Гость
Статьи
Встречались бы с …

Встречались бы с обеспечуном ниже вас ростом?

Если бы обеспечун был ниже вас ростом и давал бы вам на ваши расходы примерно 20000 руб в месяц, покупал продукты, водил в кафе и рестораны, дарил ювелирку на праздники и раз в год возил бы в Турцию, …

GIF
Опрос
.
Элеонора
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Корюшка
#52
Искатель приключений.

Нора, ты или дура или как. Нет конечно, встречались бы все бабы с тем, кто нихуя для них не делает, бьет их, ******** куда и когда хочет и не платит не за что, изменяет и плюет на ее мнение. Такого бы вы полюбили. Ахахаха Конкретно я ниже своей жены на 10 см, потому я ее и выбрал, хотел, чтоб мои дети были выше ростом и красивее. Пока я всем доволен. У на дети и она тоже довольна. А ты или тупая или глупая. Сама решай. С одним модео раз, с другим можно жизнь прожить...дей твительно, какой сложный выбор. Кинь монетку дура.

Да может им не нужно жить всю жизнь с одним васей с 20к. Который искал инкубатор для своего потомства. Может этим девушкам и дети не нужны тем более от ноу нейм васи, ниже на 10см ростом

Гость
#53
Разобравшийся

Ну да плюс бытовое обслуживания. Любви ждать состариться можно)) Но вот за денюжки более менее качественно притворятся она должна.

И как, много желающих?

Разобравшийся
#54
Гость

И как, много желающих?

да ваще ни одной. Не продают моделей в пятёрочке 😂

Гость
#55

Это не обеспечун, кто 20к в мес дает. Ладно в день еще.

Гость
#56
Разобравшийся

да ваще ни одной. Не продают моделей в пятёрочке 😂

Так ты 20 тысяч предложи 🤣

Гость
#57
Гость

Да как не знаю. Конечно знаю. Бабы уровня моделей. Я не прав? Вы думаете что они спят и видят в женах среднестатистическую женщину? Не обманывайтесь!

Полно таких баб одиноких или с нищуками

Разобравшийся
#58
Гость

Так ты 20 тысяч предложи 🤣

кому?? и че вы привязались к этим 20К это же допом ко всем остальным расходом что мужик оплатить. И если там не подразумевается экономия аля каши + горячую воду не лей. Для провинции вариант релевантный.

Искатель приключений.
#59
Корюшка

Да может им не нужно жить всю жизнь с одним васей с 20к. Который искал инкубатор для своего потомства. Может этим девушкам и дети не нужны тем более от ноу нейм васи, ниже на 10см ростом

Ну да, разница только в том, что у тебя *** юношеские максималистичные. А у меня опыт отношений в 22 года с различными женщинами. И на деле все отношения на деньгах замешаны. Так что ребенок, пиздуй на свое место. Эти инфантильные мысли, о том, что чистая любовь нужна девушке. Ну таких дур единицы, и они чаще всего одиноки до самой смерти. Страдая от страхов и комплексов выбирают заведомого конченого черта, который ими вытирает задницу. Таких не много. Все хотят заботливого мужика с деньгами. За свои деньги я не пишу. Ограничение в 20к ставит Нора, но по факту ***. Живи в своих фантазиях, где с милым рай и в шалаше. Тебе может и 50 лет, я не знаю, но эмоцианально ты человек не зрелый, тупой. Самое страшное для тебя, это не переубеждать тебя, Боже упаси! Самое страшное, что ты останешься с этими мыслями, что ты такия независимая и *** свободная. Это самый жестокий исход для таких как ты. Без проблем, это твой выбор. Хочешь пахать всю жизнь пытаясь быть мужиком? Вперед! И иди спать, тебе завтра на работу.

Гость
#60
Your Banny Wrote

20к? 😂 а почему не 2? Вы бы хотя бы 200 указали и не Турцию)))

200k? Это должна быть женщина с топовой внешностью. Таких 1% всего. А обычных красивых женщина обеспечивают проживанием, пропитанием и досугом, т.е. не давая денег

Корюшка
#61

Своим детям будешь указывать что им делать. Бакальчук больше тебя заработала, без всяких вась, миллиардерша. И 9 детей родила. А ты просто ничтожество, один не можешь жить без секса. И эскортицы в эмиратах за 1 час получают больше, чем ты за год. Ха-ха. Окстись, уже 21 век, а не 15. Темнота, средневековье.

Корюшка
#62
Искатель приключений.

Ну да, разница только в том, что у тебя высеры юношеские максималистичные. А у меня опыт отношений в 22 года с различными женщинами. И на деле все отношения на деньгах замешаны. Так что ребенок, пиздуй на свое место. Эти инфантильные мысли, о том, что чистая любовь нужна девушке. Ну таких дур единицы, и они чаще всего одиноки до самой смерти. Страдая от страхов и комплексов выбирают заведомого конченого черта, который ими вытирает задницу. Таких не много. Все хотят заботливого мужика с деньгами. За свои деньги я не пишу. Ограничение в 20к ставит Нора, но по факту похуй. Живи в своих фантазиях, где с милым рай и в шалаше. Тебе может и 50 лет, я не знаю, но эмоцианально ты человек не зрелый, тупой. Самое страшное для тебя, это не переубеждать тебя, Боже упаси! Самое страшное, что ты останешься с этими мыслями, что ты такия независимая и охуенно свободная. Это самый жестокий исход для таких как ты. Без проблем, это твой выбор. Хочешь пахать всю жизнь пытаясь быть мужиком? Вперед! И иди спать, тебе завтра на работу.

У тебя пукан рвет, что девушки в 21 веке дивут независимо от всяких средневековых устоев? Иди прос рись. Каждый сам выбирает, как ему жить

Корюшка
#63
Искатель приключений.

Ну да, разница только в том, что у тебя высеры юношеские максималистичные. А у меня опыт отношений в 22 года с различными женщинами. И на деле все отношения на деньгах замешаны. Так что ребенок, пиздуй на свое место. Эти инфантильные мысли, о том, что чистая любовь нужна девушке. Ну таких дур единицы, и они чаще всего одиноки до самой смерти. Страдая от страхов и комплексов выбирают заведомого конченого черта, который ими вытирает задницу. Таких не много. Все хотят заботливого мужика с деньгами. За свои деньги я не пишу. Ограничение в 20к ставит Нора, но по факту похуй. Живи в своих фантазиях, где с милым рай и в шалаше. Тебе может и 50 лет, я не знаю, но эмоцианально ты человек не зрелый, тупой. Самое страшное для тебя, это не переубеждать тебя, Боже упаси! Самое страшное, что ты останешься с этими мыслями, что ты такия независимая и охуенно свободная. Это самый жестокий исход для таких как ты. Без проблем, это твой выбор. Хочешь пахать всю жизнь пытаясь быть мужиком? Вперед! И иди спать, тебе завтра на работу.

А ну да, раз женат 22 года, значит совок 40+. Развалился совок, уррраааа, все живут независимо. А ты без вареника не можешь протянуть. Ничтожный. Еще и детей заставишь из под тебя утки выносить.

Искатель приключений.
#64
Корюшка

Своим детям будешь указывать что им делать. Бакальчук больше тебя заработала, без всяких вась, миллиардерша. И 9 детей родила. А ты просто ничтожество, один не можешь жить без секса. И эскортицы в эмиратах за 1 час получают больше, чем ты за год. Ха-ха. Окстись, уже 21 век, а не 15. Темнота, средневековье.

Тупая малолетка, мне и делать ничего не нужно. Если есть какая-то миллиардерша родившая 9 детей...ну удачи тебе, только у такой тупорылой овцы как ты нет ни денег ни детей. В чем смысл твоих хахаха? Может хотя бы содного ребенка начнешь и одного миллиона долларов для начала, ну если ты такая ***.

Корюшка
#65

Причем тут я? Свою дочь будешь учить. Пшел вон, совок ничтожный. У меня дочь есть, и все хорошо, без замшелых совков, застрявших в древности и невежестве.
Ты просто моль нищая посравнению с водяновой, шейк и кардашьян. Зато гонишь, что без твоих грошей нельзя прожить... окстись

Корюшка
#66
Искатель приключений.

Тупая малолетка, мне и делать ничего не нужно. Если есть какая-то миллиардерша родившая 9 детей...ну удачи тебе, только у такой тупорылой овцы как ты нет ни денег ни детей. В чем смысл твоих хахаха? Может хотя бы содного ребенка начнешь и одного миллиона долларов для начала, ну если ты такая охуенная.

Ты привык жить в скотских условиях совка, где за чуть что расстрел. А сейчас свобода и 21 век. Воспитывай своих детей, не рыпайся на всех, и на чужих детей особенно.

Гость
#67
Разобравшийся

кому?? и че вы привязались к этим 20К это же допом ко всем остальным расходом что мужик оплатить. И если там не подразумевается экономия аля каши + горячую воду не лей. Для провинции вариант релевантный.

Ну предложи гречку, батон и 20 тысяч, и все модели твои. Почему нет?

Корюшка
#68
Искатель приключений.

Тупая малолетка, мне и делать ничего не нужно. Если есть какая-то миллиардерша родившая 9 детей...ну удачи тебе, только у такой тупорылой овцы как ты нет ни денег ни детей. В чем смысл твоих хахаха? Может хотя бы содного ребенка начнешь и одного миллиона долларов для начала, ну если ты такая охуенная.

Сочувствую детям такого папы. За такой базар я бы лишила прав папашу. И на километр не подпустила к детям. Ты не с зоны пишешь случайно? Фуууу

Корюшка
#69
Корюшка

Сочувствую детям такого папы. За такой базар я бы лишила прав папашу. И на километр не подпустила к детям. Ты не с зоны пишешь случайно? Фуууу

Еще и низкого роста. Фуууууу

Гость
#70
Гость

Опять слюнявые женские мечты о принце на белом коне. Таких мало, вам нужно выдержать конкуренцию с другими женщинами, после быть рабой в отношениях и не иметь никаких прав, дальше после непродолжительного времени, когда вы потеряете былую свежесть вас заменять на другую такую же дурочку а вы окажетесь на улице, часто с голой жопой. Ибо такие люди богатые и влиятельные, со связями. А у вас кроме бывших половых связей больше ничего нет. Али вы думаете что все в этой жизни так просто?

Принц - это 20к?) измельчали принцы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема