Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женам-домохозяйкам, которые не работают?

Не секрет, что денег сейчас ни у кого нет лишних. Но есть дамы в жизни и с вумен (и часто пишут об этом) что им все равно где их парень, муж будет доставать деньги, если мало-то нищук такой не нужен, …

GIF
Автор
696 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#405
Мордолента - Знакомства

Ну потом что? После 40-ка коты?

Нет, свободные отношения.

Гость
#406
Мордолента - Знакомства

В большинстве своем все так и есть. Вы правы. 90% мужчин реально не понимают куда суют изначально. Лишь с годами приходит осознание, что змею на груди пригрели.

Ну да, давала одно благо - змея

Гость
#407
Гость

Нет, свободные отношения.

Зачем они?

Гость
#408
Гость

а чему завидовать? положению скотинки?)

Которую любят, ценят и жалеют. 🙂

Гость
#409
Гость

Которую любят, ценят и жалеют. 🙂

а зачем жалеть? Так страдает, будучи животным?) А любить вас могут только за обслуживание? Больше не за что?

Гость
#410
Гость

а зачем на работе быть "постоянно"? Это домохозы 24 на 7 пашут, у работы есть официальные часы) а ещё сейчас очень много работ онлайн и с гибким графиком. Я лично раз в неделю в офис выползаю для общения и то, если пожелаю

Я домохоз, не пашу, это у вас 8 часов в сутки в унитаз.

Гость
#411
Гость

а зачем на работе быть "постоянно"? Это домохозы 24 на 7 пашут, у работы есть официальные часы) а ещё сейчас очень много работ онлайн и с гибким графиком. Я лично раз в неделю в офис выползаю для общения и то, если пожелаю

А работающие так не пашут после работы на кухне? 😁

Гость
#412
Гость

Зачем они?

Для развлечения.

Гость
#413
Гость

Когда заканчиваешь университет ищешь профессию в которых много платят и учишься на них это стоматолог и прочее поэтому не надо тут сказки рассказывать про бедность кто хотел тот имеет деньги и получил нормальную профессию А кто в своё время не позаботился и сидит без денег это их проблемы плевать на них

90% тупо не хотели норм зп. Ага ясно понятно. А еще когда человек получает зп он хочет жить соответственно заработанному. То есть не делить свой уровень жизни на 2 с женой или на 4 с женой и двумя детьми. Бабы почему то думают что мужику надо всего лишь зарабатывать в 4 раза больше и нет проблем, при этом сами молятся чтоб им премия упала 10к к зп хотябы.

Гость
#414
Гость

а зачем жалеть? Так страдает, будучи животным?) А любить вас могут только за обслуживание? Больше не за что?

А какое обслуживание, зачем? Это вы своего пополамщика после работы обслуживаете

Гость
#415
Гость

Я домохоз, не пашу, это у вас 8 часов в сутки в унитаз.

зачем аж 8? Похоже, вам доступны только работы для скота, вот и сидите дома, низкоранговая без квалификации. Я лично в айти не урабатываюсь)

Гость
#416
Гость

а зачем жалеть? Так страдает, будучи животным?) А любить вас могут только за обслуживание? Больше не за что?

Чтоб сберечь, так сберегут жен-домохозяек и жены - домохозяйки будут дольше радовать своих мужей - обеспечунов. 🙂

Гость
#417
Гость

А какое обслуживание, зачем? Это вы своего пополамщика после работы обслуживаете

я никого не обслуживаю) кроме себя любимой по высшему разряду. А вы получаете, что хозяин пожелает дать скотине из милости

Гость
#418
Гость

а чему завидовать? положению скотинки?)

Работающая скотина это гораздо хуже.

Гость
#419
Гость

А какое обслуживание, зачем? Это вы своего пополамщика после работы обслуживаете

Ещё и задаром. 😄
А потом тут ноют, что даже подарка им не подарят, ни выручат никак в жизни.

Гость
#420
Гость

Чтоб сберечь, так сберегут жен-домохозяек и жены - домохозяйки будут дольше радовать своих мужей - обеспечунов. 🙂

ну вас, наверное, на помойке подобрали, вот и "берегут", потому что от убогой жизни поиздержались. Я лично с рождения кроме комфорта ничего не видела)

Гость
#421
Гость

Работающая скотина это гораздо хуже.

если вам доступна только пахота скотины, то да) полно работ, которые дают статус, заработок и удовольствие. Но животным-служанкам они недоступны

Гость
#422
Гость

зачем аж 8? Похоже, вам доступны только работы для скота, вот и сидите дома, низкоранговая без квалификации. Я лично в айти не урабатываюсь)

Тогда какое вам дело до домохозок?

Гость
#423
Гость

я никого не обслуживаю) кроме себя любимой по высшему разряду. А вы получаете, что хозяин пожелает дать скотине из милости

Нет, насколько договорились изначально, а сейчас еще больше. Это у вас мужчинка из милости что вам дает - тому и рады жутко.

Гость
#424
Гость

Тогда какое вам дело до домохозок?

забавляет, как некоторых устраивает уровень развития глистов) а вам какое до работающих?

Гость
#425
Гость

Нет, насколько договорились изначально, а сейчас еще больше. Это у вас мужчинка из милости что вам дает - тому и рады жутко.

я из обеспеченных, мужчины в очередь встанут, если захочу))) это вам, нищая спермосливка, нужно перед штанами стелиться за миску супа

Гость
#426
Гость

ну вас, наверное, на помойке подобрали, вот и "берегут", потому что от убогой жизни поиздержались. Я лично с рождения кроме комфорта ничего не видела)

Да уж помотала вас жизнь, столько знаете об убогой жизни. 🙂

Гость
#427
Гость

если вам доступна только пахота скотины, то да) полно работ, которые дают статус, заработок и удовольствие. Но животным-служанкам они недоступны

Любая работа это пахота скотины. Доступна работа даже ведущей на телевидении, не иду потому что не хочу разрушать семью. Не возбуждает пополамщик. Если работать, то тогда сразу разводиться.

Гость
#428
Гость

Да уж помотала вас жизнь, столько знаете об убогой жизни. 🙂

да нет, это вас всё жалеть и защищать надо, бедная помоечная ***) я не страдала

#429
Гость

Откуда я знаю, что там у работающих после 40. Я домохозяйка.

Значит ты ноль. Просто ноль.

Гость
#430
Гость

Любая работа это пахота скотины. Доступна работа даже ведущей на телевидении, не иду потому что не хочу разрушать семью. Не возбуждает пополамщик. Если работать, то тогда сразу разводиться.

дада, сказки диванной спермосливки) по харе от хозяина не получишь - считай уже день удался

Гость
#431
Гость

забавляет, как некоторых устраивает уровень развития глистов) а вам какое до работающих?

Я в теме не про работающих сижу, а про домохозок.
А вот вас чего тянет позабавляться жизнью домохозок, загадка. Также хотите, да обеспечуна вам не досталось? 😄

#432
Гость

У кого случалось? Всю жизнь так живу, муж только щедрее с годами, в отличие от работающих, где муж чем старше жена тем жмотнее и злее.

Злее, зато все в семью, все в семью. Все детям. А ночью примирятся.

Гость
#433
Гость

я из обеспеченных, мужчины в очередь встанут, если захочу))) это вам, нищая спермосливка, нужно перед штанами стелиться за миску супа

Пока что не встали)) зачем стелиться?? Я не нищая и накопила еще больше за десятилетия домохозяйствования

Гость
#434
Гость

я из обеспеченных, мужчины в очередь встанут, если захочу))) это вам, нищая спермосливка, нужно перед штанами стелиться за миску супа

Да-да. 😄
Верим.

Гость
#435
Скептик

Простите, я не видела, где вы обращались ко мне с этим вопросом. Вопрос, как много таких женщин, что имеют пассивный доход к началу брачных отношений? Речь о дочерях богатых пап? Или о той, что сделала себе карьеру и к 40 годам решила найти обеспечуна? Если у неработающей есть свой источник дохода, тогда она может «отпустить» мужа, ибо у нее есть на что жить. Если это не понизит ее качество жизни. Если понизит, то, возможно, не захочет отпустить, ибо привыкла к достатку.

Я купила однушку в 23. Потом в браке заработала на трешку и сделала подушку безопасности. Обеспечуна нашла в 25. Он меня кормил и кое что покупал. Но дело в том что я не люблю вещи, путешествия. Любила книги-покупала и сама и он, нитки, вяжу. Все.

Гость
#436
Мордолента - Знакомства

Злее, зато все в семью, все в семью. Все детям. А ночью примирятся.

Или пристукнут его сковородкой.

Гость
#437
Гость

да нет, это вас всё жалеть и защищать надо, бедная помоечная шавка) я не страдала

Ага, заметно по вам. 😄

Гость
#438
Гость

Я в теме не про работающих сижу, а про домохозок. А вот вас чего тянет позабавляться жизнью домохозок, загадка. Также хотите, да обеспечуна вам не досталось? 😄

я родилась уже с деньгами))) они у меня свои, помоечная скотинка) это ты ищешь подачек

Гость
#439
Гость

Я купила однушку в 23. Потом в браке заработала на трешку и сделала подушку безопасности. Обеспечуна нашла в 25. Он меня кормил и кое что покупал. Но дело в том что я не люблю вещи, путешествия. Любила книги-покупала и сама и он, нитки, вяжу. Все.

Ну кормил это не обеспечун.

Гость
#440
Гость

Ага, заметно по вам. 😄

что ещё остаётся нищей подобранке кроме убогих отмазок)

#441
.

Это в такой общительный, что в каждую семью заглянули в многоквартирном доме и узнали кто работает, кто нет и у кого есть няни? Я как в тему не зайду, всегда российские домохозяйки пишут о проблемах с работой с маленькими детьми. Кому отводить к 9ти утра и забирать в 12-13:00 со школы? Какой работодатель поддерживает гибкий график работы, что делать если застрял в пробке в Москве и не успеваешь к закрутил сада? Сколько больничных работодатель готов выдержать в год пока не начнутся проблемы на работой. Я не живу в России 25 лет и в Европе у нас проще в этом плане с работодателем и нянями. Но даже в советское время мои родители и мои бабушка/дедушка пользовались услугами нянь в разные периоды жизни, потому что работали и у самих бабушек рядом не было.

У нас в доме все друг друга знают, дружно живем. Хоть и в Москве.
А домохозяек нет, есть пара нянечек, двух пожилых бабушек дохаживают, которые вероятно своих мужей либо выгнали, либо пережили. Детям они не нужны. Дальше сами думайте.

Гость
#442
Гость

Да-да. 😄 Верим.

понимаю, для нищей помоечницы это сказки)))

Гость
#443
Гость

я родилась уже с деньгами))) они у меня свои, помоечная скотинка) это ты ищешь подачек

Будь это правдой тогда б ты была доброй и тебе б нахерр не сдались домохозки, а так как ты их обзываешь тут, то сама хочешь быть на их месте, только таких как ты не содержат. 😄

Гость
#444
Гость

дада, сказки диванной спермосливки) по харе от хозяина не получишь - считай уже день удался

Расскажите еще о своем опыте с мужчинами, занятно.

Гость
#445
Гость

Будь это правдой тогда б ты была доброй и тебе б нахерр не сдались домохозки, а так как ты их обзываешь тут, то сама хочешь быть на их месте, только таких как ты не содержат. 😄

утешай себя))) только не плачь. Добрая я к тем, к кому посчитала нужным таковой быть

Гость
#446
Гость

зачем аж 8? Похоже, вам доступны только работы для скота, вот и сидите дома, низкоранговая без квалификации. Я лично в айти не урабатываюсь)

Пашите, пашите в своем айти, гробьте зрение и спину, насасывая параллельно пополамщику

Гость
#447
Гость

Пашите, пашите в своем айти, гробьте зрение и спину, насасывая параллельно пополамщику

заело на пополамщиках, спермосливка?))) Зачем он мне?) а зачем гробить спину? У меня два раза в неделю спортзал, один раз верховая езда. Если пожелаю, в офисе массажист. Это ты должна обслуживать других, я - только себя

Гость
#448
Гость

что ещё остаётся нищей подобранке кроме убогих отмазок)

Прям счастье из тебя так и прёт. 😁

Гость
#449
Гость

понимаю, для нищей помоечницы это сказки)))

Конечно сказки, будь не сказки ты была б добрая и милая, и тебе б вообще не было дело до домохозок. 😁

Гость
#450
Гость

Прям счастье из тебя так и прёт. 😁

я ж сказала, можешь утешать себя сколько угодно))) я так и останусь обеспеченной и собственным капиталом)

Гость
#451
Мордолента - Знакомства

Потом муж прозреет, жена за дверью. Тема новая на Вумен: "муж мерзавец, содержал и бросил". Чтобы такого не было, жена должна тоже не расслабляться, и быть автономной, даже находясь ЗАмужем.

От чего прозревать - от того что мужу самому удобно и хорошо и приятно с довольной здоровой красивой женой? А не уставшей, замотанной, седой от работы бабкой?

Гость
#452
Гость

Конечно сказки, будь не сказки ты была б добрая и милая, и тебе б вообще не было дело до домохозок. 😁

твои дешевые манипуляшки со мной не работают) я могу быть такой, какой пожелаю, потому что в отличие от тебя, ни от кого не завишу

Гость
#453
Гость

утешай себя))) только не плачь. Добрая я к тем, к кому посчитала нужным таковой быть

Ну ну, 🤭 злишься, что жизнь у тебя не удалась.

Гость
#454
Гость

Ну ну, 🤭 злишься, что жизнь у тебя не удалась.

сказала нищая обслуга штанов(