Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 715 ответов
Последний — Перейти
Страница 2461
#125102
мандарин

ко мне лезут и с желают добра чтобы я была симпатичнее с темой похудения - не лезут ну - только единицы - кто тоже страдает давлением и кто мне в отцы годится

Ну моя начальница Я уже писала пятьдесят восьмого размера что не мешает ей покупать себе постоянно новые шмотки ходить на каблуке

#125103
Поня

В связи с чем так?

вбила размер на вб
первое что было моего размера
а размер я точно не знаю и порой вбиваю побольше
в итоге мне лень отказываться и перезаказывать
и у меня тонна чехлов для бабушек
и при этом они все могут не того размера))

#125104
мандарин

вбила размер на вб первое что было моего размера а размер я точно не знаю и порой вбиваю побольше в итоге мне лень отказываться и перезаказывать и у меня тонна чехлов для бабушек и при этом они все могут не того размера))

Интересно как моя начальница себе шмотки покупает?
Крайний раз я её видела в белоснежной блузке что-то наподобие манишки
К ней
Брюки бананы
Туфли на каблуке

#125105
Поня

Интересно как моя начальница себе шмотки покупает? Крайний раз я её видела в белоснежной блузке что-то наподобие манишки К ней Брюки бананы Туфли на каблуке

мне неинтересно
я на такое время тратить не фанат

#125106
мандарин

вбила размер на вб первое что было моего размера а размер я точно не знаю и порой вбиваю побольше в итоге мне лень отказываться и перезаказывать и у меня тонна чехлов для бабушек и при этом они все могут не того размера))

Так можно же обхваты измерить
А потом размерную сетку посмотреть

#125107
Поня

Так можно же обхваты измерить А потом размерную сетку посмотреть

ага
как мне лень
я лучше ужастик посмотрю или поработаю

#125108
Поня

Ну вот что ты обо мне сочинила 🤣🤣🤣🤣 Не надо на меня проецировать что-то своё

Ничего моего тут нет, я не бегаю ни за кем по полгода, напоминая ему его бытовые подробности.

#125109
мандарин

что бестактного если мне советуют подолога? мне уже 200 раз сказали идти у меня все пятки в наросте как у риелтера и пошли трещины это последствия варикоза с ногтями тоже проблема я не пошла я сэкономила свое время с утра сегодня офигела от боли в трещинах не просто же так советуют я знаю я киваю и ничего не делаю))

Ну бывают наверное да люди не злобные

Но всё равно у нас такие разговоры могут быть между тремя четырьмя коллегами кто более-менее близко друг друга знает

Я же говорю начальницам не рассказывала о своих проблемах с ногами что и врач сказал выбрать либо обувь на плоском ходу либо каблук выбираете или красота или здоровье

Вот она мне и рассказывала
Она мне вообще говорит как ты время-то находишь ещё на пилатес на какой-то ходить

Я говорю а как же, ж

У нас работа сидячая так можно вообще застояться

У нас на самом деле мало кто вообще хоть каким-то спортом занимается

Я же предложила сделать нам корпоративные абонементы на какой-нибудь фитнес но я тебе скажу у коллег обоих полов это популярностью не пользуется

#125110
Поня

Ты можешь думать конечно о чём угодно Milka он придумала что к её матери пенсионерке сорокапятилетние мужики приходят знакомиться

Ты удивишься, но у меня тоже есть такая знакомая к которой лезли мужики на 22 года младше.

#125111
Поня

Ну бывают наверное да люди не злобные Но всё равно у нас такие разговоры могут быть между тремя четырьмя коллегами кто более-менее близко друг друга знает Я же говорю начальницам не рассказывала о своих проблемах с ногами что и врач сказал выбрать либо обувь на плоском ходу либо каблук выбираете или красота или здоровье Вот она мне и рассказывала Она мне вообще говорит как ты время-то находишь ещё на пилатес на какой-то ходить Я говорю а как же, ж У нас работа сидячая так можно вообще застояться У нас на самом деле мало кто вообще хоть каким-то спортом занимается Я же предложила сделать нам корпоративные абонементы на какой-нибудь фитнес но я тебе скажу у коллег обоих полов это популярностью не пользуется

