Гость
Статьи
Как может быть еда …

Как может быть еда дороже фигуры?

От многих полных слышу- мне итак хорошо. Ну ок, хотя как может быть хорошо, если одежда не налезает, складки повсюду(легкую пышность не берем), физические показатели -ни по лестнице быстро подняться, …

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

поспорю. это все очень образно лишь имела ввиду что надежней будет сотрудничать с человеком, следящим за здоровьем

Так за здоровьем могут следить оба- заниматься спортом например. Но цели разные- кто-то хочет сбросить вес, а кого-то масса тела устраивает.
Второму хочется просто жить для себя, а первому важно взгляды окружающих людей удовлетворять.

Гость
#52
Алина

Вы одна живёте? Или одна на всю семью готовите? Я готовлю всегда вместе с кем-то, например парнем своим. Он может готовить борщ, а я например плов. И в два раза быстрее приготовим и первое, и второе. Плюс не надо дома готовить, есть рестораны. Если есть деньги, то почему бы 3000 рублей не потратить на вкусный ужин. Приготовят за нас, а мы подождём.

Я живу с мужем. Активно пользуемся доставками. Сын уже отдельно, но рядом. Студент. Во первых я и борщ и плов не сьем,, во вторых да просто жалко на это время тратить, тем более несколько раз в день. Муж готовить умеет, готовит в выхи. Я не работаю, готовлю в будни. Один раз. Или доставки. Ну и блинчики пожарить/бутеры/омлет утром. И то в рабочие дни только себе.Причем сложносочиненное типа борща люблю только я и иногда себе готовлю.

Гость
#53
Гость

В приоритете будет мнение более влиятельного человека с деньгами, связями, и прочим. Рано Вам с таким мышлением претендовать на понимание жизни.

а вам не рано, 2 человека со связями, деньгами!)) как не поймете? оно ясно что не между васей пупкиным и крутенбергом выбор

#54
Гость

Я живу с мужем. Активно пользуемся доставками. Сын уже отдельно, но рядом. Студент. Во первых я и борщ и плов не сьем,, во вторых да просто жалко на это время тратить, тем более несколько раз в день. Муж готовить умеет, готовит в выхи. Я не работаю, готовлю в будни. Один раз. Или доставки. Ну и блинчики пожарить/бутеры/омлет утром. И то в рабочие дни только себе.Причем сложносочиненное типа борща люблю только я и иногда себе готовлю.

Ладно. Если б я была б домохозяйкой, то готовила с удовольствием несколько раз в день, ведь себя же захочется накормить вкусняшками своего парня.
Я вот с удовольствием был приготовила бы и борщ, и плов и съела бы. Но ваш аппетит- это ваше дело, никак не хочу на него влиять.

Гость
#55
Алина

Ладно. Если б я была б домохозяйкой, то готовила с удовольствием несколько раз в день, ведь себя же захочется накормить вкусняшками своего парня. Я вот с удовольствием был приготовила бы и борщ, и плов и съела бы. Но ваш аппетит- это ваше дело, никак не хочу на него влиять.

Я наоборот— устраиваю концлагерь). Никакой лишней печеньки в ночи. Хотите есть в ночи? Ешьте сырые овощи, нежирный сыр— творог на крайняк. Вкусняшки сложносочиненные люблю только я. Мужу и сыну иногда готовлю маянезный оливье, котлеты. Но в целом— овощи на гарнир, мясо/рыба на ужин. Хотя сейчас вот мы с мужем загриллили купаты и пиво фруктового взяли и орешков, лежим на диване. И всех взвешиваем регулярно. Ну казарма))). Но я мужа брала в мужья— с кубиками пресса!😂

Гость
#56
Алина

Ладно. Если б я была б домохозяйкой, то готовила с удовольствием несколько раз в день, ведь себя же захочется накормить вкусняшками своего парня. Я вот с удовольствием был приготовила бы и борщ, и плов и съела бы. Но ваш аппетит- это ваше дело, никак не хочу на него влиять.

не жалко времени? бывает страдаю, что меньше времени на тот же спорт, прогулки, приятные вещи. жила б одна вообще бы не готовила, наверное. готовая еда так же вкусна. у меня просто необходимость готовить детям. и то сильно стараюсь не заморачиваться.

Гость
#57
Гость

Я наоборот— устраиваю концлагерь). Никакой лишней печеньки в ночи. Хотите есть в ночи? Ешьте сырые овощи, нежирный сыр— творог на крайняк. Вкусняшки сложносочиненные люблю только я. Мужу и сыну иногда готовлю маянезный оливье, котлеты. Но в целом— овощи на гарнир, мясо/рыба на ужин. Хотя сейчас вот мы с мужем загриллили купаты и пиво фруктового взяли и орешков, лежим на диване. И всех взвешиваем регулярно. Ну казарма))). Но я мужа брала в мужья— с кубиками пресса!😂

я концлагерь в том, что выпечку принципиально не готовлю. редко-редко. зачем всякой фигней пичкаться и еще тратить на это гору времени? очень сильно хочется-вот качественное, готовое, покупное. можно подороже. лучше меньше да лучше)))

Гость
#58
Гость

я концлагерь в том, что выпечку принципиально не готовлю. редко-редко. зачем всякой фигней пичкаться и еще тратить на это гору времени? очень сильно хочется-вот качественное, готовое, покупное. можно подороже. лучше меньше да лучше)))

Мы оба умеем делать только а—ля шарлотку)). С яблоками— ягодами, но количество ее кусков для разового поедания— все равно ограничиваю, да и делаю не часто. Из сладкого— темный шоколад, мармелад, пастила. И то без фанатизма. Ну и родственники вареньем снабжают. Несколько банок стоят подолгу. Ребенку разрешала мороженое раз в неделю. Муж не любитель, я тоже.

Гость
#59
Гость

Мы оба умеем делать только а—ля шарлотку)). С яблоками— ягодами, но количество ее кусков для разового поедания— все равно ограничиваю, да и делаю не часто. Из сладкого— темный шоколад, мармелад, пастила. И то без фанатизма. Ну и родственники вареньем снабжают. Несколько банок стоят подолгу. Ребенку разрешала мороженое раз в неделю. Муж не любитель, я тоже.

Еще порой ем булки с кофе на завтрак. Покупные. Вкууууусные. У меня даже кошка их есть пытается.

Гость
#60
Гость

Еще порой ем булки с кофе на завтрак. Покупные. Вкууууусные. У меня даже кошка их есть пытается.

да подсела тоже на завтрак, часто после тренировок. надо слезать)

Гость
#61
Гость

Мы оба умеем делать только а—ля шарлотку)). С яблоками— ягодами, но количество ее кусков для разового поедания— все равно ограничиваю, да и делаю не часто. Из сладкого— темный шоколад, мармелад, пастила. И то без фанатизма. Ну и родственники вареньем снабжают. Несколько банок стоят подолгу. Ребенку разрешала мороженое раз в неделю. Муж не любитель, я тоже.

шарлотку, да, еще какие-то там бисквиты, но это очень редко прям. не, ну правда зачем горы пустых калорий наготавливать и через себя пропускать ? вкусно, дальше что, больше сожрешь?)). съел там покупной пирожок норм. и приятно, и духовка чистая, и время драгоценное

Гость
#62

Я не полная,но и не худая. Обхват талии 75,груди 102,бедер 105. Фигура своя устраивает. Комплексов нет. Мужу все тоже нравится. Но конечно же в идеале я бы себе хотела иметь более узкую талию,но понимаю,что для этого нужно соблюдать строгую диету,упахиваться в зале,а я этого не хочу и не вижу смысла себе отказывать во всяких вкусностях. Спортом занимаюсь,но это скорее для поддержания фигуры,чтобы попа подтянутая была итп

Похудейка
#63

Если в семье еда на первом месте, то никак это уже не изменить.

Гость
#64

Худая блёклая вобла раздражается при мысли, что кого-то любят без мучительных диет, рпп и бесконечных страданий.

Гость
#65
Гость

Худая блёклая вобла раздражается при мысли, что кого-то любят без мучительных диет, рпп и бесконечных страданий.

😅😅😄😂 уж худой и блеклой точно не назовешь-это чистый антипод. шатенка с яркой внешностью, спортивного телосложения, прокачена еще надо 3-4 кг убирать, чтоб попасть в весовую до 57 кг. для меня это ну никак не страдание, а кайф и удовольствие, жалею что раньше не занялвась этим видом, с тренировок ухожу со слезами. какие убогие и нелепые представления у вас)))

Гость
#66
Гость

Худая блёклая вобла раздражается при мысли, что кого-то любят без мучительных диет, рпп и бесконечных страданий.

это толстухи раздражаются, жиру бесятся 😬

Гость
#67

Не раздражалась – темы бы этой не было, худая вобла.

Гость
#68
Гость

Не раздражалась – темы бы этой не было, худая вобла.

раздражает культ жрачки. подсушиться да, хочу, но воблой мне не стать. уж извини))и как можно не любить спорт, нравится квашнёй сидеть?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: