Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 595 ответов
Последний — Перейти
Страница 2472
#125652
Поня

А я-то причём Про дочь повара вообще разговоров не было никогда Меня это вообще не должно никак касаться он мне просто хороший друг почти родственник причём здесь его дочь стоит уважаю его решение

так были я и мандаринка ты писала целый огромный голосовые простыни о том что вот родилась дочь до этого дочери не было были только сыновья он забрал твою женскую энергию через эту картину плохо воздействует на тебя поэтому у тебя личной жизни нет а у него появилась мы бы зачем такое придумали если это всё сама лично ты и писала ладно мне некогда с тобой лясы точить Я была возможность записала голосовые на этом хватит тебя кормить потому что ты очень негативная женщина которая всем завидует и постоянно ты не можешь порадоваться за людей ты постоянно ищешь к чему бы придраться тебе написать бы плохое легче тебе что ли становится если ты других людей оскорбляешь Я об этом не знаю Но это лишь твои проблемы в твоей голове

#125653
Elizabeth 🐻

мне сейчас конечно некогда тем более я сейчас начинаю в спортзал ходить регулярно Я уже отвыкла это делать поэтому надо думать совершенно о себе но в течение пары недель я возьму красную кнопку и поскольку даже когда меня нет пони пишет про меня ложь гадости какие-то постоянно какую-то чушь про меня сочиняет там додумывает вымысливает всё что ей угодно ну обычно негативщица это баба которая вообще не в состоянии порадоваться если у человека например что-то получилось наладилось там встретила какого-то хорошего человека настоящего нормального который не жадный щедрый там у нас какие-то отношения зарождаются Сейчас потихоньку ещё не могу сказать что мы прямо уже прикипели ну уже мне нравится с ним и вот это тётя сидит и каждому моему слову просто доковыривается уже даже и защите да ковырялась и к теме моей матери что за твою молодые бегают так если это правда если за тобой никогда никто не ухаживал не бегал да у неё вот молодой парень хотел с ней пообщаться но для её возраста а прекрасно выглядит 66 лет я уверена что она выглядит в 10 раз лучше чем пони потому что она не пьёт не курит занимается спортом она очень хорошо одета всегда у неё прекрасная кожа естественно у неё нет никаких морщины она за этим за всем следит она занимается обливаниями поэтому если для какой-то бабы Магнитогорская это фантастика то это не мои проблемы в общем я возьму кнопку и просто всё что будет про меня какая-то клевета и какие-то постоянные обсуждения меня я буду молча всё это стирать удалять поскольку это нарушение правил

Ты постоянно нарушаешь правила я уже заскринила все твои посты мне просто делать нечего как жить жизнью форума но по идее ты заслуживаешь того чтобы наверное взять несколько регистраций и перманентно как это делают понур тебя макать головой в твоё же собственное д*****

#125654
Elizabeth 🐻

так были я и мандаринка ты писала целый огромный голосовые простыни о том что вот родилась дочь до этого дочери не было были только сыновья он забрал твою женскую энергию через эту картину плохо воздействует на тебя поэтому у тебя личной жизни нет а у него появилась мы бы зачем такое придумали если это всё сама лично ты и писала ладно мне некогда с тобой лясы точить Я была возможность записала голосовые на этом хватит тебя кормить потому что ты очень негативная женщина которая всем завидует и постоянно ты не можешь порадоваться за людей ты постоянно ищешь к чему бы придраться тебе написать бы плохое легче тебе что ли становится если ты других людей оскорбляешь Я об этом не знаю Но это лишь твои проблемы в твоей голове

Давай-ка сюда пост конкретно про дочь и про какую-то женскую энергию я не настолько безумно чтобы это писать

Ты совсем башню съехала дура

Врёшь на ровном месте
Какая ещё женская энергия и причём здесь дочь

#125656

На мелко реально права в том что я могла бы сейчас быть замужем хоть за своим бывшим мужем хоть за другом хоть за поваром Но значит мне это не нужно я просто ловлю кайф от того как я живу сейчас

Надо же мне напомнить о каких-то счастливых моментах моей жизни

#125657

Я лучше буду замужем сейчас за сама с собой
Ладно поработать надо и музыку буду слушать для фона

