Гость
Статьи
Отношения бывшего к …

Отношения бывшего к неродному ребенку

Подскажите норм это или нет? Ситуация такая , разошлась со своим мужчиной с которым 10 лет общались только по выходным праздникам и в поездках на отдых.Расстались ,так как мне надоел такой формат …

GIF
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Что за фигня написана?
У тётеньки 50+ откуда-то молодой человек, а вообще просто мужчина, с которым иногда встречались. И он вдруг, во время выходных, видимо, воспитал ее младшую дочь. Пишите правдоподобно в следующий раз.

Hell
#53

Да я "за" , но меня не зовут , нагло не могу переехать .Тоже подумала что мешает , дочь и одна может жить .Это все породило разговор , почему не вместе живём , что мешает , итог разбежались.Чего ж так мужчины боятся то, может дил на два фронта и кто то есть

Hell
#54

Мне все нравилось в нем и чувства еще есть и жаль что расстались, но не хочу так больше, думала что мы уже настолько уверены друг в друге что можно вместе жить, но наткнулась на шипы , для меня осталось непонятно , как он легко согласился разойтись после моего вопроса , а есть ли будущее в отношениях , как бы дети выросли , ничто не мешает жить вместе(

Hell
#55

У нас не было изначально договоренности о гостевом браке , никогда не говорили о том как жить дальше, я просто ждала сама ,что скажет давай вместе жить, я же не говорю о свадьбе , просто вместе жить , чего такого В разговоре я озвучила что мне надоели такие отношения по выходным , что это навевает мысли о том что у него еще кто то есть и к себе домой даже на выходные не зовет , живет один в трешке, у меня двушка на двоих сейчас , раньше на троих была , а мч был четвертым по выходным Но тесно же

Гость
#56

У него к ней отношения не как к ребенку, а как у бабе. Вы наивная звездец
Он или уже давно с ней спал, или сейчас хочет
Правду вы не узнаете
Может там вообще секс был с давних времён, вы же мамаши ничего не видите

Hell
#57

У меня обе от первого брака, а мужчина с которым общаюсь 10 лет ( пардон округлила) ,не зовет жить вместе .Да и ладно, разошлись.если бы был разговор о ребенке, что он хочет его и сошелся бы вместе жить в браке , может и родила бы.Но он об этом никогда не говорил .Я при всем том не бедная , выгляжу отлично, никто не дает мне мой возраст .

Гость
#58
Hell

У меня обе от первого брака, а мужчина с которым общаюсь 10 лет ( пардон округлила) ,не зовет жить вместе .Да и ладно, разошлись.если бы был разговор о ребенке, что он хочет его и сошелся бы вместе жить в браке , может и родила бы.Но он об этом никогда не говорил .Я при всем том не бедная , выгляжу отлично, никто не дает мне мой возраст .

Здесь принято писать "выгляжу на 15 моложе".

Hell
#59
Непсихолог

То есть за 13 лет пока он вас поил-кормил с детьми от других М вы таки НЕ удосужились поговорить по душам с человеком?!!! О его планах и мячтах не знаете ровным счетом ничаво?

Ничего, боялась всегда говорить , вот и поговорила , вот и получила отворот поворот (((

Гость
#60

А зачем возить вашу 18-летнюю дочь на машине? 7 часов вечера еще не глубокая ночь. Или она идет 5 км через лес одна? Вы живете в глухой деревне? Дичь какую-то написали.
Дядьки за собственных детей не сильно переживают, а тут даже не отчим, а приходящий 10 лет мужик, возит девицу. Что-то здесь не то.

Непсихолог
#61
Hell

Ничего, боялась всегда говорить , вот и поговорила , вот и получила отворот поворот (((

Дык вы не поговорили, а поставили ультиматум.

Получается вы человека совсем не знаете....

а мнение досужих кумушек вам важнее безопасности собственной дочери.

Непсихолог
#62
Hell

Ничего, боялась всегда говорить , вот и поговорила , вот и получила отворот поворот (((

А отчего боялись?

Ну ок, вам темерь ноаого самца искать, учитесь ртом гоаорить... иноода надоис психолоом потрерироааться, иноода нет.

Авто купите, почему бы и да. Но для себя. Есть автоплубы там знакомятся.

Непсихолог
#63
Hell

У меня обе от первого брака, а мужчина с которым общаюсь 10 лет ( пардон округлила) ,не зовет жить вместе .Да и ладно, разошлись.если бы был разговор о ребенке, что он хочет его и сошелся бы вместе жить в браке , может и родила бы.Но он об этом никогда не говорил .Я при всем том не бедная , выгляжу отлично, никто не дает мне мой возраст .

Вы вообще у него дома были? Он интроверт или психопат?

Если узнаете что он встречается с вашей дочерью как М то делать будете что?

Милашка❤️
#64

Это ненормально. И в 7 вечера все едут длмой, хоть и темно она не в одиночку едет, а с людьми.

#65

Ну так может он латентный пeдофил, выжидал ее совершеннолетия

Непсихолог
#66
Hell

Да я "за" , но меня не зовут , нагло не могу переехать .Тоже подумала что мешает , дочь и одна может жить .Это все породило разговор , почему не вместе живём , что мешает , итог разбежались.Чего ж так мужчины боятся то, может дил на два фронта и кто то есть

Есть М которые спят и видят бытовое обслуживание 24на7 от Ж на его территории и таких немало.

Будете потом своего сожителя вспоминать)))

Hell
#67
Непсихолог

Вы вообще у него дома были? Он интроверт или психопат? Если узнаете что он встречается с вашей дочерью как М то делать будете что?

Была у него в начале отношений

Hell
#68
Милашка❤️

Это ненормально. И в 7 вечера все едут длмой, хоть и темно она не в одиночку едет, а с людьми.

Там до остановки мимо строек и частного сектора идти минут 30

Непсихолог
#69
Hell

Так у меня постарше есть, не было никаких домогательств, относился к девченкам как к своим родным , все покупал , баловал, ждали они его всегда, вот и в этом году все вместе собрались и отдыхали на море.Старшая отдельно года два как начала жить и в другом городе.Думаю если бы приставал то Я это узнала бы.Старшая переписывается и звонит ему иногда, советов спрашивает , и тоже расстроена нашим разрывом, хочет поговорить с ним на эту тему , но я ее отговорила .Считаю мужчина сам должен решить все, может у него там другая дама появилась , я же не знаю чего он так легко собрался и ушел

А зачем отговорили?!!!
Глупость и ревность.

Девчонки б на раз-два разузнали все и вам бы доложили))

Мало ли какой особый таракан там гуляет у него.....

Гость
#70
Гость

А зачем возить вашу 18-летнюю дочь на машине? 7 часов вечера еще не глубокая ночь. Или она идет 5 км через лес одна? Вы живете в глухой деревне? Дичь какую-то написали. Дядьки за собственных детей не сильно переживают, а тут даже не отчим, а приходящий 10 лет мужик, возит девицу. Что-то здесь не то.

Ну вот гляди. Он приступил к сношению бабы определенного типажа. За 13 лет баба состарилась и надоела ее дряблая тушка, зато подросла молодка того же типажа, сочная и упругая. Табуированный запрет на инцест отсутствует, так как это не его ребенок. А червяк евоный становится стальным жезлом рядом с молодой привлекательной бабой которая ему благоволит.

Милашка❤
#71
Hell

Там до остановки мимо строек и частного сектора идти минут 30

Тогда почему вы не рпдуетесь, что он ее забирает?

Hell
#72

А мужик в 53 как выглядит по вашему , молодым принцем , моя дочь его дальше отца не рассматривала и не рассматривает .Даже меня на фоне него считают его дочерью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: