Гость
Статьи
Муж курит вейп, а у …

Муж курит вейп, а у меня токсикоз

Всем привет.Муж курит в квартире Вейп, запах от него для меня сейчас максимально тошнотворный. Ходит курить почти каждые 5 минут. У нас плохая планировка квартиры, в которой надо часов 6-8, что б …

GIF
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Че за бред? Пациентки проходят скрининговое обследование в женской консультации, кабинетах пренатальной диагностики или медико-генетических центрах.

Не бред. Москва, Митино. У нас в жк не делают, направляют в роддом

Захария
#53
Гость

Да это уже не важно правда не правда. Тут как бы уже моя головная боль, для себя делаю выводы читая ветку.

Конечно, уже или еще, но не важно
Меня просто из раза в раз изумляет это " самоотверженное материнство"(
Ему дети не нужны, так мне нужны, пусть поработает донором, а остальное я сама..
Угу
Одного донорства не хватило...
Еще это идиотское... " женщина должна иметь столько детей, сколько потянет сама"
Ну тогда уж точно от донора только..
Чтобы у детейиллюзий на было, что отец есть...

Гость
#54
Захария

Конечно, уже или еще, но не важно Меня просто из раза в раз изумляет это " самоотверженное материнство"( Ему дети не нужны, так мне нужны, пусть поработает донором, а остальное я сама.. Угу Одного донорства не хватило... Еще это идиотское... " женщина должна иметь столько детей, сколько потянет сама" Ну тогда уж точно от донора только.. Чтобы у детейиллюзий на было, что отец есть...

А как ещё быть, если бывает, что отцу не нужны дети? Вот и говорят так женщины для самоподдержики.

Гость
#55
Гость

А как ещё быть, если бывает, что отцу не нужны дети? Вот и говорят так женщины для самоподдержики.

А зачем вы его собрались рожать,, если мужу это не надо?
Он вам и выражает протест своим поведением.
Захотела -терпи.

У менч муж просил второго ребенка -говорил, я теперь все знаю, любые прихоти стану исполнять
Но, уж простите разом объелась навсегда.
Хотя все было нормально, если не считать моих истерик периодических.

А вы понимая, что муж не хочет, пошли на это.
А где же уважение к М?
А потом удивляемся отношению.
Просто так ничего не бывает.

Захария
#56
Гость

А как ещё быть, если бывает, что отцу не нужны дети? Вот и говорят так женщины для самоподдержики.

САМО
А надо бы для детской поддержки жить...
Поддерживают себя количеством детей
Вместо того, чтобы понять, что уже с первым лажа, и этого достаточно
О том и речь

Гость
#57
Гость

А зачем вы его собрались рожать,, если мужу это не надо? Он вам и выражает протест своим поведением. Захотела -терпи. У менч муж просил второго ребенка -говорил, я теперь все знаю, любые прихоти стану исполнять Но, уж простите разом объелась навсегда. Хотя все было нормально, если не считать моих истерик периодических. А вы понимая, что муж не хочет, пошли на это. А где же уважение к М? А потом удивляемся отношению. Просто так ничего не бывает.

Ну так то он хотел ребёнка. Как он получился то тогда? Мужиков что ль доит кто-то или как оно происходит без его участия? Я почкованием не умею пока размножаться.

Гость
#58

Автор, вы из тех кто за мужские штаны детей продадите. А почему я так считаю?
Вы же молчите, когда ваша дочь эту отраву вдыхает. Пусть травится. Зато штаны рядом.
Ребенок в животе травится. Пусть! Если родится аутист? Что делать будете? Вы как мать должны были обеспечить условия детям.
А вы выбрали штаны

Гость
#59
Гость

Ну так то он хотел ребёнка. Как он получился то тогда? Мужиков что ль доит кто-то или как оно происходит без его участия? Я почкованием не умею пока размножаться.

Мужик нормальный всегда следит за своими соплями.
Значит вы позволяете в вас сливать бесконтрольно.

Если бы хотел, точно бы так себя не вел.

Гость
#60
Гость

Мужик нормальный всегда следит за своими соплями. Значит вы позволяете в вас сливать бесконтрольно. Если бы хотел, точно бы так себя не вел.

Ну уж ерунду писать не надо. За 10 лет у меня 2 беременности, 1 закончились родами. Никогда не было залета и не планированных детей. Это было взвешенное решение нас 2-их.

Гость
#61
Гость

Я уже готова к любому раскладу.

Племянницу так муж доводил, намеренно, что б у неё случился выкидыш. Раньше хотел ребенка, потом передумал. Изводил морально и добился того, чего хотел. Она с ним развелась в итоге.

Гость
#62
Гость

Племянницу так муж доводил, намеренно, что б у неё случился выкидыш. Раньше хотел ребенка, потом передумал. Изводил морально и добился того, чего хотел. Она с ним развелась в итоге.

Господи, какой ужас

Гость
#63

Жириновский рассказывал у него такой же отчим был, дымил на всю квартиру, здоровье ему испортил. А мать на все это смотрела молча.
Ненавижу таких баб как вы

Гость
#64
Гость

Ну уж ерунду писать не надо. За 10 лет у меня 2 беременности, 1 закончились родами. Никогда не было залета и не планированных детей. Это было взвешенное решение нас 2-их.

Оно и видно какое взвешенное) взвешенно решили капитал получить.

Гость
#65

Ребенок у нее дышит каждый день ужас.

Гость
#66
Гость

Оно и видно какое взвешенное) взвешенно решили капитал получить.

Себе можете забрать
Не нужен этот капитал

Гость
#67
Гость

Жириновский рассказывал у него такой же отчим был, дымил на всю квартиру, здоровье ему испортил. А мать на все это смотрела молча. Ненавижу таких баб как вы

Ненавидь дальше.

Гость
#68
Гость

Ребенок у нее дышит каждый день ужас.

Все люди дышат каждый день, ужас да

Гость
#69
Гость

Как будет возможность, наверное и уйду..

Забеременели, чтобы уйти от мужа?

И вопрос номер два - как младенец в дыму будет лежать сутки напролёт?

Гость
#70
Гость

Забеременели, чтобы уйти от мужа? И вопрос номер два - как младенец в дыму будет лежать сутки напролёт?

Не будет. Муж уже ходит на лестницу курить.

Нет конечно, но если такое отношение будет продолжаться, уйду. Ради детей и «детям нужен отец» оставаться не буду.

Гость
#71
Гость

Ну уж ерунду писать не надо. За 10 лет у меня 2 беременности, 1 закончились родами. Никогда не было залета и не планированных детей. Это было взвешенное решение нас 2-их.

Пффф...чего тогда вас ваш взвешанный травит то? вместе с плодом

Гость
#72
Гость

Все люди дышат каждый день, ужас да

Кто все? Маргиналы? В нормальных семьях детей не травят
Защищаете свои штаны. Ну ну.

Гость
#73
Гость

Пффф...чего тогда вас ваш взвешанный травит то? вместе с плодом

Там ещё ребенок есть.

Гость
#74
Гость

Там ещё ребенок есть.

И дочку в том числе тоже.

Гость
#75

выкинь его в окно

👻Бред сивой Кабыльи
#76

Автор, ну это действительно ужас. Была беременна, ехали с дачи, встали в пробке - муж решил в окно покурить. Меня замутил - сразу выбросил и ни разу такого не повторилось.
Муж не проявляет к Вам ни понимания, ни любви, ни элементарного уважения и сочувствуя.
Не знаю, что тут советовать. Пусть молчит, мамке пожалуется, друзьям, может те ему мозги вправят.
Берегите себя!

Гость
#77
👻Бред сивой Кабыльи

Автор, ну это действительно ужас. Была беременна, ехали с дачи, встали в пробке - муж решил в окно покурить. Меня замутил - сразу выбросил и ни разу такого не повторилось. Муж не проявляет к Вам ни понимания, ни любви, ни элементарного уважения и сочувствуя. Не знаю, что тут советовать. Пусть молчит, мамке пожалуется, друзьям, может те ему мозги вправят. Берегите себя!

Обос.с.ан.ок какой то. В авто что то не устраивает - иди пешком, делОв то.

Гость
#78
Гость

Кто все? Маргиналы? В нормальных семьях детей не травят Защищаете свои штаны. Ну ну.

В нормальных семьях есть Хозяин семьи и он - главный.

Гость
#79
👻Бред сивой Кабыльи

Автор, ну это действительно ужас. Была беременна, ехали с дачи, встали в пробке - муж решил в окно покурить. Меня замутил - сразу выбросил и ни разу такого не повторилось. Муж не проявляет к Вам ни понимания, ни любви, ни элементарного уважения и сочувствуя. Не знаю, что тут советовать. Пусть молчит, мамке пожалуется, друзьям, может те ему мозги вправят. Берегите себя!

🙏
Я согласна, что это ужас

Гость
#80
Гость

В нормальных семьях есть Хозяин семьи и он - главный.

Хозяин у раба. А мы семья, где каждый должен уважительно друг к другу относится.
Я не отрицаю иерархию. Как раз главный прям обязан своим примером показывать уважение, учить этому своих детей.
Страх и уважение не путаем, это разные понятия

Гость
#81
Гость

Обос.с.ан.ок какой то. В авто что то не устраивает - иди пешком, делОв то.

Написал главный из главных обос. Ан . Ок

Гость
#82

Пар от вейпа исчезает спустя секунд 5. Вас может тошнить, только если вы этот пар в себя сразу же вдыхаете

Гость
#83
Гость

Пар от вейпа исчезает спустя секунд 5. Вас может тошнить, только если вы этот пар в себя сразу же вдыхаете

Ну конечно, у меня квартира плохо проветриваемая. Этот слащаво блевотный запах стоит столбом.А ещё и курение каждые 5 минут и пыхтит, как паровоз. Куда там пару этому деться?

Похудейка
#84

Представьте как его тошнит от вас, вторая беременность, опять детские крики, денег будет не хватать, оба удаленщики, никуда даже не уйдёшь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Викинг
#85

Русские парни довели по развлечениям Россию до западного уровня.

Компьютерная графика (её качество и масштабность) в русских фантастических, фэнтези и ужасах фильмах сегодня достигла американскую. Её вы можете видеть в следующих фильмах: "Вратарь Галактики", "Звёздный разум", "Притяжение" (2017), "Спутник" (2020), "Лачуга должника", "Кома" (2020), "Черновик" (2018), "За гранью реальности" (2018), "Эбигейл"; русские фильмы про роботов "Робо" (2019, в главной роли Даниил Муравьёв-Изотов) , "Русская киберлеревня", "Лучше, чем люди";
русское фэнтези: "Последний богатырь", "Тайна печати дракона", "Магия превыше всего", "Мастер и Маргарита" (2024);
русские ужасы "Русалка озеро мёртвых", "Водяная" (2019), "Пиковая дама. Зазеркалье".

Русский боевик мирового уровня "Русский рейд" (2020), там герои владеют боевыми искусствами, показано как бы повели себя лучшие русские мастера восточных единоборств, если это было в реальной жизни.

Русские компьютерные мультсериалы, равные по графике западным, американским 2020-2022: "Братцы кролики", "Кошечки-Собачки", "Енотики", "Белка и Стрелка", "Финник", "Аркадий Паровозов", "Ми-ми-мишки", "Забытое чудо", "Суворов", "Хроники чудес". И русские стали делать такие мильты ещё 10 лет назад, начились они с "Фиксиков".

Русская металл музыка по качеству стала с западной на одну планку по количеству придуманной "новых" мелодий в их композициях в 1997, когда вышел первый альбом группы "Тёмнозорь", потом был интервал и у русских появилось много таких групп нео-классического металла: Dreamworld, ElisaBat Muse, La Noche De' Walpurgis и Aura; тяжелый рок: Ethir Anduin и Emptiness Soul; викинг-металл: Nomans Land, Nordverg, Fearlight и Конец Лета...

Украинские мужчины с украинскими фамилиями не создали ни одного фильма и мульта с компьютерной графикой и музыкальной металл или в другом жанре музыки группы равной западной . Они не не гордость для своей жены и детей, а уродливые уралоиды, несдержанне трусы переезжающие в Россию

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема