Гость
Статьи
Почему дети так старят …

Почему дети так старят женщин?

1. Моя двоюродная сестра. В лет 20 выглядела как конфетка. Сейчас ей 37 лет. У нее трое детей. Выглядит заметно старше своего возраста. Ближе на 45 где то. Сама очень полная и на ногах варикоз …

GIF
Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#158
Агентка 007

Ну я моложе ее и естественно я выгляжу лучше . , это нормально . Но для женщины у которой постоянный грим , гастроли и недосыпы она выглядит ок . А ты не переживай , тебе она все равно не даст , она даже не посмотрит на челядь вроде тебя

Тем боле, что там ловить 🤷‍♂️ , бездонное дно 😆. Неа, мы такое не любим, и это точно 🤣🤣🤣

#159
Гость

Арбузова - лапочка! Она так плохо выглядит, что даже я на её фоне чувствую себя красоткой. Спасибо ей, доброй женщине.

Ти моя лапуля , держи лайк 👍🤝🤗

Гость
#160
Гость

У Натальи Водяновой 5 детей. Старят ни дети, а образ жизни.

Безденежье старит

Гость
#161

Они бы и без детей так выглядели, это генетика, Автор. Многих дети наоборот «палят», заходит молодая красотка, а рядом детина на голову выше басом говорит «маааам». И все в шоке. Скажете не бывает такого?) У меня лично было не раз. Внешность вообще генетическая лотерея, глупо думать что не рожая будешь до 90 конфеткой 😅

Агентка 007
#162
Ничего себе удача

Ты явно в обойме индустрии потреблядства 🤷‍♂️😆. Сочувствую 🤷‍♂️😆 Фактажом одно скажу, годики тикают в одну сторону 😆😆😆

Про часики тикают мне говорила злая , обезумевшая старая соседка , ты напомнил мне эту дуру . Да , они тикают и это прекрасно , приходит мудрость , опыт , взрослеть , становится старше это вообще привелегия и дана она далеко не всем . Так что засунь эти часики себе в джепу и пусть они там у тебя потикуют

Гость
#163
Сергей Шейн

Когда баба в замуже или живет одна ради детей, она перестает за собой следить. Не ищет мужика (по крайней мере активно) и ей не нужно конкурировать с другими бабами... Вот и запускает себя!

Все верно, даже за гигиеной перестают следить, родственница, мужик есть- моется по вечерам, мужика нет- так спать и ложится как грязная кегля

Гость
#164
Гость

Они бы и без детей так выглядели, это генетика, Автор. Многих дети наоборот «палят», заходит молодая красотка, а рядом детина на голову выше басом говорит «маааам». И все в шоке. Скажете не бывает такого?) У меня лично было не раз. Внешность вообще генетическая лотерея, глупо думать что не рожая будешь до 90 конфеткой 😅

Вот когда мои детинами станут, я тоже красоткой буду. Похудею, уход и спорт уже запланировала. Шикарная женщина буду.

Агентка 007
#165
Гость

Арбузова - лапочка! Она так плохо выглядит, что даже я на её фоне чувствую себя красоткой. Спасибо ей, доброй женщине.

Ага , так плохо что она на сцене , с деньгами и косметологами , а ты no name нищуха . Ну я еще пойму если бы такое сказали бы европейки , которые реально в 35 часто выглядят моложе тк у них тип старения другой , но я же знаю как выглядят птозные, с брылями наши российские и снг- ые тётки … Бузова школьница на вашем фоне

Агентка 007
#166
Гость

Они бы и без детей так выглядели, это генетика, Автор. Многих дети наоборот «палят», заходит молодая красотка, а рядом детина на голову выше басом говорит «маааам». И все в шоке. Скажете не бывает такого?) У меня лично было не раз. Внешность вообще генетическая лотерея, глупо думать что не рожая будешь до 90 конфеткой 😅

Никогда такого в жизни не видела , какая молодая красотка , если это рожавшая , мать взрослых детей ? Всегда виден возраст . Перестаньте жить в иллюзиях

Гость
#167
Агентка 007

Ага , так плохо что она на сцене , с деньгами и косметологами , а ты no name нищуха . Ну я еще пойму если бы такое сказали бы европейки , которые реально в 35 часто выглядят моложе тк у них тип старения другой , но я же знаю как выглядят птозные, с брылями наши российские и снг- ые тётки … Бузова школьница на вашем фоне

Да мне пох на твоё мнение

Агентка 007
#168
Гость

Да мне пох на твоё мнение

О нищуху no name прорвало …

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#169
Гость

Та которая вторая из близнецов так и доживет до пенсии- молодая , красивая , фигуристая и ...без семейная и бездетная

И что в этом плохого?

Гость
#170
Агентка 007

О нищуху no name прорвало …

Пока рвёт только тебя

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#171
Гость

Это правда так. У меня тоже есть знакомые которым лет 30-32 такие. И у них дети. Все выглядят старше правда как тетки уже. А их ровесницы у которых детей нет - прекрасно выглядят. Все таки брак....бытовуха.....дети....роды....переживания.....нехватка денег.... это все не проходит бесследно. Но я знаю так же девушку которой 30 лет и у нее есть муж и дочь. Выглядит просто как девчонка, но у них многл денег. У мужа свой бизнес. Живут в Швейцарии. Но это редко.

Это она на фотках как девочка выглядит.

Викинг
#172

Да, потому, что русские бабы в 30 выглядят на 50.

Американец про русских женщин:
«Мне доводилось жить в России несколько месяцев. Не только в гостинице, но и у знакомых. Как американец, я был поражен тем, насколько русские женщины не следят за собой дома. То есть на улицу она выходит нарядная, в макияже, а дома будет ходить растрепанная и в халате. Или в пижаме. Не понимаю, почему так - ты же не после ванной или джакузи».
Если женщина не следит за собой, после 25 лет облачается в застиранный халат и сосредотачивается на кухонных делах, она быстро превращается в типичную бабу. И, кажется, такой сценарий может приключиться с дамой из любой страны. Только вот иностранные мужчины считают, что русские женщины больше подвержены этой опасности.
«Тяжелая жизнь, всякие заботы, плохая экология, загрязненный воздух, курение, плохая пищу, возможно, курение - все это работает против русских женщин. И теперь, кажется, русские женщины стареют гораздо быстрее, чем американки».
https://anews.com/razvlechenija/118890307-nytye-i-sindrom-princessy-inostrancy-o-tom-chem-plohi-russkie-zhenwiny.html

На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, среди красивыми были признаны среди мужчин всего лишь :
60% шведов, 40% датчан, 37% итальянцев, 35% португальцев, 27% норвежцев, 25% испанцев, 24% американцев, 23% канадцев, 22% австралийцев, 20% немцев и французов, 9% британцев.
среди женщин красивыми были признаны: 71% норвежек, 62% шведок, 61% исландок, 35% ирландок, 35% француженок, 26% канадок, 23% итальянок и только 22% русских женщин.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Да, не дети старят женщину. Если есть один ребенок и в 40 можно выглядеть девушкой.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#173
FoxX

Тупая теория.Я замужем 11 лет,двое детей.Что не нравилось после родов-исправила у хирурга,большими усилиями держу свою норму веса,стремилась и продолжаю стремиться и развиваться в профессии. И вокруг меня таких замужних и детных гораздо больше,чем те,кто обабился и забил.Может быть,конечно,у меня круг общения соответсвующий.Но жен прям олигархов нет среди этих женщин.Все из среднего уверенного слоя.

И что хорошего? От тебя прямо несет чем то тяжелым и тягучим в тексте. Неприятное чувство.

Гость
#174
Гость

Стает стает. Тебе зарплату плотют? Или только звОнют?

Пост не по делу. Оригинальный комментарий написан вполне разумно и в меру грамотно с одной несчастной опечаткой.
Нечего придираться.
Вы бы лучше подобные комментарии клиническому идиоту "непсихологу" писали.
Тот мало что постоянно чушь пишет, русский язык так каверкает, что уши вянут и отпадают.

Гость
#175
Викинг

Да, потому, что русские бабы в 30 выглядят на 50. Американец про русских женщин: «Мне доводилось жить в России несколько месяцев. Не только в гостинице, но и у знакомых. Как американец, я был поражен тем, насколько русские женщины не следят за собой дома. То есть на улицу она выходит нарядная, в макияже, а дома будет ходить растрепанная и в халате. Или в пижаме. Не понимаю, почему так - ты же не после ванной или джакузи». Если женщина не следит за собой, после 25 лет облачается в застиранный халат и сосредотачивается на кухонных делах, она быстро превращается в типичную бабу. И, кажется, такой сценарий может приключиться с дамой из любой страны. Только вот иностранные мужчины считают, что русские женщины больше подвержены этой опасности. «Тяжелая жизнь, всякие заботы, плохая экология, загрязненный воздух, курение, плохая пищу, возможно, курение - все это работает против русских женщин. И теперь, кажется, русские женщины стареют гораздо быстрее, чем американки». https://anews.com/razvlechenija/118890307-nytye-i-sindrom-princessy-inostrancy-o-tom-chem-plohi-russkie-zhenwiny.html На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, среди красивыми были признаны среди мужчин всего лишь : 60% шведов, 40% датчан, 37% итальянцев, 35% португальцев, 27% норвежцев, 25% испанцев, 24% американцев, 23% канадцев, 22% австралийцев, 20% немцев и французов, 9% британцев. среди женщин красивыми были признаны: 71% норвежек, 62% шведок, 61% исландок, 35% ирландок, 35% француженок, 26% канадок, 23% итальянок и только 22% русских женщин. irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463 Да, не дети старят женщину. Если есть один ребенок и в 40 можно выглядеть девушкой.

На статистику свою посмотри, русских мужиков даже в рейтинге нет, ибо страшны

Гость
#176
Гость

Не бойтесь. У нас есть три одноклассницы не родившие. Довольно долго выглядели хорошо, а теперь нам на 43-44, и они стали почему то выглядеть хуже тех кто с детьми.

это детные куры так решили?)

Гость
#177
Гость

Нет, они не безденежные. Просто выглядят старше. В нашем возрасте крайне важен еще стиль. Если он отстает от трендов - ты сразу старее. Ну и косметологов видимо считают ненужным.

ну так вам нужно из кожи вон лезть, чтобы мужичонка не ушел. И этотне помогает)) муж.ло ваш еа 20-30 летних все равно пытается залезть. А они просто расслабились наконец то. Вы в 40+ если детная и небогатая выглядите как кусок овна все равно)

Гость
#178
Ничего себе удача

Ты явно в обойме индустрии потреблядства 🤷‍♂️😆. Сочувствую 🤷‍♂️😆 Фактажом одно скажу, годики тикают в одну сторону 😆😆😆

у тебя тоже годики тикают, скоро писачка обвиснет, морда уже обвисла

Гость
#179

Причем тут дети ? Вы в теме указали, что ваши барышни замужем! За хреновым мужем, с которым надо работать в три смены, причем тут дети ?
Незамужние Знакомые в 35+ с детьми выглядят отлично, в отличие от тех же бездетных, но замужних ровесниц )
Хреновый муж старит женщину, бытовуха и обслуживание, а не дети. Это я давно заметила.

Гость
#180
Гость

Это правда так. У меня тоже есть знакомые которым лет 30-32 такие. И у них дети. Все выглядят старше правда как тетки уже. А их ровесницы у которых детей нет - прекрасно выглядят. Все таки брак....бытовуха.....дети....роды....переживания.....нехватка денег.... это все не проходит бесследно. Но я знаю так же девушку которой 30 лет и у нее есть муж и дочь. Выглядит просто как девчонка, но у них многл денег. У мужа свой бизнес. Живут в Швейцарии. Но это редко.

У вашей знакомой муж хороший ))) поэтому и выглядит она соответствующе

Гость
#181
Нух@я себе удача

Так ты прежде чем детей делать, с мужем 5х\50 откладывай, и будет тебе счастье, и безопасность 🤷‍♂️ . А, то ноги раздвинуть можете, а подумать о последствиях нема 😆

Здесь советы от умственно отсталых не нужны, не усердствуй

Оттуда
#182

Что за вздор. У меня ровесница есть, старая дева, в 2 раза толще меня выглядит серо и уныло, я с ней рядом выгляжу как дочь, а у меня 2е детей.
Некоторые считают хорошей отмазкой жрать в 3 горла, асли они в декрете, все на детей валят. Ну так...💁🏼‍♀️
Или те, кто в молодости не хотели детей абортов наделали, а в 40 спохватились, давай эко и прочее, а этт гормоны, от них вес, прыщи и прочее..
Береги честь и себя смолоду короче

Милашка❤
#183
Гость

У Натальи Водяновой 5 детей. Старят ни дети, а образ жизни.

На ней виден ее возраст. А вы можете себе обеспечить образ жизни как у нее?

Милашка❤
#184
Гость

Она ровесница Климовой, но у Климовой 4 детей и она лучше выглядит, чем располневшая Семенович.

А вы не берите располневшую Семенович, а возьмите такую де не склонную к полноте.

#185
Гость

у тебя тоже годики тикают, скоро писачка обвиснет, морда уже обвисла

О чем ты 😆 , у нас мужчина в годах 69 ему было, заделал ребенка . Так, что не переживай 🤗, узбагойся

#186
Гость

Здесь советы от умственно отсталых не нужны, не усердствуй

Чем плох совет , когда вы сами не можете полагаться, особенно в долгосрочной перспективе, на будущее 🤷‍♂️. Одни стереотипы, и шаблонная модель поведения 🤷‍♂️

Гость
#187
Гость

Есть шансы, когда бабы/деды растят детей или нанятые сотрудники. А так, работаешь, вечером разрываешься между бытом и детьми. И так - каждый день. Поскольку даже на сложной работе проще, чем с детьми, выходные и праздники становятся труднее будних и просто добивают и так уставшего человека.

Ну зато Родина же не забудет

Гость
#188
Гость

Та которая вторая из близнецов так и доживет до пенсии- молодая , красивая , фигуристая и ...без семейная и бездетная

Ну и ? Как будто счастье заключается только в детях 🤦‍♀️

Викинг
#190
Гость

На статистику свою посмотри, русских мужиков даже в рейтинге нет, ибо страшны

Какую статистику? Эту?Чего вы дармомые давалки для всех западных мужиков, безразличные к своей русской нации и России не говорите об это? На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, среди красивыми были признаны среди мужчин всего лишь :
60% шведов, 40% датчан, 37% итальянцев, 35% португальцев, 27% норвежцев, 25% испанцев, 24% американцев, 23% канадцев, 22% австралийцев, 20% немцев и французов, 9% британцев.
среди женщин красивыми были признаны: 71% норвежек, 62% шведок, 61% исландок, 35% ирландок, 35% француженок, 26% канадок, 23% итальянок и только 22% русских женщин.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463
Чего ты не говоришь, что всем были данны низкие оценки, а собственно русских мужчин в России путают с туранидами: украинцами и коренными народами уральской расы.

Викинг
#191
Гость

На статистику свою посмотри, русских мужиков даже в рейтинге нет, ибо страшны

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая все восточноукраинские регионы, четыре из которых сегодня Путин включил в состав России и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь . Отсюда у русских такие волевые качества: смелостьи никогда не сдаваться.
Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов.Русские имеют спортивное телосложение: ноги длиннее туловища, широкие плечи, длинную шею. Те русские коим около 40 лет имеют рост 180+ см, те кому 20-25 лет по 190 см. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе, имеют тон голоса меж подростком и мужчиной.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Как выглядит русский мужской пол , он красив, его групповые фото

1930-е годы youtube.com/watch?v=zd4LOAkszKs

1950-е годы youtube.com/watch?v=fAqalOvFals

Викинг
#192
Гость

На статистику свою посмотри, русских мужиков даже в рейтинге нет, ибо страшны

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#193
Гость

Причем тут дети ? Вы в теме указали, что ваши барышни замужем! За хреновым мужем, с которым надо работать в три смены, причем тут дети ? Незамужние Знакомые в 35+ с детьми выглядят отлично, в отличие от тех же бездетных, но замужних ровесниц ) Хреновый муж старит женщину, бытовуха и обслуживание, а не дети. Это я давно заметила.

Вы совершенно правы. Старт плохие мужья, безденежье. У нас одна одноклассница бездетная, выглядит хуже всех, потому, что полная, не следит за собой. Коллега 25-летняя, откровенно толстая, выглядит хуже нас 40+ летних стройных.

Гость
#194
Агентка 007

Никогда такого в жизни не видела , какая молодая красотка , если это рожавшая , мать взрослых детей ? Всегда виден возраст . Перестаньте жить в иллюзиях

Да ну прям) Особенно если рано родила, к 35 ее ребёнок уже на голову выше неё будет, а она ещё молодая красотка. Я в 35 весила 54 кг при росте 170 и как девчонка была, тонкие ручки, тонкие ножки) И уже двое детей было.

Гость
#195
Викинг

Сообщение было удалено

Прочитай свою статистику.

Гость
#196
Гость

Вы совершенно правы. Старт плохие мужья, безденежье. У нас одна одноклассница бездетная, выглядит хуже всех, потому, что полная, не следит за собой. Коллега 25-летняя, откровенно толстая, выглядит хуже нас 40+ летних стройных.

Обычные мужья и обычные дети. Хватит уже в сказки верить, что можно получить доп.нагрузку и как с гуся вода. Это фантазии.

Гость
#197

Как у свободной, у меня был спорт от 5 раз в неделю. На выходных это могло длится 5 и более часов.

Появилась семья - всё, нет больше времени на спорт. Те жалкие крохи в виде максимальных полу часа пару раз в неделю - этого даже на разогрев не хватает.

Это только один из пунктов, почему поправилась.

Гость
#198
Гость

Как у свободной, у меня был спорт от 5 раз в неделю. На выходных это могло длится 5 и более часов. Появилась семья - всё, нет больше времени на спорт. Те жалкие крохи в виде максимальных полу часа пару раз в неделю - этого даже на разогрев не хватает. Это только один из пунктов, почему поправилась.

Вуман дофига времени жрет, честное слово. Если есть на вуман, но нет на спорт— лучше б в зал сходили.

Гость
#199
Гость

Вуман дофига времени жрет, честное слово. Если есть на вуман, но нет на спорт— лучше б в зал сходили.

Очень смешно. Вумен, это в промежутках или во время каких-либо дел. При этом ребёнок рядом. В какой зал ты с дитём пойдёшь?

Гость
#200
Гость

Та которая вторая из близнецов так и доживет до пенсии- молодая , красивая , фигуристая и ...без семейная и бездетная

Ну так отлично, без оков и хомута !
Без семейная и бездетная - это не трагедия.

Гость
#201

Знакомая ни в какую немхочет рожать 2го ребенка, говорит: лучше внуков подожду.
Хотя,выглядит она хорошо.

Просто чаще всего, с детьми жизнь ,уже не для себя. Там и так муж, а тут еще и дети, сиди улыбайся, плохого ничего не скажи, не отсвечивай. И потом приготовь,убери за ними.

Гостья
#202

У знакомой трое сыновей, в 29 лет, она худая, но лицо как у тёти под 40 лет. Моя ровесница. Ещё спрашивала меня к какому косметологу я хожу и что то про корейский уход. Говорю я не хожу к косметологам, мне это не нужно. Мне стало её жалко, она явно мало спит и вся в напряжении, дёрганная вся с кругами под глазами, корни все седые :( 😞

Гость
#203

Старит женщин неуважение к себе, неумение себя поставить в семье, выбор неправильного мужчины, терпячка всякой трешанины, экономия на себе и т.д.

Я родила ребенка и мне муж помогает, плюс денег не жалеет - я за пару месяцев в форму пришла. Почти ежедневно имею время для себя, на спорт, отдых, уход. И не чувствую себя ни в чем виноватой, я живой человек, а не робот и я ни в чем не провинилась, что мне нужно отдыхать, чтобы не *бнуться в 4 стенах. Мужу ребенок не в тягость, т.к. это было и его осознанным решением, рожать без желания мужа я бы никогда не стала, мне одной ребенок не нужен, я против рожалок "длясибя", ребенок это не игрушка и не прихоть, ему нужна нормальная семья и любящий его отец, а не прочерк в свидетельстве о рождении или скрывающийся от алиментов у ро д.

Не рожайте от кого попало и будет вам счастье, короче. В жизни вообще терпеть ничего не надо, как выяснилось. Кто терпит - на том едут. И запрягают еще больше. А кто не позволяет себе сесть на шею - цветет и пахнет. Хорошую жизнь, любовь, счастье не надо заслуживать страданиями на самом деле.

Гость
#204
Гость

Стает стает. Тебе зарплату плотют? Или только звОнют?

Тут многие малограмотные из Мухосрансков и Говнжопинсков пишут :-(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема