Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 582 ответа
Последний — Перейти
Страница 2491
#126612
Elizabeth 🐻

Продают больных животных

Тебя продали?🙄

#126613
Истребитель шиз

Тебя продали?🙄

Твою мамашку

#126614
Поня

Я даже сейчас сижу и думаю если сейчас меня не станет что достанется моей сестре она наконец-то родит ребёнка и всё у них будет хорошо

???
никому не будет без тебя хорошо

#126615
Elizabeth 🐻

? 👀Ещё одна пиздунья? Адрес ?

Красноярск, Курчатова 14😁

#126616

Панург, а почему ты даже в субботу не с детьми ?🤣

#126617
Истребитель шиз

Красноярск, Курчатова 14😁

Уфа, Курчатова 12

#126618
Elizabeth 🐻

Все уже поняли

Что ты ибобо.😮

#126619
Elizabeth 🐻

Я очень рада что ты меня поддержала в отношении детей и как мне усыновить Я уже поняла примерно способ я тут не буду озвучивать на форуме я конечно это моё дело но Но самое главное что ты меня поняла как личность что я вот зоозащите что мне плохо что мне очень тяжело а никто меня же здесь не понимает все считают что я какая-то дурочка что ли или что я понять не могу а мне плохо что у меня просто нет детей я уже сегодня честно правильно и всё честно рассказала потому что мне реально сильно плохо потому что меня сегодня 10:00 или 15 детей поздравили с днём учителя А у меня-то нет ни одного ребёнка и мне настолько плохо стало что я уже просто испугалась зачем ты живёшь для чего ты живёшь кому ты нужна причём здесь мужчины вообще мужчины это проходящий вагон вариант б**** никому я не нужна ну у меня этих мужчин может быть 100 500 мужчин зачем они мне нужны Но я даже не знаю что мужчина какой должен быть у меня чтобы он мне понравился В итоге пока у меня не будет ребёнка

Рождается новая байка о Регине 2.0?😮

#126620
мандарин

??? никому не будет без тебя хорошо

Да всё у всех будет нормально
Просто у меня ещё середина жизни....

Для чего

#126621
Elizabeth 🐻

Хозяева

Ты же собаки в суд подадут написала. Тебе об этом собаки рассказали?🙄

#126622
Поня

Да всё у всех будет нормально Просто у меня ещё середина жизни.... Для чего

что для чего?
типа нет смысла жизни?
а я предупреждала

будешь сидеть дома
будут такие мысли

должно быть в разы больше живого общения

#126623
мандарин

не буду сегодня работать и на кладбище надо бы.. завтра

Ты прощаешься с нами? 🥲

#126624
Elizabeth 🐻

Зависть ?

Смех👉

#126625
Elizabeth 🐻

У меня айс что ли ???

У тебя цирроз?😟

#126626
Elizabeth 🐻

Я хочу взять 3 ребенка Из детского дома Чтобы они были как семья и на меня не обижались потому что я уже до этого с Вовой из кули с этими детдомовцами пообщалась и я поняла настолько сильно их философию что им главное держаться в стае в какой-то и поэтому я совершенно не хочу брать на себя ответственность всё что можно касаемо любви отношения я им дам но они же всё равно меня любить не будут

Бери 10!👍

#126627
Elizabeth 🐻

28.02.1978

Рыбы мартовские же

#126628
мандарин

что для чего? типа нет смысла жизни? а я предупреждала будешь сидеть дома будут такие мысли должно быть в разы больше живого общения

Ну когда я встречалась с бывшим мы тоже особо никуда не ходили просто был у меня он

#126629
Elizabeth 🐻

Твою мамашку

Твоя мамашка продала тебя отчиму?😁

#126630
Elizabeth 🐻

Панург, а почему ты даже в субботу не с детьми ?🤣

С чего взяла?🙄

#126631
Истребитель шиз

Смех👉

Смех, что у отчима питомник собак со времён СССР и сейчас ?

#126632
Поня

Ну когда я встречалась с бывшим мы тоже особо никуда не ходили просто был у меня он

нельзя строить свою жизнь на одном человеке

#126633
мандарин

что для чего? типа нет смысла жизни? а я предупреждала будешь сидеть дома будут такие мысли должно быть в разы больше живого общения

Да мне не нужно живое общение у меня его до хрена и даже больше
вообще ни о чём не говорит даже раздражает

Просто живёшь как робот

Сходишь на маникюр на педикюр на брови где-то дома что-то для себя сделаешь ходишь на окраску волос на какой-то фитнес на какой ты пилатес работаешь спишь и всё опять снова по кругу

#126634
Elizabeth 🐻

Уфа, Курчатова 12

Красноярск Курчатова 14 психушка где милка лежала. Так сказала вау👆

#126635
мандарин

нельзя строить свою жизнь на одном человеке

У кого какая жизненная программа
Сейчас я строю жизнь на себе
Мандарин все мы абсолютно разные для меня всегда главное было в этой жизни Любовь

#126636
Elizabeth 🐻

Смех, что у отчима питомник собак со времён СССР и сейчас ?

Неее смешно что ты там живешь!👆

#126637
Истребитель шиз

Рыбы мартовские же

Вообще не понимаю приколов зодиаке рыбы с 20 февраля по 20 марта

Хотя я себе по характеру рыбы вообще никогда не чувствовала

Я более агрессивный представитель этого человечества

#126638
Поня

Вообще не понимаю приколов зодиаке рыбы с 20 февраля по 20 марта Хотя я себе по характеру рыбы вообще никогда не чувствовала Я более агрессивный представитель этого человечества

Карась?

#126639
мандарин

что для чего? типа нет смысла жизни? а я предупреждала будешь сидеть дома будут такие мысли должно быть в разы больше живого общения

Мандарин у меня живого вообще не хватает очень даже больше с родственниками с коллегами с девочками с бывших работ а смысл?
Невкусна

#126640
Поня

Да мне не нужно живое общение у меня его до хрена и даже больше вообще ни о чём не говорит даже раздражает Просто живёшь как робот Сходишь на маникюр на педикюр на брови где-то дома что-то для себя сделаешь ходишь на окраску волос на какой-то фитнес на какой ты пилатес работаешь спишь и всё опять снова по кругу

так бывает - когда люди не любят свою профессию
а если тебе интересно на работе - то и не будет такого дня сурка

#126641
Поня

Мандарин у меня живого вообще не хватает очень даже больше с родственниками с коллегами с девочками с бывших работ а смысл? Невкусна

Хватает

#126642
Поня

У кого какая жизненная программа Сейчас я строю жизнь на себе Мандарин все мы абсолютно разные для меня всегда главное было в этой жизни Любовь

поня
любовь - это выработка ТВОИХ ЖЕ гормон
это не внешний фактор
влюбиться можно в любого мужчину - если присмотреться к нему

#126643
мандарин

так бывает - когда люди не любят свою профессию а если тебе интересно на работе - то и не будет такого дня сурка

Я уже писала давно работа для меня и есть жизнь она для меня как муж е*** и кормит

Если бы мне не была нужна такая работа то я бы на ней не смогла работать без выходных полгода

Я люблю свою работу

Просто я не вижу смысла в дальнейшей жизни вот и всё это это не нытьё это не депрессия это просто реально непонимание зачем

#126644
Поня

Я уже писала давно работа для меня и есть жизнь она для меня как муж е*** и кормит Если бы мне не была нужна такая работа то я бы на ней не смогла работать без выходных полгода Я люблю свою работу Просто я не вижу смысла в дальнейшей жизни вот и всё это это не нытьё это не депрессия это просто реально непонимание зачем

денег возьми - подарков маме и сестре подари
вот зачем

#126645
мандарин

поня любовь - это выработка ТВОИХ ЖЕ гормон это не внешний фактор влюбиться можно в любого мужчину - если присмотреться к нему

Я в своей жизни любила всего лишь три раза

Ну и конечно же я понимаю все разочарования связанные с любовью больше этого Я тоже не хочу у меня инстинкт самосохранения уже Я думаю срабатывает поэтому я даже боюсь приближаться в чём-то к мужчинам

#126646
Истребитель шиз

Карась?

Рыба-пила

#126647
Истребитель шиз

Карась?

Ты знаешь понурик я могу быть и рыбой пилой и золотой рыбкой в зависимости от того как ко мне относиться не нужно гладить меня против чешуи

А по сути конечно я рыба акула 😅

#126648
мандарин

денег возьми - подарков маме и сестре подари вот зачем

Ты думаешь меня это сильно морально удовлетворит

#126649

понечка
когда человек умышленно годами строит свою жизнь - что все должны ему только
подарки
на уколы для красоты и пр.
то конечно получается неизбежно - что в тебе никто не нуждается - потому что ты сама построила свою жизнь - что всех желающих в тебе нуждаться - отшила

#126650
мандарин

поня любовь - это выработка ТВОИХ ЖЕ гормон это не внешний фактор влюбиться можно в любого мужчину - если присмотреться к нему

Я же слушаю лабковского и прекрасно понимаю что это всё внутри нас и внутренняя гармония она в принципе у меня есть

Мне хорошо конечно же самой с собой ну вот что-то вот сейчас накатило ты просто есть понимание что ещё лет 40 так жить....

То есть мне скоро 40 и ещё допустим мне лет 30-40 так прожить

#126651
Поня

Ты думаешь меня это сильно морально удовлетворит

ах
ну - извините
если тебя удовлетворяет только когда ТЕБЕ дарят подарки
а сама ты дарить ничего не любишь - то тут конечно...

#126652

на этой неделе - 2 раза по 100 р дедушке - что в переходе пел и играл на гармони
один подарок лекарства знакомой

#126653
мандарин

на этой неделе - 2 раза по 100 р дедушке - что в переходе пел и играл на гармони один подарок лекарства знакомой

забыла
бабушке дала денег - на вокзале просила на билет
одета хорошо
дала ей

#126654

на прошлой подарила 1 дез драй-драй
я заказывала себе 2
один попробовала и у меня пошло раздражение
а второй не трогала - подарила знакомой

#126655
мандарин

понечка когда человек умышленно годами строит свою жизнь - что все должны ему только подарки на уколы для красоты и пр. то конечно получается неизбежно - что в тебе никто не нуждается - потому что ты сама построила свою жизнь - что всех желающих в тебе нуждаться - отшила

Ерунда какая-то

#126656
мандарин

ах ну - извините если тебя удовлетворяет только когда ТЕБЕ дарят подарки а сама ты дарить ничего не любишь - то тут конечно...

Да мне не нужны подарки
Мне нужен был родной и близкий человек рядом

#126657
Поня

Да мне не нужны подарки Мне нужен был родной и близкий человек рядом

родным и близким человек становится на основании ТВОИХ реакций
и близкие люди - необязательно мужчины

#126658
Поня

Ерунда какая-то

а что не так?
конечно не надо прям как я быть типа спасателем - как риелтера спасать
хотя..
там тоже не все так однозначно

#126659
Истребитель шиз

Красноярск Курчатова 14 психушка где милка лежала. Так сказала вау👆

Там твоя мамашка лежала ?

#126660
Поня

Я в своей жизни любила всего лишь три раза Ну и конечно же я понимаю все разочарования связанные с любовью больше этого Я тоже не хочу у меня инстинкт самосохранения уже Я думаю срабатывает поэтому я даже боюсь приближаться в чём-то к мужчинам

А я любила 1раз
Мужа

#126661
Поня

Да мне не нужны подарки Мне нужен был родной и близкий человек рядом

а мне вот нужно другое
я оч смешно бабушке место уступала
заходит бабушка и подходит как в угол к месту (с тележкой)
а я не разглядела - что оно свободно
я ей - Садитесь пожалуйста сюда!
мне другая женщина - А вы садитесь сюда - тут вот в углу место!

бабушка - О_о - я тут же уже сидеть буду

))))))
занавес))