Гость
Статьи
Простые парни никому …

Простые парни никому не нужны?

Простые парни не нужны никому, или только пользователям вумена?
Здесь можно до бесконечности читать оды про то, что девушка ищет себе обеспечуна, мол не нужно рушить нерушимое, муж - добытчик, …

GIF
Автор
444 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302
Anonymority

Но раньше то откуда-то у людей было время, не было столько одиноких.

Раньше не было гаджетов. "Усовершенствований компаний"-одна зп за 2 работы и тд. Когда сокращают часть работников и вешают работу на тебя. Во всем мире вырос трудовой день, чаще всего на час. У нас он также подрос. Если раньше было много объявлений с 9 до 17.30, то теперь с 9 до 18. Из-за ипотек многие люди работают на нескольких работах и тд.

Гость
#303
Гость

а потом девушки плакали еще по нему под песню Дубцовой "я за ним поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть. я за ним одним, я к нему одному"
а потом скуфы тут орут, что девушек воспитывали как принцесс с короной. ага ага. конечно

Кстати, заметим.
Запроса-то "как мне перетрахать кучу" больше нет.
Теперь идет запрос "ладно, так и быть, давайте мне одну, но полууучше".
Под "получше" подразумевается более высокий соц.статус и/или более привлекательная внешность.
А и этого-то нет.
(Шепотом) и больше не будет.

Гость
#304
Гость

Если сами себя обеспечивают оба и друг на друга ни в чем и никогда не рассчитывают, то это чужие люди, не пара. Нет смысла быть в таких отношениях, ни мужчине, ни женщине. Женщина тоже не хочет быть рабочей лошадью, на которую муж взвалил все семейные заботы, а с него только секс.

С него только секс..... Который ей только в обузу.

Алексей
#305

Согласен, нищие женщины никому не нужны. Плохо жить я и сам могу

Гость
#306
Anonymority

Это не так, сейчас. Перестали женщины хотеть отношений.

А зачем их хотеть? В чем польза? Мужчины очень часто хотят бытового обслуживания. Изменяют, не платят алиментов, часто стали требовать извращения в постели. Бьют, оскорбляют, пытаются унизить.
Есть адекватные парни, но их не очень много. И основная масса, это молодое поколение.
Даже 50 на 50. Мужчина ест больше, намного. Быт со временем пытается перекинуть на женщину. В декрете жлобятся, при том, что они не рожают. Не тратят свое здоровье. Чаще одни минусы от мужчин.

Небасмач
#307
Гость

Пока я наблюдаю тут больше ненависть к женщинам

Так это ведь симптом триггера, связанного с психологической травмой, нанесённой женским полом. Надо приласкать, показать мужчине что он орёл, а не болел..

"Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся".

Или не вступать в дуэли с женоненавистниками вообще. Силой, всё-равно не получится мнение изменить. Логикой тоже ( потому что будут сплошные нарушения законов логики обеими сторонами спора)..

Только нежность и ласка смогут что-то изменить ( без гарантий).

Гость
#308
Гость

Купить ребёнку пару раз в неделю недорогую сладость - лишнее? ) Прям неподьемно для бюджета? Так пусть отец себе не покупает сигареты и алкоголь, вот на маленькую шоколадку пару раз в неделю ребёнку и будет. Если мать одна тянет несколько детей, ок, ещё поверю. 2е родителей и ребенок 1, ну 2е, а не 5-6? Нет. Лень. И так сойдёт, нефиг баловать. Потом кстати именно такие родители с детей тянут.

+ На ЯМ 10 пачек мармелада 300 рублей стоит, от квд Озон и вб дороже. Вкусный мармелад

Гость
#309
Гость

Простые парни нужны простым девушкам. А простые парни хотят себе богатую молодую фотомодель, еще и чтоб его содержала.

Бред полный)

Гость
#310
Гость

микроволновка - уже показатель нищеты. ты там разогреваешь хрючево, которое был наварено на неделю. или у тебя плиты нет?

Боже, вы серьëзно?
У вас посуда что, железная?
У меня обычная посуда, и я лучше тарелочку в микроволновку поставлю и лишний раз супешник кипятить не буду, чтобы он не превратился в реальное хрючево.
Ну, вам не понять🤣

Гость
#311
Гость

Бред полный)

почему же бред? некрасивый парень хочет себе красивую девушку. а ровню не хочет.

Гость
#312
Гость

О) пошли оскорбления. Продолжай, «хороший парень»

Знаете, иногда надоедает на откровенную тупость миленько отвечать, такая вот жизнь)

Гость
#313
Гость

ну вы оцениваете по внешке, вас оценивают по деньгам. всё честно

Только в вашем случае деньги это сто пудовая иема, а в нашем, что нравится одному, другому и даром не нужно, так как красота это понятие сугубо индивидуальное.

Гость
#314

Тут ссылки на псих.форум можно?
Актуальная тема, в старттопике 2 фото. Обычная девушка и обычный парень (по мнению автора).
Насладиться можно тут:
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=534045

Гость
#315
Гость

Да.
То, что сейчас происходит, - женский ответ на пикап-движение.
В начале нулевых читала как-то пикап-форум. Один неглупый мальчик спрашивал: парни, а ведь девушки теоретически могут легко опрокинуть все наши фокусы, просто решив, что никому не дадут, пока этот кто-то не потратит условную сумму?
Мальчик как в воду глядел.
Молодец мальчик.

Все вы такие обиженые?
Сколько раз лично вас пикапили?
Прям все перепикапленые и с рогами🤣🤣🤣
Сознайтесь в личной меркантильности

Гость
#316
Гость

Мои постстуденческие годы - время пикапа.
Это было тяжело.
Парень (условный) с равным соц.положением, образованием, бэкграундом, внешностью...не хотел встречаться с условной мной, а хотел раскрутить на интим и бросить (обязательно бросить!) как можно больше девушек.
Пикаперы выиграли сражение, но проиграли войну.

Я бросил несколько десятков девушек ,начиная с начала 80-х,продолжая все 90-е и закончив в начале нулевых. Мне нет никакого дела кто там выиграл-проиграл,главное,я своё взял.

Гость
#317
Гость

у каждого свое окружение, сочувствую если женщины из вашего за деньги под уродов лягут

Это свершилось?
Адекватный ответ?
Спасибо☺

Гость
#318
Гость

Боже, вы серьëзно?
У вас посуда что, железная?
У меня обычная посуда, и я лучше тарелочку в микроволновку поставлю и лишний раз супешник кипятить не буду, чтобы он не превратился в реальное хрючево.
Ну, вам не понять🤣

конечно мне не понять. я суп варю на 2 дня. первый день половина приготовленного горячего ем. второй день разогреваю в той же кастрюле на плите и доедаю.
посуда фарфоровая.
готовлю каждый день свежее. микроволновка мне не нужны никогда была. да, мне не понять нищеброда.

Гость
#319
Гость

Знаете, иногда надоедает на откровенную тупость миленько отвечать, такая вот жизнь)

ну вот ты так и к девушке будешь относится. поэтому у тебя ее и нет.

Гость
#320
Гость

Только в вашем случае деньги это сто пудовая иема, а в нашем, что нравится одному, другому и даром не нужно, так как красота это понятие сугубо индивидуальное.

как залепетал. а как же мужские стандарты красоты - стройная фигура, ухоженная кожа без прыщей и морщин, без темных кругов под глазами, длинные здоровые волосы, пухлые гуды, нос аккуратный, не шнобель и не картошкой. размер груди и поппы только вкусовщина. но у бедного "простого парня" всегда запросы по внешке как у шейха миллиардера.

Гость
#321
Гость

Я бросил несколько десятков девушек ,начиная с начала 80-х,продолжая все 90-е и закончив в начале нулевых. Мне нет никакого дела кто там выиграл-проиграл,главное,я своё взял.

но твоему сыну никто теперь не дает)

Гость
#322
Гость

Все вы такие обиженые?
Сколько раз лично вас пикапили?
Прям все перепикапленые и с рогами🤣🤣🤣
Сознайтесь в личной меркантильности

да, обиженные. да, бросали. а что? должны забыть? и дальше мудроженственно простым парням давать?

Гость
#323
Гость

Я бросил несколько десятков девушек ,начиная с начала 80-х,продолжая все 90-е и закончив в начале нулевых. Мне нет никакого дела кто там выиграл-проиграл,главное,я своё взял.

Зато честно.
--------
Мальчики, начинает складываться картина?
"Всё уже украдено до нас!"
или
"Мы трахнули отцов не для того, чтобы сдаться сыновьям!" (автор цитаты был хорошим провокатором)
А сыновьям горюшко, да.

Гость
#324

автор этой темы - тот же самый автор, который написал недавно тему про то как богач-бизнесмен хочет атнашенек с подчиненной, а она не хочет
и про женщин 30+ которые "сбитые летчики"
один и тот же слог
автор - скуф 45+ не меньше.

Гость
#325
Гость

Сам факт, что у меня в 23 в кармане 5 грамм пуха, а у мадамы в 23 и квартира и машина и дачка в перспективе.
Мне как я писал выше, если вы не будете вырывать фразы, ничего не обломиься, а у неë старт за счëт родителей есть
В этом разница, и я писал, что у меня нет меркантильного интереса, я просто сравнил два начала, не более
Так что кичиться "а у меня то то то" это тупо, если это тебе упало, а не заработано.
Я рос так, и цену знаю) можете мне не рассказывать😅

И что, что от родителей. Родители поставили её на ступень выше. Вы все равно не равны.

Богатый штан
#326

Порванок не содержат, им только нищий член положен!

Гость
#327
Гость

ну вот ты так и к девушке будешь относится. поэтому у тебя ее и нет.

Если еë кредо это тупить до бесконечности то мне проще одному.

Гость
#328
Гость

как залепетал. а как же мужские стандарты красоты - стройная фигура, ухоженная кожа без прыщей и морщин, без темных кругов под глазами, длинные здоровые волосы, пухлые гуды, нос аккуратный, не шнобель и не картошкой. размер груди и поппы только вкусовщина. но у бедного "простого парня" всегда запросы по внешке как у шейха миллиардера.

🤣🤣🤣
Вы сами первым делом озвучили деньги, а сейчас попытались вылезти, не нужно)

Гость
#329
Гость

да, обиженные. да, бросали. а что? должны забыть? и дальше мудроженственно простым парням давать?

Вопрос даже не вам задан, смысл ваш какой влезать и опять обобщëнные фразы кидать?

Гость
#330
Гость

автор этой темы - тот же самый автор, который написал недавно тему про то как богач-бизнесмен хочет атнашенек с подчиненной, а она не хочет
и про женщин 30+ которые "сбитые летчики"
один и тот же слог
автор - скуф 45+ не меньше.

Нет, вы хоть цыферки под словом гость сравните прежде чем писать очередной бред

Гость
#331
Гость

🤣🤣🤣
Вы сами первым делом озвучили деньги, а сейчас попытались вылезти, не нужно)

всё? ответить нечего? нищие парни хотят красоток, которые конечно будут с мужиками намного богаче. а нищим положена ровня - некрасивая баба-конь.

Гость
#332
Гость

Нет, вы хоть цыферки под словом гость сравните прежде чем писать очередной бред

цыферки ты обновляешь, очистив куки. тебе уже на первой странице написали, что ты пилот авиации

Гость
#333

Гость
[2886785028]
Вчера, 21:44
#1
Это снова тема от пилота гражданской авиации?
🛩✈🛩✈🛩

Гость
#334
Гость

всё? ответить нечего? нищие парни хотят красоток, которые конечно будут с мужиками намного богаче. а нищим положена ровня - некрасивая баба-конь.

Вот вы зря коней обидели)
Баба-конь - это бойкая крепкая хозяйственная женщина, у которой горит в руках любая работа.
Такая еще повыбирает!

Гость
#335
Гость

Вот вы зря коней обидели)
Баба-конь - это бойкая крепкая хозяйственная женщина, у которой горит в руках любая работа.
Такая еще повыбирает!

скуфы типо автора хотят утонченную хрупкую ухоженную красоточку не старше 23 лет.

Гость
#336
Гость

Вот вы зря коней обидели)
Баба-конь - это бойкая крепкая хозяйственная женщина, у которой горит в руках любая работа.
Такая еще повыбирает!

против коней ниче не имею. но скуфов они ущемляют - нИженствиннА

Гость
#337

Автор, пусть парни рожать научатся, тогда и можно поговорить про "вместе". А то женщина и работает, и дети на ней, а мужик "помогает по дому", и то, если захочет.

Небасмач
#338
Гость

Тут ссылки на псих.форум можно?
Актуальная тема, в старттопике 2 фото. Обычная девушка и обычный парень (по мнению автора).
Насладиться можно тут:
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=534045

Аж зарегался для комментария, а прокомментировать не даёт.

Гость
#339
Anonymority

Какие заботы? Всё по дому, тоже каждый сам за себя. А как люди живут в Европе, Америке, Австралии? Что там белые люди не создают пар? Там меньше разводов чем у нас будет на много.

Как на это практике? Она себе сварила борща, он себе. И разные полочки на кухне? Или она сегодня сварила борщ, а он завтра? А будет он это делать? Или она помыла свою тарелку, он свою, а из-за того кому мыть сковородку подрались? Или она зеркало протерла в ванной, вот прямо сейчас увидела и протерла - идет и говорит ему немедленно помыть сортир, иначе не пополам же. Не врите, не получится поровну. Особенно если есть ребенок. Она ему трусов купила, а завтра ботинки жмут, до копейки делить будете? Нельзя быть таким мелкояичным.

Гость
#340

Простые парни должны искать себе простых девушек, то же самое и девушкам, деньги к деньгам, а простые люди должны с простыми отношения строить. Если Вы рабочей профессии, ищите равную девушку, без ног от ушей, силиконовых сисек и губ, работающую. Удачи вам и счастья, не отчаивайтесь, это на самом деле непросто - найти человека.

Гость
#341
Гость

Да ничего специально не сделано. Каждый выживает по своему. И вообще женщины лучше добытчицы, чем мужчины. У них мотивации больше.

Это точно, особенно если ребенок на шее. В конце 90- начале 2000х мужики массово бросали беременных девушек. Прошло время девушка и сама на ноги встала и ребенка подняла и поумнела, а мужик так и болтается по жизни как г... но в проруби, никому не нужный. Хорошо хоть молодые девчонки редко вляпываются в такое, если только уж из совсем глухих сел, где про интернет понаслышке только знают.

Гость
#342

всем нищим парням нужно планочку понизить и искать ровню, а не топ-модель виктории сикретс. раз они так хотят отношений, придется выбирать ровню - обычную некрасивую девушку. а то так и останутся одни.

Гость
#343
Гость

Вот именно, бытовые инвалиды. И это основная причина, по которой сейчас женщины сторонятся мужчин или ждут обеспечения, чтобы хоть как-то компенсировать их обслуживание в быту.

Да это какой дурой надо быть в одиночку тащить на себе и быть и ребенка и зарабатывать. И балласт еще бесплатно обслуживать не хватало.

Гость
#344
Rosie

Продолжаю.
Таким женщинам ты будешь интересен в роли «простого парня», как ты себя называешь. Они не грезят о чем-то большем, довольствуются тем, что есть, и вполне годятся для обычной среднестатистической семейной жизни. И такую женщину ты сможешь даже содержать со своим небольшим доходом, потому что много ей не нужно. Нужно выбирать по Сеньке шапку, и не будет у тебя внутренних конфликтов наподобие того, из которого и вытек этот пост) думай

1) никто не говорил что я на полтишке буду останавливаться
2) да да, на 7 лет укорачивают роды жизнь, а средняя продолжительность жизни у кого больше? Вот и ответ вам.
В моëм окружении до 55 человека 3 не дожило из мужчин, мой прадед умер намного раньше прабабушки и таких примеров куча, так что давайте без этого.
У мужчин в большинстве своëм труд тяжелее, это тоже не признаете?

Гость
#345

Утром в будний день на любой остановке общественного транспорта стоят девушки. Простые, без пафоса. Недорого одетые. Не содержанки, не бездельницы, они едут на работу.
Вот вам невесты.

Гость
#346
Гость

1) никто не говорил что я на полтишке буду останавливаться
2) да да, на 7 лет укорачивают роды жизнь, а средняя продолжительность жизни у кого больше? Вот и ответ вам.
В моëм окружении до 55 человека 3 не дожило из мужчин, мой прадед умер намного раньше прабабушки и таких примеров куча, так что давайте без этого.
У мужчин в большинстве своëм труд тяжелее, это тоже не признаете?

и бухают мужики больше, и курят. теперь уже солятся. и венерические заболевания непролеченные тоже годов жизни не прибавляют.

Гость
#347
Гость

скуфы типо автора хотят утонченную хрупкую ухоженную красоточку не старше 23 лет.

Кто такой скуф?
Алло, мне 23

Гость
#348
Гость

всем нищим парням нужно планочку понизить и искать ровню, а не топ-модель виктории сикретс. раз они так хотят отношений, придется выбирать ровню - обычную некрасивую девушку. а то так и останутся одни.

Вот в теме вопросы вроде прописаны, такпочему вы мне тут выписываете про какие то силиконовые далины, каких то неписаных неработающих красавиц и т.п.?

Гость
#349
Гость

Кто такой скуф?
Алло, мне 23

не 23 тебе. ты уже спалился старческим лексиконом.
а недавно тему тут написал, типо тебе 32 и ты бизнесмен с женой, но хочешь девушку с работы, а она тебя не хочет
точно такая же манера ответов у тебя. раздраженно-истерично виноватить комментаторов и всё тебе не подходит.

Гость
#350
Гость

и бухают мужики больше, и курят. теперь уже солятся. и венерические заболевания непролеченные тоже годов жизни не прибавляют.

А от кого они их получают, эти заболевания?
🤣🤣🤣

Гость
#351
Гость

Утром в будний день на любой остановке общественного транспорта стоят девушки. Простые, без пафоса. Недорого одетые. Не содержанки, не бездельницы, они едут на работу.
Вот вам невесты.

ВОТ! но им же не нужны эти обычные в полиэстеровых курточках. они смотрят только на холеных дев на тачках от 10 млн рублей.