Гость
Статьи
Жена отказывает в …

Жена отказывает в анале, хотя с бывшим он у нее был

Мне 31, жене 27, 3 года живем вместе. Есть одна проблема. Я хочу анального секса, эти мысли просто дико меня возбуждают. Но моя жена более скромная. Она только спустя год совместной жизни согласилась …

GIF
Автор
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255
Гость

Может быть, у вас размер больше чем у бывшего. Представляете, если с ним не понравилось, а вы тут со своим размером)) И это не полезно для нее) Нужно быть очень осторожными. Если не хочет, то не настаивайте. Уважайте ее.

Ну некоторым AC полезно для нее, при том условии,что мужчина умелый и думает о партнёрше.

Гость
#256
Марк Аврелий

с такого, что у у мужчин и женщин разная биологическая и эволюционная роль. Господи, какие ж вы тупые такие простые вещи осознать не можете, и повторяете эту глупую чушь про якобы чтобы мужчина и женщина одно и тоже. НЕ ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА ДАВАТЬ ВСЕМ ПОДРЯД, ОНА ДОЛЖНА ДАВАТЬ ТОЛЬКО ЛУЧШЕМУ, ПОТОМУ ЧТО ОНА БУДЕТ БЕРЕМЕНЕТЬ, ЧТО ОТ ВСЕХ ПОДРЯД - СУЩЕЕ ЗЛО. МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ НЕ ТРАХАЕТ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ОПРЕДЕЛИЛА ЕГО ЛУЧШИМ - ПЛОХОЙ МУЖЧИНА. МУЖЧИНА НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ, ОН СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАН ОПЛОДОТВОРЯТЬ МНОГИХ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНУЮ, ЕСЛИ ДРУГИЕ НЕСКОЛЬКО ЖЕНЩИН ПОСЧИТАЮТ ЕГО ЛУЧШИМ. Поэтому если женщина даёт всем подряд, не выискивая тщательно лучшего - она презренная шл.*.ха. А мужчина - уважаемый мачо, если много женщин его определяют как лучшего и, соответственно, дают ему, а он в свою очередь удовлетворяет их потребности и выполняет свою биологическую роль. С него не убудет, сперма обновляется каждые сутки и забеременеть от какого-нибудь неадекватного ишака он не сможет. А вот оставлять рожалочек без качественного семени - это как раз тоже сущее зло.

Как раз в природе, дурачок, женщина должна давать РАЗНЫМ. Чтобы сохранить генетическое многообразие. Так что родит от тебя одного, до выхода из декрета поднимет, и пойдет нового папаню для следующего отпрыска искать. Посильнее тебя. Ты уже постарел

Гость
#257
Кот Леопольд

Ну у тебя же член не как у колоноскопа, пральна? Значит больно не будет! Побольше геля лей и бабу расслабь. Или войди неожиданно, тип не попал в письку. А там уже как по маслу пойдёт. Сначала 1 палец, потом 2, потом член.

Ой ***… ещё один старый насильник вылез… взрачнуть что ли пришел перед сном?

😂
#258

Когда же вас глиномесов отстреливать будут?

😂
#259
Гость

Так мы и зарабатываем. Но и в анал тоже хочется)

Так найди тебе такого жегомикакак ты сам. А с женой разводись, пока детей нет

Гость
#260
Гость

Ну некоторым AC полезно для нее, при том условии,что мужчина умелый и думает о партнёрше.

При запоре например, или каловой пробке. Вполне может помочь.

1234
#261

Такое сплошь и рядом, автор, ты для нее дойный але.нь, тебя нужно держать на коротком поводке, а тот бывший был её пи.харь и мог с ней делать, то что тебе нельзя.

Не переживай из-за этого, это типичная картина поведения современных теток, вступай в МД.

Гость
#262
Вялый пинус

Нет анала нет подарков, так ей и скажи

нет анала в ж@пу мужжжла, нет интима вообще , а далее , мужик идет к маме и папе, где мама свою з@дницу дает на потеху сынуле )

Гость
#263
Вялый пинус

Нет анала нет подарков, так ей и скажи

покажите мне женщин , которые не работают и не в состоянии сами себе подарки купить, покажите мне мужика , который может жену возить куда она захочет , дарить ей золото не за 20.000 рублей, а хот бы за 500.000 минимум ? а ваше копье никому не вср@лось, женщина давно сама неплохо зарабатывает .

Гость
#264
Гость

Конечно заметно, что попка девушки рабочая, уже разработанная

а ты извращенец , если пишешь пол шестнадцатилетних девочек 😳 уверена , что ей куда меньше , а ты тупо педофил , поэтому и на попы тянет , таких часто тянет .

Гость
#265
Гость

Она говорит у меня толще чем у бывшего.

еще блин пишет , по статье скорее сидит на зоне и его самого имеют во все дырки 🤣 че, на зоне разрешают сотовыми пользоваться ?

Гость
#266
Кот Леопольд

Ну ты со смазкой проскользни

твоей мамке в з@дницу вчера уже проскользнул

Гость
#267
Гость

В любом случае попу девушки нужно правильно и нежно подготавливать, ласкать, расслаблять, и осторожно входить. Постепенно больно не будет, и девушка привыкнет. Бывшая моя давала в попу, и со временем боли не ощущала

твой бывшая - это Василий, а если женщина , то явно она страшила без рода и племени , которой даже бомж не даст , такие да, у таких самооценка ниже плинтуса , они и ноги мужжжла оближут .
мой приятель , очень состоятельный и симпатичный парень , лизал мне как пылесос , терпел любые издевательства над ним , сосал мои пальцы и стопу в рот по гланды мог пихнуть . вот забавно, правда ? ах да , а самое главное , секса полноценного не было 🤣 причем все мои знакомые парни готовы лизать без интима . вот такие вы, чм@шники

Гость
#268
Гость

Правда это конечно здорово, когда крупный толстенький входит, это приятнее, чем тонкая мелкая сосиска бывшего .

сборище п@диков собралось и обсуждают как и когда кого и куда 🤣🤣🤣

Гость
#269

Это манипуляция со стороны жены. Значит бывший ей нравился больше вас. С ним она была готова на анал, а вами она манипулирует, ей это приносит удовольствие. То есть вас она считает за ЛОХА. А бывшего она за лоха не считала.

Гость
#270
Гость

Это манипуляция со стороны жены. Значит бывший ей нравился больше вас. С ним она была готова на анал, а вами она манипулирует, ей это приносит удовольствие. То есть вас она считает за ЛОХА. А бывшего она за лоха не считала.

А ваша жена от вас уйдёт. Обвинит в её уходе вас.

Гость
#271

Братан, прикинь такую ситуацию. Если это например зеркально. Ты вот злишься, что ему она дала, а тебе нет…но ей же не понравилось, и она достаточно тебе доверяет, чтоб в этом признаться. Зачем?! Ну прикинь бывшая тебя отстрапонила бы, тебе бы не понравилось. Ты сказал бы об этом, признался бы новой девчонке и она бы из-за этого взбесилась. Типа та отстрапонила, а я нет?! А ты ей объясняешь, ну не нравится мне член в ***, а она еще больше злится. Почему мол, мой понравится! Эхэхэхэ, ну понял так или нет?! Она жена?! Не ***?! Зачем из-за этого портить с ней отношения?! Найди *** для анала, раз в месяц трахай её за деньги и ВСЁ! Не надо никого заставлять и все будут довольны. Предохраняться только.

Гость
#272
Гость

Это манипуляция со стороны жены. Значит бывший ей нравился больше вас. С ним она была готова на анал, а вами она манипулирует, ей это приносит удовольствие. То есть вас она считает за ЛОХА. А бывшего она за лоха не считала.

Еще один ненормальный. Если она с ним попробовала и ей не понравилось, это не значит что он ее жарил в соакотан каждый день парень. Это значит, что она ему доверилась и попробовала, но ЕЙ не понравилось… почему вам так это трудно понять и чего вы в таком деликатном вопросе злится еще умудряетесь?! Из жены зачем *** делать анальную?! Ну понравится ей, она втянется, дальше что?! С соседом ее трахать, по кругу в банк пускать?! Ну в самом деле…не хочет не надо. Нанимайте *** и над ними эксперименты делайте, зачем же так жен не бережете?

Гость
#273
Гость

Друг, уговоры тут бесполезны, у нее был негативный опыт и больше она не захочет. Да, решение тут одно, искать любовницу, которой самой это нравится. Я нашел и от жены отстал, все счастливы!

