Гость
Статьи
Мужчины за 30 и почему …

Мужчины за 30 и почему они не женаты

Всем привет! Спрашиваю ради интереса, что в голове у мужчин которым 30+ не жены, не детей, а потом они пытаются себе хоть кого-то найти как в последний путь. Мне часто пишут мужчины 31-35 лет без жены …

GIF
Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Скептик
#52
Захария

" после 30 мне попадаются такие, что готовы на всё. Лишь бы ещё совместного ребёнка родила" После 30 их лет? Ну если прям готовы на все, то реально маньяки какие то.... А если просто не против ребенка, то чем они от вас отличаются?

Она уже детная ))

Скептик
#53
Захария

А кто то , я вот, подумает, что у человека, ищущего изначально подвох, что то не так( Знакомство. Сеть. СЗ. Переписки В 25 лет Ну ок Современные реалии Мужчины в 25 еще мальчики. Что бы они ни искали, но вариант семью уже с чужим ребенком, рассматривают единицы Старше, те, у которых один раз не сложилось, ни разу не сложилось, несколько раз не сложилось, вполне иначе могут думать уже о чужом ребенке

Этот ответ, думаю, автор и ждал.
Потому что привычно рассуждал, что мужчинам не нужны «прицепы», даже здесь нашлась легкая тролльчатина, которая прошлась по ее статусу и самавиновата.

Гость
#54
Гость

У нас после развода не было моментов, чтобы он не предупредив заранее пришел бы увидеть ребенка. У бывшего мужа никого из родственников уже нет, всё умерли. А у меня есть только мама. У нее я не прошу никакой помощи, но иногда она сама проявляет желание.

Вы так и не поняли, научитесь ставить себя на место мужчины и адекватно оценивать ситуацию с его стороны, много чего вам откроется и порой даже прифигеете.

Гость
#55
Тля

А зачем красивой и не 100 кг ниже среднего мужик?чтоб типа проще и дешевле с ним жить,когда можно работать( малозарабатывающий ничем жизнь не облегчит,а только усложнит) жить спокойно и иметь хорошего красивого любовнка,если нужен секс

Так речь же не про мужика ниже среднего, а про такого же среднестатистического, со средней зарплатой по стране в 700 долларов. Ей просто, в силу ее среднестатистичности, на большее и рассчитывать не стоит. Не, конечно, если она 18 летняя красавица модель с ногами от ушей, то в этом случае ей вполне разумно рассчитывать на олигарха.

Просто тут нужно себя объективно оценить.

Гость
#56
Скептик

Вы были бы с таким мужчиной, если бы влюбились. А вот если были бы перед вами две анкеты - оба внешне вам понравились, но один с ребенком, второй - нет, с кем бы вы согласились встретиться в первую очередь?

У меня есть знакомый с института. Он на 2 года меня младше и у нас были отношения 2 года, но они закончились из-за того, что я в них чувствовала себя мамочкой из-за того, что он младше. Когда он узнал об моём разводе он начал написывать и снова предлагать свою кандидатуру. Говорить, что до сих пор меня любит и готов принять с ребёнком. Но с ним я не хочу отношений потому, что он не знает какова это жизнь с ребёнком и боюсь, что у него слишком большие ожидания и надежды, что с ребёнком по жизни очень даже просто. Поэтому мне больше подходит вариант мужчины, который понимает, что ребёнок это не всегда легко.

Тля
#57
Гость

Так речь же не про мужика ниже среднего, а про такого же среднестатистического, со средней зарплатой по стране в 700 долларов. Ей просто, в силу ее среднестатистичности, на большее и рассчитывать не стоит. Не, конечно, если она 18 летняя красавица модель с ногами от ушей, то в этом случае ей вполне разумно рассчитывать на олигарха. Просто тут нужно себя объективно оценить.

Так вопрос,чем он облегчит жизнь с такой зп?"проще,легче" Быт ему давай,секс надоевший свой предложит. Да и внешка при этом так себе,красивых мужиков мало. В итоге, так же девка работает,но имеет под боком мужика непонятно зачем
Проще красивого любовника иметь и проводить интересно время,когда захочется.на красивую в этом плане спроса много

Гость
#58
Тля

Так вопрос,чем он облегчит жизнь с такой зп?"проще,легче" Быт ему давай,секс надоевший свой предложит. Да и внешка при этом так себе,красивых мужиков мало. В итоге, так же девка работает,но имеет под боком мужика непонятно зачем Проще красивого любовника иметь и проводить интересно время,когда захочется.на красивую в этом плане спроса много

Да хотя бы тем, что квартиру вдвоем снимать дешевле, чем каждому свою по отдельности. Машину на двоих купить дешевле, чем каждому свою. Быт делить на двоих проще, чем каждому отдельно делать. Сварить суп на двоих проще, чем каждому по отдельности себе. И так далее.

Ну и да, если секс для вас надоевший, то конкретно вам действительно смысла нет с кем либо отношения строить. Не надо делать несчастным какого то невезучего мужичка, живите лучше одна, а он может встретит женщину с нормальным либидо.

Гость
#59

Мне 30, знакомлюсь с женщинами от 20 до 40. Есть дети, нет детей - без разницы. Жениться я не планирую, детей рожать тоже, от женщины нужно приятное общение и секс. Так какая мне разница, есть у нее ребенок или нет? И многие мужчины рассуждают так же.

Тля
#60
Гость

Да хотя бы тем, что квартиру вдвоем снимать дешевле, чем каждому свою по отдельности. Машину на двоих купить дешевле, чем каждому свою. Быт делить на двоих проще, чем каждому отдельно делать. Сварить суп на двоих проще, чем каждому по отдельности себе. И так далее. Ну и да, если секс для вас надоевший, то конкретно вам действительно смысла нет с кем либо отношения строить. Не надо делать несчастным какого то невезучего мужичка, живите лучше одна, а он может встретит женщину с нормальным либидо.

У тебя подход робота.облегчить себе жизнь за счет женщины.какая с таким ,как ты может быть страсть.с описанным мужиком секс может быть только надоевшим

Если только с бешенством матки неуважающая себя женщина,невостребованная, согласится на такое,чтоб после ее денежного взноса, ее еще и имел во все дыры этот паршивенький мужичок))

Гость
#61
Гость

Мне 30, знакомлюсь с женщинами от 20 до 40. Есть дети, нет детей - без разницы. Жениться я не планирую, детей рожать тоже, от женщины нужно приятное общение и секс. Так какая мне разница, есть у нее ребенок или нет? И многие мужчины рассуждают так же.

Я не встречала таких, которые хотят только секса, а жениться и детей не хотят. Мне так попадаются, что пишут которые хотят и своих детей и жениться и секса.

Тля
#62

Вот мы поели щи,сваренные на 2х,а теперь пошли пойепемся.ах какая страсть,какая экспрессия🤣🤮

Тля
#63
Гость

Я не встречала таких, которые хотят только секса, а жениться и детей не хотят. Мне так попадаются, что пишут которые хотят и своих детей и жениться и секса.

Так может это они только пишут.
И часто так пишут,чтоб заселиться в квартиру к женщине,безработные всякие,алкоголезависимые,с кучей алиментов

Гость
#64
Тля

У тебя подход робота.облегчить себе жизнь за счет женщины.какая с таким ,как ты может быть страсть.с описанным мужиком секс может быть только надоевшим Если только с бешенством матки неуважающая себя женщина,невостребованная, согласится на такое,чтоб после ее денежного взноса, ее еще и имел во все дыры этот паршивенький мужичок))

Так я ж не о себе, у меня то все уже сложилось. Я о том, что одиночество(если оно не добровольное) в современном мире - это почти всегда нереалистичная оценка себя на рынке отношений. Мадама ждет и ждет обеспечуна, а он все не появляется, вокруг только обычные Васи, которых она с негодованием и презрением отвергает. Ведь она "достойна большего", как она считает. Время идет, пенсия все ближе, а обеспечуна на горизонте все нет. И не появится. Почему? Да потому что она ничем принципиально не отличается от таких же ее товарок и среднестатистический Вася - максимум, на что она могла/может рассчитывать.

