Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 2503
#127217
Поня

Так у меня самой есть одежда из Киргизии Я уже писала что на второй день свадьбы платье покупала цвета шампанского в греческом стиле с пелериной Качество хорошее цена приемлемая Тогда я замуж выходила такие в моде были но бывший муж настоял чтобы у меня было платье как у куклы белая с фатой с подьюбником Поэтому на второй день оставили А у тебя была прям свадьба свадьба или роспись?

Я не хотела свадьбу

#127218
Beauty

Нет Покажи

Я сегодня ссылку в начале этого утра отправляла может быть страница две назад

Там такая чёрная пижама кстати очень много больших размеров

#127219
Beauty

Я не хотела свадьбу

Я тоже не хотела потому что я и замуж не очень хотела но мужа любила в принципе сейчас не жалею
Платье у тебя было?

У меня была фата до плеч перчатки корсет

Утром ко мне пришла девушка сделала макияж и причёску а за день до этого я пошла сделала ногти

#127220

Маникюр сочетался с моим свадебным букетом до сих пор где-то хранится белые хризантемы ромашки
Маленький такой круглый
А на второй день я взяла другой букет
У нас второй день так сказать скромный был в кругу друзей и знакомых Я просто кидать не стала подошла и своей заместительницы

В руки его вручила

#127221
Elizabeth 🐻

Ты права. На твои помои лучше писать модераторам И игнорить тебя.

Так это ты с самого утра прискакала и занимаешься какими-то пакостями
Но не будет
Меня тут я от этого ничего не потеряю ты же понимаешь 🤣

#127222
Elizabeth 🐻

Ты права. На твои помои лучше писать модераторам И игнорить тебя.

Твоя любимая тактика зайти сюда полить человека д****** с ног до головы а потом пойти стучать

Ты не меняешься шиза

#127223
Beauty

Я просто защищаюсь от вредных советов у меня и так хватает проблем нет возможности решать те проблемы которые возникнут от твоих советов

Milka первая всех оскорбляет а потом ещё и жалуется нахалка какая

#127224

Обед скоро хочу выйти прогуляться что-нибудь вкусненькое купить

#127225
Beauty

жизнь других

Завтра посмотрю
А мне надо Фестал купить, свинину не хочу, замариновали филе бедра курицы.
Погода огонь 💫

#127226
Поня

Milka первая всех оскорбляет а потом ещё и жалуется нахалка какая

Администрация не дурaки.
Они читают внимательно.
Мне некогда писать на тебя письма.
Но если впредь увижу снова оскорбления, то молча напишу письмо.
Если мандаринка терпит , то я хамство бесконечно терпеть не обязана.

#127227

Мандарин верно пишет, была бы ты симпатичная, не убивалась бы , что нет любви.
Взяла бы подругу пошла бы в кафе, попила чай, сьела бы салатик, глядишь, и мужчины бы подошли .
Ровно сутки красивой женщине хватит, чтобы познакомиться
А дальше выбирай из разных
Кто-то да подойдёт
А не писать негатив тут про какую-то продажность мою или Мандаринки

#127228

Гуляю в небольшом парке возле зубного жду своё и очереди пошёл дождь кайфую

#127229

Записалась к врачу на воскресенье

#127230
Elizabeth 🐻

Администрация не дурaки. Они читают внимательно. Мне некогда писать на тебя письма. Но если впредь увижу снова оскорбления, то молча напишу письмо. Если мандаринка терпит , то я хамство бесконечно терпеть не обязана.

Мы с мандаринкой вообще не ругаемся ты здесь причём?
Ты как меня утром обозвала оскорбила?

#127231
Elizabeth 🐻

Мандарин верно пишет, была бы ты симпатичная, не убивалась бы , что нет любви. Взяла бы подругу пошла бы в кафе, попила чай, сьела бы салатик, глядишь, и мужчины бы подошли . Ровно сутки красивой женщине хватит, чтобы познакомиться А дальше выбирай из разных Кто-то да подойдёт А не писать негатив тут про какую-то продажность мою или Мандаринки

Ты психолог?
Вот и не надо лезть ко мне в душу я тебе об этом не просила

#127232
Elizabeth 🐻

Мандарин верно пишет, была бы ты симпатичная, не убивалась бы , что нет любви. Взяла бы подругу пошла бы в кафе, попила чай, сьела бы салатик, глядишь, и мужчины бы подошли . Ровно сутки красивой женщине хватит, чтобы познакомиться А дальше выбирай из разных Кто-то да подойдёт А не писать негатив тут про какую-то продажность мою или Мандаринки

Что-то ты к Славе мандаринки решила присоседице про тебя здесь вообще не писали нет ты настырно влезла в эту тему ты здесь вообще каким боком?
Хоть объяснила бы
🤥

#127233
Elizabeth 🐻

Мандарин верно пишет, была бы ты симпатичная, не убивалась бы , что нет любви. Взяла бы подругу пошла бы в кафе, попила чай, сьела бы салатик, глядишь, и мужчины бы подошли . Ровно сутки красивой женщине хватит, чтобы познакомиться А дальше выбирай из разных Кто-то да подойдёт А не писать негатив тут про какую-то продажность мою или Мандаринки

Милка у тебя уже давно нет продажности у тебя уже давно неликвидность...

Не надо мне приписывать свои желания и свои фантазии

#127234

У тёток в голове какие-то свои дивные миры видимо комплексы чтобы их не дай бог не сочли ушедшими в тираж
Всё это мне напоминает знакомую моих знакомых когда она работала в ночном клубе

С мужиком её лет шесть никто точно не видел и вот она начала всем хвастаться что она на каком-то корпоративе какого-то там подвыпившего гостя затащила в туалет и теперь у неё гонорея

А зачем это было сделано?
Да вот тоже решила похвастаться скажет хоть из гонореи зато популярно и пользуюсь спросом

Также мне и вся эта чернуха напоминает

Неужели у меня одной всё в порядке с психикой я не пытаюсь выдавать желаемое за действительное живу спокойно никого не трогаю

И не нуждаюсь в каких-то фантастических мужиках или не собираю всякую грязь в реальность

#127235

Гуляю возле университета пытаюсь побыть одна но через каждый метр стоит человек все куда-то ходят

#127236

Это наш политехнический институт

#127237

Это наш кинотеатр Манас

#127238

По дороге купила там самсу с тыквой очень вкусно ещё взяла бейгл и три вида разных кексов вкусных хорошая выпечка сейчас приду домой буду кушать врач сказал что зуб хорошо заживает чтобы я не переживала

#127239
Поня

Опять что ли? Или это вторая часть

У нас её только сегодня показали почему-то

#127240
Поня

Я сегодня ссылку в начале этого утра отправляла может быть страница две назад Там такая чёрная пижама кстати очень много больших размеров

У меня нет возможности её искать если можешь заново выложить если нет то значит не судьба

#127241
Поня

Я тоже не хотела потому что я и замуж не очень хотела но мужа любила в принципе сейчас не жалею Платье у тебя было? У меня была фата до плеч перчатки корсет Утром ко мне пришла девушка сделала макияж и причёску а за день до этого я пошла сделала ногти

Нет
Я ненавижу платья

#127242
Elizabeth 🐻

Завтра посмотрю А мне надо Фестал купить, свинину не хочу, замариновали филе бедра курицы. Погода огонь 💫

А я купила дополнительно антибиотиков которые врач прописал ещё в прошлый раз

#127243

Гуляю во дворе под дождём и кайфую неимоверно

#127244

Пришла курящая мурзотина пришлось уйти со двора не дал погулять тварь курящая

#127245
Beauty

Гуляю возле университета пытаюсь побыть одна но через каждый метр стоит человек все куда-то ходят

Выходные

#127246
Beauty

Это наш политехнический институт

Ясно

#127247
Beauty

По дороге купила там самсу с тыквой очень вкусно ещё взяла бейгл и три вида разных кексов вкусных хорошая выпечка сейчас приду домой буду кушать врач сказал что зуб хорошо заживает чтобы я не переживала

Я бы попробовала самсу с тыквой

#127248
Beauty

У нас её только сегодня показали почему-то

В Ютубе она ещё не вышла но наверное свежая
Я только анонс видела в одну минуту там про силиконовую грудь говорили про какой-то напиток Я так и не поняла два стаканчика у бодовой в руках было
А что это за напиток такой?

#127249
Beauty

У меня нет возможности её искать если можешь заново выложить если нет то значит не судьба

Если мандарине интересно пусть пролистает посмотрит
Просто она говорила что на её размер невозможно подобрать в первый раз я не нашла а сейчас захожу на wildberries и смотрю у меня высветились её размеры

Причём довольно много

#127250
Beauty

Нет Я ненавижу платья

А я вот вообще не пожалела

#127251
Beauty

Пришла курящая мурзотина пришлось уйти со двора не дал погулять тварь курящая

Я вот понимаю что когда человек курит он обо мне совершенно не думает но у меня такое ощущение что он делает это мне назло когда я иду с утра по улице например в сторону парка наслаждаюсь дышу воздухом и вдруг впереди меня кто-нибудь идёт с сигареты или вот эти их сейчас современные ароматизированные вонючки

Приходится либо обогнать либо наоборот притормозить чтобы этот вонючка прошёл

Я помню как у меня сантехники управлялись и один из них перед выходом закурил Я только рот открыла чтобы ему сказать что у меня не курит а потом думаю через 20 секунд его уже здесь не будет я открою окна и проветрю

#127252

У нас женщины с детьми и без детей ходят с букетами из жёлтых листьев Я думаю что наверное детям на какие-нибудь гербарии а может кто-то себе собирает у меня была такая мысль пойти в парк погулять и собрать листья а потом думаю как это интересно со стороны будет смотреться хотя конечно всем пофиг ты букет из листьев не собираешь например из кленовых?

#127253

Я прям очень не хочу снег сейчас так хорошо сухо и прямо всё в золоте осени

#127254
Поня

Я прям очень не хочу снег сейчас так хорошо сухо и прямо всё в золоте осени

От сухости вирусы

#127255
Beauty

От сухости вирусы

Так у нас дома так и так батареи уже греют

#127256
Поня

Милка у тебя уже давно нет продажности у тебя уже давно неликвидность... Не надо мне приписывать свои желания и свои фантазии

Ты меня и моего знакомого все утро помоями поливала
Только за то что человек поздравлял в праздники.
Лечись

#127257
Поня

Маникюр сочетался с моим свадебным букетом до сих пор где-то хранится белые хризантемы ромашки Маленький такой круглый А на второй день я взяла другой букет У нас второй день так сказать скромный был в кругу друзей и знакомых Я просто кидать не стала подошла и своей заместительницы В руки его вручила

Xnj pf pfvtcnbntkmybwf&

#127258
Elizabeth 🐻

Ты меня и моего знакомого все утро помоями поливала Только за то что человек поздравлял в праздники. Лечись

С днем прроституции?😁

#127259
Elizabeth 🐻

Ты меня и моего знакомого все утро помоями поливала Только за то что человек поздравлял в праздники. Лечись

Я вообще про твоего знакомого знать не помню ты притащилась влезла в моё с мандаринное общение начала сыпать какими-то непонятными комментариями для чего ты вспомнила про своих каких-то знакомых вот тебе точно надо лечиться и придумала что кто-то тебя сегодня в чём-то обсирал

#127260
Истребитель шиз

С днем прроституции?😁

Милка сходила дозаправилась🤣

#127261
Beauty

Xnj pf pfvtcnbntkmybwf&

Да было вообще классно
Первый день мы с родственниками отмечали а второй со своими начальниками и друзьями

#127262
Beauty

От сухости вирусы

Просто сухости на слизистой становится более чувствительная а так уж извините у нас не сахара хорошая сухая осень ничего личного и лишнего

#127263
Поня

Милка сходила дозаправилась🤣

Че то она в запое конкретном!😁

#127264
Поня

Милка сходила дозаправилась🤣

Твоя мама?

#127265
Поня

В Ютубе она ещё не вышла но наверное свежая Я только анонс видела в одну минуту там про силиконовую грудь говорили про какой-то напиток Я так и не поняла два стаканчика у бодовой в руках было А что это за напиток такой?

Наверное шоро

#127266
Elizabeth 🐻

Твоя мама?

У моей мамы всё хорошо
Не волнуйся за мою семью
🤣🤣🤣