Гость
Статьи
Мужская бисексуалность

Мужская бисексуалность

Интересно.
Как девушки женщины относятся к мужской бисексуальности????
Просил ли ваш парнер поласкать ему анус(пальчиком,орально,или еще чем нибудь).
Вопрос только к женской половине …

GIF
Roccy
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Анжелика.

Читаю и в ужасе. Какие же люди зажатые и тёмные. Недоверие вашему партнёру, вот ваша проблема.

С удовольствием отдался бы мужу на глазах у его жены,или одновременно делать ей куни!

Гость
#59
Гость

С удовольствием отдался бы мужу на глазах у его жены,или одновременно делать ей куни!

89966111237 мой номер,я парень ***,с рабочей попай

Гость
#60
Гость

А еще забыла добавить, что до отношений со мной у него был опыт с мужчинами. Сам рассказал. Был во всех ролях. Один из них женат с детьми. Так что девоньки лучше дома в спальне эксперементировать, чем ждать пока на лево сходит😀

Пригласите меня,и всё 89966111237 Максим

Гость
#61
Гость

Да ну. Ерунду то не надо говорить. Тебе в пятидесятые годы прошлого века нужно вернуться. Там таких было много. Отстой.

Все мужики бисексуалы,все.Просто не говорят об этом.

Гость
#62
Гость

Каким дeрьмом нужно считать свою жену чтобы давать лизать ей свою жoпу? я поражаюсь таким душевнобольным любям. Это же надо вообще за человека не считать свою женщину, чтобы заставлять лизать её свой зад.

Многим женщинам самим это нравится. Они тащатся от этого и балдеют. Их и заставлять не надо))).

Гость
#63

Я *** и чувствую себя абсолютно нормально. Женщин и мужчин у меня было в соотношении 90 на 10 в пользу женщин. С мужчинами можно раз в месяц, но женщина - это особенное влечение. Так, что ничего ужасного в этом не вижу.

Гость
#64
Гость

Никогда не был с мужчиной, только немалое количество женщин. Мне 33 года. Но с молодости терзают фантазии, чтобы мужчина тpaxал меня в попу, пока женщина, скажем, мне oтcacывает. Или чтобы мужчина кончил женщине в дырочку, а я всё вылизал. Или чтобы я занимался сексом с девушкой, а сам одновременно cocал мужчине. Не знаю, сбудутся эти фантазии. . ?

Прикольно , даже читая это можно кончит

Гость
#65
Гость

Прикольно , даже читая это можно кончит

Напиши мож по общаемся , я мужчина , поговорим на такие темы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема