Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 715 ответов
Последний — Перейти
Страница 2477
#125909

Думаю, что вязать дальше.

#125910
Beauty

Думаю, что вязать дальше.

Начала шарф.
Но хочу что то яркое

#125911
Beauty

Начала шарф. Но хочу что то яркое

Наверное зелёную шапку

#125912
Elizabeth 🐻

Тебе какое дело, сколько ей лет. Это ты тут всех оскорбляешь темой возраста, а не она. Хватит писать свои навязчивые простыни.

Пусть пишет)
Она пропила всю свою жизнь, ты не видела *** подзаборных 50-54 размера в жутких одежах, которых она тут выложила в качестве примера красоты гигантских размеров. Это барби в ее понимании 50 размера🤣
И тут Ким Бейсингер, это она еще Шэрон Стоун не погуглила, силы кончились, она и не знала, что такие есть🤣
Это как с 4 лифтами в доме🤣с лифчиками за 9500.
Под *** лет она узнала, что мир есть не только под забором🤷‍♀️

#125913
Beauty

Какая ж ты мерзкая черноротиха

🖕

#125914
QWERTY

Пусть пишет) Она пропила всю свою жизнь, ты не видела шлюх подзаборных 50-54 размера в жутких одежах, которых она тут выложила в качестве примера красоты гигантских размеров. Это барби в ее понимании 50 размера🤣 И тут Ким Бейсингер, это она еще Шэрон Стоун не погуглила, силы кончились, она и не знала, что такие есть🤣 Это как с 4 лифтами в доме🤣с лифчиками за 9500. Под сраку лет она узнала, что мир есть не только под забором🤷‍♀️

Шэрон Стоун не знает? Оч странная дама.
Как с Луны прилетела.

#125915
Beauty

Иди от сюда истеричка.

🖕

#125916
Elizabeth 🐻

Шэрон Стоун не знает? Оч странная дама. Как с Луны прилетела.

Она ни одной из них не знала.
Так и о налогах на вклады тоже не знала.
Она не знает ничего, бухала всю жизнь.

#125917

А почему киргизские необразованные граждане, которым только недавно русские показали, что надо пользоваться туалетной бумагой, а не камнем позволяют себе припереться на российский ресурс на чужую ветку и гнать ее обитателей?
Всё таки *** понимает только по быдляцки.

#125918
QWERTY

Она ни одной из них не знала. Так и о налогах на вклады тоже не знала. Она не знает ничего, бухала всю жизнь.

Иди отсюда истеричка

#125919
QWERTY

А почему киргизские необразованные граждане, которым только недавно русские показали, что надо пользоваться туалетной бумагой, а не камнем позволяют себе припереться на российский ресурс на чужую ветку и гнать ее обитателей? Всё таки быдло понимает только по быдляцки.

Иди на улице это скажи киргизам

#125920
Elizabeth 🐻

Тебе какое дело, сколько ей лет. Это ты тут всех оскорбляешь темой возраста, а не она. Хватит писать свои навязчивые простыни.

Что ,задела твоя любимая тема всем года приписывать?
Это ты за всеми бегаешь и что-то вынюхиваешь проныра красноярское

#125921
QWERTY

Бабуля, этот налог введен с 2023 года🤦‍♀️ Ну нельзя же настолько быть в маразме. Если это тот налог о котором говорит киргизка, а то друг от друга по уму вы не далеко ушли.

А я причём бабуль 🤣🤣

#125922
QWERTY

Наш плешивый совсем умом тронулся, решил в детских садах проводить разговоры о важном, еще бы в утробе с плодом проводил разговоры, что кругом враги и он один ясно солнышко 🤣

Патриотическое воспитание нужно прививать людям с детства совершенно согласна!
То о чём я ещё год назад говорила
Пора уже и военное дело детям в школе изучать сборка-разборка автомата построение ГТО

#125923
Beauty

Какая ж ты мерзкая черноротиха

И такие люди живут у нас в стране представляешь пользуются всеми благами и всем всегда недовольны чем больше имеют тем больше недовольны хотя мне кажется QWERTY очень сильно притворяется какая-то зависть и дурацкие понты всё время

#125924
Beauty

Иди отсюда истеричка

🖕

#125925
Beauty

Иди от сюда истеричка.

Это надо же так ненавидеть страну в которой она живёт....

#125926
Beauty

Занимаюсь стиркой Жду доставку еды

Запекаю курицу
Положила небольшой баклажан проткнула в нескольких местах ножом нафаршировала чесноком думаю что же получится...

#125927
Beauty

Иди на улице это скажи киргизам

Говорила много раз, только вы же все на одно лицо, сложно различить кому именно 🤣

#125928
Beauty

Давай нормально общаться Без ругани?

Я тут вообще ни с кем ругаться не хочу говорю об этом месяца три только почему-то многие не понимают

QWERTY тоже вроде нормально пишет а потом какие-то подъёбочки у неё начинаются

Милка так вообще сначала всех провоцирует а потом перекручивает

Я за нормальное общение без провокационных тем!!!!

#125929
Beauty

Давай нормально общаться Без ругани?

Решила что ещё вязать будешь?

#125930
Поня

Патриотическое воспитание нужно прививать людям с детства совершенно согласна! То о чём я ещё год назад говорила Пора уже и военное дело детям в школе изучать сборка-разборка автомата построение ГТО

Конечно, когда своих мозгов нет приходится все объяснять, а еще образование нужно только 4 класса 🤣 купол железный построить🤣
Пропаганда действует только на идиотов(с) 🤣

#125931
QWERTY

Пусть пишет) Она пропила всю свою жизнь, ты не видела шлюх подзаборных 50-54 размера в жутких одежах, которых она тут выложила в качестве примера красоты гигантских размеров. Это барби в ее понимании 50 размера🤣 И тут Ким Бейсингер, это она еще Шэрон Стоун не погуглила, силы кончились, она и не знала, что такие есть🤣 Это как с 4 лифтами в доме🤣с лифчиками за 9500. Под сраку лет она узнала, что мир есть не только под забором🤷‍♀️

Опять какие-то непонятные понты про дурацкие лифчики за 9.500?
Была такая тема народ ржал и говорил что это бессмысленные траты денег Но ты-то конечно можешь пахать и гробить своё здоровье за две тряпочки дурочка

Фотографии были прекрасных женщин всем бы так выглядеть как тётки

Тебя тут никто не видел Ким беседжер все наверное знают только забыть уже давным-давно забыли это у тебя какие-то идеалы времён твоей молодости

#125932
Elizabeth 🐻

Шэрон Стоун не знает? Оч странная дама. Как с Луны прилетела.

Ты не знаешь Шэрон Стоун? 🤣

#125933
QWERTY

Пусть пишет) Она пропила всю свою жизнь, ты не видела шлюх подзаборных 50-54 размера в жутких одежах, которых она тут выложила в качестве примера красоты гигантских размеров. Это барби в ее понимании 50 размера🤣 И тут Ким Бейсингер, это она еще Шэрон Стоун не погуглила, силы кончились, она и не знала, что такие есть🤣 Это как с 4 лифтами в доме🤣с лифчиками за 9500. Под сраку лет она узнала, что мир есть не только под забором🤷‍♀️

Так тебе года приписали по милкиной же логике что не нравится?
Значит ты уже старая как мамонт
СМирись с этим ты милкиной логики да

#125934
QWERTY

Она ни одной из них не знала. Так и о налогах на вклады тоже не знала. Она не знает ничего, бухала всю жизнь.

Ты сама писала что тебя триггерита темы алкоголя с детства а причём здесь форумчане?
Опять на работе какие-то проблемы пришла на приличных людей здесь срываться?

#125935
Поня

И такие люди живут у нас в стране представляешь пользуются всеми благами и всем всегда недовольны чем больше имеют тем больше недовольны хотя мне кажется QWERTY очень сильно притворяется какая-то зависть и дурацкие понты всё время

И вы вместе с безработной киргизкой сидите на шее таких, как я, существуя за счет моих налогов.
Потому что вован отнимет у нас и отдаст сирым, нищим и безработным. И Киргизию спонсируют за счет наших налогов.

#125936
QWERTY

А почему киргизские необразованные граждане, которым только недавно русские показали, что надо пользоваться туалетной бумагой, а не камнем позволяют себе припереться на российский ресурс на чужую ветку и гнать ее обитателей? Всё таки быдло понимает только по быдляцки.

Собственно говоря неизвестно может быть ты сама откуда-нибудь из Казахстана вещаешь 🤣🤣🤣
Покажи паспорт что ты молода прекрасный похожа на Шэрон Стоун и у тебя московская прописка
😅😅🫣🫣

#125937
Beauty

Иди отсюда истеричка

Огонь просто
Тётка сама про себя практически ничего не пишет Так только местами прокалывается ещё неизвестно может быть она и не в Москве живёт Так Россию ненавидит...

QWERTY сама тут тёмная лошадка

#125938
Beauty

Иди на улице это скажи киргизам

Она сама непонятная из-под какого забора вещает написать можно многое придумала себе какие-то лифчики за 9.500 то что она живёт в Москве а по факту неизвестно из какой дыры пишут

#125939
QWERTY

🖕

У тебя плохое настроение и ты опять решила нападать на граждан?

#125940

Дай бог чтобы нашей Ленивой разрешили детям в садике преподавать патриотическое воспитание!!!!

#125941
Поня

Огонь просто Тётка сама про себя практически ничего не пишет Так только местами прокалывается ещё неизвестно может быть она и не в Москве живёт Так Россию ненавидит... QWERTY сама тут тёмная лошадка

Возможно это темная половина Коладыча!👆

#125942
Поня

У тебя плохое настроение и ты опять решила нападать на граждан?

Милка опять покусала?😁

#125943
QWERTY

Говорила много раз, только вы же все на одно лицо, сложно различить кому именно 🤣

Ты бессмертная?)

#125944
QWERTY

Конечно, когда своих мозгов нет приходится все объяснять, а еще образование нужно только 4 класса 🤣 купол железный построить🤣 Пропаганда действует только на идиотов(с) 🤣

Я знаю почему ты злишься потому что детей сейчас будут правильно воспитывать с детского сада поэтому ты такая злая и чушь несёшь галимую с самого утра

#125945
QWERTY

И вы вместе с безработной киргизкой сидите на шее таких, как я, существуя за счет моих налогов. Потому что вован отнимет у нас и отдаст сирым, нищим и безработным. И Киргизию спонсируют за счет наших налогов.

А я интересно на какой шее сижу?
Ты меня перепутала со своей безработной милкой

Иди ей предъявляй свои претензии ,Я здесь причём
Считай свои деньги не мои

Ты кто такая вообще чтобы в карман к кому-то лезть вещаешь из какой-то дыры вот из хлопнись

#125946
Истребитель шиз

Возможно это темная половина Коладыча!👆

Это вообще какая-то непонятная личность которая прокололась с возрастом по милкиной логике

Если уж Милка придумала что у меня какие-то года Так пусть последит за QWERTY которая слушает старинную музыку и идеалы женщин у неё тоже поросший мхом которых давным-давно все забыли

Видишь как злится?

Чего то её так бомбит

#125947

Сейчас детишек с садика будут воспитывать патриотами!

Внуков QWERTY воспитают правильно

#125948
Поня

Я знаю почему ты злишься потому что детей сейчас будут правильно воспитывать с детского сада поэтому ты такая злая и чушь несёшь галимую с самого утра

Правильно надо с малого возраста патриотов растить тогда и коррупция меньше будет и пятых колонн.👆

#125949
Поня

Сейчас детишек с садика будут воспитывать патриотами! Внуков QWERTY воспитают правильно

Они на нее в фсб настучат за анти российскую риторику!😁

#125950
QWERTY

Говорила много раз, только вы же все на одно лицо, сложно различить кому именно 🤣

Представляешь твоего внука воспитают абсолютно правильно или внучку

С автоматом в руках

В школу пойдёт

А потом ещё выйдет замуж за китайца

Говорят из них мужья хорошие женщин ценят потому что женщины у них на вес золота

#125951
Истребитель шиз

Милка опять покусала?😁

Может быть ты и прав что QWERTY покусала Милка

Как женщина ненавидит нашу страну смотри-ка как её пучит что занимаются патриотическим воспитанием детей сейчас

Так что слабо верится что QWERTY вообще в этой стране проживает

А то складывается ощущение будто бы она хочет спилить сук ,на котором сидит

#125952
Поня

Представляешь твоего внука воспитают абсолютно правильно или внучку С автоматом в руках В школу пойдёт А потом ещё выйдет замуж за китайца Говорят из них мужья хорошие женщин ценят потому что женщины у них на вес золота

Или не за китайца, а племянника оньки.😁

#125953
Истребитель шиз

Правильно надо с малого возраста патриотов растить тогда и коррупция меньше будет и пятых колонн.👆

Военно-патриотическое воспитание!!!

Хоть с опозданием но может быть ещё не всё потеряно....

#125954

Понург прав
QWERTY нет

#125955
Истребитель шиз

Они на нее в фсб настучат за анти российскую риторику!😁

Павлик Морозов!!!

Придёться поменьше у себя на кухне языком чесать...

#125956
Истребитель шиз

Они на нее в фсб настучат за анти российскую риторику!😁

👍👍😂😂

#125957
Истребитель шиз

Или не за китайца, а племянника оньки.😁

Карма настигнет QWERTY
🫣🫣🫣

А так очень часто и бывает когда люди фукают потом им по башке вот так и прилетает

#125958
Истребитель шиз

Или не за китайца, а племянника оньки.😁

Породняться