пациенты и хорошие диагнозы точно не ко мне.))) Поэтому заказала обувку, купила на «бешеные тыщи» french kiss (это конфеты, если что, веточка озабоченных фрау и грибами.))) Можно встречать мрачненькую часть осени.

Я вчера так дождя ждала или не вчера в воскресенье У нас дождь был пошла в зубной он как пошёл я встала сняла с себя куртку и под дождём стояла
Дождь был очень слабый
После зубной пришла домой перекусила и ушла в парк сидела под дождём и мокла прямо на скамейку села по куртке дождь стучит А я кайфую Господи такого счастья давно не ощущала А теперь до выходных опять вонючая жара как она осточертела это солнце вонючее видите его не могу 😂

#29077
Баст

Вампиров адекватно вообще мало кто умеет играть. В «сумерках» позорище, Питт скорее жертва вампирского харрасмента.))) Вот в «Зачарованных» еще адекватно все показаны.)

Мой любимый вампир в исполнении Яна соми холдера Деймон сальватор

#29078
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всем привет! У нас зима наступает. На обеде сейчас пробегалась, так ветром с градом чуть не снесло. Я психологически не готова к ней. Ну и почему чинно-мирно прийти нельзя. Что за штормовые порывы?!

А я психологически не готова и з***аебблась***** что ли Это у нас никак не уйдёт лето

#29079
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я только что купила шмат мяса. Весь упакую в рукав, без расчленёнки. Железо, если что, в норме. А гемоглобин у меня всю дорогу хорош.

Мы с мужем берём буженину и едим её чтобы ничего не готовить

#29080
Э♥Л

Я ростбиф на неделе готовила, но передержала маленько. Слегка розвенький вышел. Мне бы наоборот сократить поедание мясного. Но с рыбкой в магазах дела обстоят не очень. Правда ряпушка пошла. Люблю ее больше корюшки.

Я пока с трудом ем
Похудела
Жевать на одной стороне неудобно пищу плохо пережёвываю и глотаю вкуса еды не ощущаю приём пищи неприятная процедура стала поэтому редко принимаю пищу

#29081
Баст

Мохито.) Рыбу с ним можно тоже, в чай, как лимон.

Да коктейли холодные сейчас не хочется. Придётся чаем успокоится, но с лимоном как-то насыщеннее.

#29082
Баст

Me too.(c))) Я и к осени не готова. Скрипя зубами одеваюсь, как капуста.)

А я предвкушают как настанет холод я буду пить горячий чай кофе гулять под дождём и кайфовать бегать и тренироваться правда я сейчас тоже в отличной форме жирок ушёл

#29083
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Рыбу под настроение тоже люблю, но в слабосолёном виде. Допью кофе да снова в пахоту. Вчера с мамой первоклашки разговаривала. Улыбнуло) Я уже тут писала, что пацан так ждал торжественный момент, чтобы получить ключ от квартиры и мобильный телефон - атрибуты элемента взросления, а тут пошёл в школу и загрустил. Сказал, что фигня какая-то. А тут попросил родителей прочитать объявление на подъездной двери. Те его и известили, что требуется дворник. Мальчишка оживился. Хорошо бы, мол, потрудиться. Ему напомнили, что скоро зима и труд тяжёлый. Тот парировал, что снег он им и так помогает убирать. И добавил: "Чё время зря терять? Зарабатывать надо!" Поняли, да? Лишь бы в школе не отсвечивать)

Да поняли ребёнку не близок интеллектуальный труд А кто родители по профессии?

#29084
Бьюти

Я пока с трудом ем Похудела Жевать на одной стороне неудобно пищу плохо пережёвываю и глотаю вкуса еды не ощущаю приём пищи неприятная процедура стала поэтому редко принимаю пищу

Не помню, тебе же нельзя имплантацию на место удаленного? Неужели так всю жизнь будешь страдать? Ведь есть какой-то выход? Каронку или что-то подобное поставить. У меня тоже удаленный зуб дискомфорт вызывает, никак не соберусь с силами на поход к имплантологу. Хотя время уже подошло, можно штырь вставлять.

#29085
Э♥Л

Я скумбрию пряным посолом сама солю. Ну и красную рыбу. Как-то пробовала селедку засолить, но что-то не то по-сравнению с покупной. Привет!

Ты сейчас в спортзал посещаешь?

#29086
Баст

Как рыбу красную солишь? Мне магазинная то не так, то не этак, а бутеры с красной рыбкой я очень уважаю.) Скумбрия мне горячего копчения нра, селедку только в салате могу есть, а так запекаю рыбу или стейки рыбные. Жареную тоже как-то не очень.

От копчёной рыбки у меня желчный выпадает в осадок

#29087
Баст

Вообще свинину не ем. Разве что прошутто могу сильно под настроение.))) С вином хорошим. Благодарствую за рецепт.🌺 Может до рынка доползу, мяса куплю как раз и рыбки засолить.

Вы сами готовите потому что в продаже нет качественно приготовленный рыбы и мяса?

#29088
Beauty

Ты сейчас в спортзал посещаешь?

Да, а что?

#29089

Кстати, сын начал ходить в бассейн и спина на глазах распрямилась.

#29090
Э♥Л

Не помню, тебе же нельзя имплантацию на место удаленного? Неужели так всю жизнь будешь страдать? Ведь есть какой-то выход? Каронку или что-то подобное поставить. У меня тоже удаленный зуб дискомфорт вызывает, никак не соберусь с силами на поход к имплантологу. Хотя время уже подошло, можно штырь вставлять.

Слушай ну я же писала что это зуб мудрости на него не ставят имплантацию

#29091

Не у тебя, а у Баст спросила

#29092
Э♥Л

Не помню, тебе же нельзя имплантацию на место удаленного? Неужели так всю жизнь будешь страдать? Ведь есть какой-то выход? Каронку или что-то подобное поставить. У меня тоже удаленный зуб дискомфорт вызывает, никак не соберусь с силами на поход к имплантологу. Хотя время уже подошло, можно штырь вставлять.

У меня не такой случай как у тебя
Не надо по себе судить

#29093
Э♥Л

Да, а что?

Интересно

#29094

Пообедала с трудом Сейчас начну собираться в спортзал перед этим ещё в душ приняла немножко погорячее а то из-за зуба доктор запрещал в горячем купаться

#29095

Коронка мне надо ставить на другую зуб

#29096

Ещё один зуб надо было пломбировать
А врач дурачок когда удалял зуб мудрости повредил соседний теперь и там придётся что-то делать

#29097

У меня было сложное удаление зуба мудрости у некоторых даже месяц заживает у некоторых 10 дней 2 недели подруга скорпионка в Москву вернулась ей удаляли зуб в феврале зажевал 2 недели

#29098
Бьюти

У меня было сложное удаление зуба мудрости у некоторых даже месяц заживает у некоторых 10 дней 2 недели подруга скорпионка в Москву вернулась ей удаляли зуб в феврале зажевал 2 недели

Имеется ввиду заживление под имплант. Должно пройти три месяца после удаления.

#29099
Э♥Л

Имеется ввиду заживление под имплант. Должно пройти три месяца после удаления.

У меня такой ситуации в данный момент нет

#29100
Бьюти

У меня такой ситуации в данный момент нет

Зачем тогда встреваешь?

#29101
Э♥Л

Зачем тогда встреваешь?

Пишу своё
И буду писать
Ушла в спортзал буду позже

#29102
Э♥Л

Зачем тогда встреваешь?

Это ты встряла
Зачем
Мне не интересно
Ты всегда так делаешь
А вот обвинять в том что ты встряла но предъявить за это мне это было смешно 😂😂😂 всё Ушла собираться в спортзал

Э♥Л
Хозяйка форума
[403173419]
Сегодня, 11:23
#29084
Бьюти
Я пока с трудом ем Похудела Жевать на одной стороне неудобно пищу плохо пережёвываю и глотаю вкуса еды не ощущаю приём пищи неприятная процедура стала поэтому редко принимаю пищу

Не помню, тебе же нельзя имплантацию на место удаленного? Неужели так всю жизнь будешь страдать? Ведь есть какой-то выход? Каронку или что-то подобное поставить. У меня тоже удаленный зуб дискомфорт вызывает, никак не соберусь с силами на поход к имплантологу. Хотя время уже подошло, можно штырь вставлять

#29103

Петербургская спортсменка Елена Смирнова утонула на соревнованиях в Испании.

41-летняя женщина начала четырехкилометровый заплыв и вскоре подала сигнал о помощи. Смирнову вытащили из воды и доставили в больницу, но врачи оказались бессильны:
На жену Омикрона похожа

#29104
Э♥Л

Кстати, сын начал ходить в бассейн и спина на глазах распрямилась.

А я ем вяленые груши и попа слиплась 😁. Но свекла поправит дело!

#29105
Обормот

Петербургская спортсменка Елена Смирнова утонула на соревнованиях в Испании. 41-летняя женщина начала четырехкилометровый заплыв и вскоре подала сигнал о помощи. Смирнову вытащили из воды и доставили в больницу, но врачи оказались бессильны: На жену Омикрона похожа

Симпатичная.
А что случилось?

#29106
Обормот

А я ем вяленые груши и попа слиплась 😁. Но свекла поправит дело!

Ничего себе! Этой порцайки тебе на сколько хватит?)

#29107
Э♥Л

У верхушки м.б. у рабочих нет. Квартиры копейки стоили, дешевле гаражей. Последнее время цены выросли, т.к. начали завозить вахтовиков, на ПМЖ нет желающих, молодежь на материк сваливает.

Я не представлчю как они там живут , уменя две сотрудницы вышли щамкж за военных , одна куда то на север уехала за спутриками смотреть , ьам тольео снег и белые медведи , продукты с вертолета бросают , вторая шде то в сопках под Владивостоком , это как в ссылке в тюрьме