Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 582 ответа
Последний — Перейти
Страница 2482
#126162
Истребитель шиз

Так направь ее к личному психиатру. Хотя толку от него тебя же не вылечил.😂

Вылечить не вылечил зато старый в какую-то избушку возил
Хитёр бобёр

#126163
Гадюша

ДИсна😆😆😆

Дура есть же голосовой набор
🤣🤣🤣🤣

#126164
Elizabeth 🐻

Почему тебя это заботит ?)

Резкая смена твоего настроения в период весны -осени???

#126165
Истребитель шиз

Теперь милка по графику мне должна попу облизывать!

А то!!!!

#126166
Истребитель шиз

Теперь милка по графику мне должна попу облизывать!

Тем более у неё рот обработан хлоргексидином 😅😅😅

#126167
Elizabeth 🐻

Задело? Она не аноним , а ты аноним Она живой человек Ты непонятная Радуйся, что с тобой мандаринка общается И троль панург

Так ты меня зая когда-то назвала
🤣🤣🤣
Понург то прав про ж*** целование

Аноним не аноним Онька, а ты её сегодня такими херами покрыла Так что твоя зая здесь отдыхает....

Ты сама-то не понимаешь что у тебя резкий перепады и эмоциональные качели???

Отсутствие стабильной психики

#126168
Elizabeth 🐻

Задело? Она не аноним , а ты аноним Она живой человек Ты непонятная Радуйся, что с тобой мандаринка общается И троль панург

Со мной все прекрасно общаются потому что я замечательная женщина и самый приличный человек на этом форуме!!!!

#126169
Elizabeth 🐻

Дя

Ну вот и радуйся тогда

#126170

Ладно мне надо своим родственникам позвонить у них годовщина свадьбы

#126171
Поня

Тем более у неё рот обработан хлоргексидином 😅😅😅

15 лет назад я удаляла 2 зуба мудрости

#126172
Поня

Со мной все прекрасно общаются потому что я замечательная женщина и самый приличный человек на этом форуме!!!!

Сама себя хвалишь снова
А вот бьютя так не делает
Тем и нравится мне

#126173
Поня

Ну вот и радуйся тогда

Чему ? Что бьюти в очередной раз зло сорвать хотела ?
Я нэ панимаю ваш англиский 🙄

#126174
Elizabeth 🐻

Сама себя хвалишь снова А вот бьютя так не делает Тем и нравится мне

Так если правда

#126175
Elizabeth 🐻

Я не знаю мне ещё 15 лет назад удалили зубы мудрости и всё было в порядке потому что видимо стоматологи разные у кого-то видимо проблемы что вот у Бьюти зубы до сих пор болят хотя ей там всё бы удалили Мега дорогой стоматолог у неё якобы Но на самом деле это всё враньё когда ты ходишь к нормальному стоматологу у тебя никаких проблем быть не может и ни в коем случае ты не будешь сидеть и не есть весь день голодать что у тебя болит вторую зуб третий зуб там во-первых делают фотографируют все зубы но о чём тут мы разговариваем мы пишем о том что у Бьюти болят зубы а убью тебя болят зубы потому что она всё наврала и ходила дешёвому стоматологу и либо она вообще не ходила к стоматологу потому что когда ты ходишь к нормальному стоматологу у тебя ничего не болит

Нужно помнить, что в первые пару дней, пока формируется тромб в лунке, важно избегать активного полоскания полости рта. Вместо этого рекомендуется делать ванночки – жидкость набирается в рот, держится там некоторое время и сплевывается. Такие предосторожности не дают вымыть тромб из лунки;

Тебе задали чёткий вопрос опиши процедуру прополаскивание ты не смогла
Не надо теперь на стоматолога бочку катить в интернете всё написано могла бы погуглить

#126176
Поня

Обратись к стоматологу с этой проблемой Ну и попробуй разные бытовые полоскалки для начала Я вот себе по акции вчера пародонтол проф

Нельзя полоскать после удаления

#126177
Elizabeth 🐻

Чему ? Что бьюти в очередной раз зло сорвать хотела ? Я нэ панимаю ваш англиский 🙄

На вумане повторяемость жизненных сценариев и вечным круговоротом событий, в которых нет ярких красок
Как в стихотворении

#126178
Elizabeth 🐻

Я ей предложила хлоргексидином полоскать На меня была вылита тонна г

Нужно помнить, что в первые пару дней, пока формируется тромб в лунке, важно избегать активного полоскания полости рта. Вместо этого рекомендуется делать ванночки – жидкость набирается в рот, держится там некоторое время и сплевывается. Такие предосторожности не дают вымыть тромб из лунки;

#126179
Elizabeth 🐻

Я ей предложила хлоргексидином полоскать На меня была вылита тонна г

Нельзя полоскать

#126180
Beauty

Нельзя полоскать

Ну сейчас у тебя гнойно растёт потом ещё нарыв у тебя будет

#126181
Поня

На вумане повторяемость жизненных сценариев и вечным круговоротом событий, в которых нет ярких красок Как в стихотворении

Красиво

#126182
Elizabeth 🐻

Ну сейчас у тебя гнойно растёт потом ещё нарыв у тебя будет

Нужно помнить, что в первые пару дней, пока формируется тромб в лунке, важно избегать активного полоскания полости рта. Вместо этого рекомендуется делать ванночки – жидкость набирается в рот, держится там некоторое время и сплевывается. Такие предосторожности не дают вымыть тромб из лунки;

#126183
Beauty

Нужно помнить, что в первые пару дней, пока формируется тромб в лунке, важно избегать активного полоскания полости рта. Вместо этого рекомендуется делать ванночки – жидкость набирается в рот, держится там некоторое время и сплевывается. Такие предосторожности не дают вымыть тромб из лунки;

А зачем ты на форуме это пишешь ?
Врач пусть решает

#126184
Elizabeth 🐻

Ну сейчас у тебя гнойно растёт потом ещё нарыв у тебя будет

Ты совсем глупая
Сухой лункой называют состояние, при котором рана после экстракции остается без кровяного сгустка. В норме тромб появляется в течение получаса. Это важно потому, что он способствует заживлению раны и препятствует проникновению инфекции. Поэтому часто сухая лунка – равно альвеолит (инфекционное воспаление раны), особенно после удаления зуба мудрости.
Сгусток может выпадать или повреждаться, что в разы повышает риск развития других осложнений.

#126185
Elizabeth 🐻

А зачем ты на форуме это пишешь ? Врач пусть решает

Он решил
Я написала что не могу нормально есть
Ты дала совет который нанесёт вред

Зачем ты не отвечаешь

Сухой лункой называют состояние, при котором рана после экстракции остается без кровяного сгустка. В норме тромб появляется в течение получаса. Это важно потому, что он способствует заживлению раны и препятствует проникновению инфекции. Поэтому часто сухая лунка – равно альвеолит (инфекционное воспаление раны), особенно после удаления зуба мудрости.
Сгусток может выпадать или повреждаться, что в разы повышает риск развития других осложнений.

#126186
Beauty

Ты совсем глупая Сухой лункой называют состояние, при котором рана после экстракции остается без кровяного сгустка. В норме тромб появляется в течение получаса. Это важно потому, что он способствует заживлению раны и препятствует проникновению инфекции. Поэтому часто сухая лунка – равно альвеолит (инфекционное воспаление раны), особенно после удаления зуба мудрости. Сгусток может выпадать или повреждаться, что в разы повышает риск развития других осложнений.

Сгусток гноя ! Сама писала, что есть не можешь

#126187
Elizabeth 🐻

А зачем ты на форуме это пишешь ? Врач пусть решает

Врач все решил
А твой совет вредный
Пишу это чтобы тебя никто не слушал и не нанес себе вред

#126188
Beauty

Врач все решил А твой совет вредный Пишу это чтобы тебя никто не слушал и не нанес себе вред

Я то каким боком?
Мне новый зуб не надо было на месте зуба мудрости
Значит не зуб мудрости ты удаляла, раз за лунку переживаешь

#126189
Elizabeth 🐻

Я то каким боком? Мне новый зуб не надо было на месте зуба мудрости Значит не зуб мудрости ты удаляла, раз за лунку переживаешь

Нужно ли промывать лунку после удаления зуба мудрости?
полоскать не надо, иначе можно вымыть из лунки защитный кровяной сгусток. Разрешается делать пассивные ротовые ванночки с обеззараживающими растворами после еды.

Ври дальше

#126190
Beauty

Врач все решил А твой совет вредный Пишу это чтобы тебя никто не слушал и не нанес себе вред

Иди пoдрочи на своего врача и успокойся
Ты не зуб мудрости удаляла
Просто мозги мне паришь , тётя

#126191
Elizabeth 🐻

Иди пoдрочи на своего врача и успокойся Ты не зуб мудрости удаляла Просто мозги мне паришь , тётя

Нужно ли промывать лунку после удаления зуба мудрости?
полоскать не надо, иначе можно вымыть из лунки защитный кровяной сгусток. Разрешается делать пассивные ротовые ванночки с обеззараживающими растворами после еды.

#126192
Beauty

Нужно ли промывать лунку после удаления зуба мудрости? полоскать не надо, иначе можно вымыть из лунки защитный кровяной сгусток. Разрешается делать пассивные ротовые ванночки с обеззараживающими растворами после еды. Ври дальше

Пока не заживёт, на форум будешь ныть? А врач твой не берет трубку ?

#126193
Elizabeth 🐻

Сгусток гноя ! Сама писала, что есть не можешь

не выйдет вывернуться

Поэтому часто сухая лунка – равно альвеолит (инфекционное воспаление раны), особенно после удаления зуба мудрости.
Сгусток может выпадать или повреждаться, что в разы повышает риск развития других осложнений.

#126194
Elizabeth 🐻

Ну сейчас у тебя гнойно растёт потом ещё нарыв у тебя будет

будет
если полоскать и вымыть сгусток по твоему совету
а если есть сало то будет приступ желчного пузыря

#126195
Beauty

не выйдет вывернуться Поэтому часто сухая лунка – равно альвеолит (инфекционное воспаление раны), особенно после удаления зуба мудрости. Сгусток может выпадать или повреждаться, что в разы повышает риск развития других осложнений.

Жалобы админам
Ты шизой решила мне испортить день ?

#126196
Elizabeth 🐻

Жалобы админам Ты шизой решила мне испортить день ?

ты даешь советы опасные для здоровья зачем?

userpic__Elizabeth 🐻
Elizabeth 🐻
Форумчанка года
[403261920]
Сегодня, 07:00
#126032
Beauty
Десна воспалилась Есть больно Не бун есть особо сегодня

Так ты хлоргексидином полоскай зуб мудрости который удалили

#126197
Beauty

ты даешь советы опасные для здоровья зачем? userpic__Elizabeth 🐻 Elizabeth 🐻 Форумчанка года [403261920] Сегодня, 07:00 #126032 Beauty Десна воспалилась Есть больно Не бун есть особо сегодня Так ты хлоргексидином полоскай зуб мудрости который удалили

Жалобу отправила

#126198

Киргизке кто что не напишет все не так и не эдак, потом бегает за всеми и умоляет не ругаться с ней🤣🤣

#126199
Elizabeth 🐻

Сообщение было удалено

👍
Надолго тебя хватило

#126200
QWERTY

Киргизке кто что не напишет все не так и не эдак, потом бегает за всеми и умоляет не ругаться с ней🤣🤣

она дает вредный совет
Она не врач а учит как лечить зубы
Зачем?
ее совета никто не просил
И я не киргизка
Хоть сто раз пиши что киргизка

#126201
Beauty

она дает вредный совет Она не врач а учит как лечить зубы Зачем? ее совета никто не просил И я не киргизка Хоть сто раз пиши что киргизка

🖕

#126202

ушла собираться в спортзал
милка когда тебе зуб удалят сама хорошенько его пополоскай
а другим не советуй

#126203
QWERTY

Киргизке кто что не напишет все не так и не эдак, потом бегает за всеми и умоляет не ругаться с ней🤣🤣

Этим занимаются психиатры Но точно не обычные люди

#126204
Beauty

ушла собираться в спортзал милка когда тебе зуб удалят сама хорошенько его пополоскай а другим не советуй

Твоя мама

#126205
Elizabeth 🐻

Жалобу отправила

Она от нас никогда не отвяжется

#126206
Beauty

она дает вредный совет Она не врач а учит как лечить зубы Зачем? ее совета никто не просил И я не киргизка Хоть сто раз пиши что киргизка

В 44 года уже можно и не брать совет
Тем более что это совет от моего стоматолога для идиотки чушки как ты

#126207
QWERTY

Она от нас никогда не отвяжется

Она даже не почитала что такое Хлоргексидин она специально вот это вот троллингом занимается дай бог ей здоровья и счастья

#126208
Elizabeth 🐻

Этим занимаются психиатры Но точно не обычные люди

Она не считает себя больной и денег на психиатра у нее нет.

#126209
Elizabeth 🐻

В 44 года уже можно и не брать совет Тем более что это совет от моего стоматолога для идиотки чушки как ты

зачем ты его даешь
не можешь ответить что ли?

#126210
QWERTY

Она не считает себя больной и денег на психиатра у нее нет.

Как и на зубы
Иначе зуб бы не болел
В XXI веке вообще-то снимок делают зубов где там чего как

#126211

Заи-не ругайтесь
😅