Гость
Статьи
Основная проблема с …

Основная проблема с отношениями в РФ - девушки

Основная проблема с отношениями в РФ - девушки. Дальше будет много текста, извините, но это правда-матка.

Девушки в России слишком рано выбирают парня, лет в 21-22, некоторые со школы …

GIF
Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

"Да ты визуал батенька" обычный парень, любящий красивых симпатичных девушек, которые вкусно пахнут. Че такого?

Та пишу же нафуфанькай себя духами и нюхай, доступно, круглосуточно И главное без деток-прицепов И эстетично так как сам! себя лублу!!😉 лубоффффь
А то прям заморочился, жить до старости, с вумненькой начиная с 30+ без прицепов и тд.
Сказки сказки и фантазии, мечтатель 🫢

#102
Гость

Ну он за свою жизнь ответственен. Зачем ему быть ответственным еще за кого-то? Далее... он честный, порядочный и с чувством юмора - у него смайлик на сумке смешной. Моральные принципы - слышать от женщины такое словосочетание нелепо. ... он вроде как с работы идет.

Ответственный за свою жизнь не ищет виноватых, он понимает, что в ж0пу его привели причинно-следственные связи от его поступков). Женщины здесь ни при чем.
Взрослый и адекватный не будет судить незнакомых людей. Почему развод произошел? Что за люди и тд.
Проще сидеть и как ненормальный орать - " ооо разведенка! Гыгы! Афца надо было миня ждать" ...))
А ему 4й десяток уже.

Гость
#103
lofi

Ответственный за свою жизнь не ищет виноватых, он понимает, что в ж0пу его привели причинно-следственные связи от его поступков). Женщины здесь ни при чем. Взрослый и адекватный не будет судить незнакомых людей. Почему развод произошел? Что за люди и тд. Проще сидеть и как ненормальный орать - " ооо разведенка! Гыгы! Афца надо было миня ждать" ...)) А ему 4й десяток уже.

Зачем? Зачем обсуждать причины развода, если есть его факт? Разведенка не нужна , да еще с балластом - есть разведенки без балласта. А есть и не разведенки - они предпочтительнее.

Гость
#104
Гость

Добавлю свои 10 копеек... убери из отношений деньги и секс и посмотри, что осталось. Проблема в том, что, как правило, не остается ничего. Если не осталось ничего, то такие отношения только для секса и денег - и не более. И ни к чему разводить отношения далее, или бегать по загсам - не для чего, нет смысла, т.к. для получения секса и денег отношения не нужны, и ЗАГС тем более.

Нет ЗАГСа_нет разведенок

Гость
#105
Гость

Нет ЗАГСа_нет разведенок

Совершенно верно! Надо доверять своему мужчине - печать в паспорте тут роли не играет. Более того, знаю семью, где четверых родили безо всяких штампов, и только пятого - в браке. Счастливые, самодостаточные люди.

Гость
#106
Тающая Зефирка

Мне 29, я никогда не была замужем, у меня нет детей. У меня достаточно подруг с таким же исходными данными, может старше на пару лет. И? Только "почему то" 30-40 летние мужчины поголовно разведены, с детьми, неухоженные, или мдшники ( что может сочетаться с любым предыдущим пунктом) С кем встречаться?

в каком ты городе живешь?

Гость
#107
Тающая Зефирка

Мне 29, я никогда не была замужем, у меня нет детей. У меня достаточно подруг с таким же исходными данными, может старше на пару лет. И? Только "почему то" 30-40 летние мужчины поголовно разведены, с детьми, неухоженные, или мдшники ( что может сочетаться с любым предыдущим пунктом) С кем встречаться?

не гони, в 30+ у разведенных семей ребенок у матери остается, значит полным полно мужиков без детей.

Вот и нае*нулась твоя логика. Полным полно одиноких парней, в любом спортзале их тонна, а ты сидишь и врешь

#108
Гость

Зачем? Зачем обсуждать причины развода, если есть его факт? Разведенка не нужна , да еще с балластом - есть разведенки без балласта. А есть и не разведенки - они предпочтительнее.

Ну если не нужна, то кто их навязывает?)) Зачем автор такой акцент делает на этом и 0бстр@ет попутно.
Хотя, это очень поверхностный взгляд - судить о человеке лишь по 1 факту развода.

Гость
#109
lofi

Ну если не нужна, то кто их навязывает?)) Зачем автор такой акцент делает на этом и 0бстр@ет попутно. Хотя, это очень поверхностный взгляд - судить о человеке лишь по 1 факту развода.

"Ну если не нужна, то кто их навязывает?))"

их 8 из 10 сегодня на любых встречах, форумах и корпоративах. ВОСЕМЬ из ДЕСЯТИ.

Не одна. Не две. Не три даже. ВОСЕМЬ ИЗ ДЕСЯТИ. Ты считаешь это нормой? а я считаю это ******

Гость
#110

При разводе нужно всех детей отдавать отцам) себе тоже обязательно заберете, если разведетесь) а мы будем путешествовать и алименты 2т платить, и оценивать вас как товар и обузу с детьми)

Гость
#111
Гость

не гони, в 30+ у разведенных семей ребенок у матери остается, значит полным полно мужиков без детей. Вот и нае*нулась твоя логика. Полным полно одиноких парней, в любом спортзале их тонна, а ты сидишь и врешь

Так детей у них нет, а алименты есть. Не хотят молодые свободные женщины тратиться на алиментщиков, а по выходным детям будущих мужей сопли вытирать и кормить этих малышей, когда папаша их к себе в гости притащит.

Гость
#112
lofi

- быть ответственным за свою жизнь, а не виноватить других - быть честным, порядочным, с чувством юмора - иметь моральные принципы -... - не сидеть на вумане)))

"- быть ответственным за свою жизнь, а не виноватить других
- быть честным, порядочным, с чувством юмора
- иметь моральные принципы"

ну я ответственен, да. Не заплодил ребенка и не бросал никого. Я буквально не навредил еще ни одной девушке и ни одному рожденному ребенку. И я все еще готов к отношениям, мое сердце открыто. Быть таким к 31 и морально повзрослеть я считаю поступок серьезнее, чем заплодить в 22-24, БРОСИТЬ НА*ЕР семью и ходить бегать по СЗ в поиске новой побритой п*зденки.

Ты настолько глупая баба, что даже видя нормального парня, не можешь оценить его по достоинству, а начинаешь ху*йней маяться и нести свою бабскую чушь

Гость
#113
Гость

"Ну если не нужна, то кто их навязывает?))" их 8 из 10 сегодня на любых встречах, форумах и корпоративах. ВОСЕМЬ из ДЕСЯТИ. Не одна. Не две. Не три даже. ВОСЕМЬ ИЗ ДЕСЯТИ. Ты считаешь это нормой? а я считаю это ******

Сам считай. Это ты умеешь, не совсем у.о.

Гость
#114
Гость

"Ну если не нужна, то кто их навязывает?))" их 8 из 10 сегодня на любых встречах, форумах и корпоративах. ВОСЕМЬ из ДЕСЯТИ. Не одна. Не две. Не три даже. ВОСЕМЬ ИЗ ДЕСЯТИ. Ты считаешь это нормой? а я считаю это ******

Это полный *** согласен, это показывает полную не пригодность женщин как членов общества, они не в состояние быть женщиной матерью а значит нужно лишить их льгот а обязанности нужно выровнять с мужицкими, в том числе обязать отдавать долг родине любым нужным стране способом и тд!

Гость
#115
Гость

Так детей у них нет, а алименты есть. Не хотят молодые свободные женщины тратиться на алиментщиков, а по выходным детям будущих мужей сопли вытирать и кормить этих малышей, когда папаша их к себе в гости притащит.

Мужик это глава семьи, а женщина найдет свои пути к детям мужа.

А вот наоборот это не работает. Не будет мужик жить в семье с женщиной и ее ребенком на птичьих правах. Чуть что начнешь воспитывать ребенка - он тебя на(уй пошлет, ты ему задашь взбучку - прибежит жена и прогонит тебя на(уй из дома, вот и закончится ваша гомогейская "семья".

Гость
#116
Гость

"- быть ответственным за свою жизнь, а не виноватить других - быть честным, порядочным, с чувством юмора - иметь моральные принципы" ну я ответственен, да. Не заплодил ребенка и не бросал никого. Я буквально не навредил еще ни одной девушке и ни одному рожденному ребенку. И я все еще готов к отношениям, мое сердце открыто. Быть таким к 31 и морально повзрослеть я считаю поступок серьезнее, чем заплодить в 22-24, БРОСИТЬ НА*ЕР семью и ходить бегать по СЗ в поиске новой побритой п*зденки. Ты настолько глупая баба, что даже видя нормального парня, не можешь оценить его по достоинству, а начинаешь ху*йней маяться и нести свою бабскую чушь

Не фырчи.. уф)уф)
Будь вежливее :)

Гость
#117
Гость

"- быть ответственным за свою жизнь, а не виноватить других - быть честным, порядочным, с чувством юмора - иметь моральные принципы" ну я ответственен, да. Не заплодил ребенка и не бросал никого. Я буквально не навредил еще ни одной девушке и ни одному рожденному ребенку. И я все еще готов к отношениям, мое сердце открыто. Быть таким к 31 и морально повзрослеть я считаю поступок серьезнее, чем заплодить в 22-24, БРОСИТЬ НА*ЕР семью и ходить бегать по СЗ в поиске новой побритой п*зденки. Ты настолько глупая баба, что даже видя нормального парня, не можешь оценить его по достоинству, а начинаешь ху*йней маяться и нести свою бабскую чушь

Она рспэха твои слова бьют по её хрупкой самооценке а так хочется верить что все другие виноваты в той жизни где она зависла, а по сути неудачница!

Гость
#118
Гость

Это полный писдец согласен, это показывает полную не пригодность женщин как членов общества, они не в состояние быть женщиной матерью а значит нужно лишить их льгот а обязанности нужно выровнять с мужицкими, в том числе обязать отдавать долг родине любым нужным стране способом и тд!

Вот и займитесь выравниванием. Не просиживайте в Госдуме зря штаны.

Гость
#119
Гость

Мужик это глава семьи, а женщина найдет свои пути к детям мужа. А вот наоборот это не работает. Не будет мужик жить в семье с женщиной и ее ребенком на птичьих правах. Чуть что начнешь воспитывать ребенка - он тебя на(уй пошлет, ты ему задашь взбучку - прибежит жена и прогонит тебя на(уй из дома, вот и закончится ваша гомогейская "семья".

Такие семьи плодят мужчин-рабов-куколдов, и девочек шлюшек слабых и несчастных и очень часто они же становятся путанами!

Гость
#120
lofi

Ну если не нужна, то кто их навязывает?)) Зачем автор такой акцент делает на этом и 0бстр@ет попутно. Хотя, это очень поверхностный взгляд - судить о человеке лишь по 1 факту развода.

Вы навязываете. Вы. Автор совершенно справедливо делает акцент - разрушить то, что сама создавала несколько лет, может только или полная дура, или та, которой это выгодно (как ей кажется). Первый случай не интересен, второй приводит к классической ***- баба с прицепом, "устраивающая личную жизнь". Или ********** с ребенком, у которого искалечена психика - даже пластичная детская психика не выдерживает очереди "новых пап", которые проходят перед глазами ребенка

Гость
#121
Гость

Такие семьи плодят мужчин-рабов-куколдов, и девочек шлюшек слабых и несчастных и очень часто они же становятся путанами!

Путан не любят те, у кого денег нет.

Гость
#122
Гость

Путан не любят те, у кого денег нет.

Поверь их не любят все! Путаны стоят 3тр такое может позволить себе даже бомж!!!

#123
Гость

"- быть ответственным за свою жизнь, а не виноватить других - быть честным, порядочным, с чувством юмора - иметь моральные принципы" ну я ответственен, да. Не заплодил ребенка и не бросал никого. Я буквально не навредил еще ни одной девушке и ни одному рожденному ребенку. И я все еще готов к отношениям, мое сердце открыто. Быть таким к 31 и морально повзрослеть я считаю поступок серьезнее, чем заплодить в 22-24, БРОСИТЬ НА*ЕР семью и ходить бегать по СЗ в поиске новой побритой п*зденки. Ты настолько глупая баба, что даже видя нормального парня, не можешь оценить его по достоинству, а начинаешь ху*йней маяться и нести свою бабскую чушь

Если ты нормальный, то почему один?)

#124
Гость

Вы навязываете. Вы. Автор совершенно справедливо делает акцент - разрушить то, что сама создавала несколько лет, может только или полная дура, или та, которой это выгодно (как ей кажется). Первый случай не интересен, второй приводит к классической ***- баба с прицепом, "устраивающая личную жизнь". Или ********** с ребенком, у которого искалечена психика - даже пластичная детская психика не выдерживает очереди "новых пап", которые проходят перед глазами ребенка

Да мне вообще пофигу)
Я просто рофлю "настоящих" мужчин)

Гость
#125
Гость

При разводе нужно всех детей отдавать отцам) себе тоже обязательно заберете, если разведетесь) а мы будем путешествовать и алименты 2т платить, и оценивать вас как товар и обузу с детьми)

Нужно. Но путешествовать вы можете только за чужой счет и алименты несколько больше 2т. А оценивают всегда товар.

Гость
#126
Гость

Поверь их не любят все! Путаны стоят 3тр такое может позволить себе даже бомж!!!

Вы живете в каком-то дешевом месте.

Гость
#127
lofi

Если ты нормальный, то почему один?)

потому что девушек нормальных мало. С кем-то не сложилось в 25-28, а после 30 вообще не вижу бездетных, зрелых, красивых, интересных, перспективных. Я ж тебе пишу, 8 из 10 это прицепщицы. И остальные 2 это толстые неухоженные клуши.

Из кого выбирать-то?

#128

Афтор маленький мальчик, верит в любовь до гроба, единорогов и свою нев.бенность))

#129
Гость

потому что девушек нормальных мало. С кем-то не сложилось в 25-28, а после 30 вообще не вижу бездетных, зрелых, красивых, интересных, перспективных. Я ж тебе пишу, 8 из 10 это прицепщицы. И остальные 2 это толстые неухоженные клуши. Из кого выбирать-то?

А почему не сложилось?

Гость
#130
Гость

Вы живете в каком-то дешевом месте.

3тр экспресс программа 30 минут классика анал миньет, в регионах цены такие, в Москве от 5-6тр, позвонил узнал лично для вас!

Гость
#131
lofi

Да мне вообще пофигу) Я просто рофлю "настоящих" мужчин)

Чего делаешь? Эй, толмач есть с новопидорского?

Гость
#132
Гость

потому что девушек нормальных мало. С кем-то не сложилось в 25-28, а после 30 вообще не вижу бездетных, зрелых, красивых, интересных, перспективных. Я ж тебе пишу, 8 из 10 это прицепщицы. И остальные 2 это толстые неухоженные клуши. Из кого выбирать-то?

Чувак все правильно ты пишешь, все распэхи разводясь думали что такие как ты подберешь их потом с ребеночком) и это будет самым худшим решением!

#133

У автора не сложилось с подругами, и у других тоже. Но он почему то не виноват, а другие женщины виноваты))).
И еще - ребенка делают двое, так что ответственность 50% на мужике.

Гость
#134
Гость

Чувак все правильно ты пишешь, все распэхи разводясь думали что такие как ты подберешь их потом с ребеночком) и это будет самым худшим решением!

