Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 464 ответа
Последний — Перейти
Страница 2485
#126312
мандарин

я про нашу территорию а не про территорию военных действий там другая тактика

Ну ты же видишь по реакции даже наших форумчан здесь та же самая гатька думаешь она одинока тупая деревеньщина?
А сколько таких гадик по всей нашей странеА сколько таких гадик по всей нашей стране

#126313
Beauty

Нимесил пью

👍

#126314
мандарин

и они боятся ходить в форме - что на них кто-то нападет?

Те кто сейчас в республиках освобождённых не то чтобы бояться Но им рекомендовано не выходить в город в военной форме без надобности потому что очень много тех кто может исподтишка и ножом под ребро пырнуть или подстрелить откуда-нибудь из-за угла

#126315
Поня

Жаворонку иногда тяжело в мире сов Все какие-то твою мать супер занятые с*** Массажистка моя только после двенадцатого числа сможет принимать Так что вот так после заёбов на работе хочется сходить расслабиться в удобное для тебя время а х** до тебе никогда особо не бывает чтобы сходить на массаж к косметологу на брови на какой-нибудь маникюр педикюр и всё вечно через какую-то реально з****** потому что когда тебе удобно с самого раннего утра реально если есть возможность с**** увиливают любят до обеда твари подрыхнуть

Согласна
Поэтому мне сейчас массаж сделает муж

#126316
Поня

Ну ты же видишь по реакции даже наших форумчан здесь та же самая гатька думаешь она одинока тупая деревеньщина? А сколько таких гадик по всей нашей странеА сколько таких гадик по всей нашей стране

это женщины))
и ничего никто плохого никогда тут про боевых офицеров или солдат не писала
кроме меня - кстати
я писала
оч не понравилась позиция нашего снайпера (сто раз рассказывала)
оч жестоко

#126317
Поня

Те кто сейчас в республиках освобождённых не то чтобы бояться Но им рекомендовано не выходить в город в военной форме без надобности потому что очень много тех кто может исподтишка и ножом под ребро пырнуть или подстрелить откуда-нибудь из-за угла

там - да
тут нет

#126318

А вообще мне сейчас другое больше интересно
Мандарин вот как твоё мнение?
Залезла тут в одну из тем

Там мужчина пишет

Работает с коллегой

Она сделала себе уколов красоты на 25.000

И он начал возмущаться

Что говорит у неё нет мужа и детей?
Что она деньги на себя тратит вне семьи..

Занавес

#126319

Лично моё мнение как раз потому что у неё есть муж и это и внутрисемейные деньги может быть у них вообще деньги мужа - это для семьи а её только на неё поэтому она и делает себе эти уколы была бы матерью-одиночкой наверное бы не делала хватало бы только на хлеб да на воду

#126320
Поня

Те кто сейчас в республиках освобождённых не то чтобы бояться Но им рекомендовано не выходить в город в военной форме без надобности потому что очень много тех кто может исподтишка и ножом под ребро пырнуть или подстрелить откуда-нибудь из-за угла

Я после зубной пошла к массажистке по перекопанной налогом дорогам у нас везде дороги делают

А как ломаю ноги пришла к ней как ломаю ноги пришла к ней а салон красоты закрыт звоню я на телефон говорит телефон отключен ну я взяла ушла она мне потом перезванивает а тот телефон был у мужа куда она звонила и у нашего поставщика телефонных услуг был сбой поэтому я ей не дозвонилась А она мне она говорит я вот уже шла у нас салон сегодня закрыт я хотела открыть и вас принять ну вот не успела хотя мы с ней договорились И вот она опоздала ну я ушла и с тех пор у неё не была думаю зачем мне вообще Это надо пускай муж как раньше делает

#126321

То есть
Если женщина замужем наверное у неё ты вы прикрыты поэтому мне непонятно возмущение того мужчины который обвинил тётку в браке что она посмела 25.000 из своей зарплаты потратить на свою красоту

#126322
мандарин

там - да тут нет

Ну мы же всё равно одна страна
И здесь реально хватает разных QWERTY гадик также Я предполагаю

#126323
Поня

А вообще мне сейчас другое больше интересно Мандарин вот как твоё мнение? Залезла тут в одну из тем Там мужчина пишет Работает с коллегой Она сделала себе уколов красоты на 25.000 И он начал возмущаться Что говорит у неё нет мужа и детей? Что она деньги на себя тратит вне семьи.. Занавес

сейчас оч процентные ставки по счетам идут
сбер первые 3 мес дает 16 - потом 10
жалко даже тратить
наоборот на счет тянет класть всех

#126324
мандарин

это женщины)) и ничего никто плохого никогда тут про боевых офицеров или солдат не писала кроме меня - кстати я писала оч не понравилась позиция нашего снайпера (сто раз рассказывала) оч жестоко

Ну ты же видишь прекрасно что эти твари против нашей страны

#126325
Beauty

Согласна Поэтому мне сейчас массаж сделает муж

Твой муж не сможет оформить брови сделать маникюр педикюр и сделать профессиональный массаж проработать все точки

Обычный массаж всегда мне все мужики делали это вообще рядом не стоит

Бывший друг мне деньги на массаж давал чтобы самому допустим не делать потому что я говорю тебе не туда нажму зачем мне это надо

#126326
Поня

Ну мы же всё равно одна страна И здесь реально хватает разных QWERTY гадик также Я предполагаю

?????
их разговоры про политику
а не про обычных людей

#126327
мандарин

????? их разговоры про политику а не про обычных людей

Ты думаешь военные для них обычные люди?

#126328
Поня

Твой муж не сможет оформить брови сделать маникюр педикюр и сделать профессиональный массаж проработать все точки Обычный массаж всегда мне все мужики делали это вообще рядом не стоит Бывший друг мне деньги на массаж давал чтобы самому допустим не делать потому что я говорю тебе не туда нажму зачем мне это надо

Ей и зуб удалил не профессионал
Кстати. Можете все меня поздравить с днём учителя
У меня всего 4 ученика
Вчера девочка поздравила, сегодня Алиса моя бывшая ученица
И ещё жду

#126329
мандарин

сейчас оч процентные ставки по счетам идут сбер первые 3 мес дает 16 - потом 10 жалко даже тратить наоборот на счет тянет класть всех

А причём здесь это к тому что жена в браке тратить деньги на свою красоту?

#126330
Поня

Ну ты же видишь прекрасно что эти твари против нашей страны

поня
я не буду тут рассуждать
огр в свое время написал тоже мнение - что и я (только я пыталась эзоповым языком писать) и получил бан
я не хочу бан

#126331
Beauty

Я после зубной пошла к массажистке по перекопанной налогом дорогам у нас везде дороги делают А как ломаю ноги пришла к ней как ломаю ноги пришла к ней а салон красоты закрыт звоню я на телефон говорит телефон отключен ну я взяла ушла она мне потом перезванивает а тот телефон был у мужа куда она звонила и у нашего поставщика телефонных услуг был сбой поэтому я ей не дозвонилась А она мне она говорит я вот уже шла у нас салон сегодня закрыт я хотела открыть и вас принять ну вот не успела хотя мы с ней договорились И вот она опоздала ну я ушла и с тех пор у неё не была думаю зачем мне вообще Это надо пускай муж как раньше делает

Не знаю Слава богу у меня таких не было потому что те кому я сейчас хожу именно проверенные может быть была какая-нибудь когда-то одна но естественно сразу же я её в чёрный список

Сейчас косметологических услуг и массажи хоть задницейжжуй

Сейчас у меня те женщины и девочки кто именно знает своё дело берёт относительно недорого и в принципе своевременно может оказывать услуги единственное Я тоже поняла что да нужно заранее договариваться а вот бывает такой случай когда хочется вот резко захотелось тебе брови оформить как мне сегодня а вот нет ну пришлось самой ладно ок Так и написала что когда-нибудь ещё к вам зайду

#126332
Поня

Ты думаешь военные для них обычные люди?

конечно обычные

#126333
Поня

А причём здесь это к тому что жена в браке тратить деньги на свою красоту?

лучше детям на учебу отложить или жилье

#126334
Elizabeth 🐻

Ей и зуб удалил не профессионал Кстати. Можете все меня поздравить с днём учителя У меня всего 4 ученика Вчера девочка поздравила, сегодня Алиса моя бывшая ученица И ещё жду

поздравляю!

#126335
мандарин

конечно обычные

Особенно для QWERTY которая меня-то ненавидит за то что я поддерживаю существующую власть являюсь патриотом это представляешь те кто именно воюет для неё кто?

Или гадька ,которая вообще Грета туберг

Если таким да и возможность так они подкрадутся исподтишка с ножами

#126336
мандарин

поня я не буду тут рассуждать огр в свое время написал тоже мнение - что и я (только я пыталась эзоповым языком писать) и получил бан я не хочу бан

Ну главное ты меня поняла

Некоторым здесь я тоже мягко говоря не доверяю враги есть враги

#126337
мандарин

поздравляю!

Очень страшно, что нет детей.
У нового моего дети есть, он в разводе
В душе плачу

#126338
Поня

Особенно для QWERTY которая меня-то ненавидит за то что я поддерживаю существующую власть являюсь патриотом это представляешь те кто именно воюет для неё кто? Или гадька ,которая вообще Грета туберг Если таким да и возможность так они подкрадутся исподтишка с ножами

не про это тебе говорят
ты ведь не смотришь интервью тех - кто там был
и не общаешься со знакомыми - кто там был
а выводы делаешь

#126339
Поня

Ну главное ты меня поняла Некоторым здесь я тоже мягко говоря не доверяю враги есть враги

Ерунду не пиши
Все нормально будет

#126340
Elizabeth 🐻

Очень страшно, что нет детей. У нового моего дети есть, он в разводе В душе плачу

только смириться..

#126341
мандарин

не про это тебе говорят ты ведь не смотришь интервью тех - кто там был и не общаешься со знакомыми - кто там был а выводы делаешь

Я кто там был не очень болтливы

#126342
Поня

Я кто там был не очень болтливы

что-то новое
все по-разному переносят стресс
и парень моей знакомой вообще часами и сутками об этом говорил первые месяцы как вернулся

#126343
мандарин

лучше детям на учебу отложить или жилье

А зачем тогда муж?
Я так поняла у той женщины дочка работает в её же сфере то есть имеет свою зарплату а со своей зарплаты себе копит на учёбу

А жильё они взяли ей в ипотеку с мужем кстати с какими-то тоже консьержками лифтами и прочими приблудами

Для меня просто странно почему какую-то левый мужик суёт нос в чужую семью где все работают и где женщины со своей зарплатой не может на себя потратить 25.000?

То есть по твоему мнению если женщине 45 лет она должна на себя поставить крест как женщина и завязать всё на себе бантом?

Так-то она ещё не бабка

#126344

Мои знакомые по-другому рассуждают
Даже на вопросы сколько сняли кастрюль с голов?
Молчат

#126345
мандарин

только смириться..

Сорян не моя тема
Для меня всегда было самым главным чтобы был рядом родной и близкий человек который будет со мной всю жизнь но правильно говорят что любовь - это воспроизведение детских эмоций у меня было самое счастливое детство и видимо для меня главное чтобы был мужик который за тебя умрёт как-то так остальное вообще чушь мужик который за тебя умрёт как-то так остальное вообще чушь

#126346
Поня

Мои знакомые по-другому рассуждают Даже на вопросы сколько сняли кастрюль с голов? Молчат

на это был ютуб
там оч много и подробно ребята все рассказывали

я этот ускоритель не поставила
вкладку открыла
и потом потеряла
теперь не могу смотреть
хоть панург и настаивал сделай сейчас

#126347
Elizabeth 🐻

Ерунду не пиши Все нормально будет

Ты согласна с мандарин что женщина в 45 лет не должна на себя не тратить ни копейки а думать о будущем своих детей?