Жаль, что понимание этого приходит тогда, когда уже поздно.

Гость
#65
Тля

Вот мы поели щи,сваренные на 2х,а теперь пошли пойепемся.ах какая страсть,какая экспрессия🤣🤮

А что не так то? И чем плохи щи?

Не, на здоровье, можете ждать олигарха, который отвезет вас на личный остров, там пойепетесь с помпой. Вы только оцените себя реалистично, лишь к этому призываю. Если вы 18 летняя модель с идеальной фигурой, то такой наверняка найдется. А если вы среднестатистическая, то сваренные щи на двоих - ваш максимум.

Тля
#66
Гость

Так я ж не о себе, у меня то все уже сложилось. Я о том, что одиночество(если оно не добровольное) в современном мире - это почти всегда нереалистичная оценка себя на рынке отношений. Мадама ждет и ждет обеспечуна, а он все не появляется, вокруг только обычные Васи, которых она с негодованием и презрением отвергает. Ведь она "достойна большего", как она считает. Время идет, пенсия все ближе, а обеспечуна на горизонте все нет. И не появится. Почему? Да потому что она ничем принципиально не отличается от таких же ее товарок и среднестатистический Вася - максимум, на что она могла/может рассчитывать. Жаль, что понимание этого приходит тогда, когда уже поздно.

Ну не все же могут заниматься сексом с условием потому ,что "проще -легче" жить будет

Нужны эмоции к человеку. Вокруг полно роботов,котрые сходятся так. Уж не знаю,че там у них за секс,они тупо присутствие друг друга еле выносят. Ни одна машина вскладчину не стоит того,чтоб с тобой был такой робот рядом

Тля
#67
Гость

А что не так то? И чем плохи щи? Не, на здоровье, можете ждать олигарха, который отвезет вас на личный остров, там пойепетесь с помпой. Вы только оцените себя реалистично, лишь к этому призываю. Если вы 18 летняя модель с идеальной фигурой, то такой наверняка найдется. А если вы среднестатистическая, то сваренные щи на двоих - ваш максимум.

Я красивая по словам многих. рост только не модельный.и не 18 давно. для секса мужиков- море,если надо. Рестораны,цветы,сходить на мероприятия-запросто.А поесть я не фанатка.мне щей не надааа)) и робота вскладчину рядом -тоже

Гость
#68
Тля

Ну не все же могут заниматься сексом с условием потому ,что "проще -легче" жить будет Нужны эмоции к человеку. Вокруг полно роботов,котрые сходятся так. Уж не знаю,че там у них за секс,они тупо присутствие друг друга еле выносят. Ни одна машина вскладчину не стоит того,чтоб с тобой был такой робот рядом

Так "еле выносят" друг друга по разным причинам и необязательно причина - нехватка денег. Бывает, что в начале была и страсть и эмоции, а потом все куда то ушло. И без денег бывает страсть, сколько я видел увлеченных друг другом студенческих пар. И с деньгами бывает взаимная ненависть, да еще какая. Если отношения больше не приносят радости одному или обоим, то их надо заканчивать - только и всего.

Тля
#69
Гость

Так "еле выносят" друг друга по разным причинам и необязательно причина - нехватка денег. Бывает, что в начале была и страсть и эмоции, а потом все куда то ушло. И без денег бывает страсть, сколько я видел увлеченных друг другом студенческих пар. И с деньгами бывает взаимная ненависть, да еще какая. Если отношения больше не приносят радости одному или обоим, то их надо заканчивать - только и всего.

Когда отношения вскладчину,там всегда будет напряжно,уж точно.кто чего не доложил,не додал ,кто лишнюю ложку щей съел и прочее.

Гость
#70
Тля

Я красивая по словам многих. рост только не модельный.и не 18 давно. для секса мужиков- море,если надо. Рестораны,цветы,сходить на мероприятия-запросто.А поесть я не фанатка.мне щей не надааа)) и робота вскладчину рядом -тоже

"Слова многих" стоят недорого к сожалению. Это может быть и дежурный комплимент, а может и объективная оценка. Да и потом в юности почти любая женщина красива, юность скрадывает недостатки, это с возрастом они на первый план выходят. Вы просто учитывайте, что живете в бедной стране(если мы про Россию) и здесь обеспечунов на всех не хватит.

Если считаете, что вы объективно на голову выше большинства окружающих женщин, то искать себе партнера под стать разумно. А если нет, то почему обеспечун должен достаться именно вам?

Гость
#71
Тля

Когда отношения вскладчину,там всегда будет напряжно,уж точно.кто чего не доложил,не додал ,кто лишнюю ложку щей съел и прочее.

Ну вряд ли кто то прям до копейки высчитывает, по крайней мере не знаю ни одной пары такой. Просто сбрасывают две небольшие зарплаты в один котел и на эти деньги живут, от каждого по способностям. Когда доходы у обоих вырастают, то и разделение обычно другое - один одни расходы на себя берет, другой - другие. И все счастливы. Как то так)

Тля
#72
Гость

"Слова многих" стоят недорого к сожалению. Это может быть и дежурный комплимент, а может и объективная оценка. Да и потом в юности почти любая женщина красива, юность скрадывает недостатки, это с возрастом они на первый план выходят. Вы просто учитывайте, что живете в бедной стране(если мы про Россию) и здесь обеспечунов на всех не хватит. Если считаете, что вы объективно на голову выше большинства окружающих женщин, то искать себе партнера под стать разумно. А если нет, то почему обеспечун должен достаться именно вам?

Если б мне нужен был тупо обеспечун,я давно была бы с таким
В вашей же картине мира есть только пополамщики со щами и обеспечуны-олигархи

Тля
#73
Гость

Ну вряд ли кто то прям до копейки высчитывает, по крайней мере не знаю ни одной пары такой. Просто сбрасывают две небольшие зарплаты в один котел и на эти деньги живут, от каждого по способностям. Когда доходы у обоих вырастают, то и разделение обычно другое - один одни расходы на себя берет, другой - другие. И все счастливы. Как то так)

Ну это уже начинаются разброд и шатания. Пополамщики тут ратуют,что только 50/50.

Гость
#74
Тля

Если б мне нужен был тупо обеспечун,я давно была бы с таким В вашей же картине мира есть только пополамщики со щами и обеспечуны-олигархи

В моей картине мира в паре оба выходцы из обычного среднего класса, оба работают, оба складывают деньги в общий котел. По крайней мере такие пары составляют мой круг общения. Разумеется, в таких парах оба схожего уровня образования и уровня дохода. Про обеспечунов читаю только на этом ресурсе. Как и про мифических пополамщиков, высчитывающих все строго 50 на 50

Захария
#75
Скептик

Она уже детная ))

Я прочитала, что у нее есть ребенок
Я говорю про отношение человека к идее чужого ребенка

Захария
#76
Скептик

Этот ответ, думаю, автор и ждал. Потому что привычно рассуждал, что мужчинам не нужны «прицепы», даже здесь нашлась легкая тролльчатина, которая прошлась по ее статусу и самавиновата.

Ну некоторым не нужны, не представляют себе
А другие не так агрессивны

Тля
#77
Гость

В моей картине мира в паре оба выходцы из обычного среднего класса, оба работают, оба складывают деньги в общий котел. По крайней мере такие пары составляют мой круг общения. Разумеется, в таких парах оба схожего уровня образования и уровня дохода. Про обеспечунов читаю только на этом ресурсе. Как и про мифических пополамщиков, высчитывающих все строго 50 на 50

Найти обеспечуна несложно. Такого себе-около 500 тыщ зп в месяц. Надо просто быть в их кругах( работать,иметь друзей там),быть симпатичной и молодой. Вопрос в нюансах-надолго все это,сколько у него еще женщин и детей от прошлых браков насколько он симпатичен лично тебе.

Гость
#78
Тля

Найти обеспечуна несложно. Такого себе-около 500 тыщ зп в месяц. Надо просто быть в их кругах( работать,иметь друзей там),быть симпатичной и молодой. Вопрос в нюансах-надолго все это,сколько у него еще женщин и детей от прошлых браков насколько он симпатичен лично тебе.

Ну да, я о том же и пишу. Если вы вращаетесь в их кругах, а тем более работаете вместе, то у вас и доход будет не сильно отличаться. В итоге будет обычная семья среднего класса, каких миллионы. Созданная двумя ровнями. Такие как раз вокруг себя и наблюдаю. Многие пары действительно на работе и познакомились.

Гость
#79
Гость

Или у меня в голове такое понятие, что если до 30 лет у мужчины не было жены, то он какой-то бракованный 🤣

Бракованные не они, а Вы как раз. В таком раннем возрасте и уже разведёнка, чего хорошего?

А вот они как раз молодцы, погуляли, материальную базу подготовили и в самый раз семью создавать.

Только не пойму, зачем им Вы- с багажом, да ещё и с гонором😏

Они спокойно могут жениться на 25-27 летней девушке, такие как раз Вуз закончили, хорошую специальность получили. И женятся прекрасно, оба уже с умом, готовые к семье.

Гость
#80
Гость

Ну да, я о том же и пишу. Если вы вращаетесь в их кругах, а тем более работаете вместе, то у вас и доход будет не сильно отличаться. В итоге будет обычная семья среднего класса, каких миллионы. Созданная двумя ровнями. Такие как раз вокруг себя и наблюдаю. Многие пары действительно на работе и познакомились.

Доход ок 500 тыс в месяц- обычная семья среднего класса? Вуман такой вуман😂😂😂

Гость
#81
Гость

Из моей жизни, когда узнают о наличии ребенка теряются мужчины лет 25-28. А после 30 мне попадаются такие, что готовы на всё. Лишь бы ещё совместного ребёнка родила.

Ну да, поэтому непонятно, чем автор возмущается.
Эта возрастная группа готова взять ее с ребёнком, а она им « идите к ровесницам»

Тля
#82
Гость

Ну да, я о том же и пишу. Если вы вращаетесь в их кругах, а тем более работаете вместе, то у вас и доход будет не сильно отличаться. В итоге будет обычная семья среднего класса, каких миллионы. Созданная двумя ровнями. Такие как раз вокруг себя и наблюдаю. Многие пары действительно на работе и познакомились.

Нет,не об этом 300-500 тыщ может получать обычный айти ,инженер ,а в офисе молодая девушка-менеджер - порядок меньше; или проще он- друг ее друга,через него познакомились. Это ж не олигархи какие.но для местных пополамщиков ее зп 70тыщ и его 500 это - ор выше гор

Гость
#83
Гость

Доход ок 500 тыс в месяц- обычная семья среднего класса? Вуман такой вуман😂😂😂

А кто ж это, богатые что ли? Вы не путаете понятия средний и среднестатистический? Средний класс - это когда есть возможность закрывать базовые расходы, купить жилье(пусть и в ипотеку), машину(пусть и в кредит), летать отдыхать хотя бы раз в год(а не просто проводить свой отпуск на даче), получать нормальное лечение(платное), нормальное образование(тоже платное). Ну вот на семью из 4 человек этой суммы примерно и хватит.

Среднестатистический доход в РФ - около 70 тысяч рублей сейчас по Росстату. По любым меркам это люди бедные. Да, бедных в России - подавляющее большинство.

Гость
#84
Тля

Нет,не об этом 300-500 тыщ может получать обычный айти ,инженер ,а в офисе молодая девушка-менеджер - порядок меньше; или проще он- друг ее друга,через него познакомились. Это ж не олигархи какие.но для местных пополамщиков ее зп 70тыщ и его 500 это - ор выше гор

Девушка-менеджер - это которая на ресепшне сидит и кофе приносит? Ну не, за всех не скажу, но я б с такой строить отношения не стал. Если это все, чего она добилась в жизни, то программисту или инженеру она просто не ровня. Невеликого ума и амбиций, скучно с ней будет. А на одной внешке далеко не уедешь. Да и со временем внешка все равно приходит в упадок.

Тля
#85
Гость

Девушка-менеджер - это которая на ресепшне сидит и кофе приносит? Ну не, за всех не скажу, но я б с такой строить отношения не стал. Если это все, чего она добилась в жизни, то программисту или инженеру она просто не ровня. Невеликого ума и амбиций, скучно с ней будет. А на одной внешке далеко не уедешь. Да и со временем внешка все равно приходит в упадок.

Внешка цепляет большинство мужиков. Это многократные наблюдения. насмотрелась,как меняли умных жен на молодых красоток,если могли себе позволить,конечно

Тля
#86
Гость

Девушка-менеджер - это которая на ресепшне сидит и кофе приносит? Ну не, за всех не скажу, но я б с такой строить отношения не стал. Если это все, чего она добилась в жизни, то программисту или инженеру она просто не ровня. Невеликого ума и амбиций, скучно с ней будет. А на одной внешке далеко не уедешь. Да и со временем внешка все равно приходит в упадок.

В упадок приходит у ленивых. У кого полнота от возраста и часто это те, кто в офисах проторчали

Гость
#87
Тля

Внешка цепляет большинство мужиков. Это многократные наблюдения. насмотрелась,как меняли умных жен на молодых красоток,если могли себе позволить,конечно

Цепляет, это само собой. На один раз переспать. Да даже на несколько можно. Но вот строить семью все таки лучше с человеком со схожим бэкграундом. Ладно еще доход, но если качество образования сильно разное - то это катастрофа, такие люди просто не найдут общего языка. Не будет выпускник Бауманки строить серьезные отношения с девочкой, окончившей курсы по макияжу. А если будет, то их довольно скоро ждет разрыв. Розовые очки спадут, эмоции улягутся и станет понятно, что она ему просто не ровня.

А красивых много. Тем более с хорошим доходом их найти без проблем.

#88

Мама сынульке с девочками общаться не разрешала, может померла или ещё что, а мальчонка сам ничего не умеет, вот и ищет замену матери.

Скептик
#89
Тля

А зачем красивой и не 100 кг ниже среднего мужик?чтоб типа проще и дешевле с ним жить,когда можно работать( малозарабатывающий ничем жизнь не облегчит,а только усложнит) жить спокойно и иметь хорошего красивого любовнка,если нужен секс

Типа, съем дешевле 🤣
Так проще с подружкой скооперироваться, там даже срачки не будет - быт - это бабская обязанность или нет.

Тля
#90
Гость

Цепляет, это само собой. На один раз переспать. Да даже на несколько можно. Но вот строить семью все таки лучше с человеком со схожим бэкграундом. Ладно еще доход, но если качество образования сильно разное - то это катастрофа, такие люди просто не найдут общего языка. Не будет выпускник Бауманки строить серьезные отношения с девочкой, окончившей курсы по макияжу. А если будет, то их довольно скоро ждет разрыв. Розовые очки спадут, эмоции улягутся и станет понятно, что она ему просто не ровня. А красивых много. Тем более с хорошим доходом их найти без проблем.

Знаю семью,где он айтишник с неплохим заработком 500к точно есть ,а она закончила какой то "ноунейм "вуз на менеджера.живут в браке уже 10 лет,сын родился,квартиру 3шку купили.он ей оплачивает всякие курсы, она имтирует бурную занятость и умничает в соцсетях.до этого работала на кассе в магазине ,потом админом в салоне красоты. Младше него на год всего и не прям уж красавица модельная.сейчас вообще расслабилась ,кг 15 набрала.
Так что далеко не все так линейно

Гость
#91
Тля

В упадок приходит у ленивых. У кого полнота от возраста и часто это те, кто в офисах проторчали

Я конечно не претендую на глобальную оценку, но по моим наблюдениям как раз таки лучше выглядят работающие женщины. Просто потому, что встречают по одежке и если хочешь построить карьеру, то хорошо выглядеть - ой какой немаловажный фактор. Тем более если меняешь работу с повышением дохода и ходишь по собеседованиям.

А вот домашние тети, не отходящие далеко от плиты, выглядят, увы, печально. Просто их кроме мужа никто не видит, теряется критическое отношение к себе и итог такой себе.

Скептик
#92
Гость

Я думаю выберу с ребёнком потому, что уже опыт в воспитании детей имеется. Да и я детей люблю и хочу большую семью, но там уж как получится.

Аргумент.
Если только у него действительно есть «опыт».

Скептик
#93
Гость

У меня есть знакомый с института. Он на 2 года меня младше и у нас были отношения 2 года, но они закончились из-за того, что я в них чувствовала себя мамочкой из-за того, что он младше. Когда он узнал об моём разводе он начал написывать и снова предлагать свою кандидатуру. Говорить, что до сих пор меня любит и готов принять с ребёнком. Но с ним я не хочу отношений потому, что он не знает какова это жизнь с ребёнком и боюсь, что у него слишком большие ожидания и надежды, что с ребёнком по жизни очень даже просто. Поэтому мне больше подходит вариант мужчины, который понимает, что ребёнок это не всегда легко.

Вы меня убедили )

Гость
#94
Тля

Знаю семью,где он айтишник с неплохим заработком 500к точно есть ,а она закончила какой то "ноунейм "вуз на менеджера.живут в браке уже 10 лет,сын родился,квартиру 3шку купили.он ей оплачивает всякие курсы, она имтирует бурную занятость и умничает в соцсетях.до этого работала на кассе в магазине ,потом админом в салоне красоты. Младше него на год всего и не прям уж красавица модельная.сейчас вообще расслабилась ,кг 15 набрала. Так что далеко не все так линейно

Конечно, в жизни чего только не бывает. Но, поскольку я сам айтишник, то и вокруг меня айтишные пары и там как раз таки в основном плюс минус ровни. Знакомятся на работе и строят отношения. И не с девочкой с ресепшна конечно, а с коллегой, с которой естественным образом завязывается разговор на профессиональные темы, ну а дальше, сами понимаете. Все, кого я знаю, женаты на женщинах с хорошим уровнем образования и дохода. Исключения наверное есть, но на то они и исключения.

Тля
#95
Гость

Я конечно не претендую на глобальную оценку, но по моим наблюдениям как раз таки лучше выглядят работающие женщины. Просто потому, что встречают по одежке и если хочешь построить карьеру, то хорошо выглядеть - ой какой немаловажный фактор. Тем более если меняешь работу с повышением дохода и ходишь по собеседованиям. А вот домашние тети, не отходящие далеко от плиты, выглядят, увы, печально. Просто их кроме мужа никто не видит, теряется критическое отношение к себе и итог такой себе.

Если не в офисе торчишь,то не значит,что из дома не вылезаешь и толстеешь, дурнеешь. Да и если муж хорошо зарабатывает,у него жена не стоит у плиты,варя борщи и напекая пироги

Тля
#96
Гость

Конечно, в жизни чего только не бывает. Но, поскольку я сам айтишник, то и вокруг меня айтишные пары и там как раз таки в основном плюс минус ровни. Знакомятся на работе и строят отношения. И не с девочкой с ресепшна конечно, а с коллегой, с которой естественным образом завязывается разговор на профессиональные темы, ну а дальше, сами понимаете. Все, кого я знаю, женаты на женщинах с хорошим уровнем образования и дохода. Исключения наверное есть, но на то они и исключения.

У вас свои наблюдения,у меня - свои) до мужика главное добраться,а там- хоть айти ты,хоть менеджер.... в общем, время покажет 😂

Гость
#97
Тля

Если не в офисе торчишь,то не значит,что из дома не вылезаешь и толстеешь, дурнеешь. Да и если муж хорошо зарабатывает,у него жена не стоит у плиты,варя борщи и напекая пироги

Ну так смотря насколько хорошо. Те же 500 тысяч(кстати, даже не каждый синьер столько зарабатывает) - не такие уж великие деньги, чтобы жена могла позволить себе жить в праздности. На семью из 4 человек, к примеру, это впритык. Так что придется и готовить, и убирать, и с детьми уроки делать, словом обычный домашний быт. Который вовсе не превращает в королеву красоты. Плюс время, которое неумолимо.

Скептик
#98
Гость

Да хотя бы тем, что квартиру вдвоем снимать дешевле, чем каждому свою по отдельности. Машину на двоих купить дешевле, чем каждому свою. Быт делить на двоих проще, чем каждому отдельно делать. Сварить суп на двоих проще, чем каждому по отдельности себе. И так далее. Ну и да, если секс для вас надоевший, то конкретно вам действительно смысла нет с кем либо отношения строить. Не надо делать несчастным какого то невезучего мужичка, живите лучше одна, а он может встретит женщину с нормальным либидо.

Насчет супа точно мимо.
Мне надо 1 кастрюля в неделю, ему - 3 кастрюли.
Кому по итогу варить придется больше на двоих, чем если бы себе?

Снимать квартиру проще с подружкой (не путать с розовыми отношениями), проблема с супом (см. выше) отпадет.

Секс может быть надоевшим не всегда, но надоесть может и с нормальным либидо по совершенно разным обстоятельствам. А трахаться ей придется «по умолчанию», потому что у вас именно такая установка - зачем иначе я сошелся, если не ради возможности получать секс в любое нужное для меня время.
И да, в этом плане реально лучше, а мужчине искать женщину с «нормальным либидо» = безотказную. Это ее жизнь и ее выбор, на что идти ради экономии на съеме.

Скептик
#99
Тля

У тебя подход робота.облегчить себе жизнь за счет женщины.какая с таким ,как ты может быть страсть.с описанным мужиком секс может быть только надоевшим Если только с бешенством матки неуважающая себя женщина,невостребованная, согласится на такое,чтоб после ее денежного взноса, ее еще и имел во все дыры этот паршивенький мужичок))

Блин. Лучше меня сказали.

Гость
#100
Тля

У вас свои наблюдения,у меня - свои) до мужика главное добраться,а там- хоть айти ты,хоть менеджер.... в общем, время покажет 😂

Ну, успехов! Тут опять же проблема в том, что востребованных мужчин куда меньше, чем желающих добраться. Но кто знает, вдруг вы растолкаете всех локтями и доберетесь, а потом будете держать на коротком поводке. Такое тоже бывает)

Тля
#101
Гость

Ну так смотря насколько хорошо. Те же 500 тысяч(кстати, даже не каждый синьер столько зарабатывает) - не такие уж великие деньги, чтобы жена могла позволить себе жить в праздности. На семью из 4 человек, к примеру, это впритык. Так что придется и готовить, и убирать, и с детьми уроки делать, словом обычный домашний быт. Который вовсе не превращает в королеву красоты. Плюс время, которое неумолимо.

На вумане считается, что дома жена всегда прохлаждается и все,что вы описали - не в счет) неужели вы реально учитываете эти труды? Удивлена