Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 581 ответ
Последний — Перейти
Страница 2492
#126662

не стоит строить свою жизнь на независящих от СЕБЯ факторах и событиях

нужно учиться мелочами наслаждаться

#126663
Поня

Да мне не нужны подарки Мне нужен был родной и близкий человек рядом

А мне муж обедал,что даже после смерти мы вместе
А потом бросил меня как бездомную собаку
У меня давление упало 60 на 40
Какую ты от меня хотела любовь ?

#126664
Elizabeth 🐻

А мне муж обедал,что даже после смерти мы вместе А потом бросил меня как бездомную собаку У меня давление упало 60 на 40 Какую ты от меня хотела любовь ?

Обещал

#126665

Это ещё хорошо , что я выжила
41 день я ходила по квартире

#126666

Никогда никого не любите

#126667
мандарин

не стоит строить свою жизнь на независящих от СЕБЯ факторах и событиях нужно учиться мелочами наслаждаться

Естественно умеем
Только чай пили без скуса(с)

#126668
Поня

Естественно умеем Только чай пили без скуса(с)

а что тогда тут может быть неинтересного?
все помогают другим исходя из своих возможностей
у кого много - те финансируют фонды и пр.
у кого немного возможностей - то помогают мелочами
почему нет?

#126669
мандарин

а что тогда тут может быть неинтересного? все помогают другим исходя из своих возможностей у кого много - те финансируют фонды и пр. у кого немного возможностей - то помогают мелочами почему нет?

А я здесь причём

#126670
мандарин

а что тогда тут может быть неинтересного? все помогают другим исходя из своих возможностей у кого много - те финансируют фонды и пр. у кого немного возможностей - то помогают мелочами почему нет?

Душевного тепла мне это не даст никакого

#126671
Поня

Душевного тепла мне это не даст никакого

помощь кому-то
уже душевное тепло

я почему вот всегда так с тобой спорю
ты любишь себя
но ты себя любишь почему-то за ту же внешность
а себя надо любить за поступки
и их совершать
пусть они будут совсем маленькие
пусть это будет просто уступить кому-то место
но это уже маленькое хорошее событие

#126672
Поня

А я здесь причём

Стас не любил меня? За что он так?
Убил во вне чувства

#126673

Я думаю что Стас не любил меня, иначе бы не бросил

#126674
Elizabeth 🐻

А мне муж обедал,что даже после смерти мы вместе А потом бросил меня как бездомную собаку У меня давление упало 60 на 40 Какую ты от меня хотела любовь ?

Так вроде ты его бросила,не?

#126675

Я с лужу поговорила по телефону 2 дня назад мне стало настолько плохо теперь что я не знаю жить мне нет Я люблю его оказывается не могу без него жить как мне плохо Господи помоги мне пожалуйста не хочу никого в этой жизни кроме него пожалуйста Господи помоги мне

#126676
Гадюша

Так вроде ты его бросила,не?

Я его выгнала за измену

#126677

замерзла я
ыыыы

#126678
Гадюша

Так вроде ты его бросила,не?

Он мне снится каждый день. Я просто уже не могу я не знаю уже к гадалке какой-то сходить или что б**** И как только я начинаю с мужчиной с каким-то встречаться он мне снится ещё в тройном размере Я не знаю что это такое

#126679

Я люблю мужа и никакой мужик мне это не замечает я не могу больше без него что мне делать Господи я не знаю пожалуйста помоги мне Господи помоги мне пожалуйста никто меня не слышит в этом мире никто не знает как мне плохо и больно Господи помоги мне пожалуйста

#126680
Elizabeth 🐻

Я его выгнала за измену

Зато намедни тут распиналась на несколько постов, как однолюбов презираешь)

#126681
Поня

Да мне не нужно живое общение у меня его до хрена и даже больше вообще ни о чём не говорит даже раздражает Просто живёшь как робот Сходишь на маникюр на педикюр на брови где-то дома что-то для себя сделаешь ходишь на окраску волос на какой-то фитнес на какой ты пилатес работаешь спишь и всё опять снова по кругу

Вспомнился мультик - наш Кузенька с жиру бесится)

#126682

К теме этих заводчиков-разводчиков животных.. На ютюбе видео как-то попалось про собачку породистую, которая не один год жила в клетке и постоянно рожала, от такой жизни её здоровье очень пострадало и она стала неугодна, видео собачки показывала уже новая хозяйка. Не помню, как она к ней попала.. Этих бы всех заводчиков судить без суда и следствия. Плодят и издеваются, потомство пополняет ряды бездомных, и в разные руки попадает, зато они обогащаются.
И тех, кто покупает животных у этих заводчиков - тоже судить, как соучастников

#126683
Поня

А я считаю что это обыденная вещь из-за которой не стоило чужому мужику вообще возмущаться и лезть в семью где женщина пишет потратила на уколы красоты деньги или ты считаешь что баба вообще что ли какое-то животное которое не имеет права на себя потратить? Тогда уж реально и жить не стоит

От уколов красоты красивее и моложе не становятся. И умнее, к сожалению, тоже)

#126684
Ленивая

Вспомнился мультик - наш Кузенька с жиру бесится)

Привет тебе
Просто это не имеет ничего общего с живым человеческим общением в плане родного близкого человека

#126685
Ленивая

От уколов красоты красивее и моложе не становятся. И умнее, к сожалению, тоже)

Так это в этой ситуации дело второе
Просто женщина которая в семье зарабатывала на себя сама по мнению мужа что-то лишнее себе позволило и какой-то левый мужик в интернете тоже влез её осудил

А потом мандарин на нашем форуме тоже посчитала что работающая женщина могла бы лучше деньги все куда-то в семью вбухать чем на себя складываются ощущение что не женщина а какое-то животное по мнению многих

#126686
Elizabeth 🐻

Он мне снится каждый день. Я просто уже не могу я не знаю уже к гадалке какой-то сходить или что б**** И как только я начинаю с мужчиной с каким-то встречаться он мне снится ещё в тройном размере Я не знаю что это такое

Тоже с жиру бесишься

#126687
Elizabeth 🐻

Я люблю мужа и никакой мужик мне это не замечает я не могу больше без него что мне делать Господи я не знаю пожалуйста помоги мне Господи помоги мне пожалуйста никто меня не слышит в этом мире никто не знает как мне плохо и больно Господи помоги мне пожалуйста

Не гневи бога лучше. Тоже мне страдалица

#126688
Elizabeth 🐻

Я люблю мужа и никакой мужик мне это не замечает я не могу больше без него что мне делать Господи я не знаю пожалуйста помоги мне Господи помоги мне пожалуйста никто меня не слышит в этом мире никто не знает как мне плохо и больно Господи помоги мне пожалуйста

Ну предложи ему снова жить вместе, пусть бросит кто там у него сейчас,тем более ты писала,он ее не любит.

#126689
мандарин

замерзла я ыыыы

Хлопни полторашку-другую для согрева)

#126690
Elizabeth 🐻

Там твоя мамашка лежала ?

Нет ты там лежала о чем есть запись у врача Окиншина Олега Валерьевича. Он тебя лечил.

#126691
Elizabeth 🐻

А я любила 1раз Мужа

И два раза зэка колю.😁

#126692
Elizabeth 🐻

А мне муж обедал,что даже после смерти мы вместе А потом бросил меня как бездомную собаку У меня давление упало 60 на 40 Какую ты от меня хотела любовь ?

Ты сама виновата в своей судьбе👉

#126693
Elizabeth 🐻

Обещал

Это он с горяча не подумал.😁

#126694
Elizabeth 🐻

Это ещё хорошо , что я выжила 41 день я ходила по квартире

Еппать у тебя отходняки!😟

#126695
Поня

Так это в этой ситуации дело второе Просто женщина которая в семье зарабатывала на себя сама по мнению мужа что-то лишнее себе позволило и какой-то левый мужик в интернете тоже влез её осудил А потом мандарин на нашем форуме тоже посчитала что работающая женщина могла бы лучше деньги все куда-то в семью вбухать чем на себя складываются ощущение что не женщина а какое-то животное по мнению многих

Может муж переживает, что один финансово не потянет, что случись, и вообще голодает, копя финансовую подушку для семьи, а у неё уколы, от которых она здоровее даже не станет

#126696
Elizabeth 🐻

Никогда никого не любите

Мы тебя не любим🤢👉

#126697
Ленивая

Хлопни полторашку-другую для согрева)

уже взяла

#126698
Elizabeth 🐻

Стас не любил меня? За что он так? Убил во вне чувства

Может он антисемит?😁

#126699
Ленивая

Может муж переживает, что один финансово не потянет, что случись, и вообще голодает, копя финансовую подушку для семьи, а у неё уколы, от которых она здоровее даже не станет

именно

#126700
Elizabeth 🐻

Я думаю что Стас не любил меня, иначе бы не бросил

Мила ну ты пойми - не все любят евреев.

#126701
Гадюша

Так вроде ты его бросила,не?

Сейчас в моде другая версия!

#126702
Elizabeth 🐻

Я с лужу поговорила по телефону 2 дня назад мне стало настолько плохо теперь что я не знаю жить мне нет Я люблю его оказывается не могу без него жить как мне плохо Господи помоги мне пожалуйста не хочу никого в этой жизни кроме него пожалуйста Господи помоги мне

Кууевая актриса однако!😁

#126703
Поня

Привет тебе Просто это не имеет ничего общего с живым человеческим общением в плане родного близкого человека

Где его взять этого человека-то.. Люди - народ ненадёжный

#126704
Elizabeth 🐻

Я его выгнала за измену

А зачем ты ему изменила?😟

#126705
Elizabeth 🐻

Он мне снится каждый день. Я просто уже не могу я не знаю уже к гадалке какой-то сходить или что б**** И как только я начинаю с мужчиной с каким-то встречаться он мне снится ещё в тройном размере Я не знаю что это такое

Это и есть шизофрения в последней стадии.🙈

#126706
Elizabeth 🐻

Я люблю мужа и никакой мужик мне это не замечает я не могу больше без него что мне делать Господи я не знаю пожалуйста помоги мне Господи помоги мне пожалуйста никто меня не слышит в этом мире никто не знает как мне плохо и больно Господи помоги мне пожалуйста

😂😂😂😂👍

#126707
Ленивая

Тоже с жиру бесишься

Я тоже думаю она жирная!👆

#126708
Ленивая

Не гневи бога лучше. Тоже мне страдалица

Напьются и сопли пускают!🤢

#126709
Гадюша

Ну предложи ему снова жить вместе, пусть бросит кто там у него сейчас,тем более ты писала,он ее не любит.

Не туппи она просто привлекает внимание и сочувствие.

#126710
Поня

Так это в этой ситуации дело второе Просто женщина которая в семье зарабатывала на себя сама по мнению мужа что-то лишнее себе позволило и какой-то левый мужик в интернете тоже влез её осудил А потом мандарин на нашем форуме тоже посчитала что работающая женщина могла бы лучше деньги все куда-то в семью вбухать чем на себя складываются ощущение что не женщина а какое-то животное по мнению многих

я не писала ни про каких животных

я писала - чтобы обычно приоритеты расстанавливаются по-другому

#126711
мандарин

я не писала ни про каких животных я писала - чтобы обычно приоритеты расстанавливаются по-другому

и я сразу написала
в образование ребенка
чтобы дочь могла выбраться из профессии мамы за 45 - и получать в разы больше