Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 725 ответов
Последний — Перейти
Страница 2455
#124801
Поня

Привет Коладыч Нет не говорил Сестра у меня когда ещё фармацевтом работала медь мне привозила Она себе брала Так вот Я даже один курс её пропила вроде говорят для волос полезно

Там передозировку тоже нельзя. Медь - токсичный микроэлемент при передозировке.

Известна суточная потребность. Это 2 миллиграмма нужно человеку..

Собственно, все западные капсулы и делают по 2 мг, или по 3 мг.

Solgar я сейчас успел увидеть банку на сайте iherb, пока они не разорвали соединение с Россией.

Солгар продаётся у нас, и тоже там по 2 мг. хелатной меди.

#124802
Поня

Привет Коладыч Нет не говорил Сестра у меня когда ещё фармацевтом работала медь мне привозила Она себе брала Так вот Я даже один курс её пропила вроде говорят для волос полезно

Я тогда тёте сказал через день пить медь, через день цинк.

Потому что эти 2 микроэлемента нужны оба, но они вытесняют друг друга из организма. И ревматолог сильно удивился хорошим анализам тёти.

Спросил: какую дозировку гормонального прописанного сейчас принимаете ? А тётя ей ответила: сейчас никакую. Я вообще на него забила.

Врачиха чуть со стула не упала, по словам тёти.

#124803

Поня, а можно и еду есть для органической меди.

Я тогда поизучал, в чём медь содержится. И нашёл что в печени рыб,
в том числе дешёвом паштете из печени минтая в магазинах Дикси.

Там в 100 граммах печени рыб 7 мг органической меди содержится.
Значит, можно съедать в день бутерброды с 40 граммами этого паштета. Он вкусный, кстати.

#124804

Я одно время этого паштета много банок покупал и съел.
Отличный паштет. Не обязательно дорогую печень трески покупать.

И в К-Б тоже есть банка вкусного паштета из печени рыб.
И тоже дешёвая, рублей 95 за 160 граммов.

Тоже беру иногда. Называется "печень трески по-Мурмански"

#124806
Коладыч

Там передозировку тоже нельзя. Медь - токсичный микроэлемент при передозировке. Известна суточная потребность. Это 2 миллиграмма нужно человеку.. Собственно, все западные капсулы и делают по 2 мг, или по 3 мг. Solgar я сейчас успел увидеть банку на сайте iherb, пока они не разорвали соединение с Россией. Солгар продаётся у нас, и тоже там по 2 мг. хелатной меди.

Не помню ,я курс чего-то там пропила
раньше сестра много всякой всячины привозила только успевай 🤣🤣🤣

#124807
Коладыч

Я тогда тёте сказал через день пить медь, через день цинк. Потому что эти 2 микроэлемента нужны оба, но они вытесняют друг друга из организма. И ревматолог сильно удивился хорошим анализам тёти. Спросил: какую дозировку гормонального прописанного сейчас принимаете ? А тётя ей ответила: сейчас никакую. Я вообще на него забила. Врачиха чуть со стула не упала, по словам тёти.

Я смотрю ты семейный доктор

#124808
Коладыч

Поня, а можно и еду есть для органической меди. Я тогда поизучал, в чём медь содержится. И нашёл что в печени рыб, в том числе дешёвом паштете из печени минтая в магазинах Дикси. Там в 100 граммах печени рыб 7 мг органической меди содержится. Значит, можно съедать в день бутерброды с 40 граммами этого паштета. Он вкусный, кстати.

Я в первую волну коронавируса печень какое-то употребляла

#124809

+ 8 у нас сейчас позавтракаю окрошкой
И буду собираться на пилатес

Сегодня выходной у меня
😊😊😊😊

#124810

Голову помыла
сушу

#124811
Коладыч

Поня, привет ! Вроде не говорил тебе, что есть информация, что микроэлемент медь облегчсает состояние при ревматоидном артрите. Я это когда-то в отзывах прочитал на сайте iherb к каким-то капсулам хелатной меди. Потом купил и тёте своей дал попить. И у неё тогда анализы улучшились и лучше состояние стало.

о Пони у тебя ревматоидный артрит значит

#124812
Поня

Я тебе про это же и говорю это твой труд твоё здоровье твоё время Если бы это кто-нибудь тебе принёс бесплатно Но это же ты сама своим трудом!!! Поэтому вдвойне жалко Если бы какая-нибудь онька тунеядка или Милка , так ей-то ладно она денег не зарабатывает а вот ты честный труженик Свои труды конечно нужно беречьСвои труды конечно нужно беречь

вам квартиру отдали а мы сами купили так что помалкивай артритница

#124813
Поня

Онька он постоянно пишет как она тут покакала А тема месячных у неё прямо каждые две недели Будто бы намекает публике что климакс её ещё не достиг 😂😂😂

по себе людей не судят
это ты в климаксе врешь про месячные

#124814
Бьюти

о Пони у тебя ревматоидный артрит значит

Не у меня

#124815
Бьюти

вам квартиру отдали а мы сами купили так что помалкивай артритница

Тунеядка

#124816
Бьюти

Голову помыла сушу

Праздник в доме

#124817
Бьюти

по себе людей не судят это ты в климаксе врешь про месячные

А я считаю что ты намекаешь что ты якобы молодая перспективная с фигурой мужика 🤣🤣🤣
У тебя наверное женские половые гормоны уже не вырабатываются поэтому ты на мужика похожа

#124818
Бьюти

о Пони у тебя ревматоидный артрит значит

Медь я для волос принимала
Раз сестра подарила витамины значит надо пить

#124819

Да уже у нас как бы не жарко всё-таки осень

#124820

Онька завистливая климатическая старуха а всё из себя девочку строит 🤣🤣☺️☺️

Теперь понятно почему у неё такая ужасная фигура всё дело в гормонах...

Ну всё бывает прими уже как данность свой возраст

#124821

Ещё и на людей на пустом месте кидается черноротая грязнуха

События у бабки голову помыла 🤣🤣🤢

Ты когда уже к косметологу-то пойдёшь страшила?))

Хотя думаю тебя перекроить может только пластический хирург косметологу поздно тебе в твоём возрасте с брыллями с гусиными лапками

С грыжами под глазами

#124822

Ладно нечего
Трольчатину кормить
Выходной день на глупости тратить

#124823

Смотрю за главную страницу woman Алёна Михайлова
Премьера Амуры
Думала мужик какой-то
А там тётка на ануху похожа

🥴🥴🥴

#124824

Анух ну ты это.. подавляй в себе мужское начало
🤣🤣🤣🤣
И борись с завистью это тебЯ совершенно не красит

#124825

Теперь я поняла у анухи какие идеалы
А то показывала нам вчера какие-то фотографии девочек 🤣🤣🤣

#124826
Поня

А если мне и так интересно?)))

Я передумала на массаж лица ходить

#124827
Beauty

Я передумала на массаж лица ходить

В зубную-то тяжело ходить и неинтересно лучшая в парк пойду
Массаж лица сама дома сделаю
Может быть после зубной если время будет схожу через месяц два-три может быть четыре как там получится Не знаю

#124828
Beauty

В зубную-то тяжело ходить и неинтересно лучшая в парк пойду Массаж лица сама дома сделаю Может быть после зубной если время будет схожу через месяц два-три может быть четыре как там получится Не знаю

Ну я вот вчера сама себе массаж сделала и другие процедуры И у меня всё хорошо
Вчера я на дорогу к этой дуре потратила время
О том чтобы до неё дойти два квартала вот под такой дороге надо идти зачем мне это надо
У нас по городу ремонт дорог зачем мне ноги ломать Когда я могу дома сама себе сделать

#124829
Beauty

Я передумала на массаж лица ходить

Да ты и не собиралась
🤣🤣🤣
Правильно не ходи смысл-то

#124830
Beauty

В зубную-то тяжело ходить и неинтересно лучшая в парк пойду Массаж лица сама дома сделаю Может быть после зубной если время будет схожу через месяц два-три может быть четыре как там получится Не знаю

Я сама массаж постоянно делаю много лет но когда этим занимается профессионал это совершенно другое удовольствие

Писать не буду а то мандарин думает почему-то что я хвастаюсь а вы завидуете

#124831
Beauty

Ну я вот вчера сама себе массаж сделала и другие процедуры И у меня всё хорошо Вчера я на дорогу к этой дуре потратила время О том чтобы до неё дойти два квартала вот под такой дороге надо идти зачем мне это надо У нас по городу ремонт дорог зачем мне ноги ломать Когда я могу дома сама себе сделать

Ладно я ушла у меня сегодня выходной весь день на тебя тратить не собираюсь
Потому что ты неприятная хамка самого утра уже гадостей наговорила

#124832
Beauty

Ну я вот вчера сама себе массаж сделала и другие процедуры И у меня всё хорошо Вчера я на дорогу к этой дуре потратила время О том чтобы до неё дойти два квартала вот под такой дороге надо идти зачем мне это надо У нас по городу ремонт дорог зачем мне ноги ломать Когда я могу дома сама себе сделать

Я смотрю в Бишкеке две беды
🤣🤣🤣
Дороги и Бабушка Ануш
Гыгы

#124833
Beauty

Ну я вот вчера сама себе массаж сделала и другие процедуры И у меня всё хорошо Вчера я на дорогу к этой дуре потратила время О том чтобы до неё дойти два квартала вот под такой дороге надо идти зачем мне это надо У нас по городу ремонт дорог зачем мне ноги ломать Когда я могу дома сама себе сделать

Машины симпатичные.
У вас европейцев больше или японцев машин?

#124834
Beauty

Ну я вот вчера сама себе массаж сделала и другие процедуры И у меня всё хорошо Вчера я на дорогу к этой дуре потратила время О том чтобы до неё дойти два квартала вот под такой дороге надо идти зачем мне это надо У нас по городу ремонт дорог зачем мне ноги ломать Когда я могу дома сама себе сделать

🙂

#124835
Elizabeth 🐻

Машины симпатичные. У вас европейцев больше или японцев машин?

☺️

#124836
Поня

Тунеядка

Тунеядки не покупают две квартиры
Это тебе тунеядки папа квартиру подарил на халяву Так что закрой рот и помалкивай

#124837
Поня

Тунеядка

Ребёнка рози то не ядра ребёнка родит у неедка тунеядка

#124838
Поня

Смотрю за главную страницу woman Алёна Михайлова Премьера Амуры Думала мужик какой-то А там тётка на ануху похожа 🥴🥴🥴

Можешь оскорблять сколько угодно никто с тобой общаться не собирается Я лучше в спортзал пойду к алеше

#124839
мандарин

ну - значит ты попала в оценку не того социума

Не тут пусть доказывает свою красоту и молодость, а в реале.
А то "молодуха" же нас тут обзывает.
Аноним, ноунейм при этом
Если бы была более менее симпатичная и до 40, знакомились бы мужчины. Пляж, кафе, соседи, мне даже консьерж передавала, что такой-то просил мой телефон мужчина, в магазине. Были бы предложения. А уж дело женщины принять эти предложения общаться и сходить куда-то или нет.
К поне вообще не подходят знакомиться .
Неважно на машине не на машине
Если красивая, на светофоре остановится и выйдет
Понятно что пони неликвид который тут к женщинам цепляется и проецирует свое уродство и невостреб
А нам чего жалеть ее? Она людей оскорбляет посторонних

#124840
Поня

А я считаю что ты намекаешь что ты якобы молодая перспективная с фигурой мужика 🤣🤣🤣 У тебя наверное женские половые гормоны уже не вырабатываются поэтому ты на мужика похожа

Ты не можешь судить какая у меня фигура
Поэтому твоё мнение не интересует
Можешь три страницы написать Я даже читать не буду у меня своих дел по горло в реале в отличие от тебя я там живу

#124841

Так что будешь сидеть черноротить в пустоту
Сама с собой общаться

#124842

Я лучше посплю да шапку довезу довяжу а потом пешком через спортзал схожу чем буду с тобой общаться

#124843
Beauty

Я лучше посплю да шапку довезу довяжу а потом пешком через спортзал схожу чем буду с тобой общаться

Черноротая злобная пони

#124844
Beauty

Черноротая злобная пони

Особенно смешно, что она оскорбляет киргизов, сама спала с женатым поваром киргизом , у которого трое детей.. логика покинула ее сознание.

#124845
Коладыч

Поня, а можно и еду есть для органической меди. Я тогда поизучал, в чём медь содержится. И нашёл что в печени рыб, в том числе дешёвом паштете из печени минтая в магазинах Дикси. Там в 100 граммах печени рыб 7 мг органической меди содержится. Значит, можно съедать в день бутерброды с 40 граммами этого паштета. Он вкусный, кстати.

Сделала скрины отправлю родственнице,утром звонила вроде как заинтересовалась Но пусть сама думает

#124846
Ventus omnium

☺️

Хорошо у вас

#124847
Beauty

Тунеядки не покупают две квартиры Это тебе тунеядки папа квартиру подарил на халяву Так что закрой рот и помалкивай

Вот и закрой рот если тебе не повезло с родителями а чужое не считай и не завидуй вложила какие-то 3 коп в н
Мужнюю квартиру и что-то там вякает Так что рот прикрой з*****а

Да у меня хорошие родители и я замечательный человек а ты г****

#124848
Beauty

Ребёнка рози то не ядра ребёнка родит у неедка тунеядка

Роди ребёнка тунеядка 🤣🤣🤣🤣

#124849
Beauty

Можешь оскорблять сколько угодно никто с тобой общаться не собирается Я лучше в спортзал пойду к алеше

Что значит оскорбляешь ты сама свои фотки показывала
Или для тебя оскорбление твои фотографии

#124850
Elizabeth 🐻

Не тут пусть доказывает свою красоту и молодость, а в реале. А то "молодуха" же нас тут обзывает. Аноним, ноунейм при этом Если бы была более менее симпатичная и до 40, знакомились бы мужчины. Пляж, кафе, соседи, мне даже консьерж передавала, что такой-то просил мой телефон мужчина, в магазине. Были бы предложения. А уж дело женщины принять эти предложения общаться и сходить куда-то или нет. К поне вообще не подходят знакомиться . Неважно на машине не на машине Если красивая, на светофоре остановится и выйдет Понятно что пони неликвид который тут к женщинам цепляется и проецирует свое уродство и невостреб А нам чего жалеть ее? Она людей оскорбляет посторонних

Ну уж твои фантазии по поводу полковников и каких-то там знакомых которые с тобой хотели через консьержи это что нам баки не заколачивай
🤣🤣🤣

Тебе уже сказано тут не сайт знакомств и не клуб поэтому нечего вынюхивать

#124851
Beauty

Ты не можешь судить какая у меня фигура Поэтому твоё мнение не интересует Можешь три страницы написать Я даже читать не буду у меня своих дел по горло в реале в отличие от тебя я там живу

Как это Милка давно оценила твою фигуру и половина форума 🥴🥴🥴🤢🤢
Ну ты права у тебя оценивать-то нечего мужичок с ноготок