Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 715 ответов
Последний — Перейти
Страница 2460
#125052
Elizabeth 🐻

И все время каких-то толстых баб рекламирует. Уже после 35 надо следить за весом. И каждый лишний кг во вред. А уж толстая задница не красит ни одну женщину. Точно аутотренинг у пони. Нам то это зачем? У меня своя голова на плечах.

я себя даже в зеркале пугаюсь..

#125053
Beauty

Потому что в реале никому не нужен человек эгоист который живёт только для себя

Это очень скучно, когда никому не нужен и тебе никто.

#125054
QWERTY

Даже если ты 50 размера? С щеками и брылями?

ну - если есть деньги что нельзя брыли убрать и подтяжку сделать?
из 50 размером
большая грудь
опа большая

живот липосакцией убрать можно

#125055
QWERTY

Наоборот, писали с пониманием, что ты никого завести не можешь по объективным причинам.

ну - вот
жалость пошла..

#125056
Поня

У каждого человека есть своя прошлая жизнь и свои психотравмы

Не у каждого.

#125057
Elizabeth 🐻

Я думаю, у пони психическое заболевание, с утра до ночи тут всем негатив пишет.

Она называет это гармонией и жизнью для себя, чтобы круглосуточно сраться на форуме.

#125058
Ventus omnium

Слушай а может тебе мужа начать называть Алешкой?

Может она его уже называет? 🤭🤭
По четным Алешка по нечётным Гришка...
Она же сама пишет что ей мало реальности надо ещё и помечтать

#125059
мандарин

уже уточнила сегодня это ошибка ничего не планируется

Ясно

#125060
Elizabeth 🐻

И все время каких-то толстых баб рекламирует. Уже после 35 надо следить за весом. И каждый лишний кг во вред. А уж толстая задница не красит ни одну женщину. Точно аутотренинг у пони. Нам то это зачем? У меня своя голова на плечах.

БОльшая часть из которых выглядят как из дешевого борделя сбежавшие.

#125061
мандарин

ну - если есть деньги что нельзя брыли убрать и подтяжку сделать? из 50 размером большая грудь опа большая живот липосакцией убрать можно

Пятидесятый размер это же не шестидесятый в конце концов
Я там фотки выкладывала очень много красивых женщин в разных размерах

Просто я максимализмом не страдаю

И понимаю что сколько людей столько и мнений в этом отношении

Единственное чтобы женщина всё ж таки на женщину была похожа....

#125062
мандарин

ну - если есть деньги что нельзя брыли убрать и подтяжку сделать? из 50 размером большая грудь опа большая живот липосакцией убрать можно

Ну у молодых баб какие брыли...
Тем более если молодая баба толстая то у неё как правило щёки как барабан упругие

И наоборот когда человек очень худой в годах он начинает смарщиватьсяИ наоборот когда человек очень худой в годах он начинает смарщиваться

#125063
мандарин

ну - вот жалость пошла..

Вот и я не понимаю зачем мне эта проекция?
Я-то лучше знаю что это не так

#125064
Поня

Ну у молодых баб какие брыли... Тем более если молодая баба толстая то у неё как правило щёки как барабан упругие И наоборот когда человек очень худой в годах он начинает смарщиватьсяИ наоборот когда человек очень худой в годах он начинает смарщиваться

у меня есть брыли

#125065
мандарин

я себя даже в зеркале пугаюсь..

Ты себя не любишь?

#125066
Поня

Ты себя не любишь?

нет
у меня никогда не было принятия себя в весе

#125067
мандарин

у меня есть брыли

Ну здесь пишут Прости не о тебе а женщинах пятидесятого размера
У тебя он надо думать больше
Пятидесятый размер - это вообще ерунда
У меня например соседка наверное с пятьдесят восьмого до пятидесятого похудела но ей и лет-то 45 и да тогда у неё и брыли появились и всё обвисло

#125068
QWERTY

БОльшая часть из которых выглядят как из дешевого борделя сбежавшие.

Опять у тебя какая-то придумка

#125069
Поня

Ну здесь пишут Прости не о тебе а женщинах пятидесятого размера У тебя он надо думать больше Пятидесятый размер - это вообще ерунда У меня например соседка наверное с пятьдесят восьмого до пятидесятого похудела но ей и лет-то 45 и да тогда у неё и брыли появились и всё обвисло

они пишут об одиночестве твоем
при нормальной гармонии - никто к тебе приставать не будет

#125070
QWERTY

Она называет это гармонией и жизнью для себя, чтобы круглосуточно сраться на форуме.

Да я вообще ни с кем не срусь
И конечно я называю свою жизнь гармоничной а почему нет?
Сейчас вот хорошо в квартире тепло отопление открытое окно тишина я немного на форуме и слушаю Михаила лабковского в передаче с Ляйсан
Прекрасно же

#125071
мандарин

они пишут об одиночестве твоем при нормальной гармонии - никто к тебе приставать не будет

Мандарин просто большинство людей воспринимают одиночество как какое-то наказание потому что стремятся примкнуть к толпе
Хоть к кому-нибудь лишь бы не быть одним

Почему меня должно интересовать то о чём кто-то здесь пишет?
Когда я лучше знаю себя и свои мотивы

Единственное странное Я уже об этом писала раньше и наверное не буду больше повторяться кому интересно те перечитают а то пишешь как будто бы в пустоту и для тупых

#125072
мандарин

нет у меня никогда не было принятия себя в весе

Ну ты же ходишь по всяким психологам давно должна понять что нужно себя принять и полюбить
А то ты и похудеть не хочешь и себя не любишь вот это для меня странно

Любовь к себе - это роман который длится всю жизнь (с)

#125073
Поня

Мандарин просто большинство людей воспринимают одиночество как какое-то наказание потому что стремятся примкнуть к толпе Хоть к кому-нибудь лишь бы не быть одним Почему меня должно интересовать то о чём кто-то здесь пишет? Когда я лучше знаю себя и свои мотивы Единственное странное Я уже об этом писала раньше и наверное не буду больше повторяться кому интересно те перечитают а то пишешь как будто бы в пустоту и для тупых

ну - а что буду повторять
все тут уже все написали тебе

сквозит сильно
не сквозило бы - не писали

#125074
Поня

Ну ты же ходишь по всяким психологам давно должна понять что нужно себя принять и полюбить А то ты и похудеть не хочешь и себя не любишь вот это для меня странно Любовь к себе - это роман который длится всю жизнь (с)

поня
я оч люблю себя
но не за внешность)))

#125075
мандарин

ну - а что буду повторять все тут уже все написали тебе сквозит сильно не сквозило бы - не писали

Так сквозить-то не у меня
А скорее у тех кто одиночества начинает что-то себе придумывать вот оньке одиночество сможем вдвоём она себе мальчиков навыдумывала

Милка одна живёт но выдумывала себе каких-то мужиков тоже
А то люди очень странные то котов мне советуют завести то мужиков
Ты предлагаешь мне заняться фантазиями?

Просто люди боятся одиночества и воспринимают это как какую-то беду

А есть те кто именно стремятся к жизни соло

Боюсь привыкнуть к этому удовольствию кстати 🤣🤣😊😊

#125076
мандарин

поня я оч люблю себя но не за внешность)))

Так внешность - это тоже часть тебя

Я себя люблю за всё
А если открываю в себе какие-то новые грани то люблю ещё больше...
Я помню раньше смотришь на своих бывших мужиков и думаешь

Хороша я хороша да кому же я досталась ☺️☺️

#125077
мандарин

ну - а что буду повторять все тут уже все написали тебе сквозит сильно не сквозило бы - не писали

У нас народ постоянно пишет всем и про всё
Пытаются своими щупальцами нащупать болевые точки

Им кажется что нащупали а на самом деле это не так

Есть какие-то вещи которые абсолютно например не трогают а кажутся дикими в исполнении форумчан

#125078
Поня

Так внешность - это тоже часть тебя Я себя люблю за всё А если открываю в себе какие-то новые грани то люблю ещё больше... Я помню раньше смотришь на своих бывших мужиков и думаешь Хороша я хороша да кому же я досталась ☺️☺️

что за странное восприятие внешности?

моя внешность - это проблема окружающих))
а не моя
я напротив зеркала не сижу))

#125079
мандарин

поня я оч люблю себя но не за внешность)))

Кстати вот я о чём подумала
Вместо мурлыкающего кота у меня лабковский 🤣🤣🤣
Голос у него такой успокаивающий

#125080
мандарин

что за странное восприятие внешности? моя внешность - это проблема окружающих)) а не моя я напротив зеркала не сижу))

В смысле их проблема как они тебя воспринимают?
Да я думаю большинство абсолютно всё равно
90% времени каждый человек думает о себе

Ты прошла и тебя забыли

А молодёжь сейчас сама в телефонах утыкнутая с утра до вечера и На реальность мало обращают внимание

#125081
Поня

В смысле их проблема как они тебя воспринимают? Да я думаю большинство абсолютно всё равно 90% времени каждый человек думает о себе Ты прошла и тебя забыли А молодёжь сейчас сама в телефонах утыкнутая с утра до вечера и На реальность мало обращают внимание

ну - на работе я так не могу пройти
порой мне их жалко
переживут

#125082
Поня

Ну уж какие брыли у молодых женщин с пятидесятым размером не сочиняй 🤭🤭🤭

В любом возрасте к 50 размеру идут щеки и брыли.

#125083
QWERTY

В любом возрасте к 50 размеру идут щеки и брыли.

Бонусом 🤣

#125084
мандарин

ну - на работе я так не могу пройти порой мне их жалко переживут

Да им скорее всё равно
Я вот когда со своими коллегами встречаюсь на половину мне всё равно точно...
Кто как там выглядит

Просто есть классные коллеги с которыми можно и пообниматься и поугарать

Например моя новая начальница ну та самая которая на каблуке несмотря на то что у неё проблемы со здоровьем и врач сказал либо красоту выбираете либо удобную обувь

Она вообще харизматичная зажигалка

Она уже со всем соседним отделом передружилась
По всем корпоратам скачет
20 лет в браке пятьдесят восьмой размер одежды, муж её ревнует
Она наверное как онька по росту

Я раньше не задумывалась а потом смотрю она меньше меня ростом да ещё и на каблуке 10 см
Вот её Я думаю весь офис обожает
И соседние

Ты хочешь ей под 50 лет а тётка-то харизматичная

А моя бывшая начальница сейчас в декрете муж у неё считай у нас в продажниках работает

Она очень недовольна что некоторые коллеги кто именно в офисе 24/7 они на каблуках и в мини-юбках

И сейчас опять стоит разговор за какую-то новую форму

Ну потому что хоть и ввели единую форму а народ нет-нет да выбивается приходит что попало

Так вот я скажу бояться надо не тех кто ходит в мини-юбках а тех кто обладает харизмой и те кто грубо говоря на перекурах могут зажечь и повезти за собой вот таких нужно бояться что кто-то может мужика твоего увести а никакую-нибудь куклу с каменным выражением морды лица

#125085
Поня

Да им скорее всё равно Я вот когда со своими коллегами встречаюсь на половину мне всё равно точно... Кто как там выглядит Просто есть классные коллеги с которыми можно и пообниматься и поугарать Например моя новая начальница ну та самая которая на каблуке несмотря на то что у неё проблемы со здоровьем и врач сказал либо красоту выбираете либо удобную обувь Она вообще харизматичная зажигалка Она уже со всем соседним отделом передружилась По всем корпоратам скачет 20 лет в браке пятьдесят восьмой размер одежды, муж её ревнует Она наверное как онька по росту Я раньше не задумывалась а потом смотрю она меньше меня ростом да ещё и на каблуке 10 см Вот её Я думаю весь офис обожает И соседние Ты хочешь ей под 50 лет а тётка-то харизматичная А моя бывшая начальница сейчас в декрете муж у неё считай у нас в продажниках работает Она очень недовольна что некоторые коллеги кто именно в офисе 24/7 они на каблуках и в мини-юбках И сейчас опять стоит разговор за какую-то новую форму Ну потому что хоть и ввели единую форму а народ нет-нет да выбивается приходит что попало Так вот я скажу бояться надо не тех кто ходит в мини-юбках а тех кто обладает харизмой и те кто грубо говоря на перекурах могут зажечь и повезти за собой вот таких нужно бояться что кто-то может мужика твоего увести а никакую-нибудь куклу с каменным выражением морды лица

ой
да ничего не все равно
у меня опять прыщь этот
у меня есть глубокие дыры от атером
+у нас почти все супер ухоженные
гель-лаки и пр.
и мой облупившийся

#125086
QWERTY

В любом возрасте к 50 размеру идут щеки и брыли.

Да ну
Молодые телеса 20-25-30 так вообще упругие
То он посмотри на модели плюс-сайз всякие там миссис

Я там не наблюдала никаких брылей потому что несмотря на хорошие размеры тётки и на массаже ходят и спортом занимаются

Виснуть-то всё начинает уже в постклиматические периоды

Ну там и тощие бабы как старухе Шапокляк становятся

Тем более как говорит моя косметолог существует разные типы старения

У каждого свой тип

#125087
мандарин

ой да ничего не все равно у меня опять прыщь этот у меня есть глубокие дыры от атером +у нас почти все супер ухоженные гель-лаки и пр. и мой облупившийся

Гель-лак сейчас вообще не тренд
Я даже по окружающим людям вижу
Многие отказываются
Меня сейчас обратно пытаются уговорить но я хожу просто на гигиену на маникюр на педикюр

#125088
Поня

Гель-лак сейчас вообще не тренд Я даже по окружающим людям вижу Многие отказываются Меня сейчас обратно пытаются уговорить но я хожу просто на гигиену на маникюр на педикюр

проблема в том - что я люблю лаки)
и не всегда только прозрачные))

#125089
мандарин

ой да ничего не все равно у меня опять прыщь этот у меня есть глубокие дыры от атером +у нас почти все супер ухоженные гель-лаки и пр. и мой облупившийся

Это тебе так кажется что на тебя всё смотрят...

#125090
Поня

Это тебе так кажется что на тебя всё смотрят...

да они табуном мне все это говорят в открытую
воз и ныне там
а нет - после 5 месяцев замечаний - я покрасила волосы

#125091
мандарин

проблема в том - что я люблю лаки) и не всегда только прозрачные))

Я уже с этими гель-лаками наигралась с 2012 года постоянно делала и маникюр и педикюр
Уже не интересно да и не актуально

#125092
мандарин

проблема в том - что я люблю лаки) и не всегда только прозрачные))

Когда в последний раз бывший начальницей по телефону разговаривали на днях
Она несколько раз пыталась в тему личной жизни влезть я так деликатно соскочила думаю вот ещё...

Видимо ей любопытно что там у меня

#125093
Поня

Я уже с этими гель-лаками наигралась с 2012 года постоянно делала и маникюр и педикюр Уже не интересно да и не актуально

ну - чем же тогда тебе так не нравится моя кофта с катушками?
я к ней к врачу ходила
или мои штанишки прошитые?
я только в них и хожу (не летом)?

#125094
мандарин

да они табуном мне все это говорят в открытую воз и ныне там а нет - после 5 месяцев замечаний - я покрасила волосы

Очень странно я вот вообще ни к кому не лезу
Можем между собой с близкими коллегами Когда в офисе встречаемся попиздееть типа одна:а я вот волосы на днях покрасила а начальница моя пальто себе с сапогами на wildberries заказала

Мы вообще там такие обнимашистые

Я захожу
Начальница моя ко мне навстречу выбегает да ты же говорит моя красота привет

Я говорю приветики пистолетики

Какая я говорю у тебя блузка красапетная

Она мне да ты говорит на себя посмотри опять какое-то на ней платье интересное

И всё новенькие кто допустим на стажировке или так мимо проходящие на нас любопытством таращиться

Мужиков тоже до хрена всяких туда-сюда бегает в основном конечно прогорамёры продажники и всяких разных отделов

#125095
Поня

Очень странно я вот вообще ни к кому не лезу Можем между собой с близкими коллегами Когда в офисе встречаемся попиздееть типа одна:а я вот волосы на днях покрасила а начальница моя пальто себе с сапогами на wildberries заказала Мы вообще там такие обнимашистые Я захожу Начальница моя ко мне навстречу выбегает да ты же говорит моя красота привет Я говорю приветики пистолетики Какая я говорю у тебя блузка красапетная Она мне да ты говорит на себя посмотри опять какое-то на ней платье интересное И всё новенькие кто допустим на стажировке или так мимо проходящие на нас любопытством таращиться Мужиков тоже до хрена всяких туда-сюда бегает в основном конечно прогорамёры продажники и всяких разных отделов

ко мне лезут
и с желают добра
чтобы я была симпатичнее
с темой похудения - не лезут
ну - только единицы - кто тоже страдает давлением и кто мне в отцы годится

#125096
Поня

Очень странно я вот вообще ни к кому не лезу Можем между собой с близкими коллегами Когда в офисе встречаемся попиздееть типа одна:а я вот волосы на днях покрасила а начальница моя пальто себе с сапогами на wildberries заказала Мы вообще там такие обнимашистые Я захожу Начальница моя ко мне навстречу выбегает да ты же говорит моя красота привет Я говорю приветики пистолетики Какая я говорю у тебя блузка красапетная Она мне да ты говорит на себя посмотри опять какое-то на ней платье интересное И всё новенькие кто допустим на стажировке или так мимо проходящие на нас любопытством таращиться Мужиков тоже до хрена всяких туда-сюда бегает в основном конечно прогорамёры продажники и всяких разных отделов

ну - ко мне лезла с моей кофтой и брюками

#125097
мандарин

ну - чем же тогда тебе так не нравится моя кофта с катушками? я к ней к врачу ходила или мои штанишки прошитые? я только в них и хожу (не летом)?

Да я уже забыла прикинь
Просто ты как-то писала что у тебя нет возможности купить новые шмотки потому что ты всё проедаешь проедаешь и прокатываешь на такси
Я уже не помню ни про какие твои брюки

#125098
мандарин

да они табуном мне все это говорят в открытую воз и ныне там а нет - после 5 месяцев замечаний - я покрасила волосы

Как-то бестактно конечно

Я понимаю когда моя бывшая начальница самой советовалась хотела в блондинку выкраситься

Чтобы моложе выглядеть

Ну так это она сама ко мне полезла за советом

#125099
Поня

Да я уже забыла прикинь Просто ты как-то писала что у тебя нет возможности купить новые шмотки потому что ты всё проедаешь проедаешь и прокатываешь на такси Я уже не помню ни про какие твои брюки

и сейчас не буду иметь
остальные мои шмотки вообще куплены как у бабок старых
их покупают в 65 лет
на вб все
и я купила

#125100
мандарин

и сейчас не буду иметь остальные мои шмотки вообще куплены как у бабок старых их покупают в 65 лет на вб все и я купила

В связи с чем так?

#125101
Поня

Как-то бестактно конечно Я понимаю когда моя бывшая начальница самой советовалась хотела в блондинку выкраситься Чтобы моложе выглядеть Ну так это она сама ко мне полезла за советом

что бестактного если мне советуют подолога?
мне уже 200 раз сказали идти
у меня все пятки в наросте как у риелтера и пошли трещины
это последствия варикоза
с ногтями тоже проблема

я не пошла
я сэкономила свое время
с утра сегодня офигела от боли в трещинах

не просто же так советуют
я знаю
я киваю
и ничего не делаю))