Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 382 ответа
Последний — Перейти
Страница 2486
#126362
мандарин

от стресса пил первые месяцы - аж ноги отниматься начали какие уж санатории кто его в таком виде возьмет туда

Не пойму ты про кого
Я тебе описываю про моего родственника который после пребывания в ДНР лнр тем не менее оказался психически вменяем а вот его коллеги прописали на Кавказе санатории за счёт государства

#126363
Поня

Скажи пожалуйста зачем тебе ребёнок???

Любит его

#126364
Elizabeth 🐻

А мне плохо из-за этого

Мила
Тебе плохо именно потому что ты не можешь забеременеть как бы не реализовалась?

Именно мучает то что ты не можешь забеременеть?

#126365
Поня

Не пойму ты про кого Я тебе описываю про моего родственника который после пребывания в ДНР лнр тем не менее оказался психически вменяем а вот его коллеги прописали на Кавказе санатории за счёт государства

про парня знакомой
он - штурмовик был
вернулся по ранению

#126366
Elizabeth 🐻

Любит его

Любить *
А кого мне любить?
Поня , я не люблю после мужа никого
Нового моего зовут Саша
Он не генерал
Он работает в отделе кадров прокуратуры
Лев
Высокий брюнет
Я его не люблю

#126367
Elizabeth 🐻

Я даже после развода мужу велик дорогой купила и куртку Массимо дутти И ещё всякое И он мне

Ну вот а многие видимо считают что женщины вообще не человек

#126368
Поня

Мила Тебе плохо именно потому что ты не можешь забеременеть как бы не реализовалась? Именно мучает то что ты не можешь забеременеть?

У меня есть необходимость о комто заботиться
Я тебе правду пишу

#126369
мандарин

согласна я не трачу на себя деньги на баловство

Лично для меня когда женщина живёт в браке у неё есть адекватный допустим муж который зарабатывает и ребёнок лет двадцати у всех свои собственные доходы и женщина тратит на себя деньги для поддержания своей красоты они баловство и начинает мужик предъявлять ей за то что она свою собственные деньги на себя тратит для меня это унижение женщины унижение человеческого достоинства и то что муж суёт свой нос непонятно куда то есть он её не любит не считает любимой красивой мало того что сам видимо на неё не тратит так ещё когда на свои деньги тратить на себя но это полная гадость такой мужик вообще не имеет права размножаться

#126370
Поня

Ну вот а многие видимо считают что женщины вообще не человек

Я не жадничала после развода
Мы же с мужем как будто одно целое были
Все что он хотел я отдала

#126371
мандарин

согласна я не трачу на себя деньги на баловство

Мужик который считает что жена не имеет права свою зарплату тратить на себя не имеет права для размножения кастрировать уроды

#126372
Поня

Лично для меня когда женщина живёт в браке у неё есть адекватный допустим муж который зарабатывает и ребёнок лет двадцати у всех свои собственные доходы и женщина тратит на себя деньги для поддержания своей красоты они баловство и начинает мужик предъявлять ей за то что она свою собственные деньги на себя тратит для меня это унижение женщины унижение человеческого достоинства и то что муж суёт свой нос непонятно куда то есть он её не любит не считает любимой красивой мало того что сам видимо на неё не тратит так ещё когда на свои деньги тратить на себя но это полная гадость такой мужик вообще не имеет права размножаться

ну - вот не в подкол
но ты же патриот
а как мужчине зарабатывать - если он всю жизнь зарабатывал физ трудом - а тут у него пол руки не работает после ранения?
ты его сразу бросишь, так?

#126373
мандарин

согласна я не трачу на себя деньги на баловство

Так мы сейчас говорим про семью где муж зарабатывает жена и ребёнок
Топку такого жадного мужа если что если он будет своей жене предъявлять что она свою зарплату на себя где-то потратила н**** он нужен

#126374
Elizabeth 🐻

Любить * А кого мне любить? Поня , я не люблю после мужа никого Нового моего зовут Саша Он не генерал Он работает в отделе кадров прокуратуры Лев Высокий брюнет Я его не люблю

Так
Если я найду время и займусь личной жизнью Я тоже сомневаюсь что я смогу кого-то ещё полюбить

#126375

Мой муж украл у меня часть души
Я не могу мужчин после него любить
И детей нет

#126376
Поня

Так мы сейчас говорим про семью где муж зарабатывает жена и ребёнок Топку такого жадного мужа если что если он будет своей жене предъявлять что она свою зарплату на себя где-то потратила н**** он нужен

сегодня он работает
завтра его на сво забрали

надо же все деньги прогулять
а о будущем думать не надо

#126377
Поня

Так Если я найду время и займусь личной жизнью Я тоже сомневаюсь что я смогу кого-то ещё полюбить

Я уже бьюти дала совет. С меня хватит 😁
Решай сама

#126378
Elizabeth 🐻

У меня есть необходимость о комто заботиться Я тебе правду пишу

Наверное это есть у многих людей

Мне например не хватает именно того что было у меня в детстве когда меня любили боготворили обожали оба моих родителей когда я чувствовала себя в полной безопасности в душевном комфорте вот этого я всегда ждала от мужиков что мужик заменит всегда мне моих родителей

#126379
Поня

Наверное это есть у многих людей Мне например не хватает именно того что было у меня в детстве когда меня любили боготворили обожали оба моих родителей когда я чувствовала себя в полной безопасности в душевном комфорте вот этого я всегда ждала от мужиков что мужик заменит всегда мне моих родителей

Не знаю. У меня уже опускаются руки.
Зачем я живу непонятно

#126380
мандарин

ну - вот не в подкол но ты же патриот а как мужчине зарабатывать - если он всю жизнь зарабатывал физ трудом - а тут у него пол руки не работает после ранения? ты его сразу бросишь, так?

Нет
Ты же меня абсолютно не знаешь
Допустим когда я встречалась с бывшим мужем у него были разные периоды Я же ему сказала что я буду за тебя замуж только при том условии когда ты обеспечишь нам жильё когда у тебя станет стабильная работа и тому подобное да он очень хорошо поднялся

Ну я же его не бросила?

Или когда у бывшего друга были тоже очень местами нехорошие траблы я его бросала??

Я не бросаю людей но когда я вижу что человек поднимается до этого давал кучу разных обещаний потом их не выполняет мне становится неинтересно сладкую ягоду рвали вместе мы горькую одна мне это не нужно

#126381
Поня

Нет Ты же меня абсолютно не знаешь Допустим когда я встречалась с бывшим мужем у него были разные периоды Я же ему сказала что я буду за тебя замуж только при том условии когда ты обеспечишь нам жильё когда у тебя станет стабильная работа и тому подобное да он очень хорошо поднялся Ну я же его не бросила? Или когда у бывшего друга были тоже очень местами нехорошие траблы я его бросала?? Я не бросаю людей но когда я вижу что человек поднимается до этого давал кучу разных обещаний потом их не выполняет мне становится неинтересно сладкую ягоду рвали вместе мы горькую одна мне это не нужно

25 тр тратят при оч хорошем доходе
когда он ни на чем не отражается

если у людей средних доход - то такие деньги не тратят на внешность - если ей не работают или не ищут нового мужчину

у меня знакомая 50+
выглядит чудесно
ресницы сама накрасила - губки помадкой и все
без изысков
2 детей и купила 4-х комнатную квартиру

#126382
Elizabeth 🐻

Не знаю. У меня уже опускаются руки. Зачем я живу непонятно

Поверь не ты одна....

Я даже недавно разговаривала с матерью по этому вопросу что хорошо было бы когда человеку всё становится неинтересно и он не видит смысла просто нажать на кнопку и он отключается его больше нет

#126383
мандарин

квартиры строились просто шикарные для военных часть служебного жилья - часть что подлежало приватизации у меня у бывшего отец военный вот у них в таком доме огромная классная квартира а у его друга аж с 2 балконами (но я в таких никогда не была)

У нас три балкона в квартире

#126384
мандарин

25 тр тратят при оч хорошем доходе когда он ни на чем не отражается если у людей средних доход - то такие деньги не тратят на внешность - если ей не работают или не ищут нового мужчину у меня знакомая 50+ выглядит чудесно ресницы сама накрасила - губки помадкой и все без изысков 2 детей и купила 4-х комнатную квартиру

Все люди абсолютно разные у той женщины доход 45.000
Причём работающий муж и работающая дочь что ещё нужно собственно говоря от женщины сорока пяти лет которые хочет ещё быть женщиной или ей нужно действительно в петлю уже залезть?

#126384
Beauty

У нас три балкона в квартире

интересная планировка

#126386
мандарин

25 тр тратят при оч хорошем доходе когда он ни на чем не отражается если у людей средних доход - то такие деньги не тратят на внешность - если ей не работают или не ищут нового мужчину у меня знакомая 50+ выглядит чудесно ресницы сама накрасила - губки помадкой и все без изысков 2 детей и купила 4-х комнатную квартиру

Да ладно

#126387
Поня

Все люди абсолютно разные у той женщины доход 45.000 Причём работающий муж и работающая дочь что ещё нужно собственно говоря от женщины сорока пяти лет которые хочет ещё быть женщиной или ей нужно действительно в петлю уже залезть?

кошмар
человек хочет казаться тем - кем не является

#126388
Elizabeth 🐻

Не знаю. У меня уже опускаются руки. Зачем я живу непонятно

Родители дали тебе жизнь так что живи сны большим комфортом для себя меньше думайРодители дали тебе жизнь так что живи сны большим комфортом для себя меньше думай

#126389
Elizabeth 🐻

Я уже бьюти дала совет. С меня хватит 😁 Решай сама

Так мне не нужны чьи-то советы

#126390
мандарин

сегодня он работает завтра его на сво забрали надо же все деньги прогулять а о будущем думать не надо

С таким расчётом можно вообще сидеть на хлебе и воде и даже не кушать как ты говоришь сёмгу и не пить порыва и не кататься на такси зачем ты тогда это делаешь?

Также я могу сейчас не думать о том что купить себе кольцо а сидеть чисто я не знаю даже и думать

#126391
Поня

Да ладно

а с чего она должна плохо выглядеть?
стройная
не пьет
миниатюрная
всегда ухоженная
и тоном пользуется
как конфетка

#126392
Поня

Твой муж не сможет оформить брови сделать маникюр педикюр и сделать профессиональный массаж проработать все точки Обычный массаж всегда мне все мужики делали это вообще рядом не стоит Бывший друг мне деньги на массаж давал чтобы самому допустим не делать потому что я говорю тебе не туда нажму зачем мне это надо

Дорогам не могу но я по таким дорогам не могу ходить в салоны поэтому всё делаю дома сама или муж помогает.

#126393
Поня

Поверь не ты одна.... Я даже недавно разговаривала с матерью по этому вопросу что хорошо было бы когда человеку всё становится неинтересно и он не видит смысла просто нажать на кнопку и он отключается его больше нет

Я хочу радости. А не страдать
Моя мать убивается по отчиму много лет, пока он живёт
Может не надо так?
Саша хорошо относится ко мне.
Но у меня ощущение, что лишь бы кто-то был, а я ему не нужна
Он сегодня к бывшей жене и детям своим поехал, меня даже с днём учителя не поздравил
Нашла на кухне у него заначку . Он и забыл
Увидел, обрадовался
🙄

#126394
мандарин

а с чего она должна плохо выглядеть? стройная не пьет миниатюрная всегда ухоженная и тоном пользуется как конфетка

Ну про ту женщину по крайней мере было понятно что у неё сделанные грудь силиконовая что она ходит в фитнес-зал и именно на свою небольшую зарплату пытается себя поддерживать как может а почему она должна кинуть 145 лет в угоду допустим кому-то а зачем ей собственно говоря муж вот ты мне на это ответь зачем нужен мужик в отношениях твоё мнение для галочки?

#126395
Поня

Не знаю Слава богу у меня таких не было потому что те кому я сейчас хожу именно проверенные может быть была какая-нибудь когда-то одна но естественно сразу же я её в чёрный список Сейчас косметологических услуг и массажи хоть задницейжжуй Сейчас у меня те женщины и девочки кто именно знает своё дело берёт относительно недорого и в принципе своевременно может оказывать услуги единственное Я тоже поняла что да нужно заранее договариваться а вот бывает такой случай когда хочется вот резко захотелось тебе брови оформить как мне сегодня а вот нет ну пришлось самой ладно ок Так и написала что когда-нибудь ещё к вам зайду

Ну у меня вот так всё складывается поэтому я не буду ходить в зубную похожу там посмотрим
Я хотела бы на массаж лица но у меня силы только на зубную
Сегодня вообще дома осталось даже в спортзал не поехала муж один поехал сейчас пойду гречневую кашу кушать

#126396
Поня

С таким расчётом можно вообще сидеть на хлебе и воде и даже не кушать как ты говоришь сёмгу и не пить порыва и не кататься на такси зачем ты тогда это делаешь? Также я могу сейчас не думать о том что купить себе кольцо а сидеть чисто я не знаю даже и думать

?
я 500 раз рассказывала тут
когда у меня была маленькая зарплата - чтобы сделать ремонт во всей квартире и не трогать накопления (которые на всякий случай) - я даже воду себе думала купить за копейки или потерпеть
на порошок иногда не хватало

и никаких семг я никогда не видела
а уж такси и подавно

#126397
Elizabeth 🐻

Любить * А кого мне любить? Поня , я не люблю после мужа никого Нового моего зовут Саша Он не генерал Он работает в отделе кадров прокуратуры Лев Высокий брюнет Я его не люблю

А ты с психотерапевтом это не прорабатывала?
Помимо любви там куча денег и обязанностей, а потом их надо отпустить.
Это отдельные люди со своими характерами.

