Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 817 ответов
Последний — Перейти
Страница 567
#28802

Вижу активность, захожу, и вижу снова занятую Бьютю. ))

#28803
Э♥Л

Вижу активность, захожу, и вижу снова занятую Бьютю. ))

Ты вот пишешь про губернатора что знакомая баллотировалась и попросили снять кандидатуру А я когда переводчиком работала видела как американцы залазят в кыргызское правительство и диктуют какие учебники писать что в учебниках нужно писать какие плохие русские Ну требовали поднять оплату за электричество всемирный банк требовал А потом когда люди стали возмущаться всемирный банк и говорит мы ничего не требовали А я лично переводила документы и была на устных переводах и 100 раз видела как американцы лезут и указывают и тут свою систему насаждают поэтому когда ты обсираешь Путина и говорит что Америка ни при чём мне это очень смешно читать
Да, может быть у вас там тоже несладкая жизнь и губернаторы ставятся по чьей-то указке Но отрицать то что Америка лезет на твою страну будет только очень глупый человек

#28804
Э♥Л

Вижу активность, захожу, и вижу снова занятую Бьютю. ))

Вопрос в другом почему ты не можешь пройти мимо бьюти

#28805

Послала свою лучшую фотографию в «Клуб одиноких сердец». Они прислали её обратно с припиской, что они не настолько одиноки…😁

#28806

Кто вы в психбольнице

• ОВЕН
Вы - Наполеон психбольницы. Вы предводитель шизофреников и император психопатов. Именно вы поведете их в атаку против администрации или же организуете на побег. Вы выкрадите журнал с записями о состоянии больных, чтобы никто не получил в этот день таблеток. Вы единственный, кто не боится успокоительных уколов и электрошоковой терапии. Более того, терапия делает вас сильнее.

Врачи стараются заселять не более одного Овна в палату, иначе неуемная энергия ближе к полуночи начинается бодание рогами и выяснение, кто буйнее, у кого руно кудрявее и копыто больше.

• ТЕЛЕЦ
С вами все в порядке. Вы в психлечебнице за компанию с кем-то из семьи. Возможно вы и сами довели его до такого состояния и поэтому ощущаете чувство вины, но не пускаетесь глубоко в эти мысли. Вы ж не псих какой-то, в отличие от. Вы помогаете на кухне готовить, развлекаете больных частушками и прибаутками и поливаете во дворе цветочки. Вы единственный, кто нравится медсестре, как окошко в мир нормальных людей.

#28807

Научно доказано, что алкоголь сделал из обезьяны человека.
https://youtu.be/zDP2Cp810ak

#28808
Обормот

Научно доказано, что алкоголь сделал из обезьяны человека. https://youtu.be/zDP2Cp810ak

А где лев

#28809
Beauty

А где лев

• ЛЕВ
Вы больны чем-то с очень сложным названием и единственный из пациентов, кто гордится своим заболеванием. И названием отдельно. Каждого нового пациента вы спрашиваете, чем он болен и каждый раз с гордостью произносите ваш диагноз, который длиннее и круче. Главврача вы слушаете внимательно, идете на контакт, т.к. в принципе никуда их психушки уходить не хотите. В палату любите заходить первым, на кухню тоже. Главврач и медсестра относятся к этому с пониманием, благодаря вашему теплому нраву и тому, что за ваше пребывание родственники платять большие деньги (в отличие от остальных пациентов, которые лежат на общей основе).

Главное, прятать ото Льва белый халат, потому что в палату он любит заходить именно в нем. И держать подальше от Раков, т.к. от первых из-за последних начинается психоз, который может привести к разрыванию пасти (кому и кем - зависит от обстоятельств и количества безопасных пупырышков у Рака).

#28810
Обормот

• ЛЕВ Вы больны чем-то с очень сложным названием и единственный из пациентов, кто гордится своим заболеванием. И названием отдельно. Каждого нового пациента вы спрашиваете, чем он болен и каждый раз с гордостью произносите ваш диагноз, который длиннее и круче. Главврача вы слушаете внимательно, идете на контакт, т.к. в принципе никуда их психушки уходить не хотите. В палату любите заходить первым, на кухню тоже. Главврач и медсестра относятся к этому с пониманием, благодаря вашему теплому нраву и тому, что за ваше пребывание родственники платять большие деньги (в отличие от остальных пациентов, которые лежат на общей основе). Главное, прятать ото Льва белый халат, потому что в палату он любит заходить именно в нем. И держать подальше от Раков, т.к. от первых из-за последних начинается психоз, который может привести к разрыванию пасти (кому и кем - зависит от обстоятельств и количества безопасных пупырышков у Рака).

😂😂😂😂 спасибо

#28811
Обормот

• ЛЕВ Вы больны чем-то с очень сложным названием и единственный из пациентов, кто гордится своим заболеванием. И названием отдельно. Каждого нового пациента вы спрашиваете, чем он болен и каждый раз с гордостью произносите ваш диагноз, который длиннее и круче. Главврача вы слушаете внимательно, идете на контакт, т.к. в принципе никуда их психушки уходить не хотите. В палату любите заходить первым, на кухню тоже. Главврач и медсестра относятся к этому с пониманием, благодаря вашему теплому нраву и тому, что за ваше пребывание родственники платять большие деньги (в отличие от остальных пациентов, которые лежат на общей основе). Главное, прятать ото Льва белый халат, потому что в палату он любит заходить именно в нем. И держать подальше от Раков, т.к. от первых из-за последних начинается психоз, который может привести к разрыванию пасти (кому и кем - зависит от обстоятельств и количества безопасных пупырышков у Рака).

Элька рак рвет мне пасть 🤗😂😂😂😂я доведу ее до дурки

#28812

натаха повзрослела конечно но все равно нра. всегда с грустным взглядом

#28813

Какие яблоки вкусные в этом году!! сам офигеваю😁

#28814

Здрасьте всем. Тут вчера подавили на совесть, что хоть бы здоровались. 🙋‍♀️
У меня сейчас чуть-чуть на работе содом с гоморрой. Так что к вечеру устаю думать в разных направлениях. Помолчу. Всех люблю 😘
ЗЫ у меня такой барсучий жир 😁. Продают в аптеках. Производство г. Санкт-Петербург ))
Не вонючий. Но и не сильный. Вонючий сильней лечит ))
Про психбольных ржака. В точку. Я точно такой психбольной лев. Про тельцов без комментариев 😁😁 порадовал Бьютькин Коля телец. Выдал прямо и конкретно что все хотят, но молчат. Похоже, Коля реальный ))

#28815

Что это я с жиром! Красивое

#28816
Обормот

натаха повзрослела конечно но все равно нра. всегда с грустным взглядом

В молодости она была похожа на олененка, теперь на русскую борзую.
Но считаю ее красивой.
Привет!

#28817
Woops

Здрасьте всем. Тут вчера подавили на совесть, что хоть бы здоровались. 🙋‍♀️ У меня сейчас чуть-чуть на работе содом с гоморрой. Так что к вечеру устаю думать в разных направлениях. Помолчу. Всех люблю 😘 ЗЫ у меня такой барсучий жир 😁. Продают в аптеках. Производство г. Санкт-Петербург )) Не вонючий. Но и не сильный. Вонючий сильней лечит )) Про психбольных ржака. В точку. Я точно такой психбольной лев. Про тельцов без комментариев 😁😁 порадовал Бьютькин Коля телец. Выдал прямо и конкретно что все хотят, но молчат. Похоже, Коля реальный ))

Ну наконец-то! С возвращением!
Где пропадала?

#28818
Beauty

Элька рак рвет мне пасть 🤗😂😂😂😂я доведу ее до дурки

Для начала сама туда найди дорогу, тебя там заждались.

#28819
Beauty

Ты вот пишешь про губернатора что знакомая баллотировалась и попросили снять кандидатуру А я когда переводчиком работала видела как американцы залазят в кыргызское правительство и диктуют какие учебники писать что в учебниках нужно писать какие плохие русские Ну требовали поднять оплату за электричество всемирный банк требовал А потом когда люди стали возмущаться всемирный банк и говорит мы ничего не требовали А я лично переводила документы и была на устных переводах и 100 раз видела как американцы лезут и указывают и тут свою систему насаждают поэтому когда ты обсираешь Путина и говорит что Америка ни при чём мне это очень смешно читать Да, может быть у вас там тоже несладкая жизнь и губернаторы ставятся по чьей-то указке Но отрицать то что Америка лезет на твою страну будет только очень глупый человек

Каким переводчиком ты работала? ) Не смеши) у тебя ни диплома, ни знания английского. Ты по-русски то пишешь с орфографическими ошибками начальных классов. И мысли свои выражаешь, будто в голове не мысли, а манная каша .

#28820
Э♥Л

Ну наконец-то! С возвращением! Где пропадала?

Надолго?

#28821
Обормот

Послала свою лучшую фотографию в «Клуб одиноких сердец». Они прислали её обратно с припиской, что они не настолько одиноки…😁

😁

#28822
Э♥Л

Каким переводчиком ты работала? ) Не смеши) у тебя ни диплома, ни знания английского. Ты по-русски то пишешь с орфографическими ошибками начальных классов. И мысли свои выражаешь, будто в голове не мысли, а манная каша .

стиль что вижу- то пою 😁

#28823
Э♥Л

Для начала сама туда найди дорогу, тебя там заждались.

Не могу лись а то в дурку заберёт тебя тетя мурена

#28824
Э♥Л

Каким переводчиком ты работала? ) Не смеши) у тебя ни диплома, ни знания английского. Ты по-русски то пишешь с орфографическими ошибками начальных классов. И мысли свои выражаешь, будто в голове не мысли, а манная каша .

Бог дурка рядом

#28825
Обормот

стиль что вижу- то пою 😁

Не завидуй ☝️😂

#28826
Murena

Да , нормальный он

Васек

#28827
Обормот

стиль что вижу- то пою 😁

Синхронный перевод))

#28828
Э♥Л

Синхронный перевод))

Ога

#28829

Доброе утро всем

#28830
Бьюти

Доброе утро всем

аха

#28831
Бьюти

Доброе утро всем

Привет. Как твой роман с Алешкой?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: