Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 226 ответов
Последний — Перейти
Страница 2504
#127268
Beauty

Наверное шоро

Нашла на wildberries и пока закинула в корзину
Люблю всё такое национальное необычное
Почитаю потом
Наверное жуть полезная вещь?))

#127269

Мама поньки чем-то заправилась ...

#127270
Поня

У моей мамы всё хорошо Не волнуйся за мою семью 🤣🤣🤣

Я при чем, что у твоей мамы день проституции и она чем-то заправилась.

#127272

Вот

#127273
Elizabeth 🐻

Твоя мама?

Твоя бабушка😁

#127274
Elizabeth 🐻

Я при чем, что у твоей мамы день проституции и она чем-то заправилась.

Мы то при чем если сегодня день твоей семьи!😁

#127275
Истребитель шиз

Твоя бабушка😁

Семейный праздник преемственность поколений...

#127276
Поня

Сообщение было удалено

Преемственность поколений. Профессия по наследству переходит😀

#127277
Истребитель шиз

Мы то при чем если сегодня день твоей семьи!😁

Как тут мясо слушай на закуску не нажарить 🤣🤣🤣🤣

#127278
Истребитель шиз

Преемственность поколений. Профессия по наследству переходит😀

Династия!

Вот и расстраивались что милка-то не родила ты представляешь некому передать так скажем мастерство в руки
Дело передать некому!

#127280

Если спросить кыргызстанцев об эликсире долголетия, многие назовут напитки "Максым", "Чалап", "Квас", "Бозо" и как минимум еще 20 наименований продукции, которую сегодня выпускает компания "ШОРО". Отчасти потому, что они приготовлены на воде, которую добывают из экологически чистых источников, но в основном благодаря рецептам, которые остаются неизменными несколько столетий, и таким компонентам, как зерна пшеницы, ячменя, кукурузы и других злаков. Поэтому эти напитки не только прекрасно утоляют жажду, но и обладают тонизирующим эффектом

#127281
Истребитель шиз

Сообщение было удалено

Ничего себе

Весна и осень критическое время

#127282
Поня

Династия! Вот и расстраивались что милка-то не родила ты представляешь некому передать так скажем мастерство в руки Дело передать некому!

Вот поэтому она и рвется к бм! Чтоб родить Регину👆

#127284
Истребитель шиз

Вот поэтому она и рвется к бм! Чтоб родить Регину👆

И вчера усыновить советовали....

#127285
Поня

И вчера усыновить советовали....

Такую пургу гонит! Самое странное всех оскорбляет и сама на этих людей и жалуется админам!😁

#127286
Поня

И вчера усыновить советовали....

Пусть меня усыновляет я ей мозги вправлю.😁

#127287
Истребитель шиз

Сообщение было удалено

Милка с родной протестные натуры
Вчера был международный день против а они только отмечают что за

#127290

Решила прогуляться на озеро

#127291
Поня

Нашла на wildberries и пока закинула в корзину Люблю всё такое национальное необычное Почитаю потом Наверное жуть полезная вещь?))

Не знаю
Не пью его

#127292

Воо

#127293
Beauty

Воо

Симпатичная дорожка.

Но например, в СПб, и его окрестностях Петергоф...
Там таких и более красивых дорожек десятки.

И кафе разные есть то тут, то там.

И жары там нет, везде обычно + 18- - + 28

Главное, чтобы было солнце в этот день.

#127294
Коладыч

Симпатичная дорожка. Но например, в СПб, и его окрестностях Петергоф... Там таких и более красивых дорожек десятки. И кафе разные есть то тут, то там. И жары там нет, везде обычно + 18- - + 28 Главное, чтобы было солнце в этот день.

Ага

#127295
Коладыч

Симпатичная дорожка. Но например, в СПб, и его окрестностях Петергоф... Там таких и более красивых дорожек десятки. И кафе разные есть то тут, то там. И жары там нет, везде обычно + 18- - + 28 Главное, чтобы было солнце в этот день.

Не люблю солнце
Сейчас тут сижу

#127296
Коладыч

Симпатичная дорожка. Но например, в СПб, и его окрестностях Петергоф... Там таких и более красивых дорожек десятки. И кафе разные есть то тут, то там. И жары там нет, везде обычно + 18- - + 28 Главное, чтобы было солнце в этот день.

Я же с одной тёткой познакомилась ей 52 года она с собакой любит гулять так вроде бы внешне выглядят молодо но по мозгам вообще невозможно с ней общаться мужика нету жалуется что отдала всю жизнь родителям отец недавно умер мать уже давно умерла и всю квартиру завещал старшей сестре а её оставил с носом она оплатила похороны всё оплатила а отец завещание на старшую сестру оставил которая в Канаде и вот мы с ней погуляли я с ней перемёрзла и заболела потом Поэтому не хочу больше с ней гулять вообще какой-то она нытик лучше уж одной ходить

#127297

У мужа просто работа срочная А я здесь вышла прогуляться А вечером с ним время проведу

#127298
Beauty

Не люблю солнце Сейчас тут сижу

Самый главный кайф что из-за дождя почти нет людей можно одной побыть в парке парк открытый деревьев нет достаточно безопасной кайфую просто дождь затихает а я сижу ем выиграл бейгл

#127299
Beauty

Решила прогуляться на озеро

Вас там не загорают не купаются?
Может быть ты отвечала Я уже не помню но так-то вид красивый Я вообще обожаю воду

#127300
Beauty

Самый главный кайф что из-за дождя почти нет людей можно одной побыть в парке парк открытый деревьев нет достаточно безопасной кайфую просто дождь затихает а я сижу ем выиграл бейгл

Лавочки поди мокрые

#127301
Поня

Вас там не загорают не купаются? Может быть ты отвечала Я уже не помню но так-то вид красивый Я вообще обожаю воду

Нет

#127302
Поня

Лавочки поди мокрые

Есть под навесом

#127303
Поня

Вас там не загорают не купаются? Может быть ты отвечала Я уже не помню но так-то вид красивый Я вообще обожаю воду

Вот ещё

#127304
Beauty

Вот ещё

Красиво!
Как картина

#127305
Поня

Лавочки поди мокрые

Мне просто пока тренироваться полноценно нельзя А физической нагрузке хочется поэтому я в среднем темпе на прогулке хожу потому что приседать до завтра нельзя запретил врач зубной

#127306
Коладыч

Симпатичная дорожка. Но например, в СПб, и его окрестностях Петергоф... Там таких и более красивых дорожек десятки. И кафе разные есть то тут, то там. И жары там нет, везде обычно + 18- - + 28 Главное, чтобы было солнце в этот день.

Привет пропажа

#127307
Beauty

Воо

Лесок!!!

#127308
Поня

Красиво! Как картина

Наверное это у меня дедушки он же картина рисовала я фотографирую под картины спасибо мне приятно твои комплименты

#127309

А вот одно из немногих мест где есть деревья А в основном деревьях тут нет и летом здесь гулять невозможно

#127310
Beauty

Наверное это у меня дедушки он же картина рисовала я фотографирую под картины спасибо мне приятно твои комплименты

Я вообще обожаю хорошие фотографии и хорошие картины когда всё так красиво и ещё лучше всего вода присутствует
У меня даже фотообои для расширения пространства в виде возвышенности балкона а внизу как будто бы морской пейзаж в окружении гор
Это который я сама клеила из разных частей как мозаику Но зато я прям с собой горжусь а ты вообще думала что у меня раньше руки и з****** а смотрю нет поничка-то не совсем рукожоп

Перспективе думаю переклеить на что-нибудь другое

#127311
Поня

Я вообще обожаю хорошие фотографии и хорошие картины когда всё так красиво и ещё лучше всего вода присутствует У меня даже фотообои для расширения пространства в виде возвышенности балкона а внизу как будто бы морской пейзаж в окружении гор Это который я сама клеила из разных частей как мозаику Но зато я прям с собой горжусь а ты вообще думала что у меня раньше руки и з****** а смотрю нет поничка-то не совсем рукожоп Перспективе думаю переклеить на что-нибудь другое

Ну хоть бы раз сфоткала да показала интересно же

#127312

Очень вкусный бейгл но ем с трудом девать не могу пока нормально

#127313

Народа парк припёрся время 16.20

#127314
Beauty

А вот одно из немногих мест где есть деревья А в основном деревьях тут нет и летом здесь гулять невозможно

Красиво у вас

#127315

Это дальняя часть парка у нас

#127316
Beauty

Это дальняя часть парка у нас

Жалко у нас тут никого из Белоруссии нет

Тоже было бы прелюбопытно из первых уст так сказать послушать как люди живут и фотографии посмотреть

Именно какого-то любителя пофотографировать и рассказать о своём государстве

#127317

Прикиньте какой гриб попался

#127318
Beauty

Прикиньте какой гриб попался

В юбочке

#127319
Поня

Жалко у нас тут никого из Белоруссии нет Тоже было бы прелюбопытно из первых уст так сказать послушать как люди живут и фотографии посмотреть Именно какого-то любителя пофотографировать и рассказать о своём государстве

Вот так у нас люди одеваются

#127320
Beauty

Вот ещё

На полупустыню похоже. Я такое не люблю.

Деревцев мало, и они разбросаны на большие расстояния....

#127321
Поня

Привет пропажа

Ну, здарова ! )

#127322
Коладыч

На полупустыню похоже. Я такое не люблю. Деревцев мало, и они разбросаны на большие расстояния....

Да