Гость
Статьи
Какие обязанности у …

Какие обязанности у женщины в браке?

Какие обязательства и какую ответственность берет на себя женщина, вступая в брак? Все время слышу что мужчина женется и берет ответственность, берет на себя обязательства. А женщина что? Она не несёт …

GIF
Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Ave Sаtani!

А это уж мое дело. Тебе ведь тоже работать придется. Или надеешься на глупого, но богатого лoха? Глупость с богатством порой сочетаются. Но чаще все же нет.

Опять сидит на женщин кидается.
Вот к примеру твой папа - как он тобой занимался и чем вкладывался?

Небасмач
#157
Your Banny Wrote

Чем лучше попадется муж, тем меньше обязанностей у жены)

Чем реже попадаются жены, тем легче живётся мужчинам☝️

Заметили, как логично одно из другого следует?)))

Гость
#158
Ave Sаtani!

Налицо подмена понятий: не желают на 100% содержать = спихивают на женщину. Но нет, не равно.

Ещё раз, какая ответственность у мужика, если он изначально зарабатывает только на себя? Нет её.

У женщины есть ответственность в любом случае, у мужиков-пополамщиков - нет её.

Ave Sаtani!
#159
Гость

ребенок требует не только содержания.. т.е финансовых расходов
потянешь пополам?

или ты бездетный инцел - диванный тиоретиг
на женском сайте погавкать прибежал

Мой прицеп уже вырос и стал самостоятельным. Содержал его практически на 100%. Так что про бездетного инцела, который пополам не потянет, ты, тетя, в бочку бабахнула.;)

Гость
#160
Ебокотик

Ты так говоришь как будто ты без мужика сможешь зачать 😅

Разумеется. Банк спермы - дёшево и сердито. Зато никакого головняка и работы во вторую смену ради мужика

Ave Sаtani!
#161
Гость

Ещё раз, какая ответственность у мужика, если он изначально зарабатывает только на себя? Нет её.

У женщины есть ответственность в любом случае, у мужиков-пополамщиков - нет её.

Еще раз. Я так понимаю, возможны лишь два варианта: либо содержит на 100%, либо на 0%?

Гость
#162
Ебокотик

Обязанность мужика в деторождении это дать семя, на этом всё 😀

Остальное, что он не может - должен компенсировать финансово на 50%. Иначе, он не пополамщик, а альфонс.

Гость
#163
Ave Sаtani!

Мой прицеп уже вырос и стал самостоятельным. Содержал его практически на 100%. Так что про бездетного инцела, который пополам не потянет, ты, тетя, в бочку бабахнула.;)

Все сам, все сам? Достойно уважения.
У меня на работе есть сотрудник, которому жена при разводе детей оставила и платит исправно алименты, как же тот воет - не хватает ни времени, ни денег.

Гость
#164
Ебокотик

Тогда ты возмещай мужику за его семя 🤴

Половину от 22к - 11к рублей можешь вычесть из 1,5 лямов за вынашивание.

Ave Sаtani!
#165
Гость

Опять сидит на женщин кидается.
Вот к примеру твой папа - как он тобой занимался и чем вкладывался?

У меня родители не разводились. И отец зарабатывал больше матери.

Под Синим Зонтом ☔
#166

жить, терпеть привычки мужа, хранить ему верность, и рожать детей - это уже великий подвиг со стороны женщины. Когда мужик работает целый день и может просто принести зп домой, что-то там требовать, не вникать во многие детали жизни и иметь семью - это для него праздник. Поверь, многие женщины поменялись бы местами со своим мужем.

Небасмач
#167
Гость

Разумеется. Банк спермы - дёшево и сердито. Зато никакого головняка и работы во вторую смену ради мужика

Лучше сразу две дозы брать от одного осеминителя, а то вдруг девочка родится.
Прикольно..у мамы и доченьки будут дети от одного самца, и при этом..они не переругаются🤭

Ебокотик
#168
Гость

Какая крепость, 100% разводов. Женщине нельзя полагаться на мужчин.

Вот только кто у нас инициаторы разводов? 😅 где то ты просчиталась.

Гость
#169
Ave Sаtani!

Хорошо. Допустим, половину таксы суррогатной матери - сразу на карман тетке. Но тогда и последующие расходы на содержание ребенка, после выхода матери из декрета - тоже 50 на 50. И, разумеется, при разводе опека 50 на 50. Согласны?

Женщины может и согласны бы были, да вот мужиков таких нет, которые хотят после развода детей воспитывать.

Гость
#170
Ave Sаtani!

А это уж мое дело. Тебе ведь тоже работать придется. Или надеешься на глупого, но богатого лoха? Глупость с богатством порой сочетаются. Но чаще все же нет.

еще раз для тупого
50 на 50 опека
"в твое" время КТО будет заниматься ребенком - ты сам? безработный?
или бабка или няньки будут - а ты работать?
ребенку .. например.. 1.5 года
САМ будешь заниматься?

ты здесь теоретизируешь
и вероятно.. будучи бездетной диванной инцелятней

Небасмач
#171
Небасмач

Лучше сразу две дозы брать от одного осеминителя, а то вдруг девочка родится.
Прикольно..у мамы и доченьки будут дети от одного самца, и при этом..они не переругаются🤭

*осеменителя

Ave Sаtani!
#172
Гость

Все сам, все сам? Достойно уважения.
У меня на работе есть сотрудник, которому жена при разводе детей оставила и платит исправно алименты, как же тот воет - не хватает ни времени, ни денег.

Нет, не все сам. Без помощи родителей не справился бы, пока ребенок был мелким. Но финансово - сам. Да, ужиматься сильно приходилось, пока не стал больше зарабатывать.

Ебокотик
#173
Гость

Половину от 22к - 11к рублей можешь вычесть из 1,5 лямов за вынашивание.

Ты о чем? Ты своего ребёнка оцениваешь в 22к? Фу фу фу, ну и мать же ты 🤣

Гость
#174
Гость

Без декрета не работая больше получишь?

Работая, больше получит. А ты сам сиди в декрете за еду, если хочешь. И уборка с готовкой - на тебе. А дена придёт вечером диван давить.

Под Синим Зонтом ☔
#175
Ебокотик

Вот только кто у нас инициаторы разводов? 😅 где то ты просчиталась.

потому что терпеть мужика в доме - большая работа, надо на многое глаза закрыть, женщины не выдерживают. Он кроме денег ничего и сделать для семьи не может, но при этом и эту ответственность хочет делить. Женщинам это зачем? - если она всё сама.

Гость
#176
Ave Sаtani!

Мой прицеп уже вырос и стал самостоятельным. Содержал его практически на 100%. Так что про бездетного инцела, который пополам не потянет, ты, тетя, в бочку бабахнула.;)

аа. так ты старпер на женском сайте
погавкать прибежал в воздух

и..видимо ...так занимался " своим прицепом" кроме 100 проц. якобы содержания - что имеешь представления о детях на уровне диванного инцела бездетного

Под Синим Зонтом ☔
#177
Ебокотик

Ты о чем? Ты своего ребёнка оцениваешь в 22к? Фу фу фу, ну и мать же ты 🤣

бм, убегающие от алиментов, вообще думают, что он "бесплатный"

Гость
#178
Ave Sаtani!

А за что отбирать паспорта и запирать в клетки большинство мужчин, если своих детей бросает на произвол судьбы меньшинство? И позвольте спросить: если бы я, при наличии выбора, выбрал не из обычных теток, а алкашиху или, допустим, наркоманку, то чья это была вина? Согласно вашей логике, виновата была бы наркоманка. А я был бы сама невинность.

100% разводов, отсуда 100% мужчин бросают своих детей на произвол судьбы, отбиваясь в лучшем случае 10к аликами до 18.

А так-то, неужели дошло? Что любой взрослый человек сам несёт ответственность за саои поступки?

Ave Sаtani!
#179
Гость

еще раз для тупого
50 на 50 опека
"в твое" время КТО будет заниматься ребенком - ты сам? безработный?
или бабка или няньки будут - а ты работать?
ребенку .. например.. 1.5 года
САМ будешь заниматься?

ты здесь теоретизируешь
и вероятно.. будучи бездетной диванной инцелятней

А кто за тетку-разведенку будет работать? Спонсор будет работать, а тетка будет дома сидеть и ребенка нянчить? Или все-таки детей работающие родители обычно отдают в детский сад, а потом дети идут в школу?

Ave Sаtani!
#180
Гость

100% разводов, отсуда 100% мужчин бросают своих детей на произвол судьбы, отбиваясь в лучшем случае 10к аликами до 18.

А так-то, неужели дошло? Что любой взрослый человек сам несёт ответственность за саои поступки?

Щито?! А это ничего, что более чем в 90% случаев инициатор развода - тетка?

Гость
#181
Ave Sаtani!

У меня родители не разводились. И отец зарабатывал больше матери.

И? как конкретно?

Гость
#182
Ave Sаtani!

У меня родители не разводились. И отец зарабатывал больше матери.

а мать тебя во времена СССР в ясли сдала и на работу вышла из декрета
потом детсад и школа воспитывали тебя
и ты .. старое безмозглое.. сейчас сидишь и равняешь условия социалистического социального государства и капитализма
да?
ты хоть в школу то ходил? или ну его нафик эту учебу
и историю в частности

Гость
#183
Ave Sаtani!

А это уж мое дело. Тебе ведь тоже работать придется. Или надеешься на глупого, но богатого лoха? Глупость с богатством порой сочетаются. Но чаще все же нет.

Понятно, как всегда, я так хочу совместную опеку, но заниматься ребёнком не готов.

По факту такие отцы начинают забывать, что обязаны брать ребёнка на 50% времени.

Гость
#184
Ебокотик

Вот только кто у нас инициаторы разводов? 😅 где то ты просчиталась.

Причем тут кто инициатор?
От хороших мужей не уходят.

Альбина
#185

Запрягатт мужа, тратить его деньги
Кониролировать что бы хорошо драил дом, сам или прислуга его

Под Синим Зонтом ☔
#186
Ave Sаtani!

Щито?! А это ничего, что более чем в 90% случаев инициатор развода - тетка?

то, что женщины более ответственные, и оформляют документально, что брака уже фактически не существует, не делает их виноватыми в разводе. На вторых-третьих местах идёт алкголизм, измены, игромания и наркомания мужей - женщины спасают не только свою жизнь, но и жизнь детей.

Ебокотик
#187
Гость

Остальное, что он не может - должен компенсировать финансово на 50%. Иначе, он не пополамщик, а альфонс.

Остальное ему и не надо, ты должна полностью его обеспечить чтобы получить семя 🤴

Гость
#188
Ave Sаtani!

Еще раз. Я так понимаю, возможны лишь два варианта: либо содержит на 100%, либо на 0%?

50% - это не содержит, а оплачивает свои расходы, в лучшем случае.

Поэтому содержание, если оно содержание, а не эксплуатация, начинается при взносах выше 50%. Но чаще всего - это банальная компенсация труда женщин во вторую смену.

Гость
#189
Ave Sаtani!

Нет, не все сам. Без помощи родителей не справился бы, пока ребенок был мелким. Но финансово - сам. Да, ужиматься сильно приходилось, пока не стал больше зарабатывать.

Во! Сам не тянул все же. А женщина значит должна и обязана сама тянуть :))) На работу, бегом с работы во второю и третью смену дома пахать и всех обслуживать.

Гость
#190
Гость

Все сам, все сам? Достойно уважения.
У меня на работе есть сотрудник, которому жена при разводе детей оставила и платит исправно алименты, как же тот воет - не хватает ни времени, ни денег.

Нет, конечно. Если бы он это делал, темы бы не возникло.

Небасмач
#191
Гость

Причем тут кто инициатор?
От хороших мужей не уходят.

Да, их просто до смерти мучают.🤭

https://youtu.be/_VaUdDuNdvU?si=a-qiT1kyXZsqoSkR

😂

Ебокотик
#192
Под Синим Зонтом ☔

то, что женщины более ответственные, и оформляют документально, что брака уже фактически не существует, не делает их виноватыми в разводе. На вторых-третьих местах идёт алкголизм, измены, игромания и наркомания мужей - женщины спасают не только свою жизнь, но и жизнь детей.

Так женщины должны были видеть кого выбирали? А если он стал таким с ней то значит они испортили его 😅

Гость
#193
Ave Sаtani!

У меня родители не разводились. И отец зарабатывал больше матери.

Тоже пополамил?

Гость
#194
Ave Sаtani!

А кто за тетку-разведенку будет работать? Спонсор будет работать, а тетка будет дома сидеть и ребенка нянчить? Или все-таки детей работающие родители обычно отдают в детский сад, а потом дети идут в школу?

оо.. как и было написано
старое вспоминает времена СССР и детсад и школу
ты еще больничные вспомни работающей матери в СССР
еще продленки и кружки бесплатные
и безопасные дворы с бабками на лавке

старый. не сравнивай условия жизни с детьми в СССР и капитализм

Ave Sаtani!
#195
Гость

аа. так ты старпер на женском сайте
погавкать прибежал в воздух

и..видимо ...так занимался " своим прицепом" кроме 100 проц. якобы содержания - что имеешь представления о детях на уровне диванного инцела бездетного

Да ради бога. Ты ведь тоже когда-нибудь станешь старой кошелкой. Но я, тем не менее, ребенка из болота вытащил и вырастил. Еще и к самостоятельности приучил. Теперь уже без меня справится. Так что я свой родительский долг выполнил. Причем, в отличие от некоторых, без попыток на чужом х в рай въехать.

Гость
#196
Ебокотик

Вот только кто у нас инициаторы разводов? 😅 где то ты просчиталась.

Причина в 99% случаев - поведение мужика.

Ебокотик
#197

Пишите бабоньки, а лучше видосы делайте с требованиями, чтобы даже до самых тупых цветочных лoxoв дошло что брак им вообще никуда не упёрся 😅

Ебокотик
#198
Гость

Причина в 99% случаев - поведение мужика.

Ну то есть баба выбрала такого а потом удивилась? 😅

Гость
#199
Ave Sаtani!

Нет, не все сам. Без помощи родителей не справился бы, пока ребенок был мелким. Но финансово - сам. Да, ужиматься сильно приходилось, пока не стал больше зарабатывать.

Ага, мамку эксплуатировал, она и воспитала. А ты так, деньгами отбился. Надеюсь мамке не пришлось ещё свои докладывать, чтобы ребёнка растить.

Гость
#200
Гость

Разумеется. Банк спермы - дёшево и сердито. Зато никакого головняка и работы во вторую смену ради мужика

Там видимо у козлов качают

Ave Sаtani!
#201
Гость

оо.. как и было написано
старое вспоминает времена СССР и детсад и школу
ты еще больничные вспомни работающей матери в СССР
еще продленки и кружки бесплатные
и безопасные дворы с бабками на лавке

старый. не сравнивай условия жизни с детьми в СССР и капитализм

Ага, ага. Только растил ребенка я совсем не в советские времена. И надо же, и детсады, и школы были. Они и сейчас есть. С бесплатными кружками да, ушли они в прошлое. Но если без пафоса и "престижности", то за приемлемую плату найти можно.

Гость
#202
Ебокотик

Ты о чем? Ты своего ребёнка оцениваешь в 22к? Фу фу фу, ну и мать же ты 🤣

Сперму твою бесполезную. Она и столько не стоит, ибо ты старик с плохой генетикой. Но я так, по-доброму.

Ебокотик
#203
Гость

Ага, мамку эксплуатировал, она и воспитала. А ты так, деньгами отбился. Надеюсь мамке не пришлось ещё свои докладывать, чтобы ребёнка растить.

По семейному кодексу она должна была докладывать ровно столько же сколько мужик 😀

Ебокотик
#204
Гость

Сперму твою бесполезную. Она и столько не стоит, ибо ты старик с плохой генетикой. Но я так, по-доброму.

Бабуль, у тебя шиза 😅

Ave Sаtani!
#205
Ave Sаtani!

Ага, ага. Только растил ребенка я совсем не в советские времена. И надо же, и детсады, и школы были. Они и сейчас есть. С бесплатными кружками да, ушли они в прошлое. Но если без пафоса и "престижности", то за приемлемую плату найти можно.

Нулевые и десятые - это как, советские времена или все же нет?