Гость
Статьи
Зарплаты в Москве 2024

Зарплаты в Москве 2024

Зарплаты в Москве… у меня вопрос, откуда вы решили, что в москве зарплаты от 100к начинаются ? Вы проплаченные ? Я посетил около 70-80 собеседовании и нет таких зп. Отвечу на вопрос «какое образование …

GIF
383 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#353
Гость

Ну блин жирная баба звучит как-то обидно.

Но она же именно что "жирная" и именно что "баба". Это факт объективно существующий, в чем тут обида то?

Гость
#354
Гость

Но она же именно что "жирная" и именно что "баба". Это факт объективно существующий, в чем тут обида то?

можно сказать, что вы - мужик с вялым, тоже норм, факт же

Гость
#355
Гость

можно сказать, что вы - мужик с вялым, тоже норм, факт же

Да что там вялый, мелко - что ты три.п.е.р.ная ш.л..ю.ха тоже ведь факт.

Гость
#356
Гость

Но она же именно что "жирная" и именно что "баба". Это факт объективно существующий, в чем тут обида то?

Просто жирная ассоциируется с жиром, а полная с полнотой.

Гость
#357
Гость

Просто жирная ассоциируется с жиром, а полная с полнотой.

А полнота то от чего? Надувная она? Жира там нет случаем нигде?

Гость
#358
Станислав

А с чего ты решила, что я ничего не умею ??? Откуда такие выводы ? Я за копейки ничего не готов делать. Они хотят платить мало, а требовать за троих. Если бы платили достойно, то и работал соответствующе

Да вы даже, будучи экономистом, не осознаете, что деньги не берутся из воздуха, и что работодатель не может дарить вам зарплату, потому что у вас большие расходы. У вас нет знаний. И опыта нет, потому что ваши двухнедельные работки то там, то сям - это ни о чем. Вам об этом толкуют уже 8 страниц.

Гость
#359
Гость

А полнота то от чего? Надувная она? Жира там нет случаем нигде?

Нет, она наполнена любовью к себе 😁

Гость
#360
Гость

Нет, она наполнена любовью к себе 😁

А жирная она от чего?

Гость
#361
Гость

Да что там вялый, мелко - что ты три.п.е.р.ная ш.л..ю.ха тоже ведь факт.

неа, враньё. По себе не суди

#362
Гость

Так ты же всё кого-то сломать стремишься. По духу - подходит

Я кулаками решаю, а не оружием

Гость
#363
Станислав

Я кулаками решаю, а не оружием

Кулаком тоже убить можно, разница не такая уж большая. Если кто-то явно хочет причинять физический вред - то ему на сво

Гость
#364
Великолепный Вася

Типичный воздуханский мамбет, сам предложил - а как до дела дошло - обocpaлся и заднюю дал)) Так что сиди у мамки под юбкой, тихо посасывая таджикскую елду, и молись своему алаху, чтобы человек за дисплеем не оказался твоим соседом, ведь тогда заднюю дать не получится, и даже внезапное забывание русского языка не поможет))

А вот и быдловатый нацик подтявкивать начал! Забыл, что твое место под шконкой?

Гость
#365
Гость

А жирная она от чего?

От лени 😁

Гость
#366
Станислав

Оо, все перевела в сарказм?! Мда… ничего смешного. Да, я физически могу навалять и что ? Не просто так. Если начинаешь оскорблять, то отвечай до конца, а не сливайся. Мы живем в равноправии и не уместно делить на мужчин и женщин. В конституции мы равны. Эх, очередные пустословы, которые много зарабатывают, а на деле их нет. Не спорю- есть за от 150к и выше, но это 10% в стране. Или что напишете, что нужно работать на двух работах с графиком 7/0? А как же жить ? Я только рассматриваю 2/2

У вас с психикой беды, поэтому вас на собесе сразу разворачивают, во-первых.
Во-вторых, опыт работы по две недели указывает на вашу импульсивность и неспособность выбрать место.
Адекватные люди долго и вдумчиво ищут работу, изучают отзывы, знакомятся с коллективом и только потом принимают решение.
По экономическому профилю можно выбрать место помощника бухгалтера, если есть желание развиваться в финансовой сфере. Но на первых порах зп будет дай бог 40, по мере повышения квалификации будет рости.
Другой вариант — банки, в Москве от сотки буквально в любом, но продавать надо будет, впаривать и т д.
В конце концов, даже сети КБ и Бристоль в Москве платят 70-80 тыщ, никак не 15.
По сабжу, повторюсь, проблема в голове.

Гость
#367
Гость

У вас с психикой беды, поэтому вас на собесе сразу разворачивают, во-первых. Во-вторых, опыт работы по две недели указывает на вашу импульсивность и неспособность выбрать место. Адекватные люди долго и вдумчиво ищут работу, изучают отзывы, знакомятся с коллективом и только потом принимают решение. По экономическому профилю можно выбрать место помощника бухгалтера, если есть желание развиваться в финансовой сфере. Но на первых порах зп будет дай бог 40, по мере повышения квалификации будет рости. Другой вариант — банки, в Москве от сотки буквально в любом, но продавать надо будет, впаривать и т д. В конце концов, даже сети КБ и Бристоль в Москве платят 70-80 тыщ, никак не 15. По сабжу, повторюсь, проблема в голове.

Расти *

#368
Гость

Кулаком тоже убить можно, разница не такая уж большая. Если кто-то явно хочет причинять физический вред - то ему на сво

Я в меру применяю силу и в ответ не хочу получить выстрелом из орудия. Так что- мне не надо на сво

#369
Гость

А вот и быдловатый нацик подтявкивать начал! Забыл, что твое место под шконкой?

Почему я нацик ? Скорее смелый.

#370

Люди ищут и находят доп источники заработка, о которых конечно никто не будет тебе распространяться. В Москве выжить на 70 тыс крайне сложно. И то, возможно, только если есть свое жилье

Гость
#371
Вика

автор, соглашусь с тем, что не поголовно всем в Москве платят от 100к и выше. НО твоя проблема в другом - у тебя нет профессии. Так что ты изначально можешь претендовать только на низкоквалифицированный труд, на должности с большой текучкой - там реально не будут много платить, а только заманивать цифрами в вакансиях.

Почему нет ? Образование у него есть, опыта нет, а образование без опыта никому не интересно

Гость
#372
Гость

При том, что вузы типа Синергии - это шлак и все это знают. Таких платные специОлистов пинками гонят работодатели под нищую сраккку.

Кстати, не соглашусь )))
Синергия двум знакомым помогла занять руководящую должность, т к требовалась тупо корочка для повышения.
Но это для опытных сотрудников без во выход, а начинать с синергии - полная лажа.

Гость
#373

Да, слышала такие байки про Москву. Тоже интересно - где "везде не меньше 200 тыс."???

Гость
#374

Я инженер, на обычном производственном предприятии, зп 150. Плюс премия раз в квартал такая же сумма. Где вы зп 15 тыс для специалистов видите, не пойму.

Гость
#375
Станислав

Разные работы не включаю дворником. От кухни, вахты, офисов до продаж. Это же Москва ! Причем тут сфера ? Никто же не зарабатывает меньше 100к. Вы что ? Человек пришел на работу и сразу ему 100к платят…. Шутка

100 - это очень низкая зп для Москвы. Столько выпускнику столичного вуза предлагают в первый год. Затем, с наработкой опыта растёт и зп

Гость
#376
Станислав

Я могу пойти в медицину ? У меня экономическое образование. Не собираюсь на медика учиться

Не заработать даже сотку с в/о экономическим - это нужно умудриться. Вообще ничего не умеете по специальности?

Гость
#377
Станислав

Потому что таких нужно стать партнером своему мужу, а не нахлебницей и платить поровну за все

Со своей женой будете разбираться, если когда-нибудь женитесь. А супруги в своих семьях сами решат, поровну за все платить или нет

Гость
#378
Станислав

Почему я нацик ? Скорее смелый.

Вы ошиблись. Это естественно не Вам, а "нацику Васе" было написано.

#379
Гость

У вас с психикой беды, поэтому вас на собесе сразу разворачивают, во-первых. Во-вторых, опыт работы по две недели указывает на вашу импульсивность и неспособность выбрать место. Адекватные люди долго и вдумчиво ищут работу, изучают отзывы, знакомятся с коллективом и только потом принимают решение. По экономическому профилю можно выбрать место помощника бухгалтера, если есть желание развиваться в финансовой сфере. Но на первых порах зп будет дай бог 40, по мере повышения квалификации будет рости. Другой вариант — банки, в Москве от сотки буквально в любом, но продавать надо будет, впаривать и т д. В конце концов, даже сети КБ и Бристоль в Москве платят 70-80 тыщ, никак не 15. По сабжу, повторюсь, проблема в голове.

У меня нет с психикой бед и я здоров. Я горжусь, что я вспыльчивый, ибо так я наказываю физически, если кто-то доброту за слабость принимает. Если меня уважают- я уважаю. Написали про Бристоль и тд… там точно оклад 70?? Именно фикс зп ?

#380
Гость

Я инженер, на обычном производственном предприятии, зп 150. Плюс премия раз в квартал такая же сумма. Где вы зп 15 тыс для специалистов видите, не пойму.

Можем встретиться и я к тебе устроюсь, мм? Вы ведь на словах все не меньше 100 получаете, а по факту никто

#381
Гость

100 - это очень низкая зп для Москвы. Столько выпускнику столичного вуза предлагают в первый год. Затем, с наработкой опыта растёт и зп

Ой, не смешите… наслышались о средней зарплате в мрот 145к и думаете, что в реальности это так. Ничего подобного

#382
Гость

Не заработать даже сотку с в/о экономическим - это нужно умудриться. Вообще ничего не умеете по специальности?

Я все смогу, если платить будут соответствующе, но за нынешние зарплаты- просто прийти на работу и тупо сидеть не хочется

#383
Гость

Со своей женой будете разбираться, если когда-нибудь женитесь. А супруги в своих семьях сами решат, поровну за все платить или нет

Нормальные семьи платят поровну, а если нет, то мужчина покупает женщину. Я не говорю о исламском мире. Ты то светская. Ты определись- ты хочешь по исламу ? Так принимай ислам и пусть муж содержит. А ты хочешь жить светско и привилегии другой религии

Гость
#384

У автора столько агрессии и комплексов, кстати, это нерастраченная секcyaльная энергия. Ясно, что больше двух недель его никто выдержать не может. А кулаки свои, ну ты знаешь, для чего использовать, и девушку искать не придётся 😂😂какой-то неудачник, мамина злая корзиночка 😂😂тьфу, слизняк, а не мужчина.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: