Гость
Статьи
Идеальный возраст для …

Идеальный возраст для рождения детей

Всем доброго времени суток! В наше время стало модным рожать детей в возрасте 30, но я считаю, что это совсем неправильно, хотя я сама довольно молодая.
Раньше рожали в 17-20 и это было …

GIF
Опрос
Оптимальный возраст для рождение первого ребёнка?
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А потом ребёнок будет вас стыдиться.
Вам 45, а ребёнку 15.
Ну разве это нормально?

Да и разве старуха сможет воспитать ребёнка, даже девочку?
Женщина 45 лет, незамужняя, это кладезь психических и соматических хвороб, это существо, обозлённое на весь мир и корчащееся от зависти к своей дочери, за то, что та молода, девственна и непорочна.
А ребёнок стыдиться будет, обязательно будет!

Гость
#52
Гость

В каком смысле огромным пробегом?

Более 2 любовников.
Английские учёные выяснили, что такие женщины рано старятся, имеют дурные гены и рожают вовочек.

Гость
#53
Гость

Есть те, которые в свои 18-20 лет могут обеспечить, а есть те, кто в 30+ зарабатывают копейки.

Но, чтобы стать самодостаточной личностью в 20 лет, женщине на должна много знать и уметь, иметь сильную волю, холодный ум и быть девушкой.

Гость
#54
Гость

Аааа, поняла. Вы то есть реально считаете, что дети не едят, не одеваются, не нужны им всякие игрушки, кружки, образование. Моря не видит - и так сойдет, пусть растет как сорняк?

Насчёт еды, одежды, обуви, то это базовые потребности, которые смогут закрыть даже те, у кого зарплата ниже средней.
А кружки, то зачем?
Без моря обойтись смогут!

Гость
#55
Гость

Насчёт еды, одежды, обуви, то это базовые потребности, которые смогут закрыть даже те, у кого зарплата ниже средней.
А кружки, то зачем?
Без моря обойтись смогут!

Рожайте десятерых! И вот потом им все это и расскажете - что им кружки не нужны, и море туда же.

Гость
#56
Гость

Насчёт еды, одежды, обуви, то это базовые потребности, которые смогут закрыть даже те, у кого зарплата ниже средней.
А кружки, то зачем?
Без моря обойтись смогут!

Хорошую одежду можно купить в секонд Хэнд, или соседи отдадут почти новую от выросших детей.
Здоровую недорогую пищу можете купить на распродаже в Народном на весь месяц, а море в 21 веке это лишнее. Ещё никто от отсутствия солёной воды не умирал.

Гость
#57
Гость

А потом ребёнок будет вас стыдиться.
Вам 45, а ребёнку 15.
Ну разве это нормально?

Какой бред,, меня мама в 31 родила, и мысли не было её старой считать. 45 лет старая, что ли, для матери 15-летней? А сейчас и подавно, большинство рожает в возрасте около 30, так что это вообще молодая мама считаться будет))

Гость
#58
Гость

Они жрут заботу, одеваются во внимание, а лечатся чем? Солнечным светом?

Ну извините, я думаю, что вы сможете обеспечить детей базовыми потребностями.

Гость
#59
Гость

Да и разве старуха сможет воспитать ребёнка, даже девочку?
Женщина 45 лет, незамужняя, это кладезь психических и соматических хвороб, это существо, обозлённое на весь мир и корчащееся от зависти к своей дочери, за то, что та молода, девственна и непорочна.
А ребёнок стыдиться будет, обязательно будет!

Это только в больном воображении пленочников деншина щавидует чьей-то девственности. Тоже мне повод для зависти

Высокопревосходительство
#60
Гость

В каком смысле огромным пробегом?

По заграницам в бегах. Что непонятного?

Гость
#61

У меня мужа мать в 19 родила и он все детство комплексовал, что бедно жили, что у мамы в его детстве были гулянии на уме, зато своему младшему сыну, которого она родила в 33, она уже может финансово дать все и дает, и воспитанием его занимается, потому что в этом возрасте мозги уже на месте и финансово обеспечен. Также и я, меня родили, когда у родителей уже была прекрасная материальная база и мама обрела достаточно мудрости для воспитания ребёнка, а брата она родила в 21 всего этого тогда не было. И не надо мне петь про зайки-лужайки и “главное - мамина любовь”, дети питаться и одеваться не в мамину любовь будут

Гость
#62
Гость

Хорошую одежду можно купить в секонд Хэнд, или соседи отдадут почти новую от выросших детей.
Здоровую недорогую пищу можете купить на распродаже в Народном на весь месяц, а море в 21 веке это лишнее. Ещё никто от отсутствия солёной воды не умирал.

О да, одевать детей в аккорд и в обноски от соседей это прям топ, растить ребёнка с комплексом нищеты - что может быть правильней!

Гость
#63
Гость

О да, одевать детей в аккорд и в обноски от соседей это прям топ, растить ребёнка с комплексом нищеты - что может быть правильней!

* секонд

Гость
#64
Гость

Ну извините, я думаю, что вы сможете обеспечить детей базовыми потребностями.

Ребёнку не базовые потребности обеспечивать надо, а дать нормальное сытое детство, чтобы он не смотрел на своих ровесников, отдыхающих за границей и одевающихся в нормальных магазинах и не испытывал зависть и злость на весь мир

Высокопревосходительство
#65
Гость

Не, извиняй, меня злобные агрессивные мужики типа тебя не заводят, я не мазохистка. А пара у меня есть, не волнуйся, на 5 лет моложе, интеллигентный и добрый, в отличие от тебя

Ты моя мартышечка любимая💞

Гость
#66
Гость

О да, одевать детей в аккорд и в обноски от соседей это прям топ, растить ребёнка с комплексом нищеты - что может быть правильней!

Ну так не нужно баловать их. Пусть скажут спасибо, что не голые ходят.

Гость
#67
Гость

Ну так не нужно баловать их. Пусть скажут спасибо, что не голые ходят.

А вот если не скажут спасибо, а будут только попрекать и ставить в пример одноклассницу Люсю, у которой дома и пожрать лучше, и одежда лучше, и квартира просторнее со своей комнатой?

#68

"В наше время стало модным рожать детей" ))) (Аплодисменты).

Идеальный возраст - никогда.
Когда рожать первого ,третьего и десятого ...-никогда.

Гость
#69

Хоть я и ответила 25-30, но я не вижу проблем в том, чтобы рожать в 30+ лет, потому что, если у тебя нет никаких проблем со здоровьем, то и нет смысла торопиться, если ты этого не хочешь. А родить 2, 3 и т.д. ребёнка в 30+ можно.

Гость
#70

Когда рожать второго и третьего? Так многие НЕ собираются рожать второго и третьего. Им одного достаточно. Я согласна что после 30 поздновато, потому что уже тяжелее, лучше в 24 -29 лет родить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милашка❤️
#71

Авторица, какая разница что ты там себе считаешь? Сама уже родило?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема