Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 252 ответа
Последний — Перейти
Страница 2501
#127114
Elizabeth 🐻

А ты лучше подумай, почему если что-то хорошее у женщины, ты в это категорически стараешься не верить Даже в то что мне банально нерусский подарки на 8 марта привозил И прям спустя время даже пишешь Не может быть! Для меня странно что ты веришь только в плохое

А что хорошего в том что мандарины пишет что она там чего-то насосала разве это хорошее?
Я ещё вчера написала что я абсолютно не осуждаю но это не значит что я допустим одобряю по сути-то мне всё равно в контексте 2024 года это не принесло мандарине абсолютно ничего

#127115

У всех своё понятие что хорошо и что плохо

Не нужно мне навязывать какое-то собственное понимание морали чести и порядочности либо её отсутствия

#127116

Ничего себе Мила пишет спалили машину мандарининому отцу и говорит что я не рада тому что есть у кого-то что-то хорошее

Что-то как-то ну его нафиг

#127117
Поня

Почему меня это должно удивлять Если для меня что-то неприемлемо это не значит что я не в курсе что такое бывает Просто ты уже наверное поняла что мне такое не уму ни сердцу стол стул дерева Просто в контексте мандарины я не очень верю вот и всё думаю что это пьяный бред вчерашний

Что бред?
Она сто раз писала что машину сожгли
Из-за человека на работе
И писала что кухню помогут сделать и купить
Почему ты не веришь?
Считаешь нас с маедаринкой прокаженными что ли?))
Смешная такая
Ты и про меня не веришь)
А я и не пишу особо
Мне ваша вера до задницы

#127118
Elizabeth 🐻

Что бред? Она сто раз писала что машину сожгли Из-за человека на работе И писала что кухню помогут сделать и купить Почему ты не веришь? Считаешь нас с маедаринкой прокаженными что ли?)) Смешная такая Ты и про меня не веришь) А я и не пишу особо Мне ваша вера до задницы

Я особо не вникаю что пишет мандарина бывает под прывом

#127119

Ладно, надо будить и еду греть
Ещё и мать скоро в поездку едет, придется с бабкой побыть

#127120
Elizabeth 🐻

Что бред? Она сто раз писала что машину сожгли Из-за человека на работе И писала что кухню помогут сделать и купить Почему ты не веришь? Считаешь нас с маедаринкой прокаженными что ли?)) Смешная такая Ты и про меня не веришь) А я и не пишу особо Мне ваша вера до задницы

Да я просто не считаю что какими-то вещами нужно гордиться

У меня абсолютно другое представление
Такое бывает

Если я себе сама не позволяла каких-то вещей в этой жизни почему ты думаешь что я буду аплодировать и говорить кому-то что это хорошо это называется лицемерие

Так-то мне всё равно что у вас было в прошлом сейчас 2024 год

Хоть сосала хоть не сосала Сейчас лишний вес кофта в катышках букет болезней и пиво каждый день

Вот лучше пусть пижаму себе новую купит порадуется ей нужна моральная поддержка у неё сейчас отец сильно болеет

Остальной ерунда какая-то

#127121
Поня

Ничего себе Мила пишет спалили машину мандарининому отцу и говорит что я не рада тому что есть у кого-то что-то хорошее Что-то как-то ну его нафиг

Хорошее что дали 300 тр на кухню
И новую машину купили в 2 раза дороже

#127122
Поня

Да я просто не считаю что какими-то вещами нужно гордиться У меня абсолютно другое представление Такое бывает Если я себе сама не позволяла каких-то вещей в этой жизни почему ты думаешь что я буду аплодировать и говорить кому-то что это хорошо это называется лицемерие Так-то мне всё равно что у вас было в прошлом сейчас 2024 год Хоть сосала хоть не сосала Сейчас лишний вес кофта в катышках букет болезней и пиво каждый день Вот лучше пусть пижаму себе новую купит порадуется ей нужна моральная поддержка у неё сейчас отец сильно болеет Остальной ерунда какая-то

Ну а я не спала с нерусским
Он на все праздники сам названивал
И говорил выйди возьми подарки
И чё?
Ты мне это в фантазии записала
Ушла
Некогда

#127123
Elizabeth 🐻

Ну а я не спала с нерусским Он на все праздники сам названивал И говорил выйди возьми подарки И чё? Ты мне это в фантазии записала Ушла Некогда

Девки спорили на даче у кого п**** лохмаче

#127124
Elizabeth 🐻

Хорошее что дали 300 тр на кухню И новую машину купили в 2 раза дороже

Ценой чего....

#127125
Elizabeth 🐻

А ты лучше подумай, почему если что-то хорошее у женщины, ты в это категорически стараешься не верить Даже в то что мне банально нерусский подарки на 8 марта привозил И прям спустя время даже пишешь Не может быть! Для меня странно что ты веришь только в плохое

Ну хочется же в хорошее верить в людях 🤣🤣

#127126

Ладно пофиг мне эти ваши меренья непонятно чем неинтересны
Не моя тема продажной любви извинитеНе моя тема продажной любви извините

#127127
Поня

Ты веришь всему что здесь пишут форумчане или не считают нужным писать?

зачем пишут не понимаю зачем врут?

#127128
Поня

Я не хочу снег потому что потом всё 100500 раз растает будет опять какая-то грязюка

А мне от солнца плохо поэтому хочу

#127129
Поня

Я сейчас к книге поэтому и не читаю потому что глаза устают Форум летишь зараза как семечки сидишь работаешь в параллеле отвлекаешься

Поняла
А я из за зубов тут
Не болели бы они я б сейчас гуляла

#127130
Поня

Ладно пофиг мне эти ваши меренья непонятно чем неинтересны Не моя тема продажной любви извинитеНе моя тема продажной любви извините

я не увидела эту тему

#127131

Ты крайне странная женщина.
Пони
Явно занимаешься обесцениванием людей
Писать что то хорошее тут нельзя
У тебя открывается дикий негатив
Почему я упомянута в качестве участника продажной любви?
Если нерусский хотел сам меня поздравить
И привозил подарки
И сам ждал что я его 23 февраля поздравлю
И говорил что работать на может влюблен
Мне он не нужен
В чем моя продажность
Кто тебя научил обсеррать женщин и видеть у них только плохое

#127132
Beauty

зачем пишут не понимаю зачем врут?

Так а зачем тебе понимать читай или не читай
Хочешь чему-то верь хочешь - не верь

Здесь же народ пофлудил да разошёлся закрыли форум да забыли

#127133
Beauty

Поняла А я из за зубов тут Не болели бы они я б сейчас гуляла

Всем пофиг зачем ты тут
Ты очень много сидишь на форуме и постоянно оправдывешься что тут сидишь
А всем пофиг

#127134
Elizabeth 🐻

Ты крайне странная женщина. Пони Явно занимаешься обесцениванием людей Писать что то хорошее тут нельзя У тебя открывается дикий негатив Почему я упомянута в качестве участника продажной любви? Если нерусский хотел сам меня поздравить И привозил подарки И сам ждал что я его 23 февраля поздравлю И говорил что работать на может влюблен Мне он не нужен В чем моя продажность Кто тебя научил обсеррать женщин и видеть у них только плохое

Я не занимаюсь обесцениванием с чего это

У меня есть свои представления о жизни

Несколько лет назад я перестала ходить в ближайший овощной ларёк там мужик был владелец похоже внешне на Саида из сериала клон

Говорит можно я приду к вашим родителям посваться

Занавес

Неинтересно перестала ходить

#127135

Читаю мисс России

#127136
Elizabeth 🐻

Всем пофиг зачем ты тут Ты очень много сидишь на форуме и постоянно оправдывешься что тут сидишь А всем пофиг

Я же говорю 90% времени каждый человек думает о себе

Каждый человек - это отдельный мир

#127137
Поня

Я не занимаюсь обесцениванием с чего это У меня есть свои представления о жизни Несколько лет назад я перестала ходить в ближайший овощной ларёк там мужик был владелец похоже внешне на Саида из сериала клон Говорит можно я приду к вашим родителям посваться Занавес Неинтересно перестала ходить

Он не продавец а владелец мясной лавки и двух магазинов
Зачем ты его снова и снова обссераешь?
Цель?

#127138
Elizabeth 🐻

Он не продавец а владелец мясной лавки и двух магазинов Зачем ты его снова и снова обссераешь? Цель?

Зачем ты сейчас врёшь цель?

#127139
Поня

Я не занимаюсь обесцениванием с чего это У меня есть свои представления о жизни Несколько лет назад я перестала ходить в ближайший овощной ларёк там мужик был владелец похоже внешне на Саида из сериала клон Говорит можно я приду к вашим родителям посваться Занавес Неинтересно перестала ходить

Да даже если бы он был уборщиком и любил меня и поздравил в праздники , что тебя то беспокоит?

#127140
Elizabeth 🐻

Да даже если бы он был уборщиком и любил меня и поздравил в праздники , что тебя то беспокоит?

Причём для чего-то вспомнила с утра ты и начала писать с непонятными обвинениями цель какая?

Сама вспомнила сама обиделась

Вообще нелогично

#127141
Поня

Зачем ты сейчас врёшь цель?

Я сто раз писала что он с борьбы бм
Что у него три магазина
Зачем ты про него пишешь гадости?

#127142
Elizabeth 🐻

Да даже если бы он был уборщиком и любил меня и поздравил в праздники , что тебя то беспокоит?

Но она мне восточный товарищ вообще жениться хотел
Сейчас расширился сам не работает продавцов у него там куча несколько точек открыл
Это мне продавщицы рассказывали

Потому что его там сейчас не видно поэтому я туда бывает хожу

Я представила картину маслом привела бы я его к своим родителям...

#127143
Поня

Причём для чего-то вспомнила с утра ты и начала писать с непонятными обвинениями цель какая? Сама вспомнила сама обиделась Вообще нелогично

Прекрати обссерать людей
Решай это у психолога
Вчера ты обоссрала мандаринку
Промышляет она типа
За языком следи

#127144
Поня

Я же говорю 90% времени каждый человек думает о себе Каждый человек - это отдельный мир

Я думаю о других иногда
когда есть время
Звонила врачу сказал выпить обезбол
и что на прием лечения не будет будет только осмотр заеббали....

#127145

Не думаю что для форума это очень интересная информация

Меня мало волнует такое

#127146
Поня

Но она мне восточный товарищ вообще жениться хотел Сейчас расширился сам не работает продавцов у него там куча несколько точек открыл Это мне продавщицы рассказывали Потому что его там сейчас не видно поэтому я туда бывает хожу Я представила картину маслом привела бы я его к своим родителям...

Но обосссрала то ты меня.
За то что меня человек решил в праздники поздравить

#127147
Beauty

Я думаю о других иногда когда есть время Звонила врачу сказал выпить обезбол и что на прием лечения не будет будет только осмотр заеббали....

Нет но я на пример искренне переживала за мандарин

Потому что я сама пережила самую большую трагедию в моей жизни после которой мой мир и представление о жизни тоже во многом перевернулись

#127149
Elizabeth 🐻

Прекрати обссерать людей Решай это у психолога Вчера ты обоссрала мандаринку Промышляет она типа За языком следи

Удивительное рядом
Шалят люди ,а виновата я
Нет уж на меня свои грешки спихивать не надо хотели кухне по 300.000 хотели ещё какие-то плюшки делайте что хотите я тут вам не облика морали мне вообще пофиг 🤣

Если считаете что делали всё правильно зачем чьё-то мнение и почему нужно оправдываться и защищать свою жизненную позицию?

Радуетесь можете медали себе повесить

#127150

Мне вообще пофиг но я оправдывать такое это не по мне

Я себе такого никогда не позволяла у меня другие моральные принципы

#127151

Делайте вы что хотите форуму пофиг

#127152
Поня

Сообщение было удалено

Ты меня каждый день оскорбляешь
Лучше подумай, какая тебе от этого радость 😊

#127153
Поня

Мне вообще пофиг но я оправдывать такое это не по мне Я себе такого никогда не позволяла у меня другие моральные принципы

Тебя в праздники никогда люди не поздравляли?
Это преступление да?)

#127154
Elizabeth 🐻

Ты меня каждый день оскорбляешь Лучше подумай, какая тебе от этого радость 😊

Я к тебе вообще сегодня не лезла ты про каких-то чебупели вспомнила

#127155
Поня

Я к тебе вообще сегодня не лезла ты про каких-то чебупели вспомнила

Я про твою маму не вспоминала 😁

#127156
Elizabeth 🐻

Да даже если бы он был уборщиком и любил меня и поздравил в праздники , что тебя то беспокоит?

Любовь какую-то выдумала
Ты ещё скажи что тот чебупель который предлагал за него замуж выйти прямо влюбился в меня и в лучших восточных традициях решил посвататься

#127157
Elizabeth 🐻

Я про твою маму не вспоминала 😁

А моя мама здесь причём
Слава богу всё хорошо годовщину с мужем отмечали
Вчера поздравляла
Хорошая достойная семья

#127158
Elizabeth 🐻

Тебя в праздники никогда люди не поздравляли? Это преступление да?)

А с какой целью ты до меня решила с какой-то хернёй ***?
Хайпуешь

#127159

Походу Милка решила специально срач развести чтобы меня развеселить чтобы я от работы отвлекалась и развлекалась тут целый день да?
А то говорю скукота тут галимое уходить скоро наверное буду а Милка меня веселитА то говорю скукота тут галимое уходить скоро наверное буду а Милка меня веселит

#127160

Мне кажется тут все друг другу уже давно заколебали интересных тем нет интересных собеседников всё меньше
Тем интересных нет развития нет

Коладыч и то очень редко заходит

#127161
Elizabeth 🐻

Я про твою маму не вспоминала 😁

Зато ты что-то про своих вспомнила и про бабку пролистала неинтересно

#127162
Elizabeth 🐻

А ты лучше подумай, почему если что-то хорошее у женщины, ты в это категорически стараешься не верить Даже в то что мне банально нерусский подарки на 8 марта привозил И прям спустя время даже пишешь Не может быть! Для меня странно что ты веришь только в плохое

Потому что ты все это выдумала!😁👉

#127163
Elizabeth 🐻

Ну а я не спала с нерусским Он на все праздники сам названивал И говорил выйди возьми подарки И чё? Ты мне это в фантазии записала Ушла Некогда

Как докажешь что не спала?😁

#127164
Истребитель шиз

Потому что ты все это выдумала!😁👉

Позавидовала Славе мандаринки

Решила тоже про себя что-нибудь выдать

Ты вчера мандарин читал как считаешь правду пишет или по пьянке брешет?