Гость
Статьи
При знакомстве …

При знакомстве проверка на ЗППП за/против?

Добрый день
Как бы вы отнеслись к тому, что при знакомстве условно через неделю-две, парень предложит вам сдать анализы на ЗППП и сам тоже пойдет сдавать?

Опрос
(^_^)
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Нетакуся

Почему же именно по половому? В деловых вопросах пола нет, на переговорах все равны. Все именуются Высокими Договаривающимися Сторонами и права у всех равные. Предлагающая сторона излагает все свои условия -- принимающая сторона соглашается или контр-предлагает. Иначе никак. Автор вводит в опрос пункт "За ЕГО деньги, почему нет?" -- значит, так тому и быть. Создайте свою тему, со своим опросом -- обсудим Ваши условия ))))

"За ЕГО деньги, почему нет?" это как один из вариантов)
Есть еще "Не против"
😉

Нетакуся
#53
lofi

Раз женщины не дают никому, то они чистые. Зачем тогда тест?

Тест на случай, если женщины уже приходят в этот мир нечистыми.
Женщина греховна по природе своей, сжечь ведьму, и прочее средневековье.
Лет пятьсот назад эти взгляды были очень популярны.

Гость
#54
Anonymority

Ну то есть начинается половая дискриминация. Оказывается у нас мужчины хуже женщин и поэтому должны отдавать дань как рабы. Вы прямым текстом об этом заявили.

Страшный нищий инцел порвался

#55
lofi

Раз женщины не дают никому, то они чистые. Зачем тогда тест?

Там написано почти никому. Грубым мужчинам, тиранам, зекам, наркоманам вы даёте и нам хорошим, приличным, достойным, разумным, благородным мужчинам не хотелось бы от вас подцепить то что вы у них подцепили.

#56
Нетакуся

Почему же именно по половому? В деловых вопросах пола нет, на переговорах все равны. Все именуются Высокими Договаривающимися Сторонами и права у всех равные. Предлагающая сторона излагает все свои условия -- принимающая сторона соглашается или контр-предлагает. Иначе никак. Автор вводит в опрос пункт "За ЕГО деньги, почему нет?" -- значит, так тому и быть. Создайте свою тему, со своим опросом -- обсудим Ваши условия ))))

А ну если кто-то что-то вводит на форуме, то это сразу становится неоспоримой истиной от которой надо отталкиваться.

Нетакуся
#57
Anonymority

А ну если кто-то что-то вводит на форуме, то это сразу становится неоспоримой истиной от которой надо отталкиваться.

Внутри созданной темы форума -- Да.
Но за пределами этой темы -- целая Вселенная. Там есть и другие истины.

Гость
#58

Я бы однозначно отказалась от такого предложения. Гулять, ходить в рестораны или еще куда-то можно и без справки.

Гость
#59
Гость

Я бы однозначно отказалась от такого предложения. Гулять, ходить в рестораны или еще куда-то можно и без справки.

За твой счёт 😉

Скептик
#60
Anonymority

За её.

Это вы - за ее, а комментатор говорит, на каких условиях она согласна.

Вопрос, если партнер не согласится платить за другого, секса не будет или будет без справок?
Думаю, парень должен будет отказаться от секса.

Скептик
#61
Anonymority

И сидеть одной? То есть тебе только деньги надо, про любовь, взаимопонимание, помощь все это забыла или даже не знала?

Любовь, взаимопомощь, помощь…
И какое отношение к этим прекрасным словам имеет мужчина?

Гость
#62
Гость

За твой счёт 😉

Возможно и за мой, есм я приглашу, но не с тобой. Так что не радуйся напрасно.

Скептик
#63
Нетакуся

Зачем же сидеть одной? Можно сидеть на форуме Вумена. Тут кавалеров полно, и на ЗППП проверяться не надо. Всё абсолютно бесплатно и ко всеобщему удовольствию ))))

А под боком теплый котик

Гость
#64

Да, от мужчины в данном случае в ответ запрошу выписку из банка по ежемесячному поступлению платежей, документы на владение недвижимостью, справку об отсутствии долгов, справку о несудимости, скан диплома, скан паспорта на отсутствие брачной печати, подтверждение свободного выездного статуса, справку об отсутствии инвалидности, также анализы на ЗППП, дополнительно анализы на предрасположенность к раковым заболеваниям, проверка на гепатиты, вирусы папиломы человека, сканы родительских медкарт для проверки на наличие генетических заболеваний. МРТ, КТ, флюорография легких и ФГДС лишними не будут. Для первого этапа знакомства хватит.