#126398
мандарин

кошмар человек хочет казаться тем - кем не является

То есть по твоему мнению женщина с зарплатой в 45.000 руб
Не должна являться женщиной?

Очень даже странно если у неё и дочь работает и муж кому она вообще что ты должна???

#126399
Поня

Так мне не нужны чьи-то советы

Мне нужны.
Что мне делать? Усыновить?
У меня доход с квартиры которая офис
И 4 ученика
Ученики нелегально
Ну то есть налог не плачу потому что доход менее 500 тр
Мне чтобы усыновить муж нужен и доход официальный

#126400
Поня

То есть по твоему мнению женщина с зарплатой в 45.000 руб Не должна являться женщиной? Очень даже странно если у неё и дочь работает и муж кому она вообще что ты должна???

если человек вообще зарабатывает 45 тр в таком возрасте - это уже говорит - что оно особо ни о чем не думает

#126401
QWERTY

А ты с психотерапевтом это не прорабатывала? Помимо любви там куча денег и обязанностей, а потом их надо отпустить. Это отдельные люди со своими характерами.

Нет.

#126402
Elizabeth 🐻

У меня есть необходимость о комто заботиться Я тебе правду пишу

О мужчинах можно заботиться.

#126403
QWERTY

О мужчинах можно заботиться.

Зачем ? Для какой цели ?

#126404
Elizabeth 🐻

Мне нужны. Что мне делать? Усыновить? У меня доход с квартиры которая офис И 4 ученика Ученики нелегально Ну то есть налог не плачу потому что доход менее 500 тр Мне чтобы усыновить муж нужен и доход официальный

а почему бы и нет?
школу приемных родителей окончить
и встать на учет

у тебя есть возможность проводить с ребенком время
есть финансы на это

а спасешь чью-то жизнь

#126405
мандарин

если человек вообще зарабатывает 45 тр в таком возрасте - это уже говорит - что оно особо ни о чем не думает

Либо может быть у неё нет какой-то такой профессии?
Когда она половину жизни например судя по тому рассказу работала продавцом?

Потом стало тяжело и сменила за такие же деньги другую профессию

#126406
Поня

Либо может быть у неё нет какой-то такой профессии? Когда она половину жизни например судя по тому рассказу работала продавцом? Потом стало тяжело и сменила за такие же деньги другую профессию

и?
всю жизнь и не думала получить профессию
тут не думала
там не думала

#126407
мандарин

а почему бы и нет? школу приемных родителей окончить и встать на учет у тебя есть возможность проводить с ребенком время есть финансы на это а спасешь чью-то жизнь

Я так и думаю примерно
Давно уже поняла что не мужики нужны, а ребенок
Я бы и троих взяла

#126408
QWERTY

О мужчинах можно заботиться.

Многие психологи рекомендуют
Женщинам и мужчинам под старый след заботиться и думать друг о друге потому что если все свои силы вкладывать в детей это отдельная личности которые когда-то упорхнуть из гнезда нужно действительно вкладываться друг в друга именно в эти ресурсы хотя к сожалению как правило мужчины старше женщин и живут меньше поэтому у нас много вдов и как ни крути любая женщина рискуют на старый свет остаться абсолютно одной

#126409
Elizabeth 🐻

Я так и думаю примерно Давно уже поняла что не мужики нужны, а ребенок Я бы и троих взяла

Мила
я смотрела и рассказывали
адаптация оч тяжелая бывает
бах и ребенок закрылся и разговаривать не станет
начни с одного
потом еще взять - не проблема

#126410
Elizabeth 🐻

Не знаю. У меня уже опускаются руки. Зачем я живу непонятно

Мила, это осень и октябрь, ходи гуляй побольше, за бабушкой своей помоги маме ухаживать, фильмы смотри, в спортзал ходи. Кота еще одного заведи.
Дом купи в конце концов, вон где дел всегда до фига.

#126411
Elizabeth 🐻

Я хочу радости. А не страдать Моя мать убивается по отчиму много лет, пока он живёт Может не надо так? Саша хорошо относится ко мне. Но у меня ощущение, что лишь бы кто-то был, а я ему не нужна Он сегодня к бывшей жене и детям своим поехал, меня даже с днём учителя не поздравил Нашла на кухне у него заначку . Он и забыл Увидел, обрадовался 🙄

Ну что я тебе могу сказать?
Лабковского послушай

Очень кстати грамотно объясняет если я тебе начну рассказывать это будет очень долго