Гость
Статьи
Почему у мужчин едет …

Почему у мужчин едет крыша без секса?

Почему они так озабочены сексом и если им кто-то отказывает они становятся сталкерами?
Любое общение с женщинами сводят к сексу. Где разум?

GIF
Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

У тебя патологическая боязнь беременности и зппп. Обожглась уже?

Ей Ашот сказал, что бесплоден ))

Гость
#53
Гостья.

Таки не "лишь"? А в чём разница между "лишь для секса" и "просто для секса"?

🤦 лишь - это значит только для секса. А просто для секса - это когда кроме секса есть и другие важные моменты, почему ты с этим человеком

Гость
#56

У баб без секса крыша едет ещё больше. Становятся злые, склочные, на всех срываются, и считают, что все им должны.

Гостья.
#57
Гость

🤦 лишь - это значит только для секса. А просто для секса - это когда кроме секса есть и другие важные моменты, почему ты с этим человеком

Ну значит это уже НЕ просто для секса, когда есть какие-то другие важные моменты. А перед этим ты говорил про пользование для секса, типа это ок. Получается, не ок🤷‍♀️

Гостья.
#58
Гость

У тебя патологическая боязнь беременности и зппп. Обожглась уже?

Ты почему уходишь от прямых ответов на прямые вопросы? Видимо, я права, двойные стандарты у тебя, однако.

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

А прикинь, мужчины и правда масмово выберут второе? Ты ж первая взвоешь.

Гость
#60
Гость

А прикинь, мужчины и правда масмово выберут второе? Ты ж первая взвоешь.

Пусть выбирают, я не против😁

Гость
#61
Гость

Пусть выбирают, я не против😁

Так и запишем: занимаешся пропагандой гомосексуализма. Где там заявление писать на сайте мвд?..

Йу
#62

Интеллект плохо развит. Сознание им не помогает, подсознание рулит.
Такие только презрение заслуживают и пренебрежение, таких лучше обходить 5 дорогой себе дороже

Гость
#63
Гость

Так и запишем: занимаешся пропагандой гомосексуализма. Где там заявление писать на сайте мвд?..

Латентный обиделся😁

Ave Sаtani!
#64

1. Что, все становятся? Точно?
2. А какой с большинства из вас еще может быть толк?

Ave Sаtani!
#65
Гость

У баб без секса крыша едет ещё больше. Становятся злые, склочные, на всех срываются, и считают, что все им должны.

Вот именно. У баб от недо.ба крыша съезжает еще сильнее. И это часто вполне по ним заметно.

Гость
#66
Ave Sаtani!

Вот именно. У баб от недо.ба крыша съезжает еще сильнее. И это часто вполне по ним заметно.

Бабы дерутся за тебя и предлагают тебе миллионы за ночь?
Нет?
Тогда все в твоей голове, инцел.

Ave Sаtani!
#67
Гость

Бабы дерутся за тебя и предлагают тебе миллионы за ночь? Нет? Тогда все в твоей голове, инцел.

Хм. А за кого из баб дерутся и миллионы за ночь предлагают? Неужто за альтернативно привлекательных фригидниц?

Гость
#68
Ave Sаtani!

Хм. А за кого из баб дерутся и миллионы за ночь предлагают? Неужто за альтернативно привлекательных фригидниц?

Онлифанщицы поднимают миллионы баксов на покупателях их ношеных трусов.
Даже не за секс.
Мужжло надевает труселя себе на лицо и дррочит😁
Природа посмеялась над мужжлом.

Ave Sаtani!
#69
Гость

Онлифанщицы поднимают миллионы баксов на покупателях их ношеных трусов. Даже не за секс. Мужжло надевает труселя себе на лицо и дррочит😁 Природа посмеялась над мужжлом.

В Японии давно ношеные труселя извратам продают. Только при чем здесь я, если я за подобное предложение их на голову предлагающему надену? И уж дебилок, мечтающих отсосать у поп-кумира, точно гораздо больше, чем любителей нюхать труселя.

Гость
#70
Гость

Онлифанщицы поднимают миллионы баксов на покупателях их ношеных трусов. Даже не за секс. Мужжло надевает труселя себе на лицо и дррочит😁 Природа посмеялась над мужжлом.

Поднимающих миллионы единицы, остальные как и ты довольствуются шаурмой и пивным напитком Гараж

Гость
#71
Гость

Поднимающих миллионы единицы, остальные как и ты довольствуются шаурмой и пивным напитком Гараж

Да ладно Ашот ей небось остатки нарезки разрешает доесть.

Викинг
#72

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг
#73

Мужчины так биологически устроенны, что если у них не будет секса или др0чки, у них начнуться половые болезни

Гость
#74
Викинг

Мужчины так биологически устроенны, что если у них не будет секса или др0чки, у них начнуться половые болезни

У баб тоже самое

Гость
#75

Блин. Да трахаться хочет здоровый организм и всё. Можно забить силовой работой в спортзале или на улице... Ещё работой можно забить всё влечение, но если отдохнуть всё возвращается на своё место. и с возрастом это не проходит...ну до 40 лет точно, про 80 не знаю)

Гость
#76
Гость

Если вы не будете есть, через какое время вы будете пытаться найти еду, чтобы удовлетворить свою базовую потребность? Для мужчин с нормальным либидо секс - такая же базовая потребность , как и еда. Но, вы женщина, а как известноч у большинства из них либидо либо снижено либо отстутствует. А нет либидо - нет и желания, потребности. Поэтому вам не понять.

Секс не относится к разряду базовых потребностей

Гость
#77
Гость

И снова вы с секса на финансы и мат. выгоды перескочили 🤦женщины такие женщины... Тут тема про секс, не про финансы. Так и спрашивайте: "тебе было бы норм, если женщина видела бы в тебе только xerr и просто хотела бы поtrraхаться"...как этого хотят мужики...думаю, очень многие бы ответили положительно. А так - тема о сексе, она уже быстренько на кошелек перескочила.

"Уж сколько раз твердили миру."
На женщине все риски от секса от нежелательной беременности до венерических болезней. А у мужчин ' нам не рожать, сунул, вынул и бежать"
Так какого рожна женщина должна без выгоды подставляться? Мужчины тоже ничего без выгоды для себя не делают, так что не надо ля ля.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#78
Гость

Блин. Да трахаться хочет здоровый организм и всё. Можно забить силовой работой в спортзале или на улице... Ещё работой можно забить всё влечение, но если отдохнуть всё возвращается на своё место. и с возрастом это не проходит...ну до 40 лет точно, про 80 не знаю)

Нет. Трахаться хотят существа внутри тебя. Им выгодно чтобы ты терял жизненную силу, а они ей питаются. Так что ты всего лишь зараженный, а не «здоровый». Что касается здоровых, у них зависимостей вообще нет.

Гость
#79
Гостья.

Тема про то, что мужики пользуют женщин тупо для секса. И если подумать головой (а не головкой), то можно заметить, что подобная практика взаимоотношений бывает не только касаемо секса, а и в других, примеры которых я привела. Причём закономерности одни и те же (человека воспринимают как объект, а не личность). Но как только разговор зашёл про то, что и мужиков можно пользовать, им это тут же не понравилось. Хотя в том, чтобы пользовать женщин, они не видят ничего плохого 🤦‍♀️

Ну они ж лицемеры знатные, у них постоянно двойная мораль.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#80

У мужичков сперма стала что то вроде соплей. Надо спрыснуть по быстрому. В этом причина импотенции, бесплодия, скорострельности. Им не объясняли что нельзя теребонькать, это вредно. И с женщинами надо уметь сдерживаться. Не умеешь, не лезь.

Гость
#81
Гость

Бабы дерутся за тебя и предлагают тебе миллионы за ночь? Нет? Тогда все в твоей голове, инцел.

Ну вот ты себя ведёшь как типичная баба с недотрахом. Пришла на говнофорум чтобы хамить людям.

Гость
#82
Гость

А вся проблема в том, что большинство женщин, к сожалению, фригидны, а если не фригидны, то с ооочень сниженным либидо. Нет либидо - нет желания. От того вы и начинаете выдумывать, а для чего бы еще мужика попользовать, если секс неинтересен. Тут и вылезают ваши темы про финансы, надежный тыл, чувство безопасности и т.д. и т.п. Все зависит от вашего воображения.

У женщин, в отличии от мужчин, не встает на всё, что движется. Женщине нужна стабильность в отношениях. Женитесь и будет вам постоянный секс. А то хотите на елку залесть и ничего не ободрать

Гость
#83
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Нет. Трахаться хотят существа внутри тебя. Им выгодно чтобы ты терял жизненную силу, а они ей питаются. Так что ты всего лишь зараженный, а не «здоровый». Что касается здоровых, у них зависимостей вообще нет.

В здоровом теле, здоровый дух. И заниматься сексом тоже здорово, а остальное бред)
Не хочется секса - значит проблемы у тебя с чем то точно есть)

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#84
Гость

У женщин, в отличии от мужчин, не встает на всё, что движется. Женщине нужна стабильность в отношениях. Женитесь и будет вам постоянный секс. А то хотите на елку залесть и ничего не ободрать

Да не будет им никакого постоянного секса! Каждой девушке и женщине надоедает быть использованной как аппарат для дро-чки. Они об женщину справляют нужду! И никакие их копейки с зарплаты это не поправят. Они бесполезны для отношений. Ни называется ни трахнуть, ни денег дать.

Гость
#85
Гость

У женщин, в отличии от мужчин, не встает на всё, что движется. Женщине нужна стабильность в отношениях. Женитесь и будет вам постоянный секс. А то хотите на елку залесть и ничего не ободрать

Ага - а в соседней теме, хочу трахаться не могу😄

Чем больше палок, тем стабильнее отношения)))😂

Гость
#86
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Да не будет им никакого постоянного секса! Каждой девушке и женщине надоедает быть использованной как аппарат для дро-чки. Они об женщину справляют нужду! И никакие их копейки с зарплаты это не поправят. Они бесполезны для отношений. Ни называется ни трахнуть, ни денег дать.

О, феминистка нарисовалась... С дылдо оно стабильнее получается)))😁

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#87
Гость

В здоровом теле, здоровый дух. И заниматься сексом тоже здорово, а остальное бред) Не хочется секса - значит проблемы у тебя с чем то точно есть)

Нет у тебя никакого духа, существо. Ты пустой зомбак и дети твои зомбаки. Мир, полный зомбарей и скота…

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#88
Гость

О, феминистка нарисовалась... С дылдо оно стабильнее получается)))😁

Да даже резиновый Валера лучше ваших спидозных полувялых обгрызков. У меня был такой когда то.

Гость
#89
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Нет у тебя никакого духа, существо. Ты пустой зомбак и дети твои зомбаки. Мир, полный зомбарей и скота…

Хочется добавить...

В​е​с​ь м​и​р — б​а​р​д​а​к​, в​с​е б​а​б​ы — б​л​Rд​и​, а с​о​л​н​ц​е — ё​б​@​н​ы​й ф​о​н​а​р​ь😁

Гость
#90

И в чем разница между м и ж? Все знакомые девушки либо хотят со мной секса либо вообще не хотят общаться со мной. У меня так же, или я хочу девушку или просто иди лесом. По поводу отказов, девушка получившая отказ ведет себя в 100 раз агрессивнее. По поводу крыша едит, так это про женщин больше. Мужчины годами без секса живут в армии, на вахтах, сво. Женщины так не могут.

Гость
#91
Гостья.

Любить секс не равно отсутствию самолюбия и позволению пользовать себя как вещь. Или тебе было бы норм, если женщина видела бы в тебе только кошелёк на ножках/говорящий инструмент для ремонта и др.? А что, должны же быть щедрые мужчины-мастера на все руки 😁

В чем связь между сексом и пользованием женщины? По факту весь труд на мужчине и это женщина им пользуется. Женщины в край приуели. Может к массажисту сходишь и деньги с него стрясешь за то что он тебя полапал за спину? 🤦‍♂️

Гость
#92
Гость

У женщин, в отличии от мужчин, не встает на всё, что движется. Женщине нужна стабильность в отношениях. Женитесь и будет вам постоянный секс. А то хотите на елку залесть и ничего не ободрать

У женщин не может вставать, у них нечему.

Гость
#93
Гостья.

Тема про то, что мужики пользуют женщин тупо для секса. И если подумать головой (а не головкой), то можно заметить, что подобная практика взаимоотношений бывает не только касаемо секса, а и в других, примеры которых я привела. Причём закономерности одни и те же (человека воспринимают как объект, а не личность). Но как только разговор зашёл про то, что и мужиков можно пользовать, им это тут же не понравилось. Хотя в том, чтобы пользовать женщин, они не видят ничего плохого 🤦‍♀️

Женщины так же используют мужчин ради секса. Только помимо секса еще и деньги с них пытаются получить.

Гость
#94
Гость

А вся проблема в том, что большинство женщин, к сожалению, фригидны, а если не фригидны, то с ооочень сниженным либидо. Нет либидо - нет желания. От того вы и начинаете выдумывать, а для чего бы еще мужика попользовать, если секс неинтересен. Тут и вылезают ваши темы про финансы, надежный тыл, чувство безопасности и т.д. и т.п. Все зависит от вашего воображения.

В современном мире у женщины к годам 30 либидо выше среднестатистического мужчины. А переспать с женщиной которая тебя не хочет, но хочет выгоды за то что дала в качестве одолжения это хуже чем просто подр0чить.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#95
Гость

Хочется добавить... В​е​с​ь м​и​р — б​а​р​д​а​к​, в​с​е б​а​б​ы — б​л​Rд​и​, а с​о​л​н​ц​е — ё​б​@​н​ы​й ф​о​н​а​р​ь😁

Ну вообще то так и есть.

Гость
#96
Гостья.

Ха, не используете, говоришь? Напрямую, может, и не вымогаете финансы, но в натуре очень даже пользуете (готовка, уборка, глажка..) Или ты согласен на такую жену, которая бы и не работала, и ни разу не приготовила и не убрала дома, а только бы traхаться соглашалась?

Тебе не кажется что "не работала" тут лишнее? Опять все свелось к финансам. Жена может ахаться работать и убирать за собой. Остальное занимает 20 мин в день и любой мужчина сам может это сделать для себя.

Гость
#97
Гостья.

Ты забыл про такую гениальную фразу как "время - деньги"? Уборка, готовка и др. отнимают время, которое могло бы быть затрачено для зарабатывания тех же финансов или для отдыха, чтобы так же эффективно зарабатывать финансы. И лично я нисколько не говорю, что мужчина, делящий с женой бытовые дела поровну - не мужик. Наоборот, самое эффективное - когда оба и зарабатывают, и делят между собой быт и заботу о детях. На мой вопрос о жене ты не ответил, кстати 😁

20-30 минут за которые средняя женщина может заработать 200 рублей по своему окладу. Конечно она может мыть полы 2 раза в день, занавески постирать, потолок пропылесосить чтоб растянуть время уборки и набить себе цену, но мужчине это не нужно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: