Гость
Статьи
Почему толстые не …

Почему толстые не могут признать своей проблемы?

Они прикрывают всем чем угодно: РПП, занятостью на работе, тяжелой жизнью, даже тем что им нравится как они выглядят (что конечно бред). Зачем все это? Зачем прикрывать свою лень и казаться быть …

GIF
Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Автор

А вы вообще спите?)) Я не говорила, что такая тенденция мне мешает, я написала, что не считаю это правильным. Но все же готова ответить на вашу провокацию) Нормализация и даже обожествление толстого тела, как минимум, в моем случае, допустило возможность такой ситуации когда толстая девушка говорит мне «не перекачайся», а как максимум, убедило пышек в том, что худеть не надо, вы и так прекрасны, а потом они начали умирать пачками не дожив до 30.

Но не считаешь и не считай..кому интересно таое мнение..иди бабушке своей расскажи

Гость
#106

Все люди хотят казаться лучше, чем они есть.

😂
#107
Автор

Конечно бывают, но не у всех же. Даже если и так, почему они не лечатся?

Так это не проблема для них. Это проблема для вас, что вы голодуете, из спортзала не вылазите, паритесь, а они живут себе без всего это дальше и не парятся

Автор
#108
Гость

Просто подобные ей дрыщихи вышли из тренда..раньше как было..хоть пугало огородннн..но если оно худоее ..то все слыло красоткой..а сейчас все стало на свои места и страшные на мордаху дрыщихи опять вернулись в статус пугал.

Да не, теть, ну какой я тебе дрыщ, я на спорте)

Автор
#109
😂

Так это не проблема для них. Это проблема для вас, что вы голодуете, из спортзала не вылазите, паритесь, а они живут себе без всего это дальше и не парятся

Ну что вы? Вы меня обижаете, у меня позавчерашняя горбушка хлеба еще осталась, а из спортзала я вылажу, на часик, чисто воздухом свежим подышать да ответ тут написать

😂
#110
Автор

Ну так естественно, я в зале отработаю сначала, а потом иду по улице и жирух разглядываю и завидую ее раскрепощенности и сексуальности, все так. Могли бы хоть что то поубедительнее придумать в качестве аргумента?

Так и ты ни одного аргумента не привела, что полнота=проблема. А всех несогласных расстрелять! Это ТВОЯ проблема, а не полных! Полным норм!

Гость
#111
Автор

Да не, теть, ну какой я тебе дрыщ, я на спорте)

Тетка время,твое время ушло лет 10 назад..сейчас твои мощи никому не интересны ..мода на скелетов прошла

Гость
#112

Живешь как бродячая,псина..и еще другим навязвываешь)))

Автор
#113
Гость

Но не считаешь и не считай..кому интересно таое мнение..иди бабушке своей расскажи

Хахахах) теть, меня спросили, я ответила, успокаивайтесь.

Автор
#114
😂

Так и ты ни одного аргумента не привела, что полнота=проблема. А всех несогласных расстрелять! Это ТВОЯ проблема, а не полных! Полным норм!

Вам еще и доказывать нужно, что полнота - это проблема? Начиная здоровьем, заканчивая эстетикой. Да полным то конечно норм)

Гость
#115
Автор

Вам еще и доказывать нужно, что полнота - это проблема? Начиная здоровьем, заканчивая эстетикой. Да полным то конечно норм)

Да норм и че..тебе какое дело..д.ура

😂
#116
Автор

Вам еще и доказывать нужно, что полнота - это проблема? Начиная здоровьем, заканчивая эстетикой. Да полным то конечно норм)

Да спатьвсем на эстетику! Как исратьна "мужчины предпочитают "! Прими это и смирись!

Автор
#117
😂

Да спатьвсем на эстетику! Как исратьна "мужчины предпочитают "! Прими это и смирись!

Как скажете

Гость
#118
Автор

Вам еще и доказывать нужно, что полнота - это проблема? Начиная здоровьем, заканчивая эстетикой. Да полным то конечно норм)

А тебе-то до полных какое дело?

Гость
#119
Автор

Вам еще и доказывать нужно, что полнота - это проблема? Начиная здоровьем, заканчивая эстетикой. Да полным то конечно норм)

Маньячка хренова

Гость
#120

Обожаю свое толстое тело. Любители жира оказывают мне мат помощь. Остальные мужчины идут лесом.

Автор
#121
Гость

А тебе-то до полных какое дело?

Отвечала на этот вопрос выше)

Гость
#122

Я толстая и у меня нет проблем. Проблемы у Вас, автор, почему Вас волнуют посторонние люди их жизнь? Собой займитесь.

#123

Потому что вам ни толстые, ни худые, ни высокие, ни низкие, ни негры, ни китайцы, ни русские, ни евреи и т.д.- никто ничего не должен. Каждый живет как ему хочется. У всех своя жизнь, у вас своя. Нравится человеку кушать- пусть ест. Нравится полное тело- пусть ест. Нравится худое тело- пусть НЕ ест. Я была и в худом теле, и в полном, и приняла решение, что ДЛЯ МЕНЯ лучше жить в полном теле, т.к. не хочется себя все время ограничивать в еде, а хочется питаться с удовольствием. При этом я знаю, что толстеть бесконечно нельзя и это вредно для моего здоровья, поэтому отрабатываю съеденные калории спортом(баскетбол, плавание, бег по стадиону, силовые тренировки, кардио в тренажёрном зале). Это чтоб не растолстеть еще. При этом когда я ем много, то и спортом получается интенсивно заниматься, так как энергии всегда много на тренировки.
Ну я сейчас не об этом, а о том, что каждый живет как ему хочется.

Гость
#124
Гость

Моя прабабушка дожила до 95 с лишним весом. А еще она курила беломор и пила вино. Говорю же, меньше стресса и напряга, больше радостей в жизни. Черепахи в неволе живут до 150 лет.))) Дело явно в спорте.

Моя сферическая бабуля — до 98. Вовремя по врачам ходила.
Чёрт, двух лет не хватило всех скептиков умыть как поросят.
Диабет, больные ноги, плохое зрение — но мать вашу, ПОСЛЕ ДЕВЯНОСТА ЛЕТ кто вообще бы себя чувствовал лучше???
Да кто вообще дожил до девяноста?

#125
Непсихолог

Толстые имеют запрет на гнев внутри себя А так есть любители именно пышек и причем по иронии судьбы это парни худющие дрыщи...

Не всегда дрыщ. У моего бойфренда ИМТ 26, а у меня 28,7, но ему очень нравится моя фигура.

#126
Автор

Мне нет, а вам? Надеюсь, вас устраивает данное положение вещей. Вопрос был направлен к тем, кто яростно доказывает то, что быть жирным - это норма, на форуме из достаточно.

Нет, быть жирным- не норма, но нужно спокойно относиться ко всем людям, в т.ч. жирным.

#127
Автор

Я не считаю людей с лишним весом второсортными. Я считаю не правильным, то, что в последние годы лишний вес стал восхваляться и считаться не болезнью, а нормой к которой даже следует стремиться. Не ищите скрытый смысл там где его нет.

Где вы это увидели? На форуме? Так не читайте его, вас сюда никто не звал.

Гость
#128
Автор

А вы вообще спите?)) Я не говорила, что такая тенденция мне мешает, я написала, что не считаю это правильным. Но все же готова ответить на вашу провокацию) Нормализация и даже обожествление толстого тела, как минимум, в моем случае, допустило возможность такой ситуации когда толстая девушка говорит мне «не перекачайся», а как максимум, убедило пышек в том, что худеть не надо, вы и так прекрасны, а потом они начали умирать пачками не дожив до 30.

А, так это тролль малолетний, для которого 30 — это возраст.
Спалился. Расходимся.

Но в остальном образ тётки, не просто переобувающейся в прыжках, а извивающейся в своём «мнении» не хуже брошенного дождевого червя (знаете, вот копаешь грядку и выкидываешь червя, чтобы не перерубить случайно лопатой полезную зверушку — а он в полёте крючится и в узлы завязывается, вот так же она на лету трактовки своего «изначального посыла» меняет) — удался на пять с плюсом.
Тему надо в избранное, чтобы когда сюда на серьёзных щах с таким мнением придут уже настоящие апологеты святой тощести — отвечать просто «всё уже разобрано по пунктам» и давать линк на тему.

Гость
#129
Автор

Да не, теть, ну какой я тебе дрыщ, я на спорте)

Хорошо всех развёл, зелёный коллега 🧌

#130
Автор

Хахахахах) а почему это, скажите, пожалуйста, для вас толстые мужчины второсортные и неликвидные?)

Не правда, толстые самые сексуальные. Мой весит 92 кг, рост 188. Но не толстый, просто упитанный. Его животик очень сексуальный.
Хотя он доцент, кандидат технических наук в свои 27 лет, диссертацию защитил два года назад. ЗП 140К рублей в месяц, содержит меня. Работает на двух работах- заводе в Краснодаре и в универе на кафедре по возможности. Я пока студентка, не работаю. Его зп хватает, чтоб вкусно кушать, в т.ч. в ресторанах, и на магазинную еду тоже, и на абонемент в зал тоже хватает.
Не все мужчины, любящие пышек- скуфы и неудачники. Кто-то очень успешный человек.

Гость
#131
Непсихолог

Есть вы модет мноха, да не того... булка с маслом и молоко, макароны это пустые калории чаще всего. А тело может голодать на клеточном уровне, ему нужны мясо 1кг в день на 1 человека и орехи 40гр на 1 человека, листовые овоши НЕ магазинные 1кг, и сезонные фрукты 400гр в сутки. Плюс антипаразитарка 2 раза в год Плюс качественные рвачи и анализы Плюс ходьба 1,5 часа в лень, бассейн 2 раща в неделю это еше 6 часов в неделю... Но главное плюс Няня, шоб высыпаться с 21ч до 6 утра или поспать днем 3 часа... Отпуск на море в одиночестве или с подругой, кто также на зож Единомышленницы в принципе важны

Мясо- 500 гр, зелени и того меньше, фрукты- гадость, напичканная фруктозой, которая бьет по печени хлеще сахара. А вот лосось, семга, форель и голубика- це вещь😒

Гость
#132
Алина

Нет, быть жирным- не норма, но нужно спокойно относиться ко всем людям, в т.ч. жирным.

Ой, ну с вашими 90 — норма даже по самым придирчивым медицинским требованиям, тем более, что там мышц половина.
А вот 130 кг — это уже не норма, хотя лысый — тоже не норма, рост 140 или 210 — не норма, но ничего из этого не повод для паники или слёз, просто появляются вещи, которые надо мониторить и вовремя лечить.

Гость
#133
Гость

Обожаю свое толстое тело. Любители жира оказывают мне мат помощь. Остальные мужчины идут лесом.

Это не матпомощь, а стремление поддержать фигуру в желаемом размере 😜

#134
Гость

Доказано, что люди с небольшим избыточным весом живут дольше. Почитайте первые попавшиеся статьи. Просто они не парятся по всякой ерунде

Вот-вот. Люди с ИМТ 25-30 живут дольше всех, но норма почему-то 18,5-25. Я читала Бронникову, она писала, что для женщин норма ИМТ 27-30, а для мужчин 25-27. Те, у кого ниже 18,5, живут меньше всех. Еще говорила, что когда-то верхняя граница ИМТ была 27,5, но ее опустили до 25, и тут же много людей почему-то стали с лишним весом. Лучше б подняли верхнюю границу до 30, а нижнюю границу подняли хотя бы до 21-23. У меня когда ИМТ был 18, я была такой худой, просто жесть. Торчали рёбра, косточки по всему телу. Но это же норма в медицине иметь такой ИМТ.
Из-за того, что норма ИМТ такая низкая, где-то 60-70% процентов населения той же Европы имеет лишний вес и 20-30%- ожирение. Если большинство жирные, то норма какая-то неправильная. Норма должна быть под большинство людей, а не меньшинство.
Но всемирная организация здравоохранения со мной не согласится, как и этот форум.

#135
Автор

Я говорила о людях в целом, что пошла тенденция восхвалять полноту, при чем тут я непонятно) ну а то, что я их разглядываю - это ваши какие то фантазии.

Тенденция пошла в ответ на восхваление худобы. Прозревает общество наконец-то, хотя далеко не все его члены.

Гость
#136
Гость

Тут сама постановка вопроса уже ***. «Почему вы оправдываете свой вес, вы просто не хотите, если бы вы хотели, вы бы заставили себя соответствовать моим эстетическим хотюньчикам! То, что окружающие обязаны попытаться услаждать взор величества своей стройностью — оно даже не обсуждается, оно просто безапелляционно выкатывается на лопате. А осуждается уже то, что они не смогли, потому что плохо хотели. Или, как вариант — не услаждать взор, а признать себя людьми второго сорта. Трудно сказать точно, какой там месседж. В любом случае это очередное фашистское испражнение на тему «должен быть строен, высок, белокур, а кто не может — должен «признать свою проблему»

Какое стройное изложение у вас)
Красота

#137
Гостья

Не поняла что значит прикрываться РПП, почти у всех толстых расстройство пищевого поведения и это серьёзная проблема, иначе мы не были бы толстыми.

Так вот здоровый женский аппетит считается РПП. Когда уже недоедание признают самым опасным РПП, а нормальное питание перестанут считать перееданием?

Гость
#138
Автор

Отвечала на этот вопрос выше)

Ну, постучитесь головой об стенку, может полегчает)) Полным женщинам и поклонникам их жира - как-то пофиг на вас)))

Гость
#139
Стесняжка

А по моему это как раз у некоторых окружающих людей проблемы с пышками. Точнее с восприятием того факта что некоторым в действительности совершенно ни к чему стремиться к стройности. И многим тяжело осознавать тот факт что не все могут в принципе считать худобу обязательным атрибутом красоты. Поэтому под влиянием своих каких-то комплексов, некоторые козыряют стройностью как превосходством. Будьте бдительны, ведь может так вполне случиться в жизни что некоторые мужчины предпочтут пышечку, а не стройняжку. Уверенная в себе девушка не будет самоутверждаться за счёт других, потому что она самодостаточна. Посему тут главный вопрос на повестке совсем другой к автору: почему вы не признаёте своей проблемы по отношению к полным и что вас в себе гложет? Ведь вы же неравнодушны к нам почему-то.

Как вариант, между прочим. Возможно, мужик авторши предпочел толстую женщину, оттого все вопли.
Было у меня такое, что мужчина отверг и вступил в отношения с девушкой, которая сиильно уступала мне внешне. Это было не просто больно, это просто разъ еb полный))) страдала тогда сильно, маленькая была еще.

Стесняжка
#140
Автор

А вы вообще спите?)) Я не говорила, что такая тенденция мне мешает, я написала, что не считаю это правильным. Но все же готова ответить на вашу провокацию) Нормализация и даже обожествление толстого тела, как минимум, в моем случае, допустило возможность такой ситуации когда толстая девушка говорит мне «не перекачайся», а как максимум, убедило пышек в том, что худеть не надо, вы и так прекрасны, а потом они начали умирать пачками не дожив до 30.

Не было никакой провокации.
Ну сказали вам не перекачайся, но не думаю что именно это вас побудило столько негатива выплескивать. Да и реакция на вас у людей исключительно в ответ на ваш негатив, а не потому что вы стройная, а они нет.
А чем ненормально полное тело?
Стройнеть не всем нужно, и не все хотят.

Стесняжка
#141
Гость

Не так.Ты похудела-но ничего для тебя не изменилось.И теперь тебя тригеррит от того,что кто-то не тратит сил на погоню за миражами.Вот и все.

Вполне вероятно

#142
Алина

Так вот здоровый женский аппетит считается РПП. Когда уже недоедание признают самым опасным РПП, а нормальное питание перестанут считать перееданием?

Кстати, открыла чат ChatGPT, спросила его, сколько кг еды нужно потреблять в день, чтоб набрать норму 2500 и 3000 ккал. Он написал, что для 2500 нужно 1,5-3 кг в день съедать, а для 3000- 1,5-3,5 кг. И это мясо, крупы, овощи и фрукты. То есть нужно каждый день съедать по 2-3 кг еды, чтоб оставаться здоровой и долго прожить. А это немало на самом деле. И это только 2500-3000 ккал, а сколько надо есть тем, кто интенсивно занимается спортом. Им же нужно каждый день 4000-6000 ккал, а значит нужно 4-6 кг еды! 😱 Это реально много, но когда это "много" будет нормой, а не перееданием?
Я думаю, все пошло с рождением Христа, тогда чревоугодие стало грехом. Но мы же не в средневековье, какие еще грехи? Да и само понимание "чревоугодия" размыто, непонятно, что считать реальным чревоугодием, а что нет. Так что странный грех.

Стесняжка
#143
Алина

Не всегда дрыщ. У моего бойфренда ИМТ 26, а у меня 28,7, но ему очень нравится моя фигура.

Так вы в принципе ещё стройняжка.
Согласна с вами про норму до 30 ИМТ.
По большому счету можно так и считать, поскольку до 30 ИМТ это типа вообще даже по медицине считается что только повышенный вес.
А мой бойфренд тоже поклонник пышных форм. Его и так привлекли эти самые формы в начале отношений. Но есть один нюанс, я уже это в процессе поняла, что если у человека есть такие предпочтения (фетиш), то ему хочется ещё больше.
Поэтому он приложил достаточно настойчивости и усилий чтобы где-то ненавязчиво, незаметно потакать моим слабостям, превозносит красоту пышности. Ну и таким образом, раскормил меня ещё больше. Так что для меня эта психологическая отметка в 100 кг была преодолена довольно быстро. По этой причине, на сегодняшний момент мой ИМТ куда выше 30. Но если бы я при этом не активничала, то была бы ещё больше. И я почти уже не сомневаюсь, что парню при этом всё было бы куда как зашибись! Так как он всячески доказывает то как нравится ему мое полное тело. Об этом я не переживаю. Думаю только теперь о том, каким образом для себя самой удерживать какой-либо предел, так как постоянно отодвигаю себе рамки.

ПрактичнаяРомантичная
#144

Ээ. Почему вас беспокоит чей-то чужой вес? Люди живут, они счастливы. Займитесь своей жизнью.

Гость
#145
Гость

Как вариант, между прочим. Возможно, мужик авторши предпочел толстую женщину, оттого все вопли. Было у меня такое, что мужчина отверг и вступил в отношения с девушкой, которая сиильно уступала мне внешне. Это было не просто больно, это просто разъ еb полный))) страдала тогда сильно, маленькая была еще.

Стыдно признаться, но когда я из двух выбрал более полную — отвергнутая бедняжка чуть не разорвала желудок, пытаясь сравняться с соперницей.
Ей уже плохо было от еды, дышала «через раз», а всё ела, ела, ела…
Девочки, вы такие иногда бываете умилительные в своей прямоте 🥹

Гость
#146
😂

Так и ты ни одного аргумента не привела, что полнота=проблема. А всех несогласных расстрелять! Это ТВОЯ проблема, а не полных! Полным норм!

Почему вы стесняетесь писать слово "жирный"? "Полный" какой то пишете, полный ..л...я.дь чего - жира, д..е..р.ьма?

Гость
#147

ну это во всем так, проще отрицать все, чем серьезно разбираться и стараться исправить.
так вообще большая часть населения живет во всех планах
один раз не получилось и они сдались на всю жизнь

#148
Стесняжка

Так вы в принципе ещё стройняжка. Согласна с вами про норму до 30 ИМТ. По большому счету можно так и считать, поскольку до 30 ИМТ это типа вообще даже по медицине считается что только повышенный вес. А мой бойфренд тоже поклонник пышных форм. Его и так привлекли эти самые формы в начале отношений. Но есть один нюанс, я уже это в процессе поняла, что если у человека есть такие предпочтения (фетиш), то ему хочется ещё больше. Поэтому он приложил достаточно настойчивости и усилий чтобы где-то ненавязчиво, незаметно потакать моим слабостям, превозносит красоту пышности. Ну и таким образом, раскормил меня ещё больше. Так что для меня эта психологическая отметка в 100 кг была преодолена довольно быстро. По этой причине, на сегодняшний момент мой ИМТ куда выше 30. Но если бы я при этом не активничала, то была бы ещё больше. И я почти уже не сомневаюсь, что парню при этом всё было бы куда как зашибись! Так как он всячески доказывает то как нравится ему мое полное тело. Об этом я не переживаю. Думаю только теперь о том, каким образом для себя самой удерживать какой-либо предел, так как постоянно отодвигаю себе рамки.

Тогда можно поднимать ИМТ до 35, то есть ожирение 1 степени не считать болезнью. У меня тоже есть подруга у которой ожирение, но со здоровьем все отлично. Весит 101 кг, рост 178. Фигура у нее как раз песочные часы, так что она очень сексуальная. Вообще 100 кг- это не толстая, если высокий рост и жир уходит в бедра и грудь.
А вот я для себя решила, что больше 90 весить нельзя, поэтому я стараюсь тренироваться. Не знаю, смогу ли я удержать вес и не растолстею ли еще, мне пока только 19 лет. Наверное, придётся себя ограничивать в еде, потому что спорт не всегда спасет от лишнего веса.

СмехоПролетарий
#149

Они должны вам лично признаться? Вы высокомерны. Вы Бог? Вы психиатр ? Перед вами душу открыть надо ?

У толстых отсутствие критики к себе. Когда +10 лишних кило люди задумываются.

Лишний вес это переедание для успокоения. Заедание стресса. Человек только так успокаивается. Отнимать еду не поможет. И злобно шипеть "жирная хватит жрать" тоже.

Стесняжка
#150
СмехоПролетарий

Они должны вам лично признаться? Вы высокомерны. Вы Бог? Вы психиатр ? Перед вами душу открыть надо ? У толстых отсутствие критики к себе. Когда +10 лишних кило люди задумываются. Лишний вес это переедание для успокоения. Заедание стресса. Человек только так успокаивается. Отнимать еду не поможет. И злобно шипеть "жирная хватит жрать" тоже.

Про отсутствие критики к себе это правда.
Только не знаю проблема ли это.
Ведь плохо когда к себе тоже сверх критично относишься.

Гость
#151

Так каждый второй мужик тоже толстый, поэтому он даже толстой не нужен будет, потому что женщина в любом теле прекрасна

Гость
#152

Я после того,как уволилась с работы,похудела на 20 кг,ничего при этом не делая вообще,минус сидячая работа,стрессы,переутомление и невозможность нормально поесть в течение дня.Легко рассуждать,когда ты живешь на лайте,можешь себе позволить и у плиты постоять лишний час,и в спортзал сходить,есть такая знакомая,работает 3 часа в день и живет за счёт богатого мужика,тоже удивляется,как так ее упаханные ровесницы плохо выглядят и растолстели))

Гость
#153
Гость

Я после того,как уволилась с работы,похудела на 20 кг,ничего при этом не делая вообще,минус сидячая работа,стрессы,переутомление и невозможность нормально поесть в течение дня.Легко рассуждать,когда ты живешь на лайте,можешь себе позволить и у плиты постоять лишний час,и в спортзал сходить,есть такая знакомая,работает 3 часа в день и живет за счёт богатого мужика,тоже удивляется,как так ее упаханные ровесницы плохо выглядят и растолстели))

Работа не причем, надо смотреть что ешь, контроль рациона. Убрать всю выпечку, сладкое, можно немного горький шоколад. Так же хотя бы пару раз в неделю ходить в спортзал и будете себя держать в форме

Гость
#154
Алина

Тогда можно поднимать ИМТ до 35, то есть ожирение 1 степени не считать болезнью. У меня тоже есть подруга у которой ожирение, но со здоровьем все отлично. Весит 101 кг, рост 178. Фигура у нее как раз песочные часы, так что она очень сексуальная. Вообще 100 кг- это не толстая, если высокий рост и жир уходит в бедра и грудь. А вот я для себя решила, что больше 90 весить нельзя, поэтому я стараюсь тренироваться. Не знаю, смогу ли я удержать вес и не растолстею ли еще, мне пока только 19 лет. Наверное, придётся себя ограничивать в еде, потому что спорт не всегда спасет от лишнего веса.

Главное — не плакать, если не получится.
Не так страшно выйти за установленную себе границу, как паника по этому поводу.
Да, 90 для здоровья полезнее, чем 120 — но с такими мышцами это в любом случае на грани погрешности измерений. Силовые всё равно спасают даже там, где вес никак не удержать и он прёт вверх и прёт.
А вот невроз по этому поводу может убить и мы оба это знаем.