Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 626 ответов
Последний — Перейти
Страница 2465
#125302

Наркоз отходит

#125303
Beauty

Наркоз отходит

Зуб побаливает

#125304
Beauty

Зуб побаливает

Муж умница сходил на ВБ
Скоро ещё купить лекарства.хорошо что он у меня есть

#125305
Beauty

Муж умница сходил на ВБ Скоро ещё купить лекарства.хорошо что он у меня есть

Какая-то ты хилая

Ничего трагичного не случилось

#125306
Beauty

Зуб побаливает

Сходи полы помой переключись

#125307

Раньше баба в поле рожали и сразу же шли дальше пахать
А таких как онька в Спарте со скалы сразу же сбрасывали после рождения...

#125308

Два раза пересматривала прикольно сделали ,животные в костюмах спецназа

#125309

Даже удивительно онька с виду такая солдат Джейн такой качок хоть сейчас её в армию отправляй на передовую

А сидит и скулит про какой-то там зуб...

#125310
Beauty

Муж умница сходил на ВБ Скоро ещё купить лекарства.хорошо что он у меня есть

Конечно На ком бы ты ещё тунеядка могла ехать сама же говоришь муж помрёт придётся из-за какого-то другого урода замуж выходить...
А там не факт что кто-то будет тебе в аптеку бегать внук тебя под ж*** и пойдёшь бешбармак готовить

#125311

Онька устыдись
На тебе пахать можно
У тебя здоровья вагон

#125312
Поня

Даже удивительно онька с виду такая солдат Джейн такой качок хоть сейчас её в армию отправляй на передовую А сидит и скулит про какой-то там зуб...

Вот и вали в армию,на сво.Тебя никто не видел,ты судя по весу голыми руками хохлов мочить сможешь😁

#125313
Гадюша

Вот и вали в армию,на сво.Тебя никто не видел,ты судя по весу голыми руками хохлов мочить сможешь😁

Это же онька утверждает что те кто занимаются спортом - это стопроцентное здоровье

Ответь мне на вопрос почему у неё тогда здоровье нет??

#125314
Гадюша

Вот и вали в армию,на сво.Тебя никто не видел,ты судя по весу голыми руками хохлов мочить сможешь😁

Я не могу у меня даже обручалкой пятнадцатого размера
🤭🤭

#125315
Гадюша

Вот и вали в армию,на сво.Тебя никто не видел,ты судя по весу голыми руками хохлов мочить сможешь😁

Тебя никто не видел но судя по всему ты девка дюжа и деревенская

Сможешь запросто и банки закатывать и коня на сколько остановишь и в горящую избу войдёшь

Так что скорее тебя нужно на сво отправлять в случае того когда мужики закончатся

#125316
Гадюша

Вот и вали в армию,на сво.Тебя никто не видел,ты судя по весу голыми руками хохлов мочить сможешь😁

Я ее проматываю

#125317
Elizabeth 🐻

Я ее проматываю

А через месяц будешь меня в з*дницу целовать как всегда 🤣🤣🤣

#125318

Онька реально какая-то тряпка
Если я о чём-то не пишу это не значит что чего-то нет
Я тут тоже занималась реконструкцией зуба чтобы самый первый зуб который могли бы удалить сохранить

Причём на платной основе

Тоже и нервы удаляли вытаскивали лекарства закладывали несколько раз я в клинику ходила нерв этот умерщвляли

И тоже ничего приятного Так я же молчу
Но зато хоть в свои 32 целые

#125319

Три раза с интервалом в 2-3 недели я с этим зубом ходила

#125320

Мало того что все манипуляции естественно платные по сохранению зуба такие световая пломбы ещё 7.500

#125321
Elizabeth 🐻

Я ее проматываю

И я

#125322
Beauty

И я

Зая прости меня, что я писала
Это из-за того что ты писала про Россию и лес

#125323
Поня

А через месяц будешь меня в з*дницу целовать как всегда 🤣🤣🤣

Нет

#125324
Beauty

И я

Ты вообще последняя буква в алфавите головка патефона кусок кизика

#125325
Elizabeth 🐻

Зая прости меня, что я писала Это из-за того что ты писала про Россию и лес

Пить меньше надо

#125326
Elizabeth 🐻

Нет

Сделала скриншот
🤭🤭
И про заю кстати подожду кто ты опять на мерзкую ногу будешь кидаться
🤣🤣🤣

#125327

Подождём Когда опять Милка будет кидаться на онуху
Реально даже сделала скриншот чтобы всю эту мимимишность потом оборжать

#125328
Elizabeth 🐻

Зая прости меня, что я писала Это из-за того что ты писала про Россию и лес

Твоя зая сейчас написала про то что вглубь страны России будут направлять ракеты
Крайний раз ты писала что за это её ненавидишь

А сейчас она теперь твоя зая

#125329
Elizabeth 🐻

Зая прости меня, что я писала Это из-за того что ты писала про Россию и лес

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гыгы

То да потому

Хождение по кругу

#125330

Честно телефон не хочется подобным мусорам типа вас засорять а тоже реально что не пост то просто оксюморон

#125331
Поня

Подождём Когда опять Милка будет кидаться на онуху Реально даже сделала скриншот чтобы всю эту мимимишность потом оборжать

Жди

#125332
Поня

Ты проверяла что они шлюхи? И бывшая солистка Ленинграда?? В черном?

Я не знаю, что такое солистка Ленинграда.
Солиста Led Zeppelin знаю, Metallica знаю, Rolling Stones, the Beatles и многих других, я ж по натовцам 🤣
Из наших знаю инагентов Би - 2 пару песен, мой рок-н-ролл и Варвара. Еще Гарика Сукачева и группу Серьга, тоже пару песен и алису, я свободен.
И слышала песню абсента, которую он написал, когда его жену посадили в кутузку. Не знаю инагент он или нет.

#125333
Elizabeth 🐻

Жди

Так нам-то что ждать сама себя парафинишь
Ты же как флюгер
З****** любишь перманентно целовать то сиге то панургу то мне то анухи то к QWERTY кидаешься
Кому ты тут только не нализала

#125334

Меньше гадостей делай людям и пиши про людей хотя к тебе уже наверное тут хорошо никто не будет относиться сколько тебя по всем веткам гоняли шизичкаМеньше гадостей делай людям и пиши про людей хотя к тебе уже наверное тут хорошо никто не будет относиться сколько тебя по всем веткам гоняли шизичка

#125335
Поня

Так нам-то что ждать сама себя парафинишь Ты же как флюгер З****** любишь перманентно целовать то сиге то панургу то мне то анухи то к QWERTY кидаешься Кому ты тут только не нализала

Тебе какая разница?

#125336
Поня

Так нам-то что ждать сама себя парафинишь Ты же как флюгер З****** любишь перманентно целовать то сиге то панургу то мне то анухи то к QWERTY кидаешься Кому ты тут только не нализала

Именно так!👆

#125337
Поня

Раньше баба в поле рожали и сразу же шли дальше пахать А таких как онька в Спарте со скалы сразу же сбрасывали после рождения...

Это Спарта!👆

#125338
Elizabeth 🐻

Зая прости меня, что я писала Это из-за того что ты писала про Россию и лес

Запасаемся вкусняшками милка снова лизуна делает!😁

#125339
Поня

Пить меньше надо

После оньки милка по графику мне должна попу облизывать!😁

#125340
QWERTY

Я не знаю, что такое солистка Ленинграда. Солиста Led Zeppelin знаю, Metallica знаю, Rolling Stones, the Beatles и многих других, я ж по натовцам 🤣 Из наших знаю инагентов Би - 2 пару песен, мой рок-н-ролл и Варвара. Еще Гарика Сукачева и группу Серьга, тоже пару песен и алису, я свободен. И слышала песню абсента, которую он написал, когда его жену посадили в кутузку. Не знаю инагент он или нет.

Алиса Вокс

#125341
Поня

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Гыгы То да потому Хождение по кругу

Может милка перепутала и меня заей хотела назвать?🙄

#125342
Elizabeth 🐻

Тебе какая разница?

Да надоело твоя политическая проституция
Канухи тоже нормально относилась а её через 2 дня штырить начинает поэтому наверное пусть она мимо меня проходит это дрянь не заслуживает хорошего человеческого отношения

Ты сейчас ноет скотина со своим мерзким зубом вместо того чтобы посочувствовать мандарине и попробовать хотя бы сделать ей приятной найти эту пижаму

#125343
Поня

А как же Филипп Бедросович? И дофига наших селебрити Ежели б народ не разьедался Чтобы делали толпы диетологов и пластических хирургов? Это у тебя какой-то странное представление о пятидесятом размере А там люди разъедаются и поболее Тем более ещё раз эстетика и понятия красоты у всех разные Не все любят сухопарых Бест титик без писек что баб что мужиков

Жирных никто не любит, поэтому сначала разъедаются, а потом отрезают себе все наеденное.

#125344
Поня

Значит её всё устраивает Спортзал видимо ей не нравится Ей врач сказал хорошо был в бассейн ходить а у неё времени нет Это же её жизнь почему она должна входить в какой-то спортзал

А что это за обувь на каблуке, которая выдерживает 58 размер? Комично конечно со стороны смотрится.

#125345
Elizabeth 🐻

Пони про свой живот недавно писала пузо

Пузо, а что там ещё может быть?

#125346
Поня

Накидай свои варианты красоты Прям и шлюххамии с чего то тёток назвала Фееричное

Шэрон Стоун, Ким Бэсинджер, Мишель Пфайффер вот эти тетки красивые.
Опять натовцы, да что ж ты будешь делать🤣

#125347
Поня

Я вообще в ахере на QWERTY Все говорят там шлюпки И даже бывшая солистка группы Ленинград которые снималась в песне молитвенное например в клипе И размеры небольшой и сиськи есть и п***** есть и талии ноги длинные Нет говорит все жирные 🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣 Какое ты искажённое восприятие Может быть нужно кривые зеркала из глаз уже вытащить нет?

Там и стройные были? Я наверное до них не долистала, остановилась на тетке в жутком красном прикиде.

#125348
Поня

По такой логике Анна Плетнёва что ли тоже жирная шлюпка?) Комедь Видимо у QWERTY все кто имеют женственные сексуальные формы Априори являются шлюпками Весьма интересная логика но это уже наверное специалисту по душам

Анна Плетнева, страшная еврейка.

#125349
Beauty

Нет Зачем врёшь? Китай за нас и Индия и так далее...

Китай за себя, как и Индия, как и Белоруссия, и Буркина-Фасо с Афганистаном и Сьерра-Леоне, как и другие страны 500 мира.

#125350
Beauty

Думаю тетки 50 размера нравятся алкашам толстым с золотыми зубами.

Если б у алкашей был выбор, они бы не выбирали жирных теток.

#125351
Поня

Потому что QWERTY думает что выборочно она какая-то особенная в глазах иностранцев Вот придёт весёлая Ната и бесплатно покажет ей кино!!

Я вообще не думаю, что я какая-то особенная, а говорю, что мне нравится. Мне нравится всё, что производит ната, а мы ничего не производим.