#126348
мандарин

на это был ютуб там оч много и подробно ребята все рассказывали я этот ускоритель не поставила вкладку открыла и потом потеряла теперь не могу смотреть хоть панург и настаивал сделай сейчас

каждый день
каждый вечер смотрела
оч интересно и подробно все рассказывают

#126349
Elizabeth 🐻

Очень страшно, что нет детей. У нового моего дети есть, он в разводе В душе плачу

Скажи пожалуйста зачем тебе ребёнок???

#126350
Поня

Ты согласна с мандарин что женщина в 45 лет не должна на себя не тратить ни копейки а думать о будущем своих детей?

согласна
я не трачу на себя деньги на баловство

#126351
Поня

Ты согласна с мандарин что женщина в 45 лет не должна на себя не тратить ни копейки а думать о будущем своих детей?

Я даже после развода мужу велик дорогой купила и куртку Массимо дутти
И ещё всякое
И он мне

#126352
мандарин

на это был ютуб там оч много и подробно ребята все рассказывали я этот ускоритель не поставила вкладку открыла и потом потеряла теперь не могу смотреть хоть панург и настаивал сделай сейчас

Я не смотрю никакой YouTube поэтому вопросу просто знакомые так сказать родственники поэтому больше не хочу это обсуждать Я уже высказалась как хотела

#126353
мандарин

что-то новое все по-разному переносят стресс и парень моей знакомой вообще часами и сутками об этом говорил первые месяцы как вернулся

Там кстати тесты проходят и кому-то даже назначают санатории

#126354
Поня

Я не смотрю никакой YouTube поэтому вопросу просто знакомые так сказать родственники поэтому больше не хочу это обсуждать Я уже высказалась как хотела

родственники тебе не рассказывают
ютуб не смотришь
а как можно тогда о чем-то выводы делать?..

я в школе училась
и хорошо у нас оч грамотная была учительница по истории
она с учетом знаний - сказала нам ответ на вопрос - зачем нужна че ченская
так бы никогда не понять
а ответ- нефть газ

#126355

По поводу детей если даже за последний месяц всё объединить в один пост то что я узнала вот эти квадроперы ненормальные детишки-подростки которые ходят на поводках изображают из себя кусачих собак и кошек дебила кусок

Было бы из-за чего страдать Прости Господи ещё неизвестно кто у тебя родится и какое у****** потом вырастет

Если уже о чём-то расстраиваться что возможно на старость лет нет мужчины друга именно верного преданного кто заменит тебе всех в этом мире вот насчёт этого может быть и стоит горевать а не про каких-то там детей

#126356

Вернее муж мне отдал деньги за машину
Но с неё мы купили ему велик ))
Щас, слава богу такого нет

#126357

Ну о чём горевать-то я не понимаю?
Может быть только что очень сильно хотелось потому что не моглось?
А у меня видимо совсем другое что я хоть сейчас могу забеременеть просто мне это на хрен не надо?

Потому что совсем этим делать

#126358

Ну нет детей нет

Более печально что нет самых родных и близких поддержки опоры и сильного плеча крыла вот это наверное важнее!

Психологи то же самое советуют даже женщинам в годах у которых есть дети и внуки все разъедутся муж тоже может уйти и самое главное с кем ты останешься в этой старости даже многие психологи рекомендуют чтобы были не дети внуки а был мужчина под старой след

#126359

Странно, что я вообще все мужу не отдала
Он просто был любимым
И он что просил я все отдавала
Ужас

#126360
Поня

Ну нет детей нет Более печально что нет самых родных и близких поддержки опоры и сильного плеча крыла вот это наверное важнее! Психологи то же самое советуют даже женщинам в годах у которых есть дети и внуки все разъедутся муж тоже может уйти и самое главное с кем ты останешься в этой старости даже многие психологи рекомендуют чтобы были не дети внуки а был мужчина под старой след

А мне плохо из-за этого

#126361
Поня

Там кстати тесты проходят и кому-то даже назначают санатории

от стресса пил первые месяцы - аж ноги отниматься начали
какие уж санатории
кто его в таком виде возьмет туда