Скептик
#65
Anonymority

Да, да. Потом все женщины в 40 начинают плакать: "А где любовь?", "Почему нет счастья", "Как мне плохо..."

Зато другие в 40 лет не плачут, ибо уже развелись и поняли, что плакать-то и не стоит, если только потому, что раньше дуры были, что связались.
Статистика разводов подтверждает.

Скептик
#66
Anonymority

Смотрите как вам мозги извернули. Вот кто это сделал? Это же реальное преступление, покушение на разумность. Женщины в Европе считают унижением, если мужчина за них заплатил, а для вас наоборот. Вот кто те черти, выродки, которые перевернули всё с ног на голову и заставили вас уверовать в это?

Нихуа подобного.
Посмотрите фильм Треугольник печали.

Гость
#67
Гость

Возможно и за мой, есм я приглашу, но не с тобой. Так что не радуйся напрасно.

А ты мне на фиг не нужна, у меня есть любящая жена, которая меня обеспечивает.

Гость
#68
Гость

А ты мне на фиг не нужна, у меня есть любящая жена, которая меня обеспечивает.

А мне зачем эта информация?

Скептик
#69
Нетакуся

Э-э-э, нет. Я прямым текстом заявила, что Вы невнимательно читали тему, которую мы обсуждаем. А не вот это вот всё, что Вы мне тут приписываете. Нечего передёргивать! Кто предложил пойти на анализы, тот за них и платит. И вообще, мне показалось, что Автора темы больше интересует, пойдёт ли Леди в принципе сдавать анализы. А не достаточно ли у женщин денег, чтобы заплатить за двоих.

Скажем ради справедливости, если провериться предложит женщина, количество считающих, что за обоих должна женщина, как инициатор, будет меньше.
Норм будет считаться или пополам, или мужчина.

Скажу за себя, справка - это адекватное решение, я хотела бы подтверждение его чистоты, но за мужчину я платить 100% не буду, за себя - зависит от ситуации, проще вовсе отказаться от секса с этим мужчиной, чем тратить свои деньги.

Скептик
#70
Anonymority

Это ложная статистика или статистика 30 летней давности. Не может изменить мужчина у которого никого нет и никогда не было, это просто бред. Женщины почти никому, никакой секс не дают, о каких изменах идёт речь? Я за два года ни одного мужчину не встретил у которого была бы женщина хотябы на короткий период. Так что чушь вся эта статистика.

Если она никому не дает, с кем же она трахается?

Скептик
#71
Rosie

Положительно, мы тоже так с мужем делали. Правда инициатива моя была, а не его. Он видный мужчина, симпатичный, при деньгах, я боялась, что у него там целый букет. Он нормально отнесся, хоть в моменте и проявил недовольство, но потом обдумал все и понял, что с моей стороны это правильный шаг. Оба сдали анализы, оба были здоровы)

Кто платил?

Скептик
#72
Anonymority

Там написано почти никому. Грубым мужчинам, тиранам, зекам, наркоманам вы даёте и нам хорошим, приличным, достойным, разумным, благородным мужчинам не хотелось бы от вас подцепить то что вы у них подцепили.

Ну раз она собралась дать, значит, это грубый мужчина, тиран, зек и наркоман, словом, тот, от кого она может подцепить заразу. Разумно, что с него справка. Будь он благородный мужчина, до секса с ним бы и не дошло, то есть и до справки. Она же таким не дает.

#73
Anonymority

Там написано почти никому. Грубым мужчинам, тиранам, зекам, наркоманам вы даёте и нам хорошим, приличным, достойным, разумным, благородным мужчинам не хотелось бы от вас подцепить то что вы у них подцепили.

Зеки в тюрьме, а нарики на лечении или скопытись уже...
Так что, я в это не верю.
Обычные люди среднестатестические встречаются с такими же.

#74
Нетакуся

Тест на случай, если женщины уже приходят в этот мир нечистыми. Женщина греховна по природе своей, сжечь ведьму, и прочее средневековье. Лет пятьсот назад эти взгляды были очень популярны.

А если рыжая ещё, то вапще капец)))

Гость
#75
lofi

А если рыжая ещё, то вапще капец)))

Типо у рыжих нет души ?)

#76
Гость

Типо у рыжих нет души ?)

Ведьма)

Гость
#77
Anonymority

Там написано почти никому. Грубым мужчинам, тиранам, зекам, наркоманам вы даёте и нам хорошим, приличным, достойным, разумным, благородным мужчинам не хотелось бы от вас подцепить то что вы у них подцепили.

Она трахалась с одним «грубым мужчиной», а вот этот мужчина в свою очередь перетрахал кучу женщин.
И ху из ху в вопросе чистоты никто не знает - или она, с одним грубым мужчиной, или он - с 10 женщинами.

#78
Anonymority

Там написано почти никому. Грубым мужчинам, тиранам, зекам, наркоманам вы даёте и нам хорошим, приличным, достойным, разумным, благородным мужчинам не хотелось бы от вас подцепить то что вы у них подцепили.

- ну стань зеком, проверь свою теорию))
- с чего ты решил, что ты разумный и благородный? Статистике не веришь, дверь не придержишь и цветы не подаришь...)

Гость
#79

Все правильно. Сейчас девки с кучей зппп. Нужно быть осторожным

Гость
#80

Пусть идёт, куда хочет.

Гость
#81

Только так и никак иначе. Я в удивлении если кто-то делает по другому.

Гость
#82

Всегда просила справки на зппп, никто не отказал. Мужчины сдавали за свой счет, это их здоровье.

Нетакуся
#83
Гость

Да, от мужчины в данном случае в ответ запрошу выписку из банка по ежемесячному поступлению платежей, документы на владение недвижимостью, справку об отсутствии долгов, справку о несудимости, скан диплома, скан паспорта на отсутствие брачной печати, подтверждение свободного выездного статуса, справку об отсутствии инвалидности, также анализы на ЗППП, дополнительно анализы на предрасположенность к раковым заболеваниям, проверка на гепатиты, вирусы папиломы человека, сканы родительских медкарт для проверки на наличие генетических заболеваний. МРТ, КТ, флюорография легких и ФГДС лишними не будут. Для первого этапа знакомства хватит.

- Я только предложил ей кофе, а уже вижу в её глазах секс, загс, ипотеку, трех детей, пятеро внуков и стакан воды! -- подумал мужчина...

#84
Нетакуся

- Я только предложил ей кофе, а уже вижу в её глазах секс, загс, ипотеку, трех детей, пятеро внуков и стакан воды! -- подумал мужчина...

И вспомнил, что у него дома не выключен утюг и молоко убежало))

Гость
#85
lofi

И вспомнил, что у него дома не выключен утюг и молоко убежало))

да и голова что то болит

Нетакуся
#86
Anonymority

Ну смотри: мужчина же чистый, он не с кем не спал в кустах и сдаёт анализы только для галочки, а женщина чтобы подтвердить что за всю свою жизнь пока она меняла 300+ партнёров она не имеет чего-то серьёзного. Это же важный вопрос и мужчине она обязана подтвердить что не заразит его.

А в ответ -- анекдот.

— Сарочка, мы должны расстаться, я не могу на тебе жениться!
= Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
= Тебе что же, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я нигде больше не пробовал!
= Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
= Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? Я плохо обращаюсь с твоими друзьями? Или не умею ладить с твоей роднёй?
— Да что ты! Все просто в восторге!
= Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я раньше и не представлял, что можно получать такое удовольствие!
= Так ты что же, думаешь, что всему этому можно на заочных курсах научиться?

Гость
#87
Гость

Я бы однозначно отказалась от такого предложения. Гулять, ходить в рестораны или еще куда-то можно и без справки.

Согласна
Не через 2 же недели в койку прыгать

блонды и брюнетки
#88

Через неделю две? 😁

Инна
#89

А че эти анализы? Ну сдал их потом тут же 15 минут поеппся в машине с сифозницей, потом к тебе с чистыми типо анализами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: