Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 626 ответов
Последний — Перейти
Страница 2470
#125552
Elizabeth 🐻

Мы вчера на день рождения ходили к коллеге моего мужчины. Даже протанцевали.

А бм то когда вернется?😄

#125553
Beauty

а я в делах с утра как обычно

Доооо???

#125554
Elizabeth 🐻

Мы вчера на день рождения ходили к коллеге моего мужчины. Даже протанцевали.

У нас 20 минут назад свет отключили хорошо что я большую часть делаю успела сделать но не успела покушать теперь грею чай на газе не могу воспользоваться не микроволновкой не кулером не могу подогреть себе еду нормально надеюсь скоро свет дадут вот поэтому мне и не жалко никого потому что 30 лет живу Вот так вот и всем было начихать Вот и мне начать

#125555
Beauty

У нас 20 минут назад свет отключили хорошо что я большую часть делаю успела сделать но не успела покушать теперь грею чай на газе не могу воспользоваться не микроволновкой не кулером не могу подогреть себе еду нормально надеюсь скоро свет дадут вот поэтому мне и не жалко никого потому что 30 лет живу Вот так вот и всем было начихать Вот и мне начать

Ну и само собой не работает телевизор компьютер. А я на компьютере дела сидела делала с телефона их сделать не могу

#125556

свет дали супер

#125557
Beauty

Ну и само собой не работает телевизор компьютер. А я на компьютере дела сидела делала с телефона их сделать не могу

Надеюсь свет вам не дадут и телефон скоро разрядится.)

#125558
Beauty

свет дали супер

Не ври в нете пишут что авария не устранена.)

#125559
Ventus omnium

Не ври в нете пишут что авария не устранена.)

бгг я ж с компа пишу

#125560
Beauty

бгг я ж с компа пишу

Не писсти я тебя через камеру телефона вижу!😛

#125561
Elizabeth 🐻

Мы вчера на день рождения ходили к коллеге моего мужчины. Даже протанцевали.

🤣🤣🤣🤣😅😅

#125562
Beauty

а я в делах с утра как обычно

🤥

#125563
Beauty

Я зубами буду заниматься в ближайшие пару месяцев Сегодня еще на прием записалась рассчитала все Выбрала самый удобный вариант для себя когда спортзал будет закрыт-чтобы отлежаться

Ты только вчера писала что тебе вроде зубами на хрен не интересно заниматься

#125564
Ventus omnium

А бм то когда вернется?😄

🤣🤣🤣🤣

#125565
Ventus omnium

Доооо???

Это прямо житейский анекдот

#125566
Ventus omnium

Надеюсь свет вам не дадут и телефон скоро разрядится.)

У Бездельницы дела говорит какие-то на компьютере были🤭🤭🤭

Пасьянс наверное раскладывала

#125567
Ventus omnium

Не ври в нете пишут что авария не устранена.)

Гыгы

#125568
Beauty

бгг я ж с компа пишу

Вся в делах)🥴🥴

#125569
Истребитель шиз

Не писсти я тебя через камеру телефона вижу!😛

Это надо развидеть
🤣🤣🤣
Только на ночь не смотри а то бессонница замучает

#125570
Beauty

У нас 20 минут назад свет отключили хорошо что я большую часть делаю успела сделать но не успела покушать теперь грею чай на газе не могу воспользоваться не микроволновкой не кулером не могу подогреть себе еду нормально надеюсь скоро свет дадут вот поэтому мне и не жалко никого потому что 30 лет живу Вот так вот и всем было начихать Вот и мне начать

Милка говорит чайник для газовой плиты это не модно!!!

Срочно выкидывай угождай подруге

#125571
Beauty

свет дали супер

В конце тоннеля?

#125572

Сходила прогулялась купила плов на обед
В той кафешке
Сволочи готовят прям как дома

Взяла кусочек пиццы по-деревенски

Зашла к овощникам взяла красных перцев и ещё увидела зелёные помидоры в прошлый раз у них брала под стол загнала созрели прям как домашнее

Тоже купила 1,5 кг

#125573
Ventus omnium

А бм то когда вернется?😄

Мне больше интересно когда она успела ты тут скрины показывал как она бывшего мужа ждала 🤭🤭🤭🤭

#125574

Смешные девки
🤥

Milka vs ануха

Кто смешнее голосуем 🤣🤣🤣🤣

#125575

Я даже затрудняюсь ответить кому бы я дала пальму первенства

Равнозначные пиздаболки

#125576

Понька псих больная . Сидит и про чужих людей с утра до ночи пишет, обсерая их и сочиняя им жизнь, какую ей хочется.
Смотрю, фото кверти трясет
Чё за прикол жить жизнью форумчан?
Мне в день по 10 человек звонит
И пишет
Эта дурро все думает что я мужчин и подруг выдумываю
Клиника

#125577
Поня

Ты только вчера писала что тебе вроде зубами на хрен не интересно заниматься

Я тебе уже отвечала меня выпало пломба Я пошла к врачу
Вспоминай
Не тупи

#125578
Поня

Милка говорит чайник для газовой плиты это не модно!!! Срочно выкидывай угождай подруге

У меня его нет
Я грела в турке ☝️

#125579
Beauty

Я тебе уже отвечала меня выпало пломба Я пошла к врачу Вспоминай Не тупи

Она чокнутая
Чай пью с пирожным. Оно невкусное
Не буду доедать

#125580
Elizabeth 🐻

Понька псих больная . Сидит и про чужих людей с утра до ночи пишет, обсерая их и сочиняя им жизнь, какую ей хочется. Смотрю, фото кверти трясет Чё за прикол жить жизнью форумчан? Мне в день по 10 человек звонит И пишет Эта дурро все думает что я мужчин и подруг выдумываю Клиника

Фото QWERTY не трясут она утверждает что похожа на Ким бейсенджер и очень дорого одевается
По твоей логике ей лет 50 наверное с гаком?

А?

Идеалы-то какие восьмидесятых годов половину тётенек даже гуглить пришлось кто это такие супермодели прошлого

Про музыку Я ещё согласна много меломанов

Но QWERTY явно коладыч был прав его моложе лет на 10

Коладыч вообще умный мужик и тебя давно раскусил

#125581
Elizabeth 🐻

Она чокнутая Чай пью с пирожным. Оно невкусное Не буду доедать

Ой мне так смешно она подумала что я воду в чайнике на плите грею 😂 а у меня реально чайника много лет нету зачем он мне

#125582
Beauty

Я тебе уже отвечала меня выпало пломба Я пошла к врачу Вспоминай Не тупи

Так тебе зуб мудрости выдрали на них зубы пломбы вроде не делают?

Зубами надо заниматься Я реконструкции своего замучилась полтора месяца наверное ходила

В верхнем ряду какой-то самый дальний

А так как ротик у меня маленький они тоже говорят у вас очень маленькие аккуратный ротик вы его пошире не можете открыть?
Нет *** не могу

#125583
Beauty

У меня его нет Я грела в турке ☝️

Неудобно как-то
Я кстати не люблю свежесваренный кофе в турке у меня их две штуки как-то так не зашло...

#125584
Elizabeth 🐻

Она чокнутая Чай пью с пирожным. Оно невкусное Не буду доедать

Ты чокнутая это все давно заметили

#125585
Поня

Неудобно как-то Я кстати не люблю свежесваренный кофе в турке у меня их две штуки как-то так не зашло...

Тебе неудобно а другим удобно 😂😂😂😂😂

#125586

Не пойму в чем проблема мужчин завести несколько и подруг у пони
И не приставать к форуму
Какая-то одержимость посторонними
Аноним ещё и фото трясет

#125587
Поня

Неудобно как-то Я кстати не люблю свежесваренный кофе в турке у меня их две штуки как-то так не зашло...

У меня давно дорогая кофе-машина за 1.000 долларов а турку использую для подогревания воды когда нет света

😂😂😂😂😂

#125588

Скоро надо будет опять на чистку зубов записываться Я думаю

Дел дохрена всё бы успеть

Хорошо я сейчас от наших баб тоже научилась на работе на разного рода болячки жаловаться

А то я говорю мне чуть опять новенькую не напарили которая типа вообще тупая

Я своей начальницей сказала низкий тебе говорю поклон до земли

Другой тётеньки её отдала

Ну правда в любой непонятной ситуации всё д***** мне пихается всем уже охренели

#125589

Обещала мне умненькую дать 🤣🤣🤣

#125590
Поня

Так тебе зуб мудрости выдрали на них зубы пломбы вроде не делают? Зубами надо заниматься Я реконструкции своего замучилась полтора месяца наверное ходила В верхнем ряду какой-то самый дальний А так как ротик у меня маленький они тоже говорят у вас очень маленькие аккуратный ротик вы его пошире не можете открыть? Нет пилять не могу

Что тебе непонятно Я не пойму захотела и выиграла я себе зуб мудрости
Странная ты

#125591
Поня

Неудобно как-то Я кстати не люблю свежесваренный кофе в турке у меня их две штуки как-то так не зашло...

Не люби
Нам то что?
Вот странная 😂

#125592

У нас на wildberries сделали бесплатный отказ

#125593
Beauty

У нас на wildberries сделали бесплатный отказ

Ну я взяла и разные бюстгальтеры заказала например одного цвета три размера и чашки разные буду мерить какой подойдёт тот и оставлю

#125594
Beauty

Ну я взяла и разные бюстгальтеры заказала например одного цвета три размера и чашки разные буду мерить какой подойдёт тот и оставлю

Ещё сумочки себе заказала для прогулок
Новые интересные модели вышли
Правда не скоро придут ждать бесят хочется прямо сейчас с ними ходить в принципе они мне как раз сейчас нужны пока придут уже будут не сильно нужны

#125595
Beauty

Не люби Нам то что? Вот странная 😂

Понятно, почему ей мужчины в реале вымыслом кажутся и подруги
Она негативщица и обкакивает все чего у нее нет
Или другие вкусы

#125596
Beauty

Ещё сумочки себе заказала для прогулок Новые интересные модели вышли Правда не скоро придут ждать бесят хочется прямо сейчас с ними ходить в принципе они мне как раз сейчас нужны пока придут уже будут не сильно нужны

Возле дома увидела новые модели но цены бешеные зашла на wildberries там посмотрела заливчиками зашла красивых моделей нет вчера весь день в интернете искала и нашла

#125597
Elizabeth 🐻

Понятно, почему ей мужчины в реале вымыслом кажутся и подруги Она негативщица и обкакивает все чего у нее нет Или другие вкусы

Я сегодня потихоньку в спортзал поеду

#125598
Beauty

Я сегодня потихоньку в спортзал поеду

Я завтра.
Мне ещё надо в зрозащиту.
Бабка одна издевается над кошкой.
Похоже шизичка как пони
Она говорит я бью кошку чтоб та не вылизывалась
Мне аж с утра страшно стало

#125599
Beauty

Не люби Нам то что? Вот странная 😂

А как она оскорбляла нерусского мужчину который за мной типа там ухаживал ну там секс предлагал он я с ним пару раз только в кафе сходила и на этом всё естественно мне женатый мужик нафиг не нужен вместе с тем сама это пони спала с женатым поваром который киргиз так ещё и с тремя детьми Но то что я просто пообщалась и вот этот мужчина он ему лет пять наверное мне писал звонил ухаживал там что-то пытался на 8 марта там какие-то подарки привозил ну то есть она этого мужика с г***** готова была сожрать всё что у меня или у другого всё А надо обязательно обгадить ей зачем-то

#125600

Пойду умоюсь. Косметика вчерашняя.

#125601
Поня

🤣🤣🤣🤣😅😅

А как же бм?😂😂😂