Гость
Статьи
Жутчайший гендерный …

Жутчайший гендерный перекос в России

До 45 лет катастрофически не хватает женщин. На одну женщину приходится до 2 мужчин. Значит больше половины мужчин вынужденно живут одиноко. И жизнь эту малоприятную статистику только подтверждает. …

GIF
Автор
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Просто женщина
#53
Гость

Мне 59, никогда в жизни не ощущал ни малейшего недостатка женщин и секса с ними. Начиная с самого начала 1-го курса вуза,в 17 лет,как началась стабильная сексуальная жизнь,так и не прекращается до сих пор. Всего было около сотни девушек,штук 7 девственниц,4 -х из которых лишил дквственности. Среди сотен и даже тысяч известных мне мужчин: родственников,одноклассников,одновузников,коллег,партнеров по работе,не могу вспомнить ни одного,который бы не смог найти себе женщину,у всех есть жены ,а у многих,ещё и любовницы.

Другое поколение. У молодёжи в этом смысле коллапс полный

Гость
#54
Гость

Вообще-то правда жизни такова, что сегодня женщины даже в 40+ востребованы а многие мужчины этого возраста одиноки. И ещё - женщины зачастую претендуют на мужчину гораздо лучше, выше по рангу статусу деньгам и т д

Откуда вы берете эту правду жизни? Сидел примерно год на СЗ, там этих женщин 40+ тьма тьмущая. Сидят там годами и без шансов кого то найти. Не знаю уж, кем они востребованы, при встречах на свидании их востребованность никак не ощущалась

Гость
#55
Гость

и чо? дети-то нормальные. мамы счастливые. а обсосы - одинокие.

Ваше последнее предложение ложное, посты на этом форуме опровергают вашу теорию, у каждой форумчанки есть половой партнер с проблемами - алкоголик/наркоман/зэк/мигрант

Гость
#56
Просто женщина

Не смотрю такое. Да, всегда найдутся и мамы в 16. Но речь о других. Речь о тех девушках, которые зарабатывают, покупают жильё, авто, гоняют в отпуск в интересные места, имеют кучу хобби и друзей. Такие нужны всем. Таких все хотят заполучить.Но им-то никто не нужен. Понимаете? Здесь дело не в статистике, и перекос не гендерный. Перекос социальный. Мальчик -ботан, вылезший наконец в свои 25 из за компа с удивление смотрит на мир. А где моя суженая? А она уже в другом социальном слое, выше. Она его НЕ видит!!!

Только я не видл такого в жизни, где мужчина не имея ничего за душой предлагает отношения женщине, с капиталом. А вот наоборот, где мужчину на два порядка лучше женщины, отшивает простая кассирша из пятерочки с нагуленным ребенком - полно

Гость
#57
Гость

Откуда вы берете эту правду жизни? Сидел примерно год на СЗ, там этих женщин 40+ тьма тьмущая. Сидят там годами и без шансов кого то найти. Не знаю уж, кем они востребованы, при встречах на свидании их востребованность никак не ощущалась

А если РСПеха 30+ с СЗ то такая сама в трусы лезет

Просто женщина
#58
Гость

Я тоже изрядного возраста и у моих друзей сыновья 17 - 18 лет, все с девушками и активной сексуальной жизнью. У меня самого дочь чуть помладше, по счастью пока без этого. Не наблюдаю я, что мужчинам как то сложнее. А уж среди моих сверстников почти поголовно все при женщинах.

Автор вроде как про семью говорит.. А не про активность.

Гость
#60
Просто женщина

Автор вроде как про семью говорит.. А не про активность.

Автор баба притворяющаяся мужчиной, поэтому можно на этом и закончить

Просто женщина
#61
Гость

Только я не видл такого в жизни, где мужчина не имея ничего за душой предлагает отношения женщине, с капиталом. А вот наоборот, где мужчину на два порядка лучше женщины, отшивает простая кассирша из пятерочки с нагуленным ребенком - полно

Говорю же -женщина самодостаточна по природе. Если есть жильё, работа -зачем ей замуж? Чтобы -ЧТО? Нарываться снова на бытовое рабство? Зачем???

Гость
#62
Гость

Откуда вы берете эту правду жизни? Сидел примерно год на СЗ, там этих женщин 40+ тьма тьмущая. Сидят там годами и без шансов кого то найти. Не знаю уж, кем они востребованы, при встречах на свидании их востребованность никак не ощущалась

значит, она там ради свиданий и сидит, очевидно же.
ей не нужен постоянный трраххель

Ave Satani!
#63
Гость

и чо? дети-то нормальные. мамы счастливые. а обсосы - одинокие.

От осинки не родятся апельсинки. От двух дегенератов редко родятся нормальные. А если и родятся - то полноценное воспитание таких замечательных родителей искалечит.

Просто женщина
#64
Гость

Автор баба притворяющаяся мужчиной, поэтому можно на этом и закончить

Даже если это так..Тема интересная..В моем окружении больше мужчин в поиске, чем женщин. За коллегой ухаживают двое неженатых, наперебой, оба при должностях и хороших зарплатах. Но она живет одна в трёшке, работа рядом. Театры, концерты, поездки, подруги. Зачем ей этот "замуж"?

Гость
#65
Гость

Темы про "жутчайший гендерный перекос"(в любую сторону) создают люди, которые пытаются объяснить сами себе свою неустроенную личную жизнь. Мол, это не во мне проблема, это глобальные процессы. Еще более глупо делать глобальные оценки исходя из личного опыта. В противовес вашим выводам скажу, что в моем окружении все при женщинах, за исключением, скажем так, странных типов, с которыми ни одна женщина просто не хочет иметь дело.

Вот что ещё несправедливо - вы говорите про наиболее странных типов среди мужчин....
Самое неспрадливое что женщина какая бы она не была в поведении - странная с тараканами истеричная неумная выносящая мозг капризная ведёт себя как ребёнок - ОНА ВСЕГДА БУДЕТ ВОСТРЕБОВАНА!
И только мужчина должен вести себя аки настощий мужЫк успешный альфа-самец...

Просто женщина
#66
Гость

Вот что ещё несправедливо - вы говорите про наиболее странных типов среди мужчин.... Самое неспрадливое что женщина какая бы она не была в поведении - странная с тараканами истеричная неумная выносящая мозг капризная ведёт себя как ребёнок - ОНА ВСЕГДА БУДЕТ ВОСТРЕБОВАНА! И только мужчина должен вести себя аки настощий мужЫк успешный альфа-самец...

Достаточно вести себя как Человек....

Гость
#67
Ave Satani!

От осинки не родятся апельсинки. От двух дегенератов редко родятся нормальные. А если и родятся - то полноценное воспитание таких замечательных родителей искалечит.

мужик, в природе не так. тот, кто смог передать гены и оставить жизнеспособное потомство - тот красавчег, кто не смог - лузер.
ты - последнее звено цепочки красавчегов, которые таки смогли. твоя задача - не подвести предков, не облажаться.

Гость
#68
Гость

Вот что ещё несправедливо - вы говорите про наиболее странных типов среди мужчин.... Самое неспрадливое что женщина какая бы она не была в поведении - странная с тараканами истеричная неумная выносящая мозг капризная ведёт себя как ребёнок - ОНА ВСЕГДА БУДЕТ ВОСТРЕБОВАНА! И только мужчина должен вести себя аки настощий мужЫк успешный альфа-самец...

половой отбор, ничего личного.
так природой задумано

женщина мечта
#69
Гость

Темы про "жутчайший гендерный перекос"(в любую сторону) создают люди, которые пытаются объяснить сами себе свою неустроенную личную жизнь. Мол, это не во мне проблема, это глобальные процессы. Еще более глупо делать глобальные оценки исходя из личного опыта. В противовес вашим выводам скажу, что в моем окружении все при женщинах, за исключением, скажем так, странных типов, с которыми ни одна женщина просто не хочет иметь дело.

ага то им яма 90-х виновата, то мигранты женщин всех отбили. с себя надо начинать

Гость
#70
Просто женщина

Другое поколение. У молодёжи в этом смысле коллапс полный

Очень рад за молодежь)). Главное, наше поколение пожило на всю катушку и дальше продолжает жить. Я уже не раз писал здесь,что,у соврнменных ребят и девчат вся сексуальная часть их жизни составит какие-нибудь несчастные 5-15 лет,тогда как,например у меня сексуальная часть жизни длится больше 40 лет уже и не собирается заканчиввться.

Гость
#71

Скоро мужики на вес золота будут, войнушка то не заканчивается, у нас по всему городу растяжки с призывами идти по контракту.

Ave Satani!
#72
Гость

мужик, в природе не так. тот, кто смог передать гены и оставить жизнеспособное потомство - тот красавчег, кто не смог - лузер. ты - последнее звено цепочки красавчегов, которые таки смогли. твоя задача - не подвести предков, не облажаться.

А итогом станет примерно то, что показано в фильме "Идиократия". Кстати, то, что уровень среднего интеллекта в развитых странах медленно, но снижается - вполне научный факт.

Ave Satani!
#73
Просто женщина

Достаточно вести себя как Человек....

Вообще-то для начала стоило бы дать определение: что такое этот самый Человек?

Просто женщина
#74
Ave Satani!

Вообще-то для начала стоило бы дать определение: что такое этот самый Человек?

Тот, кто не животное, тот кто выше,разумнее, духовнее. Шли по улице как то с моим на то время МЧ, стоят люди, смотрят вверх. Там в проводах в какой то сети запутался голубь...Дергается, погибает. Все смотрят. Мой рванул куда -то в торговые ряды, приволок огромную стремянку и нож. Привязал нож к палке, я держала стремянку, он перерезал сеть.

Просто женщина
#75
Гость

Скоро мужики на вес золота будут, войнушка то не заканчивается, у нас по всему городу растяжки с призывами идти по контракту.

Мужики уже сейчас на вес золота -почитайте тему рядом-Женщина нагрузила своими проблемами..

Гость
#76
Гость

с мужиком, который "не может найти женщину" в России, явно что-то не так. "або хворый, або подлюка".

Хорошо вам, женщинам, на вас не распространяется ранговая теория...

Гость
#77
Гость

с мужиком, который "не может найти женщину" в России, явно что-то не так. "або хворый, або подлюка".

Подлюка говорите?
Только вот жизнь показывает обратное - такие всегда при женщинах

Гость
#78
Гость

молодые парни хотят бесплатного бытового полового и психологического обслуживания, как у мамо. логично, что девушки не хотят бесплатно обслуживать мужика. только платно.

Что значит в вашем понимании бесплатное психологическое обслуживание?

Гость
#79
Гость

Вот что ещё несправедливо - вы говорите про наиболее странных типов среди мужчин.... Самое неспрадливое что женщина какая бы она не была в поведении - странная с тараканами истеричная неумная выносящая мозг капризная ведёт себя как ребёнок - ОНА ВСЕГДА БУДЕТ ВОСТРЕБОВАНА! И только мужчина должен вести себя аки настощий мужЫк успешный альфа-самец...

Да откуда вы взяли, что любая женщина всегда будет востребована? Полно одиноких невостребованных женщин, полно на этом же ресурсе печальных топиков на эту тему.

Гость
#80
Гость

Хорошо вам, женщинам, на вас не распространяется ранговая теория...

Здесь неликвидки, они никому не нужны кроме подвальных кошек

Просто женщина
#81
Гость

Подлюка говорите? Только вот жизнь показывает обратное - такие всегда при женщинах

Потому что надо не только быть хорошим, но и уметь себя проявить, показать. Женщина ведь не может увидеть ваш богатый внутренний мир сразу, как познакомитесь.

Гость
#82
Ave Satani!

А итогом станет примерно то, что показано в фильме "Идиократия". Кстати, то, что уровень среднего интеллекта в развитых странах медленно, но снижается - вполне научный факт.

дык это осознанная политика государств, а не научный факт.
этого и не скрывает никто в тех самых развитых странах.

Гость
#83
Гость

Мне под 60 лет, личная жизнь славу богу сложилась. Я за детей переживаю. Люблю статистику, читаю изучаю. Сравниваю свою молодость, с молодостью детей. В моей молодости и парни и девушки были заинтересованы в отношениях, сейчас же судя по всему заинтересованы только мужчины, а женщины так и быть, если уж совсем отличный подвернется, то согласится, а если нет, то и проживу одна. Одиночество пугает только мужчин

Мужчины заинтересованы? Данунафиг! Требований к женщинам много, действий с их стороны никаких или максимально по минимуму. Желающих пополамить с мужчинами, спать с ними и обслуживать, пока еще так немного, как им хотелось бы. Женщин больше, чем мужчин.

Гость
#84
Гость

Что значит в вашем понимании бесплатное психологическое обслуживание?

ну он свои комплекты на нее вымещает. или просто ноет. а она молча терпит, "понимает", поддерживает, нахваливает.

Гость
#85
Просто женщина

Даже если это так..Тема интересная..В моем окружении больше мужчин в поиске, чем женщин. За коллегой ухаживают двое неженатых, наперебой, оба при должностях и хороших зарплатах. Но она живет одна в трёшке, работа рядом. Театры, концерты, поездки, подруги. Зачем ей этот "замуж"?

Да это ладно, сейчас даже перед женщинами с детьми выплясывают и предлагают замуж. В моей молодости это было зашквар. Самые плюгавенькие только на это соглашались. А сейчас и знакомый начальник 35 лет замуж зовет женщину с двумя нагуленными детьми, дело конечно их, но это реально жесть. У нас бы засмеяли, таких женщин использовали только для плотских утех

Гость
#86
Гость

Подлюка говорите? Только вот жизнь показывает обратное - такие всегда при женщинах

не завидуй

Гость
#87
Гость

Да это ладно, сейчас даже перед женщинами с детьми выплясывают и предлагают замуж. В моей молодости это было зашквар. Самые плюгавенькие только на это соглашались. А сейчас и знакомый начальник 35 лет замуж зовет женщину с двумя нагуленными детьми, дело конечно их, но это реально жесть. У нас бы засмеяли, таких женщин использовали только для плотских утех

совок-то кончился, дед.

Гость
#88
Гость

дык это осознанная политика государств, а не научный факт. этого и не скрывает никто в тех самых развитых странах.

С каждым годом наша сборная на Международной математической олимпиаде (IMO) занимает всё более и более низкие места

Гость
#89
Гость

совок-то кончился, дед.

Возможно, но по мне ровня к ровне. Детные к днтным, свободные к свободным. Мезальянсы 💩

Просто женщина
#90
Гость

Возможно, но по мне ровня к ровне. Детные к днтным, свободные к свободным. Мезальянсы 💩

Ну зачем же так? Сын вам точно подарочек преподнесёт, женится на детной)))

Гость
#91
Гость

С каждым годом наша сборная на Международной математической олимпиаде (IMO) занимает всё более и более низкие места

ну так с каждым годом становится все понятнее и понятнее, что победитель олимпиад и реальный спец-чудотворец, которые таки нужен - это не одно и то же. поэтому, слава богам, эти натягивания на олимпиады сейчас только всякие платные псевдо-школы в провинциях практикуют.
вузы на это подзабили.

Гость
#92
Гость

совок-то кончился, дед.

Совок. Звучит то как жалко. Но правда в том, что сейчас до совка как до луны. Что в моральном плане, что в материальном. То, что вы декларируете как достижение, является деградацией не более

Гость
#93
Гость

Вы смотрели количество женщин на количество мужчин? Какого соотношение? Что пургу несете? Вы не в китае живете. Женщин хватает а если вас отшивают, ищите проблемы в себе а не в количестве женщин.

ты *** ж0пой читала пост?

Ave Satani!
#94
Просто женщина

Тот, кто не животное, тот кто выше,разумнее, духовнее. Шли по улице как то с моим на то время МЧ, стоят люди, смотрят вверх. Там в проводах в какой то сети запутался голубь...Дергается, погибает. Все смотрят. Мой рванул куда -то в торговые ряды, приволок огромную стремянку и нож. Привязал нож к палке, я держала стремянку, он перерезал сеть.

Итак, первое качество вы обозначили - способность к состраданию. Но, возможно, понятие Человека включает что-то еще?

Гость
#95
Просто женщина

Ну зачем же так? Сын вам точно подарочек преподнесёт, женится на детной)))

Ну и прежде всего самому себе и испортит жизнь. Я то свою жизнь прожил. И прожил достойно. Сыну же что мог дать - дал. Образование, мужскте качества, моральные ориентиры. Дальше как всем этим аоспользоваться решать только ему. Все же вижу, что он на правильной стороне. И найдет себе достойную девушку, пусть даже и не в своей стране. Если же выберет нагуленную, что ж ему самому с его выбором и жить. Я лишь с его матерью посоветую этого не делать

Гость
#96
Гость

Мне 59, никогда в жизни не ощущал ни малейшего недостатка женщин и секса с ними. Начиная с самого начала 1-го курса вуза,в 17 лет,как началась стабильная сексуальная жизнь,так и не прекращается до сих пор. Всего было около сотни девушек,штук 7 девственниц,4 -х из которых лишил дквственности. Среди сотен и даже тысяч известных мне мужчин: родственников,одноклассников,одновузников,коллег,партнеров по работе,не могу вспомнить ни одного,который бы не смог найти себе женщину,у всех есть жены ,а у многих,ещё и любовницы.

"Среди сотен и даже тысяч известных мне мужчин" тысяч?) эбать ты клоун)

Гость
#97
Просто женщина

Красиво. Но все нааамного проще. Жизнь изменилась. И дело, как мне кажется не в страхе одиночества. Чего бояться -то? Умные машины в доме, до старости далеко, интернет впридачу- лучший друг всегда рядом. Молодым мужчинам нужно другое, нужно чтобы рядом была "мама", которая любит и заботится. Девушки же сейчас сами по себе более самостоятельны, разумны, решительны. И уже не хотят иметь рядом вот такого "сыночка", а ищут сильного, умного, равного себе партнёра. А их нет..вернее, очень мало.

с сильным, умным и "равным" ты не вывезешь, крысонька

Гость
#98
Гость

Совок. Звучит то как жалко. Но правда в том, что сейчас до совка как до луны. Что в моральном плане, что в материальном. То, что вы декларируете как достижение, является деградацией не более

так совок - это и есть деградация. конечно, тебе нравилось в совке, когда женщины на любые штаны кидались и на диван уложить тащили.
сейчас, слаба богам, не так. ценности штанов-то нет.

Гость
#99
Гость

"Численность мужчин в России на 1 января 2021 года составила 67,8 млн человек (46,4 %), женщин — 78,3 млн человек (53,6 %). На 1 января 2021 года в России на 1000 мужчин приходилось 1154 женщины"

вы общее кол-во то не сравнивайте - интересует фертильный возраст, а не бабки 70-и лет, дедов похоронившие

Ave Satani!
#100
Гость

ну так с каждым годом становится все понятнее и понятнее, что победитель олимпиад и реальный спец-чудотворец, которые таки нужен - это не одно и то же. поэтому, слава богам, эти натягивания на олимпиады сейчас только всякие платные псевдо-школы в провинциях практикуют. вузы на это подзабили.

Победителей математических олимпиад, разумеется, натаскивают. Но только помимо прикладных спецов-чудотворцев развитым странам, как ни странно, необходимы еще и ученые, занимающиеся прикладными дисциплинами. А наиболее развитым - еще и ученые, чья сфера - теоретические дисциплины. Что тем, что другим высшая математика необходима.

Гость
#101
Просто женщина

Ваш сын как воспитан? Он локомотив или прицеп? Если прицеп...то уж простите. Мало кому из девушек это надо...

еще одна читающая ж0пой

Гость
#102
Гость

Мне под 60 лет, личная жизнь славу богу сложилась. Я за детей переживаю. Люблю статистику, читаю изучаю. Сравниваю свою молодость, с молодостью детей. В моей молодости и парни и девушки были заинтересованы в отношениях, сейчас же судя по всему заинтересованы только мужчины, а женщины так и быть, если уж совсем отличный подвернется, то согласится, а если нет, то и проживу одна. Одиночество пугает только мужчин

Живете в мире кривых зеркал.

Ave Satani!
#104
Гость

так совок - это и есть деградация. конечно, тебе нравилось в совке, когда женщины на любые штаны кидались и на диван уложить тащили. сейчас, слаба богам, не так. ценности штанов-то нет.

Деградация - это зарплаты по 20-30 тыр. Советская уборщица зарабатывала больше.