Я вот никак не пойму, на чем основано такое мнение, что их вообще кто-то подобрать должен? Ну есть ведь без прицепов и не-разведенки и их море. А зачем подбирать PCП? Чтобы что?

Гость
#135

Так и есть, автор, ты поздно опомнился, всех разобрали.

#136
Гость

Я вот никак не пойму, на чем основано такое мнение, что их вообще кто-то подобрать должен? Ну есть ведь без прицепов и не-разведенки и их море. А зачем подбирать PCП? Чтобы что?

Автор говорит нету.
Подскажи ему рыбные места

Гость
#137
Гость

Я вот никак не пойму, на чем основано такое мнение, что их вообще кто-то подобрать должен? Ну есть ведь без прицепов и не-разведенки и их море. А зачем подбирать PCП? Чтобы что?

Автор же написал 80% РСПех,остальные еще страшнее.

Гость
#138
Гость

3тр экспресс программа 30 минут классика анал миньет, в регионах цены такие, в Москве от 5-6тр, позвонил узнал лично для вас!

Это страшилы с вичем

Гость
#139
Гость

Вы живете в каком-то дешевом месте.

Больные везде дешевые

Гость
#140
Гость

Поверь их не любят все! Путаны стоят 3тр такое может позволить себе даже бомж!!!

За 3к там и уровень бомжа

Гость
#141
lofi

Автор говорит нету. Подскажи ему рыбные места

"не там ищет" )) Классика. Я ему подскажу, он туда появится, а там уже ты трёшься. Это не так работает.

Гость
#142
Гость

"Ну если не нужна, то кто их навязывает?))" их 8 из 10 сегодня на любых встречах, форумах и корпоративах. ВОСЕМЬ из ДЕСЯТИ. Не одна. Не две. Не три даже. ВОСЕМЬ ИЗ ДЕСЯТИ. Ты считаешь это нормой? а я считаю это ******

Есть бездетные разведенные

Гость
#143
Гость

Автор же написал 80% РСПех,остальные еще страшнее.

Да вашу ж мать. Это что - повод брать PCПху с приплодом??

#144
Гость

"не там ищет" )) Классика. Я ему подскажу, он туда появится, а там уже ты трёшься. Это не так работает.

Ахах) а я при чем?)

Гость
#145
Гость

Я вот никак не пойму, на чем основано такое мнение, что их вообще кто-то подобрать должен? Ну есть ведь без прицепов и не-разведенки и их море. А зачем подбирать PCП? Чтобы что?

Основано на том что обществе семей эрэспех принято что мужчина должен все и знакомиться первый и оплачивать все и отдавать все при разводе и соглашаться на измены и тд это идет из семей где нет отца а только приходящие мужики примаки и тд , этого и ждет эрспеха ожидает от мужчин в браке и после брака!

Гость
#146
Алексей

Так в жизни тоже самое, много бездетных женщин.

Мало.

Гость
#147
Гость

Так и есть, автор, ты поздно опомнился, всех разобрали.

У автора вся жизнь впереди и выбирать нужно 20+ свободных и хороших семей а это очень расстраивает эреспех им то выбирать приходится из дедов 45+

Гость
#148
Гость

Да вашу ж мать. Это что - повод брать PCПху с приплодом??

Больше никого нет. Бездетные чтоб красивая и свободная - таких 1% и те заняты

Гость
#149
Гость

У автора вся жизнь впереди и выбирать нужно 20+ свободных и хороших семей а это очень расстраивает эреспех им то выбирать приходится из дедов 45+

Вся жизнь впереди - ахаха. На него СЕЙЧАС уже 20+ свободные не смотрят, а чем старше, тем МЕНЬШЕ будут смотреть.
Надо же такую наивность иметь))

Гость
#150
Гость

Это страшилы с вичем

Сейчас основной контингент вич это 30+ эреспехи, а там девочки 20 лет чистые!