Вариант, да.
Но дело не только в самом процессе, жена автора ***, она ДАВАЛА В АНАЛ какому-то мужику, давала охотно и ПРОСТО ТАК. А автором она манипулирует, она автора считает за ЛОХА, хотя он ей муж. Это очень конечно гнусно с её стороны. Автору предлагаю подумать в сторону посылания такой жены на китайскую гору Кxyúям. Того мужика она держала за крутого самца, которому нельзя отказать отдолбить её в жёппу. А муж недостаточно для этого крут и ему можно отказать в долбёжку в жёппу.

Гость
#274
Гость

Вариант, да. Но дело не только в самом процессе, жена автора ДАВАЛКА, она ДАВАЛА В АНАЛ какому-то мужику, давала охотно и ПРОСТО ТАК. А автором она манипулирует, она автора считает за ЛОХА, хотя он ей муж. Это очень конечно гнусно с её стороны. Автору предлагаю подумать в сторону посылания такой жены на китайскую гору Кxyúям. Того мужика она держала за крутого самца, которому нельзя отказать отдолбить её в жёппу. А муж недостаточно для этого крут и ему можно отказать в долбёжку в жёппу.

Пососи немытый кукан своего бати, нищий

Гость
#275
Гость

Братан, прикинь такую ситуацию. Если это например зеркально. Ты вот злишься, что ему она дала, а тебе нет…но ей же не понравилось, и она достаточно тебе доверяет, чтоб в этом признаться. Зачем?! Ну прикинь бывшая тебя отстрапонила бы, тебе бы не понравилось. Ты сказал бы об этом, признался бы новой девчонке и она бы из-за этого взбесилась. Типа та отстрапонила, а я нет?! А ты ей объясняешь, ну не нравится мне член в жопе, а она еще больше злится. Почему мол, мой понравится! Эхэхэхэ, ну понял так или нет?! Она жена?! Не шлюха?! Зачем из-за этого портить с ней отношения?! Найди шлюху для анала, раз в месяц трахай её за деньги и ВСЁ! Не надо никого заставлять и все будут довольны. Предохраняться только.

Автор, эту xyúню вы конечно читайте, но не верьте. Тот мужик для неё крутой, ему в жёппу отказать было нельзя, вы к сожалению для неё недостаточно круты, вам можно, А ЗНАЧИТ ДОЛЖНО отказать в жёппу.

#276

Анал, знаешь ли, не каждой девушке может быть приятен.

Гость
#277
Гость

Это манипуляция со стороны жены. Значит бывший ей нравился больше вас. С ним она была готова на анал, а вами она манипулирует, ей это приносит удовольствие. То есть вас она считает за ЛОХА. А бывшего она за лоха не считала.

***, сборище гопников 🤣

Гость
#278

Она очень глупая. Не понимает, что есть "мужчина". Самой основы маскулинности. Признала, что было - обязана с тобой два раза через "не хочу". Тупо, для сохранения крепкого брака и мужского спокойствия. Женщины здесь часто жалуются, когда мужчины ведут себя неприемлемо для женского понимания семьи или пары, здесь - ситуация обратная.
Можно критиковать меня по-всякому, но я лишь о том, что просто так эта ситуация навсегда не останется в подвешенном состоянии. Мы чудовищно конкурентны, лютые собственники. Мужика "заело". "Водичка дырочку найдет", рано или поздно, но по-любому.

Гость
#279
ТакПросто

Бл.а кому тогда предлагать,если не жене?

Другу

Гость
#280

Ты свою попу к сексу для начала подготовь, заодно и посмотришь, как оно там что. Может и втянешься, кстати

All what she wants овощевоз
#282
Гость

Ты свою попу к сексу для начала подготовь, заодно и посмотришь, как оно там что. Может и втянешься, кстати

Кстати, пробовал анал в обеих ипостасях, резюмирую: анал не нравится только eбaнутым сектантам-дикарям

All what she wants овощевоз
#283
All what she wants овощевоз

Кстати, пробовал анал в обеих ипостасях, резюмирую: анал не нравится только eбaнутым сектантам-дикарям

Но местные шкуры этого не познают

Гость
#284
Гость

Фу мерзость. Вали в Тайланд к тамошним ледибоям, глиномес хренов. А женщину оставь в покое и вообще уважай ее решение. Нет значит нет, русским языком сказали что не понравилось. Бесит его видите ли, заплачь еще, тоже мне "проблему" нашел.

Думаю, жополюбу-плакальщику надо валить не в Тайланд, а прямиком на СВО. Там ему пацаны объяснят, что к чему.

Гость
#285

иди *** анальный раздератель

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема