Гость
Статьи
Магия сердец-расклады …

Магия сердец-расклады на пару

Здравствуйте девочки.Рассмотрю на оракуле Магия сердец 10 ситуаций по отношениям в паре.Не только романтические но и коллеги, родственники тоже подходят для просмотра.От вас имя,возраст или дату …

GIF
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Аура

Нет не гадкое а какую-то любовную пустую ересь что скучает или там помнит запах ваших духов.Ну вы поняли смысл.Он просто напросто варится в тоске и меланхолии и не знает как вырулить.Таких мужчин слабых лучше посылать потому что они как присоски Конечно пишите на почту если что

Спасибо вам огромное за просмотр, вы лучшая 🌸

Гость
#53
Аура

3.Здравствуйте.Ваш тип пары кармически это трансформации и через ссоры и примирения вы оба растете в браке,мудреете и даже силу обретаете.Вот если бы не ссорились то быстро бы развелись потому что в спокойствии и тишине не было бы у вас двоих развития. Это не такой уж частый случай но такое бывает. На перспективу расставание вряд ли будет но такие ситуации будут повторяться.В общем вы типичная итальянская парочка со страстями.

Спасибо за ответ. Было время, когда не ссорились, в самом начале…

#54
Гость

Добрый день. Аура, женаты больше двадцати лет. Что будет в дальнейшем? Вопрос его верности эмоциональной, может физической. Перспективы есть в паре? Светлана 54г, Игорь 58

10.Извините пропустила с ответами на доп.вопросы.Что я хочу вам сказать.Вы не зря озаботились этим вопросом потому что Игорь тот еще фрукт.Вы может думаете что хорошо его знаете как облупленного но нет, вы его совсем не знаете.Например у него будут загоны сильные насчет финансов,недвижимости,материального покажет жадность свою и непорядочность.В деньгах или наследстве. Дальше насчет измен ну физически он слаб,но кто-то на него влиять будет со стороны если уже не влияет,кто то кого он слушает и уважает.И вообще он в будущем показывать будет себя некрасиво.Держите ушки на макушке с ним!

#55
Гость

Спасибо за ответ. Было время, когда не ссорились, в самом начале…

Потому что у вас такая пара которая развивается через ссоры как это ни странно.Такое редко но бывает когда через ссоры обновляется энергия.Но повторяю это редко чаще бывает что парам нужно расставаться в таких случаях

#56
Гость

Спасибо вам огромное за просмотр, вы лучшая 🌸

Большое вам спасибо!

Гость
#57
Гость

Здравствуйте. Какими будут отношения, есть перспективы в дальнейшем? Живём вместе. Настя 23 Анатолий 31

Седьмой тоже получается пропустили.

Гость
#58
Гость

Здравствуйте есть ли те люди кто мне желает зло? Это тот человек о ком я думаю? И почему за что? Если да.. Анна 35

Можете посмотреть

#59
Гость

Седьмой тоже получается пропустили.

11.Смотрите какая ситуация.Получается сейчас что Анатолия сейчас все устраивает как есть ни больше,ни меньше.Он не заинтересован в детях,браке и ответственности чтобы посерьезнее что то.Не готов к этому и не хочет.А вот вас в будущем станет это напрягать и вы поставите вопрос ребром что мол когда отношения устойчивость приобретут? Какие твои планы? А него планов то и нет вот как есть ему нравится.И тогда у вас начнутся конфликты по этому поводу.Поняли?Сейчас у вас пока общая дорога но это пока.

#60
Гость

Можете посмотреть

Анна это вопрос не по теме но скажу что сильного зла на вас никто не держит.

Гость
#61
Аура

Анна это вопрос не по теме но скажу что сильного зла на вас никто не держит.

Спасибо были подозрения. Как из за подглядок, толи шуток или даже про негатив делали возможно. Хорошо чтот нет. Хотя не верю в такое.

Гость
#62
Аура

Анна это вопрос не по теме но скажу что сильного зла на вас никто не держит.

Я сама иногда не плохо чувствую. Просто так не буду думать тоже..

Гость
#63

Аура, а планируете сделать тему для одиноких, наподобие когда перемены в личной жизни? 🙏

#64
Гость

Аура, а планируете сделать тему для одиноких, наподобие когда перемены в личной жизни? 🙏

Я делала такие две темы ранее.Место встречи с будущем избранником и причины одиночества.Просто давно еще весной.Я хотела опять сделать что то подобное но мне задают опять вопросы про одиночество и личную девочки которым я в этих темах отвечала , несколько раскладов делала на каждого и получается что люди даже не запоминают особо что человек им раскладывал, свое время тратил и опять задают а на причины одиночества расклады серьезные, 3 вида.Поэтому решила не делать опять.Могу делать темы на события на месяц,год но на год я тоже делала кажется

#65

Вообще девочки пишите.Что интересно кроме личной жизни какие темы.Какие будут популярны для предложений такие и буду делать

Гость
#66

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Вера 46, Юрий 52.

Гость
#67

Здравствуйте. Если ещё можно и я не опоздала, посмотрите ольга 47 и михаил 57. Спасибо.

#68

Автор,здраствуйте!Понимаю ,что не успела на ваше усмотрение вопрос.Руслана 33 и Николай40 не общаемся ,но чувствую история не закончина.Наше будущее?Спаси.о

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#69
Аура

Я делала такие две темы ранее.Место встречи с будущем избранником и причины одиночества.Просто давно еще весной.Я хотела опять сделать что то подобное но мне задают опять вопросы про одиночество и личную девочки которым я в этих темах отвечала , несколько раскладов делала на каждого и получается что люди даже не запоминают особо что человек им раскладывал, свое время тратил и опять задают а на причины одиночества расклады серьезные, 3 вида.Поэтому решила не делать опять.Могу делать темы на события на месяц,год но на год я тоже делала кажется

Скоро новый год, может отношения в паре на год? Хотя бы, кратко ))) а одиноким встретят или нет человека, знакомство.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем