Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 632 ответа
Последний — Перейти
Страница 268
Вика
#13486
Вика

Это все очень полезно. Весь вред от солнца.

И, изучите, при каких условиях воздействие электромагнитного поля земли на человека усиливается.
Солнце было всегда, а вот некоторые воздействия изменились

Ольга
#13487
Гость

У вас каша в голове, дамочка! Как вы детей учите, поражаюсь! Странные дела... все вокруг виноваты и даже мироздание в том, что вы стареете и толстеете не по дням... Позиция ущербная, когда от тебя ничего не зависит. Неудачница обычная. Но каждый сам выбирает как ему жить. Вы отличный антипример как не надо. Такие тоже нужны.

Валите к успешным и стройным . Я еще старее и толще и жду ваших умозаключений по этому поводу .

Ольга
#13488
Вика

И, изучите, при каких условиях воздействие электромагнитного поля земли на человека усиливается. Солнце было всегда, а вот некоторые воздействия изменились

Зашли вчера в спортмастер - народу никого ...понятно . Померяли и я заказала демисезон уже 52 размер чуть великовата ( ребенку ) будет . Зиму наверно на авито буду искать . Заказал на ВБ на тыщу дешевле . Вот времена настали - никаких вредностей чисто домашнее все теперь . Надо печенье испечь пока нет моего - овсяное . Вообще вчера подарок мужу - купили журнал с лучшими рецептами ссср , просто экстаз , сижу рядом и говорю - ты голодал что ди в прошлой жизни ??????

Ольга
#13489
Ольга

Зашли вчера в спортмастер - народу никого ...понятно . Померяли и я заказала демисезон уже 52 размер чуть великовата ( ребенку ) будет . Зиму наверно на авито буду искать . Заказал на ВБ на тыщу дешевле . Вот времена настали - никаких вредностей чисто домашнее все теперь . Надо печенье испечь пока нет моего - овсяное . Вообще вчера подарок мужу - купили журнал с лучшими рецептами ссср , просто экстаз , сижу рядом и говорю - ты голодал что ди в прошлой жизни ??????

пока он читал эти рецепты , даже не сразу лег на диван кинулся просматривать .

Ольга
#13490

Для фотосессии день несолнечный .

Маруся$
#13491
Вика

Спасибо. Но я не совсем учитель.

И все-таки😉

Маруся$
#13492
Ольга

Мы не стали даже смотреть дом расположенный под этой здоровой как называется - опора лэп что ли , у нас же горы эти и провода тянулись вверх от нее , гудение слабое слышно было ...

Да, под лэп жить мало кто захочет

Маруся$
#13493
Гость

У вас каша в голове, дамочка! Как вы детей учите, поражаюсь! Странные дела... все вокруг виноваты и даже мироздание в том, что вы стареете и толстеете не по дням... Позиция ущербная, когда от тебя ничего не зависит. Неудачница обычная. Но каждый сам выбирает как ему жить. Вы отличный антипример как не надо. Такие тоже нужны.

Гость/я, за что вы так Вику не любите?🤔 Ваше предвзятое отношение оч хорошо заметно.

Маруся$
#13494
Ольга

Зашли вчера в спортмастер - народу никого ...понятно . Померяли и я заказала демисезон уже 52 размер чуть великовата ( ребенку ) будет . Зиму наверно на авито буду искать . Заказал на ВБ на тыщу дешевле . Вот времена настали - никаких вредностей чисто домашнее все теперь . Надо печенье испечь пока нет моего - овсяное . Вообще вчера подарок мужу - купили журнал с лучшими рецептами ссср , просто экстаз , сижу рядом и говорю - ты голодал что ди в прошлой жизни ??????

Оля, у меня есть толстенная книга, Энциклопедия домашнего хозяйства, рецепты всех народов мира🙂 еще со времен СССР, вся классика тех времен, все, что готовлю по этим рецептам, отменно вкусное😋

Маруся$
#13495
Ольга

пока он читал эти рецепты , даже не сразу лег на диван кинулся просматривать .

😄😄

Маруся$
#13496
Ольга

пока он читал эти рецепты , даже не сразу лег на диван кинулся просматривать .

А вот смех смехом, но все, самые известные, шефы кулинарии - мужчины

Маруся$
#13497

А все самые известные селекционеры роз-шедевров тоже мужчины🙂

Вика
#13498
Гость

У вас каша в голове, дамочка! Как вы детей учите, поражаюсь! Странные дела... все вокруг виноваты и даже мироздание в том, что вы стареете и толстеете не по дням... Позиция ущербная, когда от тебя ничего не зависит. Неудачница обычная. Но каждый сам выбирает как ему жить. Вы отличный антипример как не надо. Такие тоже нужны.

63, а без имени не помню. Да, и без перехода на личности.
Так внимательно читаете, прям в курсе всего. Надо же. И что года прибавляются. Я не знаю как у Вас, наверное года ижут вспять....
но какая то язвительная зависть проскальзывается.
И, реально, я не помню людей по номерам.
Голова, да, трещит сегодня и не только у меня. И я не думаю, что солнце резко вдруг стало настолько агрессивным, что дети как старики, мучаются с головой. Исследований, конечно, я не проводила. Достаточно помнить, что в моей советское детство прлаодили исследования и с большой осторожностью относились к любым электромагнитным воздействиям. В совке, дураки, конечно, были.... Сейчас все очень хорошо....

Вика
#13499

Извинения за мои опечатки. Пишу в перерывах между работой.

Вика
#13500
Маруся$

Гость/я, за что вы так Вику не любите?🤔 Ваше предвзятое отношение оч хорошо заметно.

Марусь, может это тот, которого все время блокируют за мат. Я не помню номера его. А Ты?

Гость
#13501
Вика

63, а без имени не помню. Да, и без перехода на личности. Так внимательно читаете, прям в курсе всего. Надо же. И что года прибавляются. Я не знаю как у Вас, наверное года ижут вспять.... но какая то язвительная зависть проскальзывается. И, реально, я не помню людей по номерам. Голова, да, трещит сегодня и не только у меня. И я не думаю, что солнце резко вдруг стало настолько агрессивным, что дети как старики, мучаются с головой. Исследований, конечно, я не проводила. Достаточно помнить, что в моей советское детство прлаодили исследования и с большой осторожностью относились к любым электромагнитным воздействиям. В совке, дураки, конечно, были.... Сейчас все очень хорошо....

Насчёт зависти было особенно смешно.
Недавно попалось, что нищие мужчины повально говорят о том, что от них хотят денег. А никчемные люди, что им все завидуют.
Вы сами то можете назвать хоть один факт чему можно позавидовать. Хотя бы гипотетически.

Гость
#13502
Вика

Марусь, может это тот, которого все время блокируют за мат. Я не помню номера его. А Ты?

Нет это не тот.
Этот форум читает очень много людей.
Скажу по секрету..

Вика
#13503
Гость

Насчёт зависти было особенно смешно. Недавно попалось, что нищие мужчины повально говорят о том, что от них хотят денег. А никчемные люди, что им все завидуют. Вы сами то можете назвать хоть один факт чему можно позавидовать. Хотя бы гипотетически.

Ну, что же Вы все время о никчемных людях. О себе напишите, какой, какая Вы зашибенный, зашибенная.
Чем занимаетесь, куда ездиете, большая ли семья, сколько Вам лет?
Хоть порадуемся искренне.

Вика
#13504
Вика

Ну, что же Вы все время о никчемных людях. О себе напишите, какой, какая Вы зашибенный, зашибенная. Чем занимаетесь, куда ездиете, большая ли семья, сколько Вам лет? Хоть порадуемся искренне.

И самый главный вопрос: зачем вы читаете людей, коотопых считаете никчемными? Почему то, что эти люди пишут вызывает такой интерес?

Вика
#13505

Мне кажется, человек читает что то, потомучто ему это интересно или любопытно. Либо с какой то целью читает что то.
Вы понять для себя что то хотите или за что то отомстить?))))) это я гостю 63 пишу. Или вэВам прям так интересно?!))))

Ольга
#13506
Вика

Мне кажется, человек читает что то, потомучто ему это интересно или любопытно. Либо с какой то целью читает что то. Вы понять для себя что то хотите или за что то отомстить?))))) это я гостю 63 пишу. Или вэВам прям так интересно?!))))

Интересно для того чтобы найти за что укусить . Тут все так общаются . Уж сколько я читаю ....другого не вижу .

Вика
#13507
Ольга

Интересно для того чтобы найти за что укусить . Тут все так общаются . Уж сколько я читаю ....другого не вижу .

Тогда что мы тут делаем. Нам то это зааачем?!)

Ольга
#13508
Маруся$

Оля, у меня есть толстенная книга, Энциклопедия домашнего хозяйства, рецепты всех народов мира🙂 еще со времен СССР, вся классика тех времен, все, что готовлю по этим рецептам, отменно вкусное😋

Это был просто журнал из ленты . Все книги давно в ближайшей библиотеке . Я много чего не ем вообще потому что знак Дева самый разборчивый в еде .

Ольга
#13509
Вика

Тогда что мы тут делаем. Нам то это зааачем?!)

Так я про других . ((( Я ль на свете всех умнее всех красивей и умнее ))))

Ольга
#13510
Ольга

Так я про других . ((( Я ль на свете всех умнее всех красивей и умнее ))))

Белее ))

Вика
#13511
Ольга

Так я про других . ((( Я ль на свете всех умнее всех красивей и умнее ))))

Ольга, надо как то выбираться отсюда.... Выслушает и подружка. Приятно, конечно, было общаться, с тобой особенно, но эти помои, которые периодами льются. Мне то это зааачем.
Хорошего настроения!

Ольга
#13512
Вика

Ольга, надо как то выбираться отсюда.... Выслушает и подружка. Приятно, конечно, было общаться, с тобой особенно, но эти помои, которые периодами льются. Мне то это зааачем. Хорошего настроения!

Помои найдутся всегда . Особенно в выходные . Ты реагируешь - этого и ждут .

Ольга
#13513

Про настроение - сын выбесил . Появилась поездка за 50 тыс - подозрительная . Люди планирую поездки заранее за 900 км . Бороться без толку , Слава богу все отменилось !!!!!Сам сказал что непонятки . Разве дети дадут скучать ! Мужа выбесил дед на даче . Поэтому и сказала что мы вместе с дедом не поедем . И вообще погладила три рубашки и устала . Мне бы Вика твою старческую энергию про которую написала неизвестная цифра ....

Маруся$
#13514
Ольга

Помои найдутся всегда . Особенно в выходные . Ты реагируешь - этого и ждут .

Оля, с языка сняла😄 читала и хотела написать, что не стоит обращать внимание на...даже не знаю кого, мужчина или женщина🙃

Маруся$
#13515

Я помню, как кто-то Ольге написал/а непрятности, а она такая: и что дальше😄 и всё🙂 на это сложно что либо ответить. Где-то прочитала, на юморных сайтах, три буквы ставят точку в любом споре и любой неприятной фразе - "и чё"😄

Маруся$
#13516

Тебе, Вика, уже за то, что пишешь под своим ником, не прячешься за разными цифрами, фото свое выложила, сто баллов авансом👍💯

Гость
#13517
Гость

Нет это не тот. Этот форум читает очень много людей. Скажу по секрету..

А зачем вы читаете то, что вас явно раздражает?

Гость
#13518
Вика

И самый главный вопрос: зачем вы читаете людей, коотопых считаете никчемными? Почему то, что эти люди пишут вызывает такой интерес?

Вика, с праздником вас. Я тоже как бы учитель.

Гость
#13519
Ольга

Это был просто журнал из ленты . Все книги давно в ближайшей библиотеке . Я много чего не ем вообще потому что знак Дева самый разборчивый в еде .

Я подсела на мороженое в последнее время. Жрала, как не в себя. Результат. Сахар подскочил в полтора раза. Всегда был в норме. Сейчас заставляю себя не есть сладкое. Я его и так никогда не ела практически, а тут что-то в организме произошло.

Гость
#13520
Вика

Ольга, надо как то выбираться отсюда.... Выслушает и подружка. Приятно, конечно, было общаться, с тобой особенно, но эти помои, которые периодами льются. Мне то это зааачем. Хорошего настроения!

Вика, какая вы ранимая. Бросьте вы так близко к сердцу все принимать. Люди бывают здыми, потому что жизнь не удалась. "Собака бывает кусачей, только от жизни собачей")

Гость
#13521
Ольга

Помои найдутся всегда . Особенно в выходные . Ты реагируешь - этого и ждут .

Да, не надо кормить троллей!

Гость
#13522
Маруся$

Оля, с языка сняла😄 читала и хотела написать, что не стоит обращать внимание на...даже не знаю кого, мужчина или женщина🙃

Думаю, что женщина. Женщины бывают такими жестокими чаще, чем мужчины

Вика
#13523
Гость

Вика, с праздником вас. Я тоже как бы учитель.

И Вас с Праздником! Много открыток в вотсап, поздравлений.
Провела уроки, очень устала. Но довольна. Это мое все таки, призвание. Единственное, нагибаешься, шея.... 5 уроков реально уже много кажется....

Вика
#13524
Гость

Да, не надо кормить троллей!

Вот именно. Надо меньше о себе говорить. Даже на форумах.
Да, норм мне, я выговорилась за это время. По любому уже сказать нечего. Пустота образовалась. После ....

Ольга
#13525
Вика

Вот именно. Надо меньше о себе говорить. Даже на форумах. Да, норм мне, я выговорилась за это время. По любому уже сказать нечего. Пустота образовалась. После ....

Да тут найдут все равно к чему прицепиться .

Ольга
#13526

В соседней теме точно *** это я точно теперь знаю . Правильно что Вика запуталась .

Ольга
#13527

На улице плюс 20 и это 12 часов ночи . Вчера было холодно сегодня опять тепло . Пятый месяц лета идет . И хоть бы один дождь .....

Вика
#13528

Привет! у нас каникулы. Смотрела гостевые дома, на сутки. Суперские заняты. Мы хотели опять а фрейм снять, очень понравилось, прям сказка. Там все занято аж на 2 недели.
Бабушка нас ждет. Поедем, конечно.
К нас пришла осень, наконец. Холод, синусит непроходящий. Дышится легко, но нос .... Надо убирать уроки утром и снова бассейн, йога, пилатес, прогулки по утрам. Иначе вся зима будет с синуситом....
Я пошла бороться за выживание. Пинка себе, кофе, вперед!

Ольга
#13529

У нас похолодает в четверг . Куртка приедет это самое главное . Ночью выпал мини дождь . И этому рады - может концентрация пыльцы спадет .

Ольга
#13530

Сейчас сделаю голубцы , схожу за книжкой , и будет свой а - фрейм дома ...даже не знала что так называется хотя видела . Отдых на три дня . Максимально надо погулять последние теплые дни ( в светлое время наконец то ))) . Муж приедет в пятницу . Тишина и покой на неделю .

Ольга
#13531
Ольга

Сейчас сделаю голубцы , схожу за книжкой , и будет свой а - фрейм дома ...даже не знала что так называется хотя видела . Отдых на три дня . Максимально надо погулять последние теплые дни ( в светлое время наконец то ))) . Муж приедет в пятницу . Тишина и покой на неделю .

Да собственно муж двое выходных ( четыре дня ) торчал на даче один ( с готовой едой ) Я и вчера звонила ему спрашивала какие рубашки гладить - ответил что поливает . Ну вчера там у него отдых не получился , приехал в бешенстве домой после общения с дедом . Мне просто интересно убрал там что нибудь или нет ?

Ольга
#13532

Наконец то разобрала квартплату - с марта этого года лежала куча наших и маминых ....заказала бокалы которые нравятся ( он же купил пылесос без моего ведома на дачу )Дурачок сам проговорился как классно багажник теперь пылесосит на даче . И привез и спрятал от меня на даче ....позвонила подружкам ...как же все таки негативно муж влияет на меня .

Гость
#13533
Ольга

Сейчас сделаю голубцы , схожу за книжкой , и будет свой а - фрейм дома ...даже не знала что так называется хотя видела . Отдых на три дня . Максимально надо погулять последние теплые дни ( в светлое время наконец то ))) . Муж приедет в пятницу . Тишина и покой на неделю .

Хочу голубцов, но лень делать. Зовите меня к себе в гости. Принесу, что хотите взамен

Маруся$
#13534

Всем приветы🙂 Я вчера рванула в город, встретилась с подругой, приобрела черенки сортовых пеларгоний, поругалась со львом, выдраила квартиру, пыли капец😖 и откуда только берется🤔 все закрыто, везде пластик... и уже вернулась обратно, отдыхаю от дел насущных, валякаюсь на любимом диванчике.

Маруся$
#13535
Ольга

Да собственно муж двое выходных ( четыре дня ) торчал на даче один ( с готовой едой ) Я и вчера звонила ему спрашивала какие рубашки гладить - ответил что поливает . Ну вчера там у него отдых не получился , приехал в бешенстве домой после общения с дедом . Мне просто интересно убрал там что нибудь или нет ?

Думаю, что ничего не убрал🙃 вчера приехала в городскую квартиру, муж, в последний раз, там был без меня, пришлось убираться, крошки в кухне, пыли везде😱 мужчины этого не видят, ну или не хотят видеть😄