Гость
Статьи
Основная проблема с …

Основная проблема с отношениями в РФ - девушки

Основная проблема с отношениями в РФ - девушки. Дальше будет много текста, извините, но это правда-матка.

Девушки в России слишком рано выбирают парня, лет в 21-22, некоторые со школы …

GIF
Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

так я соглашусь с вами полностью. Но о чем с ней даже говорить? как мне к ней "пристроиться", если я нормальный парень и ищу РОВНЮ! Я не ищу себе "дочку", которая младше меня на 10 лет, это неправильно. Это ментальный разрыв будет тотальный

У тебя нет другой реальности. Либо приспособиться под то, что есть. Либо постить топики про несправедливость этого мира.

мурчик
#52
Anonymority

Основная проблема с отношениями - это плохое воспитание женщин, которые инфантильны и не готовы платить/содержать себя. Убери деньги из отношений, будет каждый сам за себя и проблем не было бы. Ну и плюс реформа семейнего кодекса, тоже необходима для тех кто хочет вступить в брак.

А зачем убирать деньги из отношений? Деньги даже из жизни без отношений не уберёшь😎 без них негде жить и нечего есть😏

Гость
#53
Гость

Я понимаю женщин, которые говорят что после 30-35 там от мужиков один скуф остается. Но так и среди девушек после 30-35 там 100% разведенок с ребенком. Хрен редьки-то не лучше. ВЕРДИКТ. Основная проблема всей этой схемы - жажда ранних знакомств у девушек. Они не ждут, когда парень созреет для отношений. Они не выбирают мужчин. Они выбирают именно что мальчиков, вляпываются с ними в ребенка, и потом разводятся, потому что реальная семейная жизнь это очень взрослая штука, это не гуляние по берегу моря под луной с пина-коладой. Это зрелые отношения двух зрелых людей, а девушки сначала мальчика выбирают, а после рождения "вдруг" им нужен уже мужчина, а это уже другой парень совершенно, в итоге вот вам и 103 развода на 100 браков.

проблема-то у тебя, у девушек нет проблем

Гость
#54
Гость

если ребенка нет после отношений - все отлично, можно начать новые. Но почему-то сегодня у 8 из 10 девушек после 30 - есть ребенок. 2 из 10 - просто некрасивые и неухоженные, вообще забывшие что они девушки.

потому что ребенок у женщины - это нормально. прикинь?

Гость
#55
Гость

если ребенка нет после отношений - все отлично, можно начать новые. Но почему-то сегодня у 8 из 10 девушек после 30 - есть ребенок. 2 из 10 - просто некрасивые и неухоженные, вообще забывшие что они девушки.

Что такое ухоженные?
Чистая одежда, обувь, следить за здоровьем.
Кому как комфортно для комфортного ощущения себя, кто-то с ресничками наращенными и с губками накачанными чувствует себя комфортно, кто-то волосы в хвоститк и без макияжа, спорт прикид и им норм.

Гость
#56
Гость

"если нет васяна рядом." так у них и так по итогу нет васяна рядом. У них ребенок на руках остается, который растет без отца, это неполноценная семья. Где тут че хорошее-то? Это неправильно абсолютно. "А вы, мужчины, будьте отвественны за себя и свою жизнь, а не перекладывайте на женщин - ой, я учился надо было ждать меня" я считаю вам, девушкам, тоже надо было грамотно выбирать. И если хочется отношений - ищите тогда постарше, кто готов к этому. А вы выбираете малолеток, с кем весело, да? Я же слышал неоднократно в свою сторону, что я мол "серьезен". Ну ок, вот вы нашли весельчака. А потом родили с ним ребенка - ОПА, а он не готов дальше нести это бремя отцовства или че там я не знаю случается. И развод. А ребенок-то уже есть. Короче блин... у вас девушек вообще оказывается.... вместо мозгов какая-то каша.

Ты пытаешься решить свою проблему указаниями, как поступать другим. Это не конструктивно. Это как пытаться управлять взглядом общественным транспортом :)

Гость
#57
Гость

так я соглашусь с вами полностью. Но о чем с ней даже говорить? как мне к ней "пристроиться", если я нормальный парень и ищу РОВНЮ! Я не ищу себе "дочку", которая младше меня на 10 лет, это неправильно. Это ментальный разрыв будет тотальный

А 28-летняя с остановки куда подевалась?

Гость
#58
Гость

потому что ребенок у женщины - это нормально. прикинь?

Автор нес тебе мысль, но не донес. Или промахнулся и не попал тебе в то место которым ты думаешь.
РСПшки и жирухи сальные - не кандидаты для отношений с автором. Имеет право отсекать неликвидов.

Гость
#59
Гость

Что такое ухоженные? Чистая одежда, обувь, следить за здоровьем. Кому как комфортно для комфортного ощущения себя, кто-то с ресничками наращенными и с губками накачанными чувствует себя комфортно, кто-то волосы в хвоститк и без макияжа, спорт прикид и им норм.

ухоженные это знающие хотя бы с десяток своих женских магазинов одежды, это имеющие косметику, приятные духи, знающие что с волосами можно было сделать, чтобы эффектно выглядеть.

Я, парень, некоторым девушкам сделал бы прическу лучше, чем ОНИ САМИ СЕБЕ, ну е-мае!

Гость
#60
Гость

потому что ребенок у женщины - это нормально. прикинь?

нормально это иметь полноценную семью где все друг друга любят. А не просто рандомный ребенок и все.

#61
Гость

Автор нес тебе мысль, но не донес. Или промахнулся и не попал тебе в то место которым ты думаешь. РСПшки и жирухи сальные - не кандидаты для отношений с автором. Имеет право отсекать неликвидов.

А кто ему навязывает? Прям идет по улице, а они ему под ноги кидаются?

Гость
#62
lofi

А кто ему навязывает? Прям идет по улице, а они ему под ноги кидаются?

на улице уже давно никто не знакомится, все знакомятся ... не знаю где, ну вот я хожу на мероприятия.

И да, там 1/3 бабули и толстые, 1/3 замужние, 1/3 разведенные с ребенком.

#63
Гость

"если нет васяна рядом." так у них и так по итогу нет васяна рядом. У них ребенок на руках остается, который растет без отца, это неполноценная семья. Где тут че хорошее-то? Это неправильно абсолютно. "А вы, мужчины, будьте отвественны за себя и свою жизнь, а не перекладывайте на женщин - ой, я учился надо было ждать меня" я считаю вам, девушкам, тоже надо было грамотно выбирать. И если хочется отношений - ищите тогда постарше, кто готов к этому. А вы выбираете малолеток, с кем весело, да? Я же слышал неоднократно в свою сторону, что я мол "серьезен". Ну ок, вот вы нашли весельчака. А потом родили с ним ребенка - ОПА, а он не готов дальше нести это бремя отцовства или че там я не знаю случается. И развод. А ребенок-то уже есть. Короче блин... у вас девушек вообще оказывается.... вместо мозгов какая-то каша.

И чё? Что ты за чужих детей переживаешь?
Своего главное не брось)

#64
Гость

на улице уже давно никто не знакомится, все знакомятся ... не знаю где, ну вот я хожу на мероприятия. И да, там 1/3 бабули и толстые, 1/3 замужние, 1/3 разведенные с ребенком.

Ты по-моему уже создавал похожую тему. Или не ты?

#65
Гость

на улице уже давно никто не знакомится, все знакомятся ... не знаю где, ну вот я хожу на мероприятия. И да, там 1/3 бабули и толстые, 1/3 замужние, 1/3 разведенные с ребенком.

Вопрос в чем? Мне девушку тебе найти нужно или что?)
Спроси у васянов где они нашли и все))

Гость
#66
lofi

А кто ему навязывает? Прям идет по улице, а они ему под ноги кидаются?

Не не, ну что ты. Это молодые алегархи штабелями падают к ногам старых потасканных РСПшек 30+.

#67
Гость

Не не, ну что ты. Это молодые алегархи штабелями падают к ногам старых потасканных РСПшек 30+.

Фу какой ты злой)

Гость
#68
lofi

Вопрос в чем? Мне девушку тебе найти нужно или что?) Спроси у васянов где они нашли и все))

васяны все познакомились до 30, когда девушки сами прыгали на шею, а после 30 у баб уже ребенок, васяна они лесом послали, и вот такая реальность в РФ.

Поэтому столько разводов. Поэтому я куда ни приткнусь ВЕЗДЕ нахожу прицепщиц.

#69

Автор как стрек0зел до 31 пропархал неведомо где, а потом очухался - все ровесницы замужем)
Но виноват не он, а они...
Классика жанра. Это кстати признак незрелости. 100% с таким как автор будет развод и +1 женщина с ребенком после развода.

#70
Гость

васяны все познакомились до 30, когда девушки сами прыгали на шею, а после 30 у баб уже ребенок, васяна они лесом послали, и вот такая реальность в РФ. Поэтому столько разводов. Поэтому я куда ни приткнусь ВЕЗДЕ нахожу прицепщиц.

Полно без детей. Так что не наматывай сопли на кулак. Продолжай поиски, если для тебя это важно.

Гость
#71
lofi

Автор как стрек0зел до 31 пропархал неведомо где, а потом очухался - все ровесницы замужем) Но виноват не он, а они... Классика жанра. Это кстати признак незрелости. 100% с таким как автор будет развод и +1 женщина с ребенком после развода.

все ровесницы РАЗВЕДЕНЫ И С РЕБЕНКОМ!

Ты читаешь вообще что тебе пишут? или свои бабские фантазии залили тебе глаза?

Гость
#72
Гость

все ровесницы РАЗВЕДЕНЫ И С РЕБЕНКОМ! Ты читаешь вообще что тебе пишут? или свои бабские фантазии залили тебе глаза?

Не все. В Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе по статистике позже всех выходят замуж (средний возраст 28 лет), и рожают после 30 уже.
Так та с остановки куда пропала?

Гость
#73
lofi

Полно без детей. Так что не наматывай сопли на кулак. Продолжай поиски, если для тебя это важно.

"Полно без детей"

Их нет от слова совсем. Там либо обеспечун нужен, либо толстая квашня. Но их мало на самом деле, 8 из 10 это все прицепщицы.

Гость
#74
Гость

Я понимаю женщин, которые говорят что после 30-35 там от мужиков один скуф остается. Но так и среди девушек после 30-35 там 100% разведенок с ребенком. Хрен редьки-то не лучше. ВЕРДИКТ. Основная проблема всей этой схемы - жажда ранних знакомств у девушек. Они не ждут, когда парень созреет для отношений. Они не выбирают мужчин. Они выбирают именно что мальчиков, вляпываются с ними в ребенка, и потом разводятся, потому что реальная семейная жизнь это очень взрослая штука, это не гуляние по берегу моря под луной с пина-коладой. Это зрелые отношения двух зрелых людей, а девушки сначала мальчика выбирают, а после рождения "вдруг" им нужен уже мужчина, а это уже другой парень совершенно, в итоге вот вам и 103 развода на 100 браков.

Проблема в том, что скуфы лезут к 20-летним.

Гость
#75
Гость

Проблема в том, что скуфы лезут к 20-летним.

такого лично не наблюдал

Гость
#76
Гость

нормально это иметь полноценную семью где все друг друга любят. А не просто рандомный ребенок и все.

Рандомный ребёнок это ты у своих шнурков

#77
Гость

все ровесницы РАЗВЕДЕНЫ И С РЕБЕНКОМ! Ты читаешь вообще что тебе пишут? или свои бабские фантазии залили тебе глаза?

Фантазии только у тебя) я реально смотрю на мир

Гость
#78
Гость

ухоженные это знающие хотя бы с десяток своих женских магазинов одежды, это имеющие косметику, приятные духи, знающие что с волосами можно было сделать, чтобы эффектно выглядеть. Я, парень, некоторым девушкам сделал бы прическу лучше, чем ОНИ САМИ СЕБЕ, ну е-мае!

Да ты визуал батенька, хех)))
Им так комфортно так как удобно для них, ну уж точно не для других. Комфорт и чистоплюка прежде вего.
Сделай причёску себе 😁 духами нафуфанькайся с головы до пят, можешь не краситься 😉
Дясяток магазов в списке 7 пар носков, трусов, штанов, подштанников и тд Плюс марафон в выходные по магазам за шматьём, Во👍 житуха, пыыыыпеццццц.

Гость
#79
lofi

Фантазии только у тебя) я реально смотрю на мир

а ты ***? чтобы реально знать что там по женской части? я-то парень, а ты-то баба, которая не в курсах че в реале.

Гость
#80
Гость

потому что ребенок у женщины - это нормально. прикинь?

Возможно. Мужчине то зачем ребенок чужой?

Гость
#81
lofi

Фантазии только у тебя) я реально смотрю на мир

чтобы знать что в реале, надо встречаться с девушками и общаться.

Ты что, встречаешься с девушками? ты лес*би?

Гость
#82
Гость

Да ты визуал батенька, хех))) Им так комфортно так как удобно для них, ну уж точно не для других. Комфорт и чистоплюка прежде вего. Сделай причёску себе 😁 духами нафуфанькайся с головы до пят, можешь не краситься 😉 Дясяток магазов в списке 7 пар носков, трусов, штанов, подштанников и тд Плюс марафон в выходные по магазам за шматьём, Во👍 житуха, пыыыыпеццццц.

"Да ты визуал батенька"

обычный парень, любящий красивых симпатичных девушек, которые вкусно пахнут. Че такого?

#83
Гость

чтобы знать что в реале, надо встречаться с девушками и общаться. Ты что, встречаешься с девушками? ты лес*би?

С какого Х ты меня оскорблять начало?..)
А потом такое г. пишет, что он адекватен)))

Гость
#84
lofi

Автор как стрек0зел до 31 пропархал неведомо где, а потом очухался - все ровесницы замужем) Но виноват не он, а они... Классика жанра. Это кстати признак незрелости. 100% с таким как автор будет развод и +1 женщина с ребенком после развода.

"все ровесницы замужем)"

вот если бы были в плотном замужестве, я бы слова не сказал. Да, молодцы, супер сделали, а я чет поздно проснулся.

Но они разведенки. С прицепами. У них ни своей семьи, ни семьи у мужика, и посреди этого отврата - ребенок, растущий без отца. И это все лишь потому, что это не бабы, а биороботы какие-то, у которых четкая программа "родить до 24".

Ну родили, и чО? збс получилось? Могли подождать 6-7 лет и найти настоящего мужчину и жить до конца жизни в счастье и достатке. .. блин, даже звучу как баба про "настоящего мужчину"..

Гость
#85
lofi

С какого Х ты меня оскорблять начало?..) А потом такое г. пишет, что он адекватен)))

лес*би это оскорбление? это вопрос был

Гость
#86
Гость

лес*би это оскорбление? это вопрос был

Уймитесь, девочки. Это всего лишь форум.

#87
Гость

"все ровесницы замужем)" вот если бы были в плотном замужестве, я бы слова не сказал. Да, молодцы, супер сделали, а я чет поздно проснулся. Но они разведенки. С прицепами. У них ни своей семьи, ни семьи у мужика, и посреди этого отврата - ребенок, растущий без отца. И это все лишь потому, что это не бабы, а биороботы какие-то, у которых четкая программа "родить до 24". Ну родили, и чО? збс получилось? Могли подождать 6-7 лет и найти настоящего мужчину и жить до конца жизни в счастье и достатке. .. блин, даже звучу как баба про "настоящего мужчину"..