я работаю много лет
мы знаем все друг друга
с чего нам не знать?
и люди тоже открытые многие
кто-то меня знает много лет
с кем не много лет работали - но тот человек про себя много делится

конечно же не просто кто-то левый шел и начал такое говорить
я б в обморок упала
именно те - о ком я знаю довольно-таки много

#125112
мандарин

я работаю много лет мы знаем все друг друга с чего нам не знать? и люди тоже открытые многие кто-то меня знает много лет с кем не много лет работали - но тот человек про себя много делится конечно же не просто кто-то левый шел и начал такое говорить я б в обморок упала именно те - о ком я знаю довольно-таки много

я же на сказала табун в виде 80 человек

а именно те - с кем и общаемся

#125113
мандарин

я работаю много лет мы знаем все друг друга с чего нам не знать? и люди тоже открытые многие кто-то меня знает много лет с кем не много лет работали - но тот человек про себя много делится конечно же не просто кто-то левый шел и начал такое говорить я б в обморок упала именно те - о ком я знаю довольно-таки много

Ну это ладно
А то в переписке тебя и не поймёшь бывает
Создалось впечатление как будто бы они тебе тут указательно повелительны...

А её заместительница сейчас

Моей начальнице

Маленькая вся такая худенькая как подросток

Прикольные с острым чувством юмора

Замужем ребёнку 4 года 41 год

Пришла в каких-то джинсах а там сбоку молния

А тут говорит какой-то секретик
А молния ну такая типа карманчик-обманщик
И там какая-то бусина выпала

Она хихикает нет чтобы говорит баксов 100 или мужичонка какой-никакой

Моя начальница ржёт подхватили эту шутку и давай обыгрывать хохотали просто всем офисом чуть по полу не катались

Это про неё я угарнула

Скоро говорю начальница Но это конечно при начальнице

Будет на кнопку нажимать и говорить
Оленька
Два кофе

Опять хохочем

Ну потому что начальница мне распечатку делала а то бегает туда-сюда переносит да приносит приносит да приносит

Я говорю совсем ты её загоняла

Так говорит а что сделаешь я как девочка на побегушках опять хохочемТак говорит а что сделаешь я как девочка на побегушках опять хохочем

#125114
Поня

Ну это ладно А то в переписке тебя и не поймёшь бывает Создалось впечатление как будто бы они тебе тут указательно повелительны... А её заместительница сейчас Моей начальнице Маленькая вся такая худенькая как подросток Прикольные с острым чувством юмора Замужем ребёнку 4 года 41 год Пришла в каких-то джинсах а там сбоку молния А тут говорит какой-то секретик А молния ну такая типа карманчик-обманщик И там какая-то бусина выпала Она хихикает нет чтобы говорит баксов 100 или мужичонка какой-никакой Моя начальница ржёт подхватили эту шутку и давай обыгрывать хохотали просто всем офисом чуть по полу не катались Это про неё я угарнула Скоро говорю начальница Но это конечно при начальнице Будет на кнопку нажимать и говорить Оленька Два кофе Опять хохочем Ну потому что начальница мне распечатку делала а то бегает туда-сюда переносит да приносит приносит да приносит Я говорю совсем ты её загоняла Так говорит а что сделаешь я как девочка на побегушках опять хохочемТак говорит а что сделаешь я как девочка на побегушках опять хохочем

при всем желании они хотят меня заставить
но не могут

вот не заставили
завтра с утра будет опять - больно
сильно больно))
и пятки надо лечить
когда я соберусь?
никому неизвестно

#125115
мандарин

я же на сказала табун в виде 80 человек а именно те - с кем и общаемся

Да у нас очень много лиц бывает даже думаешь кто это такие

#125116
Поня

Да у нас очень много лиц бывает даже думаешь кто это такие

я знаю почти всех много лет
но с ними именно рабочие отношения

#125117
QWERTY

Ты удивишься, но у меня тоже есть такая знакомая к которой лезли мужики на 22 года младше.

Всегда бывает исключения
Но не в случае Милки Я думаю , эта та ещё врушка

#125118
QWERTY

Ничего моего тут нет, я не бегаю ни за кем по полгода, напоминая ему его бытовые подробности.

Онька например сумасшедшая нет нет до моего бывшего мужа зачем-то вспомнит

Если я о чём-то вспоминаю то больше в контексте про себя
Ну как например я могу не вспомнить про бывшего мужа если на лодке я каталась с ним и он доставал лилии

А пишу-то я собственно говоря о себе например

Но он-то с чего-то решила что я должна расстраиваться из-за развода странная женщина

#125119
мандарин

ага как мне лень я лучше ужастик посмотрю или поработаю

Так а чего там выделил 5 минут измерился раз записал свои мерки и сиди себе дальше смотри

#125120
мандарин

ага как мне лень я лучше ужастик посмотрю или поработаю

Мне тут огорчительно стало за голое платье Мерлин Монро
Ким Кардашьян одевала его а оно же музейное и свои з******* повредила теперь платье после реставрации говорят уже не то

#125121
мандарин

мне неинтересно я на такое время тратить не фанат

Ну так она ради этого сначала в офисы рвалась
Потому что мы с ней по телефону разговариваем поехала говорит с торговый центр на покупала шмоток а куда мне их носить когда я из дома работаю?

#125122
Поня

Так а чего там выделил 5 минут измерился раз записал свои мерки и сиди себе дальше смотри

сначала надо найти метр..

#125123
мандарин

сначала надо найти метр..

На wildberries закажи

#125124
Поня

На wildberries закажи

там еще овощерезка незабранная
что-то лень тащиться и ее забирать

#125125

зачем мне заказывать то - зачем я точно не дойду?))

#125126
мандарин

я знаю почти всех много лет но с ними именно рабочие отношения

У нас ещё несколько групп
Мы там бывает общаемся ну по работе конечно
Потому что как ещё на дистанционке-то
Очень много по телефону

Рабочую симку выдали

#125127
Поня

У нас ещё несколько групп Мы там бывает общаемся ну по работе конечно Потому что как ещё на дистанционке-то Очень много по телефону Рабочую симку выдали

мы общаемся в реале

Непридуманные истории
#125128
мандарин

там еще овощерезка незабранная что-то лень тащиться и ее забирать

Кстати интересно если товар не заберёшь после всех сроков его просто обратно отправят?

#125129
Поня

Кстати интересно если товар не заберёшь после всех сроков его просто обратно отправят?

100 р могут списать

#125130
мандарин

100 р могут списать

Просто я обычно всё забираю
Поэтому и поинтересовалась

#125131

интересное кино
то - что не досмотрела
я корейское

#125132

если кому не лень
шмотки смотреть
найдите мне пижаму
толстую-толстую
пушистую
чтоб прям ух тепло было
размера 64-65
поширше

#125133
Поня

Там много разных

Я написала про одну, остальные отвратительны.

#125134
Beauty

Угораю с этого поста сидит тут сутками пишет одно и то же А времени на себя не хватает 🤣

🤷‍♀️🤣

#125135
мандарин

интересное кино то - что не досмотрела я корейское

да
в отзывах писали - что непонятный сюжет
и что-то реал тяжко
сначала все норм
а в конце
уже не пойму - кто плохой и кто хороший

#125136
мандарин

ну - если есть деньги что нельзя брыли убрать и подтяжку сделать? из 50 размером большая грудь опа большая живот липосакцией убрать можно

Как правильно у кого есть деньги не разъедаются до 50 размера. Проще не жрать, чем под нож ложиться.
А кто 50, тем все равно на брыли и щеки.

#125137
QWERTY

Как правильно у кого есть деньги не разъедаются до 50 размера. Проще не жрать, чем под нож ложиться. А кто 50, тем все равно на брыли и щеки.

это как так в рестах не жрать?
все любят кушать - если кошелек позволяет потом последствия убрать
и выпить любят

#125138

люди любят удовольствие всегда
если удовольствие на чем-то сказалось
есть всегда любимый пластический хирург

#125139

не надо путать американщину
где всегда пишут - что у них типа дешевый фаст фуд
у нас он как раз оч дорогой
и если нет денег - никто не толстеет никогда
если конечно постоянно не хлюпает сахар и не сидит дома постоянно

сахар пить в чае - это тоже для молодых
кто постарше - того сразу что-то накроет нехорошее

#125140
мандарин

это как так в рестах не жрать? все любят кушать - если кошелек позволяет потом последствия убрать и выпить любят

Элементарно не жрать, я никогда не беру больше нормы своей, но я и не голодаю.
Опять же рыба, овощи и морепродукты не калорийные. Тем более там спиртное, по любому много не сожрешь.

#125141
QWERTY

Элементарно не жрать, я никогда не беру больше нормы своей, но я и не голодаю. Опять же рыба, овощи и морепродукты не калорийные. Тем более там спиртное, по любому много не сожрешь.

зачем себя ограничивать - если есть все - чего ты хотел?
деньги и пр.
?

#125142
Поня

Онька например сумасшедшая нет нет до моего бывшего мужа зачем-то вспомнит Если я о чём-то вспоминаю то больше в контексте про себя Ну как например я могу не вспомнить про бывшего мужа если на лодке я каталась с ним и он доставал лилии А пишу-то я собственно говоря о себе например Но он-то с чего-то решила что я должна расстраиваться из-за развода странная женщина

И чё?сидишь прошлое вспоминаешь,бабка😆Какая разница ,что было, сейчас -то этого нет.вот дура ты все таки😂

#125143
мандарин

зачем себя ограничивать - если есть все - чего ты хотел? деньги и пр. ?

Чтобы хорошо себя чувствовать и отлично выглядеть.
Врачи говорят, что лучше не доесть, чем переесть.

#125144
QWERTY

Элементарно не жрать, я никогда не беру больше нормы своей, но я и не голодаю. Опять же рыба, овощи и морепродукты не калорийные. Тем более там спиртное, по любому много не сожрешь.

там просто помимо спиртного и вместо спиртного совсем другое..
вот и все
и там не отъедаются уж точно

спиртное
алкоголики
это считается - дно
состоятельные - никогда особо этим и не увлекаются
и всегда была такая градация - в рехабах (Реабилитационный центр для зависимых)
мол алкоголи - нищие

а другие - элита
я просто оч много читала на эти темы

#125145
QWERTY

Чтобы хорошо себя чувствовать и отлично выглядеть. Врачи говорят, что лучше не доесть, чем переесть.

это не всегда про хорошие деньги
(ты не в пример - дети и пр.)
но я именно про деньги сейчас

#125146

Мандарина, а папе назначили тактику лечения?

#125147
QWERTY

Мандарина, а папе назначили тактику лечения?

нет
ничего
забрал стекла
анализ там у них какой-то должен быть другой- мы его не оплатили и не знали - потому его никто не делал (кошмар там просто с организацией)
самое главное стекла забрали - какой-то анализ забрали
пойдет у нас тут в филиал балашихи же есть - может его там сделают

ну - там пекло
там просто никто ничего никогда не объясняет
и вообще дичь просто

ну - он сходит сейчас у нас
может и потом поедет туда - если захочет за назначением лечения

#125148
QWERTY

Мандарина, а папе назначили тактику лечения?

они сидели стекла 3 часа ждали
так как их надо было заказывать заранее

как это узнать?
ну - как ?
я ему говорила про стекла (мне ни разу ни отдали после 3 биопсий)
хоть он забрал

кошмар
а не организация...

#125149

мы не оплатили)))
мы оч много оплатили в карман анализов))
лет на 10 вперед))

#125150
мандарин

там просто помимо спиртного и вместо спиртного совсем другое.. вот и все и там не отъедаются уж точно спиртное алкоголики это считается - дно состоятельные - никогда особо этим и не увлекаются и всегда была такая градация - в рехабах (Реабилитационный центр для зависимых) мол алкоголи - нищие а другие - элита я просто оч много читала на эти темы

Это к нам не относится, мы нищие 🤣
У нас отличная спитая веселая компания🤣

#125151
QWERTY

Это к нам не относится, мы нищие 🤣 У нас отличная спитая веселая компания🤣

ну - сейчас же все другие

недавно смотрела мужское и женское
и там пара зависимые нарко
от 3 тр день
они на медленных (это ге р...)

я не про сумму прям
просто они там типа в мужском и женском совсем нищие были
и то нашли