#125658
Поня

Давай-ка сюда пост конкретно про дочь и про какую-то женскую энергию я не настолько безумно чтобы это писать Ты совсем башню съехала дура Врёшь на ровном месте Какая ещё женская энергия и причём здесь дочь

Мандаринка подтвердит она в отличие от тебя провалами в память это не страдает ты лично ты писала нам-то это вообще зачем мы бы знать не знали ни про каких поваров не про его детей ни про что да лампочки у нерусского моего знакомого у него тоже дочка или сын Я даже не знаю об этом У него тоже есть дети мне это вообще неинтересно Это только тебя бомбит на эту тему чужих детей тут и оскорбляла сына твоего бывшего этого забутыльника то ты оскорбляла дочку повара писала что у тебя украли женскую красоту энергетику через эту картину поэтому родилась дочь ты же даже тут советовалась как лучше С картиной с этой поступить настолько тебя аж карежила от зависти

#125659

естественно это чистой воды шизофрения обвинить картину и повара в том что у тебя пропала личная жизнь и виноват в этом он якобы Но это бред разряда психиатрии

#125661

Я считаю что спутни просто вредно общаться для психики потому что у неё конкретное шизофрения уже много лет и вот она постоянно людей преследует пишет про них то чтобы она хотела чтобы было у этих людей обесценивает этих людей и постоянно подвергает любое слово сомнению критики какой-то непонятной казалось бы какая тебе разница если допустим пишешь что в спортзале нужно обязательно ей фотографии какие-то показывать зачем я буду что-то доказывать анонимному существу А с проблемной психикой человек что-то о себе написала она сразу пишет А ты выдумываешь ты фантазируешь уже просто желание нет ничего тут писать любое моё слово она перевирает и начинает писать какую-то шизофреническую чушь на самом деле у неё бред преследования чистая психиатрия

#125663
Elizabeth 🐻

естественно это чистой воды шизофрения обвинить картину и повара в том что у тебя пропала личная жизнь и виноват в этом он якобы Но это бред разряда психиатрии

Так а чего ты вдруг каких-то детей вписываешь!
Это видимо у тебя какая-то разрядка психиатрии осень всё ж таки

#125664
Elizabeth 🐻

Сообщение было удалено

Милка ты ненормальная тётка выдумываешь себе постоянно каких-то мужиков уже становишься скучной

Ты там уже похмелилась что ли судя по твоим простыням?

#125665
Elizabeth 🐻

Я считаю что спутни просто вредно общаться для психики потому что у неё конкретное шизофрения уже много лет и вот она постоянно людей преследует пишет про них то чтобы она хотела чтобы было у этих людей обесценивает этих людей и постоянно подвергает любое слово сомнению критики какой-то непонятной казалось бы какая тебе разница если допустим пишешь что в спортзале нужно обязательно ей фотографии какие-то показывать зачем я буду что-то доказывать анонимному существу А с проблемной психикой человек что-то о себе написала она сразу пишет А ты выдумываешь ты фантазируешь уже просто желание нет ничего тут писать любое моё слово она перевирает и начинает писать какую-то шизофреническую чушь на самом деле у неё бред преследования чистая психиатрия

Господи неужели ты считаешь что я сейчас буду все твои простыни перечитывать

#125666

У Милки почему-то все мои мужики смешались

Друг да был человек которого я больше всех любила в этой жизни естественно мне не нужен был его ребёнок
Я женщина честная

на детей повара мне всё равно

#125668
Поня

Милка ты ненормальная тётка выдумываешь себе постоянно каких-то мужиков уже становишься скучной Ты там уже похмелилась что ли судя по твоим простыням?

хватит выдумывать про меня всякую ерунду Я сижу смотрю комедию и пишу голосовые сообщения ты голосовые просто не пишешь круглосуточно по 200 по 300 постов в день поэтому не знаю с чего ты вдруг тебя это удивляет что кто-то решил записать голосовое сообщение займись наконец своей жизнью своей работой отсутствием своей личной жизни У меня нормальные отношения с моим мужчиной и не собираюсь тебе докладывать ничего если ты продолжишь про меня врать то я просто буду молчать тебя удалять все твои сообщения без исключения

#125669
Elizabeth 🐻

хватит выдумывать про меня всякую ерунду Я сижу смотрю комедию и пишу голосовые сообщения ты голосовые просто не пишешь круглосуточно по 200 по 300 постов в день поэтому не знаю с чего ты вдруг тебя это удивляет что кто-то решил записать голосовое сообщение займись наконец своей жизнью своей работой отсутствием своей личной жизни У меня нормальные отношения с моим мужчиной и не собираюсь тебе докладывать ничего если ты продолжишь про меня врать то я просто буду молчать тебя удалять все твои сообщения без исключения

Исходя из твоего поста про то что я пишу в сутки 300 сообщений это уже является ложью ты это понимаешь??

Тебя неоднократно ловят на лжи но ты продолжаешь это делать ты думаешь меня заставит чтобы я здесь делала ещё четыре регистрации постоянно тебя блокировала что ли?

Это у тебя нет никакой жизни даже работы нет что ты можешь круглые сутки здесь писать по 300 постов а я здесь причём у меня есть другая жизнь

#125670
Elizabeth 🐻

хватит выдумывать про меня всякую ерунду Я сижу смотрю комедию и пишу голосовые сообщения ты голосовые просто не пишешь круглосуточно по 200 по 300 постов в день поэтому не знаю с чего ты вдруг тебя это удивляет что кто-то решил записать голосовое сообщение займись наконец своей жизнью своей работой отсутствием своей личной жизни У меня нормальные отношения с моим мужчиной и не собираюсь тебе докладывать ничего если ты продолжишь про меня врать то я просто буду молчать тебя удалять все твои сообщения без исключения

А почему тебя волнует мои личная жизнь?
Если тебя не устраивает то что ты живёшь жизнью соло это твои проблемы меня лично такой расклад вполне устраивает

#125671

Вся разница в том что milka одинокая а хотела бы наверное иметь семью и детей но никто не будет жить с этой сумасшедшей женщиной ты забеременеть она не может

А моё одиночество - это осознанный выбор это путь сильного человека - это выбор жизни соло

Ну и конечно меня иногда тоже бывают гормонально терзают разного рода сомнения может быть пока молодая типа туда-сюда встретить кого-то а потом понимаешь что нафиг это надо и пока что лень

В связи с работы и времени на это тоже явно не хватает

Амилка именно страдает от этого ну а я здесь причём

#125672

Милка живи своей жизнью не завидую никому и не надо мне завидовать в том числе успокойся уже

#125673

Хотелось бы посочувствовать да не буду

#125674
Поня

Исходя из твоего поста про то что я пишу в сутки 300 сообщений это уже является ложью ты это понимаешь?? Тебя неоднократно ловят на лжи но ты продолжаешь это делать ты думаешь меня заставит чтобы я здесь делала ещё четыре регистрации постоянно тебя блокировала что ли? Это у тебя нет никакой жизни даже работы нет что ты можешь круглые сутки здесь писать по 300 постов а я здесь причём у меня есть другая жизнь

я тебе ещё раз говорю ты пишешь по 300 сообщений иногда по 200 сообщений в день для того чтобы понять сколько сообщений в день написал форумчанин достаточно забить его номерок и сразу вылезет количество сообщений если ты не умеешь этого делать то это же не мои проблемы когда на форум я захожу У меня не бывает ночью там вечером и я потом вижу что 500 сообщений пропущено из них 300 - это твои если ты настолько не в себе что не понимаешь этого то есть банально статистика и факты форума понимаешь они не исчезают эти сообщения они тут же остаются весь твой этот бред вот такими простынями как я сейчас пишу ты пишешь каждый божий день а часто не шли на раздельно А ещё чаще ты один пост по два раза повторяешь у тебя в одном сообщении идут повторы Это просто ну чистой воды шизофрения из-за этого ушли практически все Светки

#125675
Elizabeth 🐻

В общем я смотрю Пони и понургу совершенно не важно находится на форуме персонаж или его вообще нету они всё равно напишут простыни про чужих людей , а могут ещё и Ник чужой взять украсть и написать чушь .и всё непонятно для чего, ну вот вы живёте в другом городе своей совершенно жизнью, у вас какие-то свои привычки, свой доход, свой образ жизни .зачем вы постоянно анализируете чужих людей ,вот пони вчера или когда она там писала, что вот я такая не последовательная как флюгер, да какая тебе разница-то ,ну не общайся ты с чужим человеком ,я никогда тебя даже не увижу как и ты меня. какая тебе разница ?)))ты на это тратишь столько душевных физических и психических сил на анализ чужого человека который о тебе вообще не думает, а ты круглосуточно сидишь и что-то сочиняешь про меня и пробьюти каждый день вы выдумываете, придумываете .напишешь там Я пошла в кино всё уже извратится .напишешь там что-то там про тренировку начинают всё переворачивать. поэтому я уже просто стараюсь ничего и не писать потому что завтра я например пойду в спортзал Я ничего не хочу писать гадости помои всё это будет выливаться тоннами зачем вы тратите время на это ???))) Если у вас такая неудовлетворённость внутри себя ,это нужно решать с собою .часто такая неудовлетворённость вот как у вас и негатив на окружающий мир потому что вы сами ничего не хотите развивать и менять в себе. так развивайте меняйте 🧐

☺️☺️☺️

#125676
Поня

Вся разница в том что milka одинокая а хотела бы наверное иметь семью и детей но никто не будет жить с этой сумасшедшей женщиной ты забеременеть она не может А моё одиночество - это осознанный выбор это путь сильного человека - это выбор жизни соло Ну и конечно меня иногда тоже бывают гормонально терзают разного рода сомнения может быть пока молодая типа туда-сюда встретить кого-то а потом понимаешь что нафиг это надо и пока что лень В связи с работы и времени на это тоже явно не хватает Амилка именно страдает от этого ну а я здесь причём

Ври дальше про меня
видимо у тебя она психиатра нету денег и поэтому ты вот свои проблемы пытаешься на кого-то другого проецировать я тебе ещё раз говорю меня вчера тут не было ты сидела и выдумывала про меня бесконечно какие-то простыни вот как я сейчас пишу голосовые ты их пишешь про меня ежедневно А придумывая про меня какую-то дичь понимаешь у меня очень много знакомых у меня сейчас есть любимый мужчина если для тебя это одиночество то это ну уже твоя шизофрения не моя то ты писала что у меня дома вертеп какой-то там дети ходят и люди ходят ко мне так многие люди живут Так что у них каждую неделю по 20 гостей бывает у меня так дядя например живёт и что у меня мама живёт более успешной жизнью чем живёшь ты никто не сидит один как ненормальный как ты и хватит приписывать это бесконечно ну хоть 100 раз хоть лоб себе ошибись Я одинокая от этого не стану У меня очень много знакомых друзей у меня есть сейчас любимый мужчина хоть тысячу раз ты себе повтори что я одинокая но у меня в жизни ничего от этого не поменяется Я как жила с мужчиной так и буду жить может быть мы с ним разбежимся я этого не знаю то что я иногда вспоминаю бывшего мужа но я не собираюсь тут это обсуждать бывает иногда я скучаю по нему там что-то ну неважно вчера там что произошло что вот я про него вспомнила думаю что все периодически про кого-то вспоминают более того мне ещё человек 10 всяких мужчин пишет но если тебе никто не звонит и никому не нужна ни с кем не встречаешься никуда не ходишь причём же здесь я

#125677
Поня

Не пойму в чем проблема попугая ,завести несколько и барана на балконе у милки И не приставать к форуму Какая-то одержимость посторонними Аноним ещё и фото трясет

Почему милка не заведет мужчину?🙄

#125678
Поня

Хотелось бы посочувствовать да не буду

Я тебе последний раз говорю я вчера заходила на форум последний раз это было вот сюда в 5:00 вечера потом меня уже тут не было на этой ветке что не помешало тебе про меня врать целыми простынями выдумывать какую-то чушь ты постоянно требуешь от меня каких-то объяснений моей жизни что я делала показать тебе фотографии ты требуешь у всех форумчан какие-то доказательства фотографии я тебе ещё раз говорю иди к врачу это называется шизофреническое преследование у тебя мания преследования ты постоянно за кем-то гоняешься на форуме и постоянно чего-то требуешь от совершенно незнакомых тебе людей через 2 недели я возьму красную кнопку я просто буду молчать тереть все твои сообщения либо ты отстанешь вообще от людей полностью либо я тебя буду просто удалять так же как и по норка потому что ваша навязчивость уже перешла все границы

#125679
Elizabeth 🐻

я тебе ещё раз говорю ты пишешь по 300 сообщений иногда по 200 сообщений в день для того чтобы понять сколько сообщений в день написал форумчанин достаточно забить его номерок и сразу вылезет количество сообщений если ты не умеешь этого делать то это же не мои проблемы когда на форум я захожу У меня не бывает ночью там вечером и я потом вижу что 500 сообщений пропущено из них 300 - это твои если ты настолько не в себе что не понимаешь этого то есть банально статистика и факты форума понимаешь они не исчезают эти сообщения они тут же остаются весь твой этот бред вот такими простынями как я сейчас пишу ты пишешь каждый божий день а часто не шли на раздельно А ещё чаще ты один пост по два раза повторяешь у тебя в одном сообщении идут повторы Это просто ну чистой воды шизофрения из-за этого ушли практически все Светки

От тебя слишком много букв

#125680
Elizabeth 🐻

Ври дальше про меня видимо у тебя она психиатра нету денег и поэтому ты вот свои проблемы пытаешься на кого-то другого проецировать я тебе ещё раз говорю меня вчера тут не было ты сидела и выдумывала про меня бесконечно какие-то простыни вот как я сейчас пишу голосовые ты их пишешь про меня ежедневно А придумывая про меня какую-то дичь понимаешь у меня очень много знакомых у меня сейчас есть любимый мужчина если для тебя это одиночество то это ну уже твоя шизофрения не моя то ты писала что у меня дома вертеп какой-то там дети ходят и люди ходят ко мне так многие люди живут Так что у них каждую неделю по 20 гостей бывает у меня так дядя например живёт и что у меня мама живёт более успешной жизнью чем живёшь ты никто не сидит один как ненормальный как ты и хватит приписывать это бесконечно ну хоть 100 раз хоть лоб себе ошибись Я одинокая от этого не стану У меня очень много знакомых друзей у меня есть сейчас любимый мужчина хоть тысячу раз ты себе повтори что я одинокая но у меня в жизни ничего от этого не поменяется Я как жила с мужчиной так и буду жить может быть мы с ним разбежимся я этого не знаю то что я иногда вспоминаю бывшего мужа но я не собираюсь тут это обсуждать бывает иногда я скучаю по нему там что-то ну неважно вчера там что произошло что вот я про него вспомнила думаю что все периодически про кого-то вспоминают более того мне ещё человек 10 всяких мужчин пишет но если тебе никто не звонит и никому не нужна ни с кем не встречаешься никуда не ходишь причём же здесь я

Я не стала читать твою длинную простынь
Пиши короче

#125681
Истребитель шиз

Почему милка не заведет мужчину?🙄

Без понятия
Может потому что 46 лет и голова не здоровая?
Ты ведь её же это мучает и триггерит

#125682
Elizabeth 🐻

Я тебе последний раз говорю я вчера заходила на форум последний раз это было вот сюда в 5:00 вечера потом меня уже тут не было на этой ветке что не помешало тебе про меня врать целыми простынями выдумывать какую-то чушь ты постоянно требуешь от меня каких-то объяснений моей жизни что я делала показать тебе фотографии ты требуешь у всех форумчан какие-то доказательства фотографии я тебе ещё раз говорю иди к врачу это называется шизофреническое преследование у тебя мания преследования ты постоянно за кем-то гоняешься на форуме и постоянно чего-то требуешь от совершенно незнакомых тебе людей через 2 недели я возьму красную кнопку я просто буду молчать тереть все твои сообщения либо ты отстанешь вообще от людей полностью либо я тебя буду просто удалять так же как и по норка потому что ваша навязчивость уже перешла все границы

Отстань от меня со своим простынями
Если у тебя какие-то неудачи в личной жизни тебя мучает одиночество форум здесь ни при чём лечись и занимайся своей личной жизнью

#125683

Мелкая какая-то жуть навязчивая

#125684

Непонятно зачем лезет что-то выпытывает вечно что-то врёт и наговаривает про других людей это уже перешло всяческие границы

#125685
Поня

Сообщение было удалено

Милку и на других ветках плющит весь день. Походу пьяная истерика.😢

#125686
Поня

Так а чего ты вдруг каких-то детей вписываешь! Это видимо у тебя какая-то разрядка психиатрии осень всё ж таки

У милки дочь Регина!😁

#125687
Поня

У Милки почему-то все мои мужики смешались Друг да был человек которого я больше всех любила в этой жизни естественно мне не нужен был его ребёнок Я женщина честная на детей повара мне всё равно

У же 100 млн мужиков!😁

#125688
Elizabeth 🐻

хватит выдумывать про меня всякую ерунду Я сижу смотрю комедию и пишу голосовые сообщения ты голосовые просто не пишешь круглосуточно по 200 по 300 постов в день поэтому не знаю с чего ты вдруг тебя это удивляет что кто-то решил записать голосовое сообщение займись наконец своей жизнью своей работой отсутствием своей личной жизни У меня нормальные отношения с моим мужчиной и не собираюсь тебе докладывать ничего если ты продолжишь про меня врать то я просто буду молчать тебя удалять все твои сообщения без исключения

Ты сидишь пьяная и истеришь!😁

#125689
Поня

Без понятия Может потому что 46 лет и голова не здоровая? Ты ведь её же это мучает и триггерит

Несчастная старая алкашка!😢

#125690
Истребитель шиз

Милку и на других ветках плющит весь день. Походу пьяная истерика.😢

Я вообще не поняла зачем она мне про какую-то женскую энергетику пишут про дочь повара
Какая мне разница что по сути у чужого человека творится в этой жизни

Я например за соседку тоже могу порадоваться что у неё всё хорошо в семье и дети она же мне никто

Милка вообще несёт что-то непонятное

#125691
Истребитель шиз

У милки дочь Регина!😁

Ну тут видимо у кого что болит тот о том и говорит

Я тоже не могу понять зачем мне каких-то детей переписываютЯ тоже не могу понять зачем мне каких-то детей переписывают

#125692
Истребитель шиз

У же 100 млн мужиков!😁

Да мы же это вчера с тобой обсуждали

У Милки мужиков по сути после мужа было хрен да ни хрена больше фантазии

Только видимо у неё кризис среднего возраста скоро климакс и она сейчас пытается сама для себя в своих глазах набить какую-то цену хотя бы путём того чтобы здесь на форуме постоянно фантазировать о каких-то непонятных мужиковТолько видимо у неё кризис среднего возраста скоро климакс и она сейчас пытается сама для себя в своих глазах набить какую-то цену хотя бы путем того чтобы здесь на форуме постоянно фантазировать о каких-то непонятных мужиков

#125693
Истребитель шиз

Ты сидишь пьяная и истеришь!😁

Я тоже не могу понять какие-то истерики...

#125694
Поня

Я не стала читать твою длинную простынь Пиши короче

🤣Так ты каждый день по 300 постов пишешь простыней ты представь насколько людям тяжело твой мусор перечитывать мало того ты в одном посте дублируешь слова как будто ты какая-то чушка безграмотная

#125695
Истребитель шиз

Несчастная старая алкашка!😢

Если бы у Милки был мужик она бы здесь по несколько недель не появлялась
Всегда обычно если у кого-то налаживается личная жизнь тем вообще не до форума может быть потом через какое-то время люди успокаиваются Но первое время уж точно форум закрыли и забыли а у Милки никого нет

#125696
Поня

Я тоже не могу понять какие-то истерики...

Высокопревосходительство
[1693448932]
Сегодня, 12:53
#18716
Elizabeth 🐻
Нет. Я пойду включу пылесос мне надо помыть посуду мне надо приготовить ужин А вы сидите рассуждайте о позитиве действительно хватит уже негатива но просто люди не понимают когда они по чужим нервам проходят А они считают что стерпится что ну нас ругать нельзя нас гнобить нельзя преследовать нас нельзя а Милу можно гнобить Милу можно оскорблять можно её хейтить можно сталкингом заниматься и естественно не могло не резануть глаз что народный модератор официально поддержал травлю надеюсь что-то в голове у неё там поменяется и отложится что нельзя так себя вести Это некрасиво как бы не хотелось но нужно хотя бы лицемерно соблюдать правила приличия

"пойду включу пылесос мне надо помыть посуду»😂😂😂😂

#125697
Поня

Если бы у Милки был мужик она бы здесь по несколько недель не появлялась Всегда обычно если у кого-то налаживается личная жизнь тем вообще не до форума может быть потом через какое-то время люди успокаиваются Но первое время уж точно форум закрыли и забыли а у Милки никого нет

Даже зэкам ненужна сумашедшая😁

#125698
Elizabeth 🐻

🤣Так ты каждый день по 300 постов пишешь простыней ты представь насколько людям тяжело твой мусор перечитывать мало того ты в одном посте дублируешь слова как будто ты какая-то чушка безграмотная

Твои простыни настолько длинные что мои пару фраз это вообще ерунда 😅😅😅

У меня не бывает по 300 постов в день опять гонишь

Резюме такое
Если бы у тебя был какой-то там мужчина и своя жизнь тебя бы здесь по несколько недель вообще не было ни на одной ветке потому что когда есть мужчина то в первую очередь имеет значение своей личной жизни а не форум вот и всё в своих последних отношениях меня здесь ещё года три не было пока была самая любовь и самый смак

#125699

Здесь на форуме только те у кого нет никакой жизни
Либо просто дом работа работа дом
Вон как cayenne когда жене надоедает его пьянство она уезжает а он здесь пишет

#125700
Истребитель шиз

Даже зэкам ненужна сумашедшая😁

Так зеки просто хотели милку на что-то там развести перманентно
Ну и по очереди её же словами использовали её как переходящий флаг и перевалочную базу

#125701

Писательница пьяных простыней пони возмущена из-за простыней вот это действительно юмор ей одно сообщение она в ответ сто одно сообщение ведь *** всю ветку невозможно вообще здесь находиться из-за неё

#125702
Истребитель шиз

Высокопревосходительство [1693448932] Сегодня, 12:53 #18716 Elizabeth 🐻 Нет. Я пойду включу пылесос мне надо помыть посуду мне надо приготовить ужин А вы сидите рассуждайте о позитиве действительно хватит уже негатива но просто люди не понимают когда они по чужим нервам проходят А они считают что стерпится что ну нас ругать нельзя нас гнобить нельзя преследовать нас нельзя а Милу можно гнобить Милу можно оскорблять можно её хейтить можно сталкингом заниматься и естественно не могло не резануть глаз что народный модератор официально поддержал травлю надеюсь что-то в голове у неё там поменяется и отложится что нельзя так себя вести Это некрасиво как бы не хотелось но нужно хотя бы лицемерно соблюдать правила приличия "пойду включу пылесос мне надо помыть посуду»😂😂😂😂

какая длинная простынь

Это что за исповедь

#125703
Поня

Твои простыни настолько длинные что мои пару фраз это вообще ерунда 😅😅😅 У меня не бывает по 300 постов в день опять гонишь Резюме такое Если бы у тебя был какой-то там мужчина и своя жизнь тебя бы здесь по несколько недель вообще не было ни на одной ветке потому что когда есть мужчина то в первую очередь имеет значение своей личной жизни а не форум вот и всё в своих последних отношениях меня здесь ещё года три не было пока была самая любовь и самый смак

С чего бы вдруг?)
Он на работе
ладно пиши свои просто не по 200 простыней на одно сообщение не буду тебе мешать и мне некогда уже сейчас и так слишком много времени потратила на споры

#125704
Поня

какая длинная простынь Это что за исповедь

ты лучше на свои простыни посмотри я тебе ещё раз говорю я вечером сюда вообще не захожу и ночью с утра зайдёшь тут 300 пропущенных сообщений 500 пропущенных сообщений основная масса - это твои

#125705
Elizabeth 🐻

ты лучше на свои простыни посмотри я тебе ещё раз говорю я вечером сюда вообще не захожу и ночью с утра зайдёшь тут 300 пропущенных сообщений 500 пропущенных сообщений основная масса - это твои

А причём здесь 300 сообщений?

Я с юности очень много разговариваю
Представляешь своё время я работала менеджером по продажам пока ехала от одного договора до другого могла полтора часа разговаривать со своей бывшей подружкой