При чем здесь настоящий мужчина и ты?)

Гость
#88
lofi

При чем здесь настоящий мужчина и ты?)

а причем тут женщина и ты? то же самое могу спросить

Гость
#89
lofi

При чем здесь настоящий мужчина и ты?)

Вот идет мужчина. Как мне определить, он настоящий или нет? Какие еще бывают мужчины, кроме настоящих? Волшебные, неподдельные, трушные, аутентичные?

#90
Гость

Вот идет мужчина. Как мне определить, он настоящий или нет? Какие еще бывают мужчины, кроме настоящих? Волшебные, неподдельные, трушные, аутентичные?

По виду никак) внешность обманчива. Только по поступкам, ну и по общению...

#91
Гость

а причем тут женщина и ты? то же самое могу спросить

Я гетеро, не волнуйся)

Тающая Зефирка
#92

Опять во всем виноваты только женщины. Поразительно

Гость
#93
lofi

По виду никак) внешность обманчива. Только по поступкам, ну и по общению...

А какие поступки он должен совершать? Как он должен общаться с окружающими? А вдруг он не настоящий мужчина, а какой-то другой мужчина?

Гость
#94
Тающая Зефирка

Опять во всем виноваты только женщины. Поразительно

в отношения в РФ - да. Сами выбираете козлов, сами с ними печетесь.

А потом статистика.... да в ж*пу статистику, даже ПРОСТО глазами смотришь! Разведенка с ребенком, разведенка с ребенком, разведенка с ребенком.....

Гость
#95
lofi

Я гетеро, не волнуйся)

толстая баба маня, способная быка согнуть пополам, тоже гетеро, но это не делает ее женщиной

#96
Гость

толстая баба маня, способная быка согнуть пополам, тоже гетеро, но это не делает ее женщиной

А кем, кентавром?)
Ты странный, тебе точно 31, а не 13?)

#97
Гость

А какие поступки он должен совершать? Как он должен общаться с окружающими? А вдруг он не настоящий мужчина, а какой-то другой мужчина?

- быть ответственным за свою жизнь, а не виноватить других
- быть честным, порядочным, с чувством юмора
- иметь моральные принципы
-...
- не сидеть на вумане)))

Гость
#98
Гость

в отношения в РФ - да. Сами выбираете козлов, сами с ними печетесь. А потом статистика.... да в ж*пу статистику, даже ПРОСТО глазами смотришь! Разведенка с ребенком, разведенка с ребенком, разведенка с ребенком.....

Почему? Почему не отдать ненужного ребенка отцу? Тем более, что денег содержать его нет, да и жить негде?

Тающая Зефирка
#99
Гость

в отношения в РФ - да. Сами выбираете козлов, сами с ними печетесь. А потом статистика.... да в ж*пу статистику, даже ПРОСТО глазами смотришь! Разведенка с ребенком, разведенка с ребенком, разведенка с ребенком.....

Мне 29, я никогда не была замужем, у меня нет детей.
У меня достаточно подруг с таким же исходными данными, может старше на пару лет.
И?
Только "почему то" 30-40 летние мужчины поголовно разведены, с детьми, неухоженные, или мдшники ( что может сочетаться с любым предыдущим пунктом)
С кем встречаться?

Гость
#100
lofi

- быть ответственным за свою жизнь, а не виноватить других - быть честным, порядочным, с чувством юмора - иметь моральные принципы -... - не сидеть на вумане)))

Ну он за свою жизнь ответственен. Зачем ему быть ответственным еще за кого-то? Далее... он честный, порядочный и с чувством юмора - у него смайлик на сумке смешной. Моральные принципы - слышать от женщины такое словосочетание нелепо. ... он вроде как с работы идет.