Гость
Статьи
Основная проблема с …

Основная проблема с отношениями в РФ - девушки

Основная проблема с отношениями в РФ - девушки. Дальше будет много текста, извините, но это правда-матка.

Девушки в России слишком рано выбирают парня, лет в 21-22, некоторые со школы …

GIF
Автор
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

За 3к там и уровень бомжа

Согласен дочки эреспех идут всегда в путаны

Гость
#153
Гость

Вся жизнь впереди - ахаха. На него СЕЙЧАС уже 20+ свободные не смотрят, а чем старше, тем МЕНЬШЕ будут смотреть. Надо же такую наивность иметь))

Мужчина 30+ и девочка 20+ = идеальная пара!

Эресееха 30+ и дед 45-60 считаются тоже идеальной парой и плюс должна содержать и дом в чистоте держать

Гость
#154
Гость

3тр экспресс программа 30 минут классика анал миньет, в регионах цены такие, в Москве от 5-6тр, позвонил узнал лично для вас!

Спасибо. Оперативно.

#155
Гость

Мужчина 30+ и девочка 20+ = идеальная пара! Эресееха 30+ и дед 45-60 считаются тоже идеальной парой и плюс должна содержать и дом в чистоте держать

Влажные мечты)
Жаль, но в жизни по-другому

Гость
#156
Гость

Это страшилы с вичем

Спасибо за уточнение.

Гость
#157
Гость

Мужчина 30+ и девочка 20+ = идеальная пара! Эресееха 30+ и дед 45-60 считаются тоже идеальной парой и плюс должна содержать и дом в чистоте держать

Мечты-мечтулечки

Гость
#158
Гость

Мечты-мечтулечки

Конечно это так печалит эрэспех что их бывший теперь с девочкой 20+, а эрэспеха потаскавшись по не одному-десятку членов так и не нашла кто б взял и приходится соглашаться на дедов и еще доплачивать содержать! Вот она реальность!

Гость
#159
Гость

"- быть ответственным за свою жизнь, а не виноватить других - быть честным, порядочным, с чувством юмора - иметь моральные принципы" ну я ответственен, да. Не заплодил ребенка и не бросал никого. Я буквально не навредил еще ни одной девушке и ни одному рожденному ребенку. И я все еще готов к отношениям, мое сердце открыто. Быть таким к 31 и морально повзрослеть я считаю поступок серьезнее, чем заплодить в 22-24, БРОСИТЬ НА*ЕР семью и ходить бегать по СЗ в поиске новой побритой п*зденки. Ты настолько глупая баба, что даже видя нормального парня, не можешь оценить его по достоинству, а начинаешь ху*йней маяться и нести свою бабскую чушь

Ну просто супер приз ходит не освоенный! Девки, куда вы смотрите? Счастье свое упустите! )

Гость
#160
lofi

Если ты нормальный, то почему один?)

Ну он же пишет. Девушки вокруг не правильные. А сам то он о-го-го!

Гость
#161
Гость

потому что девушек нормальных мало. С кем-то не сложилось в 25-28, а после 30 вообще не вижу бездетных, зрелых, красивых, интересных, перспективных. Я ж тебе пишу, 8 из 10 это прицепщицы. И остальные 2 это толстые неухоженные клуши. Из кого выбирать-то?

Так такие все в отношениях, или в официальных браках.
Или думаешь, что такие будут в одиночестве сидеть? А как? Если к ним постоянно мужчины лезут с предложениями о знакомстве и отношениях?

Гость
#162
Гость

Так такие все в отношениях, или в официальных браках. Или думаешь, что такие будут в одиночестве сидеть? А как? Если к ним постоянно мужчины лезут с предложениями о знакомстве и отношениях?

а че там кто лезет-то? менты, военные, всякие грузчики, водители? мужиков-то полно, да, я согласен!

Мало адекватных нормальных перспективных. Их просто мало. Они мало того что должны удачно родиться в правильной семье с правильными устоями, так еще и над собой работать. Работу нормальную искать, а не быть там баристой, таксистой и прочей пофигистой. Над жильем думать, над будущим думать.

Вот кто-то до 30 вступал в отношалки, а я до 30 планировал стратегию жизни! Чтобы было куда девушку водить, НА ЧТО-ТО ее водить, а не на зарплату рабочего с завода. Т.е. как-то более ответственно подходить вообще к своей жизни.

Ясен х*уй, что к детям я еще в 3 раза серьезнее подхожу! Потому у меня их и нет епт)) Смешно конечно, но вот как-то так. Нужна девушка именно своя, свой человек, а у меня был такой, да не сложилось, другие у нее там интересы были...

Гость
#163
Гость

20-летних разбирают 30-летние парни, до которых раньше тебя дошло, что жену надо брать "на вырост".

А на старости лет остаться одному, потому как молодая повзрослела и смекнула, что рядом с ней старый пень и она с ним только увянет раньше времени и поскачем по молодым кхуйям. А скуф один останется и придет опять на вумансру выть от одиночества.

Милашка❤
#164

Если вы вращаетесь в кругах, где женщины не обремененные детьми и разводами плохо выолядят, то мне вас не, не жаль)))

Гость
#165
Гость

ухоженные это знающие хотя бы с десяток своих женских магазинов одежды, это имеющие косметику, приятные духи, знающие что с волосами можно было сделать, чтобы эффектно выглядеть. Я, парень, некоторым девушкам сделал бы прическу лучше, чем ОНИ САМИ СЕБЕ, ну е-мае!

Тебе-то что за дело какие у посторонней девушки духи, вес, прическа или татуировки? Никто не обязан услаждать твой взор нарядами и своей ухоженностью. У меня вот короткие ненакрашенные ногти и прическа-хвостик, ноль макияжа и одежда оверсайз с кроссовками. Мне абсолютно все равно кто и что обо мне думает. Как мне надо так и поступаю и выгляжу как хочу Я. Я не нарушаю чужие границы и веду себя в рамках приличия, а все остальное не ваше собачье дело.

Гость
#166
Милашка❤

Если вы вращаетесь в кругах, где женщины не обремененные детьми и разводами плохо выолядят, то мне вас не, не жаль)))

это любой город по россии, кроме москвы и питера наверно. Доброе утро, Не вся россия в москве живет

Гость
#167
Гость

Тебе-то что за дело какие у посторонней девушки духи, вес, прическа или татуировки? Никто не обязан услаждать твой взор нарядами и своей ухоженностью. У меня вот короткие ненакрашенные ногти и прическа-хвостик, ноль макияжа и одежда оверсайз с кроссовками. Мне абсолютно все равно кто и что обо мне думает. Как мне надо так и поступаю и выгляжу как хочу Я. Я не нарушаю чужие границы и веду себя в рамках приличия, а все остальное не ваше собачье дело.

ну поэтому ты и выглядишь как у*родина, отсюда и злоба на весь мир)

Гость
#168
Гость

на улице уже давно никто не знакомится, все знакомятся ... не знаю где, ну вот я хожу на мероприятия. И да, там 1/3 бабули и толстые, 1/3 замужние, 1/3 разведенные с ребенком.

На какие же мероприятия ты ходишь? Я имею обширный круг общения и полно знакомых 20 и 30 лет одиноких и бездетных. Есть реально красавчики обоих полов и свободные. Но и ищут они себе под стать, а не абы кого, чтоб проссрать свою жизнь рядом с не своим человеком.

Гость
#169
Гость

Ну просто супер приз ходит не освоенный! Девки, куда вы смотрите? Счастье свое упустите! )

девки никуда не смотрят, они руководствуются исключительно своими инстинктами "Родить до 24".

А потом еб*каются по жизни

Гость
#170
Гость

На какие же мероприятия ты ходишь? Я имею обширный круг общения и полно знакомых 20 и 30 лет одиноких и бездетных. Есть реально красавчики обоих полов и свободные. Но и ищут они себе под стать, а не абы кого, чтоб проссрать свою жизнь рядом с не своим человеком.

а на какие ты ходишь? город какой у тебя? москва?)

Гость
#171
lofi

Ты по-моему уже создавал похожую тему. Или не ты?

Да они тут каждый день по очереди создают одну и ту же тему, вой стоит на все лады.

#172

Ха ха. Вот что мы узнали от самих же мужчин:
1. Они считают 100% мужчин непригодными для отношений. Статистика разводов.
Ну...вы б так не палились, а то сами себя и своих дружков компрометируете)))

2. Ненавидят детей. И от своих 100% открестятся. Почему? См.пункт выше))

3. Возраст 30лет это глубокая старость для женщин, а для мужчин юность. Ну это не ново)) двойные стандарты их втрое "я"))

4. Вечно им все чего-то должны и кто'-то виноват (инфантилизм).

Вы можете обзывать как угодно кого угодно, только люди разводятся, рожают, женятся и им плевать что где-то на анонимном форуме, очередной васятка про них плохо думает)))

Гость
#173
Гость

Я понимаю женщин, которые говорят что после 30-35 там от мужиков один скуф остается. Но так и среди девушек после 30-35 там 100% разведенок с ребенком. Хрен редьки-то не лучше. ВЕРДИКТ. Основная проблема всей этой схемы - жажда ранних знакомств у девушек. Они не ждут, когда парень созреет для отношений. Они не выбирают мужчин. Они выбирают именно что мальчиков, вляпываются с ними в ребенка, и потом разводятся, потому что реальная семейная жизнь это очень взрослая штука, это не гуляние по берегу моря под луной с пина-коладой. Это зрелые отношения двух зрелых людей, а девушки сначала мальчика выбирают, а после рождения "вдруг" им нужен уже мужчина, а это уже другой парень совершенно, в итоге вот вам и 103 развода на 100 браков.

30 летних много не замужних и без детей сейчас. И при том симпатичные есть, не все страшные

Гость
#174
lofi

Влажные мечты) Жаль, но в жизни по-другому

что реально в жизни по-другому, это повальное количество прицепщиц. Их просто на*уй навалом после 30-ти. Вы тут на форуме гордились, что бабы наконец-то получили свободу?

Ед. ваше отличие от советских баб - вы научились заявление на развод подавать. Но нормальную крепкую семью вы до сих пор не научились делать.

Гость
#175
Гость

30 летних много не замужних и без детей сейчас. И при том симпатичные есть, не все страшные

где ты их последний раз видела? симпатичные это насколько? попу качают в спортзале? или что по-твоему "симпатичность"?

Гость
#176
lofi

Ха ха. Вот что мы узнали от самих же мужчин: 1. Они считают 100% мужчин непригодными для отношений. Статистика разводов. Ну...вы б так не палились, а то сами себя и своих дружков компрометируете))) 2. Ненавидят детей. И от своих 100% открестятся. Почему? См.пункт выше)) 3. Возраст 30лет это глубокая старость для женщин, а для мужчин юность. Ну это не ново)) двойные стандарты их втрое "я")) 4. Вечно им все чего-то должны и кто'-то виноват (инфантилизм). Вы можете обзывать как угодно кого угодно, только люди разводятся, рожают, женятся и им плевать что где-то на анонимном форуме, очередной васятка про них плохо думает)))

я не понял ты кому щас это все написала? я эту ******тут не писал, не надо мне басни троллей с вумана приписывать

#177
Гость

что реально в жизни по-другому, это повальное количество прицепщиц. Их просто на*уй навалом после 30-ти. Вы тут на форуме гордились, что бабы наконец-то получили свободу? Ед. ваше отличие от советских баб - вы научились заявление на развод подавать. Но нормальную крепкую семью вы до сих пор не научились делать.

Покажи мастер класс) научи тупых бапп
Создай образцовую семью до золотой свадьбы

Гость
#178
lofi

Покажи мастер класс) научи тупых бапп Создай образцовую семью до золотой свадьбы

сами со своими тараканами в башке боритесь, неужели и тут без мужика не можете?

#179
Гость

я не понял ты кому щас это все написала? я эту ******тут не писал, не надо мне басни троллей с вумана приписывать

Собирательный образ для подобных тем.

#180
Гость

сами со своими тараканами в башке боритесь, неужели и тут без мужика не можете?

Меня все устраивает и я жить никого не учу)
Это вы усираетесь какую-то истину донести

Гость
#181

Сейчас всё позже замуж идут и позже рожают

Гость
#182
Гость

Сейчас всё позже замуж идут и позже рожают

не заметил. Мое поколение 30-летних похоже повально родило в 23-24 года.

Гость
#184
lofi

Собирательный образ для подобных тем.

иди на*уй отсюда, ты за весь рабочий день так и не поняла что тут написали

#185
Гость

Сообщение было удалено

А чё нельзя?)
Я может на зарплате. Как знать...как знать)

#186
Гость

иди на*уй отсюда, ты за весь рабочий день так и не поняла что тут написали

Оо злость) обожаю это
Ну не дают тебе, а я при чем?)

#187

Поняла, что вы никчёмыши) сопливые.

Гость
#188
Гость

не заметил. Мое поколение 30-летних похоже повально родило в 23-24 года.

С 21 по 27 лет первенца рожает лишь 50% женщин.

Гость
#189
Гость

"все ровесницы замужем)" вот если бы были в плотном замужестве, я бы слова не сказал. Да, молодцы, супер сделали, а я чет поздно проснулся. Но они разведенки. С прицепами. У них ни своей семьи, ни семьи у мужика, и посреди этого отврата - ребенок, растущий без отца. И это все лишь потому, что это не бабы, а биороботы какие-то, у которых четкая программа "родить до 24". Ну родили, и чО? збс получилось? Могли подождать 6-7 лет и найти настоящего мужчину и жить до конца жизни в счастье и достатке. .. блин, даже звучу как баба про "настоящего мужчину"..

Ты и есть баба, только в штанах

Гость
#190
Гость

ну поэтому ты и выглядишь как у*родина, отсюда и злоба на весь мир)

И при этом у меня муж и еще куча воздыхателей, потому что я красивая. И при том, что я не выставляю напоказ свою фигуру посторонним людям. Люблю спорт и активный образ жизни. А ты проссрал свои лучшие годы и воешь тут от одиночества. Хороших мужиков разбирают еще щенками. Я своего мужа знаю с 22 лет. И помню какой он был хорошенький мальчик, да он и сейчас хорошо выглядит. Поезд ушел ваш.

Гость
#191
Гость

а на какие ты ходишь? город какой у тебя? москва?)

Ты не ответил на мой вопрос. Да, Москва, но подобные мероприятия есть в любом более-менее крупном городе.

Гость
#192
Гость

что реально в жизни по-другому, это повальное количество прицепщиц. Их просто на*уй навалом после 30-ти. Вы тут на форуме гордились, что бабы наконец-то получили свободу? Ед. ваше отличие от советских баб - вы научились заявление на развод подавать. Но нормальную крепкую семью вы до сих пор не научились делать.

В одни ворота долго не будешь играть. Если мужик ничего делать не собирается для семьи, то его просто заменяют более адекватным.

Гость
#193
Гость

а че там кто лезет-то? менты, военные, всякие грузчики, водители? мужиков-то полно, да, я согласен! Мало адекватных нормальных перспективных. Их просто мало. Они мало того что должны удачно родиться в правильной семье с правильными устоями, так еще и над собой работать. Работу нормальную искать, а не быть там баристой, таксистой и прочей пофигистой. Над жильем думать, над будущим думать. Вот кто-то до 30 вступал в отношалки, а я до 30 планировал стратегию жизни! Чтобы было куда девушку водить, НА ЧТО-ТО ее водить, а не на зарплату рабочего с завода. Т.е. как-то более ответственно подходить вообще к своей жизни. Ясен х*уй, что к детям я еще в 3 раза серьезнее подхожу! Потому у меня их и нет епт)) Смешно конечно, но вот как-то так. Нужна девушка именно своя, свой человек, а у меня был такой, да не сложилось, другие у нее там интересы были...

"Нужна девушка именно своя, свой человек".
Да где ты ее в твоём возрасте собрался искать - то?
В твоём возрасте уже думают прагматично.

Гость
#194
Гость

И при этом у меня муж и еще куча воздыхателей, потому что я красивая. И при том, что я не выставляю напоказ свою фигуру посторонним людям. Люблю спорт и активный образ жизни. А ты проссрал свои лучшие годы и воешь тут от одиночества. Хороших мужиков разбирают еще щенками. Я своего мужа знаю с 22 лет. И помню какой он был хорошенький мальчик, да он и сейчас хорошо выглядит. Поезд ушел ваш.

щенками разбирают? это ты щас людей с собаками сравнила что ли? собаки это собаки, а люди это люди) Там в 22 года еще *** пойми че вырастет. Вон, полно баб так же как ты думали, "разобрали щенками" и в итоге развелись и щас детей растят в одиночестве.

******** вы разобрали щенками. И не надо мне втирать, что у тебя ********жизнь, ты бы тут на вумане не сидела тогда не страдала

Гость
#195
Гость

не заметил. Мое поколение 30-летних похоже повально родило в 23-24 года.

Нет, вы просто хотите луну с неба. Смотрите на тех, кто не смотрит на вас. Адекватно оценивайте свои возможности и обрящете

Гость
#196
lofi

Поняла, что вы никчёмыши) сопливые.

Вот эта тут постоянно ошивается игнорьте её, пытается продвигать эреспех за норму, её имела вся деревня, ищет куда пристроится!

Гость
#197
Гость

Ты не ответил на мой вопрос. Да, Москва, но подобные мероприятия есть в любом более-менее крупном городе.

а ****на него отвечать, если ты живешь в москве, а я нет? москва это другое государство, у вас и нас ничего общего абсолютно нет.

Гость
#198
Гость

не заметил. Мое поколение 30-летних похоже повально родило в 23-24 года.

Вообще непонятно, чем тебе такие не устраивают - то?
Такие уж точно и тебе понесут,
а бездетная ещё не факт, что побежит тебе нести.

Гость
#199
Гость

И при этом у меня муж и еще куча воздыхателей, потому что я красивая. И при том, что я не выставляю напоказ свою фигуру посторонним людям. Люблю спорт и активный образ жизни. А ты проссрал свои лучшие годы и воешь тут от одиночества. Хороших мужиков разбирают еще щенками. Я своего мужа знаю с 22 лет. И помню какой он был хорошенький мальчик, да он и сейчас хорошо выглядит. Поезд ушел ваш.

+++

Гость
#200
Гость

В одни ворота долго не будешь играть. Если мужик ничего делать не собирается для семьи, то его просто заменяют более адекватным.

++++
Хорошо сказано 👍🏼

#201
Гость

Вот эта тут постоянно ошивается игнорьте её, пытается продвигать эреспех за норму, её имела вся деревня, ищет куда пристроится!

Ути пути) маленький обиделсо..

Гость
#202
Гость

щенками разбирают? это ты щас людей с собаками сравнила что ли? собаки это собаки, а люди это люди) Там в 22 года еще *** пойми че вырастет. Вон, полно баб так же как ты думали, "разобрали щенками" и в итоге развелись и щас детей растят в одиночестве. ******** вы разобрали щенками. И не надо мне втирать, что у тебя ********жизнь, ты бы тут на вумане не сидела тогда не страдала

Не твое дело где мне сидеть, я все успеваю. А про свою жизнь особо тут не буду рассказывать, все равно не поверишь. Но насмотренность уже есть у меня, даже если и красавчик, но не было отношений, значит что-то не так с ним, неуживчивый скорее всего, аль пополамщик. Второе дно вообще. Это надо совсем уж неликвидом быть подобрать такое. И в реале есть такие знакомые у меня, нереально красивые, кстати, но как человек г... но полное. Вот и сидит со своей красотой и с умом и с деньгами никому не нужный. И как правило, красавчик хочет себе не обычную женщину, а модельной внешности и умом под стать себе. Вот с девушками это не работает, часто просто не везет им тут. А девушки, как правило, у нас более терпеливые, жалостливые. Подбирают и не таких еще, или кто поумнее, ждут все-таки того самого, своего человека.