Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 707 ответов
Последний — Перейти
Страница 2493
#126712

пример приведу
мой папа опять ходит с телефоном старым (ну - тем что я ему 10 лет купила за 24 тр - хуавей)
он в инете не лазеет
потому ему по фигу какой телефон

#126713
Поня

Выстроится клином и улететь в рай 🤣🤣🤣

Первым должен лететь самый сильный, чтобы остальным летелось легче, а то не все долетят)

#126714
Ленивая

Может муж переживает, что один финансово не потянет, что случись, и вообще голодает, копя финансовую подушку для семьи, а у неё уколы, от которых она здоровее даже не станет

Так-то нафиг такую жизу

#126715
мандарин

именно

Ну и нафиг тогда семью заводить если ты её не можешь обеспечить

#126716
мандарин

уже взяла

Можешь себе позволить..

#126717
Ленивая

Где его взять этого человека-то.. Люди - народ ненадёжный

Поэтому надо пойти хлопнуть 30 капель валерьянки
И успокоится

#126718
мандарин

я не писала ни про каких животных я писала - чтобы обычно приоритеты расстанавливаются по-другому

У кого как

#126719
Поня

Ну и нафиг тогда семью заводить если ты её не можешь обеспечить

чем?
уколами красоты?

ты же сама топишь про любовь постоянно
а любить только богатых можно что ли?

мы с тем же риелтером начинали встречаться - я посмотрела обходительный культурный спокойный тортик купил - позвонит - поговорит

или ты думаешь - я ему с порога - а сколько у вас в семье квартир????!!!
а сколько у твоих родителей накоплений?????

#126720
мандарин

и я сразу написала в образование ребенка чтобы дочь могла выбраться из профессии мамы за 45 - и получать в разы больше

В той ситуации дочь работала и получала столько же сколько мать на своё образование

И мужик там работающий

Для меня вообще не ясно трое работающих человек и почему бабы не могла себе позволить 25.000 на морду лица дичь какая-то

#126721
Истребитель шиз

Может он антисемит?😁

Или Мила ему напоминала кого-нибудь с нашей эстрады, кого он не любит,хихи

#126722
мандарин

чем? уколами красоты? ты же сама топишь про любовь постоянно а любить только богатых можно что ли? мы с тем же риелтером начинали встречаться - я посмотрела обходительный культурный спокойный тортик купил - позвонит - поговорит или ты думаешь - я ему с порога - а сколько у вас в семье квартир????!!! а сколько у твоих родителей накоплений?????

а какая кухня у твоих родителей???? Мария???????? дерево??????????

#126723
мандарин

чем? уколами красоты? ты же сама топишь про любовь постоянно а любить только богатых можно что ли? мы с тем же риелтером начинали встречаться - я посмотрела обходительный культурный спокойный тортик купил - позвонит - поговорит или ты думаешь - я ему с порога - а сколько у вас в семье квартир????!!! а сколько у твоих родителей накоплений?????

Причём здесь богатых?

У меня на каждую пьянку если я выпиваю минимум 1.000 руб уходит

А там может баба непьющие причём здесь богатство-то кто-то бухает а кто-то уколы красоты ставит

#126724
Поня

В той ситуации дочь работала и получала столько же сколько мать на своё образование И мужик там работающий Для меня вообще не ясно трое работающих человек и почему бабы не могла себе позволить 25.000 на морду лица дичь какая-то

в 20 лет
дети на очном учатся
вообще-то
никто там образования не давал и не планировал ребенку

зато на лицо тратились
тьфу
у нас не было фин возможности - чтобы я училась очно на платном
и за курсы платить тоже
и чтобы я ездила на курсы

но уж точно у нас никто такие деньги на внешность бы не потратил в семье

#126725
Поня

Причём здесь богатых? У меня на каждую пьянку если я выпиваю минимум 1.000 руб уходит А там может баба непьющие причём здесь богатство-то кто-то бухает а кто-то уколы красоты ставит

пфффф

а кто сказал - что бухать можно не по праздникам только?
тем более если есть дети
их будет 6 в году
3 др
новый год+8 марта+23 февраля
все

#126726
мандарин

а какая кухня у твоих родителей???? Мария???????? дерево??????????

Слушай мандарин если я когда-то ещё замучусь с мужиком и он варежку в сторону моей зарплаты откроет... Прощай мужик
Это просто конкретное оскорбление

#126727
Поня

Слушай мандарин если я когда-то ещё замучусь с мужиком и он варежку в сторону моей зарплаты откроет... Прощай мужик Это просто конкретное оскорбление

ты сегодня писала - что человека в трудной ситуации не бросишь
так?

#126728
Поня

Так-то нафиг такую жизу

Хотя.. на фиг такого мужа, который не может сказать мол ты у меня и без уколов красотка! Иначе зачем бы она пошла на такие экзекуции? Значит сначала внушил ей, что она зачётный крокодил..

#126729
Поня

Слушай мандарин если я когда-то ещё замучусь с мужиком и он варежку в сторону моей зарплаты откроет... Прощай мужик Это просто конкретное оскорбление

а теперь ты понимаешь - о чем я тебе писала
то что ты ерундой называешь

ты не помогаешь родственникам
мужик не должен дотрагиваться до твоих денег - все только тебе

у тебя везде все только тебе

#126730
Поня

Ну и нафиг тогда семью заводить если ты её не можешь обеспечить

Семья - это взаимопомощь..

#126731
Ленивая

Хотя.. на фиг такого мужа, который не может сказать мол ты у меня и без уколов красотка! Иначе зачем бы она пошла на такие экзекуции? Значит сначала внушил ей, что она зачётный крокодил..

👍

#126732
Ленивая

Семья - это взаимопомощь..

именно

#126733
мандарин

а теперь ты понимаешь - о чем я тебе писала то что ты ерундой называешь ты не помогаешь родственникам мужик не должен дотрагиваться до твоих денег - все только тебе у тебя везде все только тебе

а потом ты удивляешься - почему смысла в жизни нет
да потому и нет

ты и миллионов не скопила таким способом
и смысл жизни растворился

#126734
мандарин

в 20 лет дети на очном учатся вообще-то никто там образования не давал и не планировал ребенку зато на лицо тратились тьфу у нас не было фин возможности - чтобы я училась очно на платном и за курсы платить тоже и чтобы я ездила на курсы но уж точно у нас никто такие деньги на внешность бы не потратил в семье

А я заработала на курсы и учебу сама
И училась

#126735
Beauty

А я заработала на курсы и учебу сама И училась

я оч мало зарабатывала по профессии
я уже сто лет это писала
мне бы не заработать
а если бы осталась в сфере продавец/официант и пр. - я бы не получила опыт и все бы мое высшее в помойку упало
ибо все всегда требуют опыт

#126736
мандарин

я оч мало зарабатывала по профессии я уже сто лет это писала мне бы не заработать а если бы осталась в сфере продавец/официант и пр. - я бы не получила опыт и все бы мое высшее в помойку упало ибо все всегда требуют опыт

сто раз

#126737
мандарин

я оч мало зарабатывала по профессии я уже сто лет это писала мне бы не заработать а если бы осталась в сфере продавец/официант и пр. - я бы не получила опыт и все бы мое высшее в помойку упало ибо все всегда требуют опыт

А я и училась и работала одновременно

#126738
Ленивая

Первым должен лететь самый сильный, чтобы остальным летелось легче, а то не все долетят)

🤣🤣🤣🤣

#126739
мандарин

я оч мало зарабатывала по профессии я уже сто лет это писала мне бы не заработать а если бы осталась в сфере продавец/официант и пр. - я бы не получила опыт и все бы мое высшее в помойку упало ибо все всегда требуют опыт

Да я помню
У каждой свой путь

#126740
мандарин

сто раз

Да я помню.
А я сегодня зал пропустила

#126741
мандарин

в 20 лет дети на очном учатся вообще-то никто там образования не давал и не планировал ребенку зато на лицо тратились тьфу у нас не было фин возможности - чтобы я училась очно на платном и за курсы платить тоже и чтобы я ездила на курсы но уж точно у нас никто такие деньги на внешность бы не потратил в семье

Слушай мандарин причём здесь ты?

Каждая семья все по-разному бюджетам распоряжаются у кого-то баба себе на шпильке тратить и на шляпки

Не все со своей жены последнюю копейку выбирают на быт

#126742
Beauty

А я и училась и работала одновременно

о чем у нас спор?
я не понимаю
по моей профессии мне мало оч платили
мне ни на что не хватало

работать официанткой и учиться?
зачем?
если была возможность уже работать по специальности
тогда так бы и осталась официанткой
диплом получила бы - а опыта ноль

#126743
мандарин

о чем у нас спор? я не понимаю по моей профессии мне мало оч платили мне ни на что не хватало работать официанткой и учиться? зачем? если была возможность уже работать по специальности тогда так бы и осталась официанткой диплом получила бы - а опыта ноль

я училась в 2 местах и работала))

#126744
мандарин

пфффф а кто сказал - что бухать можно не по праздникам только? тем более если есть дети их будет 6 в году 3 др новый год+8 марта+23 февраля все

Потому что гладко было на бумаге

А потом все живут как получается

Вообще конечно все договоры штука бесполезная

На самом деле

Если изначально мужчина не был например щедрый и не заботился о женщине то кто сказал что после того как они окольцуются и поставят печать в ЗАГСе что-то поменяется?

Как правило в ЗАГСе становятся только хуже

Если уже до ЗАГСа было что-то заведено то в браке ничего в лучшую сторону не поменяется это полный бред

#126745
мандарин

ты сегодня писала - что человека в трудной ситуации не бросишь так?

А причём здесь трудная ситуация просто желание какого-то хитрого мужичонки себе например складывать на накопления а жена с подросшим ребёнком должны сами выкручиваться?

Что ты всё на какие-то трудные жизненные ситуации ссылаешься?
Нигде я прям не видела до такой степени обнищавших мужиков как правило мужик на 30% больше баб всегда зарабатывает что вечно за манера такая на бабкивать вообще ничего не пойму не можешь с семьёй обеспечивать нечего и начинать живи один

#126746
Ленивая

Хотя.. на фиг такого мужа, который не может сказать мол ты у меня и без уколов красотка! Иначе зачем бы она пошла на такие экзекуции? Значит сначала внушил ей, что она зачётный крокодил..

Может у жены вообще праздник был день рождения например решила сделать тётка себе подарок работала с подработками спину гнула надрывалась

А потом взяли её все дружно обхая или обвинили в какой-то меркантильности вот так вот все и расхолаживают сами мужиков

#126747
мандарин

а теперь ты понимаешь - о чем я тебе писала то что ты ерундой называешь ты не помогаешь родственникам мужик не должен дотрагиваться до твоих денег - все только тебе у тебя везде все только тебе

Мои родственники ни в чём не нуждаются

#126748
мандарин

а теперь ты понимаешь - о чем я тебе писала то что ты ерундой называешь ты не помогаешь родственникам мужик не должен дотрагиваться до твоих денег - все только тебе у тебя везде все только тебе

Ну слушай а зачем женщине нужен брак если ей в нём будет хуже?
Если она скажем добра то где-то жила тратила деньги на себя и не заморачивалась с кастрюлями борщей

Почему выйдя замуж она должна половину своей зарплаты отдавать в лапы мужику и ухудшать себе жизненные условия для меня это вообще загадка выйти замуж чтобы что?

#126749
Ленивая

Семья - это взаимопомощь..

Только чаще всего я тебе скажу мужики об этом забывают

#126750
мандарин

а потом ты удивляешься - почему смысла в жизни нет да потому и нет ты и миллионов не скопила таким способом и смысл жизни растворился

Потому что в предлагаемой тобою кабале ещё хлеще будет

#126751
Beauty

А я заработала на курсы и учебу сама И училась

Вот и в той истории двадцатилетняя девочка зарабатывает столько же сколько мать и тратит деньги на себя и на образование и мне вообще непонятно почему женщина у которой есть и муж у которой дочь сама на себя деньги зарабатывает не может на себя потратить это дичь какая-то

Куда она ещё должна деньги девать мне не ясно когда там и муж работает и дочь работает

#126752

А для меня например очень странно когда живёт женщина как правило она же где-то живёт и на что-то живёт выходит замуж и вдруг оказывается что она должна все свои средства вылупливать в помощь мужу которую не способен обеспечить семьи

Вот это для меня реальная дичь зачем такая семья...

Неужели этой женщине было настолько плохо до

Не мужик а г**** какое-то

#126753

Хуже нет ты самый отвратительная когда семья с самого начала занимаются такими подсчётами и мелочностью

#126754
Поня

А причём здесь трудная ситуация просто желание какого-то хитрого мужичонки себе например складывать на накопления а жена с подросшим ребёнком должны сами выкручиваться? Что ты всё на какие-то трудные жизненные ситуации ссылаешься? Нигде я прям не видела до такой степени обнищавших мужиков как правило мужик на 30% больше баб всегда зарабатывает что вечно за манера такая на бабкивать вообще ничего не пойму не можешь с семьёй обеспечивать нечего и начинать живи один

в 25 лет ее мужу надо не было не начинать?
ни с кем не встречаться?
так что ли?
у них ребенку 20 лет - а им 45

#126755
Поня

А для меня например очень странно когда живёт женщина как правило она же где-то живёт и на что-то живёт выходит замуж и вдруг оказывается что она должна все свои средства вылупливать в помощь мужу которую не способен обеспечить семьи Вот это для меня реальная дичь зачем такая семья... Неужели этой женщине было настолько плохо до Не мужик а г**** какое-то

ты же не любишь богатых?
сама писала)))
а тут уже и бедные не катят

#126756

Колада хотят пригласить на другую ветку!👆

#126757
мандарин

ты же не любишь богатых? сама писала))) а тут уже и бедные не катят

Я сейчас про богатых и бедных вообще не говорю
Я говорю про обычного среднестатистического мужчину

Любой нормальный мужик в адеквате понимает если он живёт с женщиной а тем более женится и заводит ребёнка что на нём основная часть дохода

Это же глупо изначально считать что у него скажем зарплата меньше а жена сразу после родов паскачет работать и от него не шаша не увидит нахрена такой мужик

#126758
мандарин

в 25 лет ее мужу надо не было не начинать? ни с кем не встречаться? так что ли? у них ребенку 20 лет - а им 45

Причём здесь какие-то 25 лет мы сейчас говорим о взрослых людях у которого имеется своя зарплата и о ребёнке которые сам на себя деньги зарабатывают Я не понимаю почему эта ситуация женщина не может себе на внешность потратить вот это который абсурд

#126759
Поня

Я сейчас про богатых и бедных вообще не говорю Я говорю про обычного среднестатистического мужчину Любой нормальный мужик в адеквате понимает если он живёт с женщиной а тем более женится и заводит ребёнка что на нём основная часть дохода Это же глупо изначально считать что у него скажем зарплата меньше а жена сразу после родов паскачет работать и от него не шаша не увидит нахрена такой мужик

у нас пол страны не планировало заводить ребенка

#126760

Всё что вы рассказываете это действительно про подростков 20-25 лет а мы говорим сейчас о взрослых самодостаточных людях 40-45 и 50 лет и когда мужик к этому времени не научился о том что он должен содержать свою семью и быть основным движком вот это реальная дичь это какой-то лузер и неудачник зачем с таким семью создавать мне не ясно
Потом в случае каких-то проблем у женщин чем он сможет ей помочь?

Когда он себя-то еле-еле тащит по-моему в этой ситуации женщине проще одной выкрутиться хоть какое-никакую копейку на себя заработает

#126761
мандарин

о чем у нас спор? я не понимаю по моей профессии мне мало оч платили мне ни на что не хватало работать официанткой и учиться? зачем? если была возможность уже работать по специальности тогда так бы и осталась официанткой диплом получила бы - а опыта ноль

Нет спора
Ты про себя рассказываешь а я про себя