Гость
Статьи
Девушки, вы почему …

Девушки, вы почему после 30 все как сбитые летчики уже?

После 30 лет я на девушек стал смотреть уже вообще иначе. Может симпатичная девушка 30-33 быть одна, незамужем, без прицепов и без проблем с головой?

Видимо нет. Почему парни могут …

GIF
Автор
397 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#328
Гость

Сообщение было удалено

Теперь я поняла какую тебе женщину надо, чтоб она вот также поносила, но только мужчин, тогда ты с ней будешь два сапога пара. 🤣

Гость
#329
Гость

Сообщение было удалено

Сходи анус свой понюхай черкашный, потом хлебало открывать будешь в сторону ЖЕНЩИН. Кусок параши

Викинг
#330

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6147122/#show-d-answer/

Всё правильно русские парни могут быть моложавыми после 30 лет, а русские женщины нет. Они русские бабы пи3дят про себя, что они все в 30-45 лет выглядят 22-25 летними девушками и что к ним лезут знакомиться такого возраста 20+ лет парни.

На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, среди красивыми были признаны среди женщин красивыми были признаны: 71% норвежек, 62% шведок, 61% исландок, 35% ирландок, 35% француженок, 26% канадок, 23% итальянок и только 22% русских женщин.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Росияне уматываются на работе.
Страна и сколько часов её население работает в год:
Русские очень много работают, обгоняя по кол-ву рабочих часов в год, все белые народы, кроме греков и поляков, так было с 1991.Данные получены из исследований историков экономики Майкла Хубермана и Криса Миннса, которые собрали данные из исторических записей, данных национальных счетов и других источников. В комментариях я дал ссылку на сайт этой информации, кол-во рабочих часов в год, на 2017:
Польша - 2028 ч, Греция - 2017 ч, Россия - 1974 ч, Венгрия - 1937 ч, Латвия - 1875 ч, Португалия - 1863 ч, Эстония - 1857 ч, Литва - 1844 ч, Хорватия - 1835 ч, Румыния - 1806 ч, Чехия - 1776 ч, США - 1757 ч, Новая Зеландия - 1752 ч, Ирландия - 1746 ч, Словакия - 1745 ч, Япония - 1738 ч, Австралия - 1731 ч, Италия - 1723 ч, Канада - 1696 ч, Испания - 1686 ч, Украина - 1678 ч, Великобритания - 1670 ч, Финляндия - 1659 ч, Словения - 1655 ч, Болгария - 1644 ч, Австрия - 1613 ч, Швеция - 1609 ч, Швейцария - 1590 ч, Бельгия - 1544 ч, Франция - 1514 ч, Исландия - 1493 ч, Нидерланды - 1430 ч, Норвегия - 1417 ч, Дания - 1400 ч, Германия - 1354 ч.
ourworldindata.org/working-hours - там есть таблица
calendaronline.ru/proizvodstvennyy-kalendar-ukraina/
Так, было по всем годам с 1991

Россия прощает долги другим странам и взяла долг СССР

Гость
#331
Гость

У нас никакого разделения не произошло после начальной школы. После 9 будет, возможно.

В каждой школе все по-разному. Я знаю как в нашей. Причем настолько по-разному, что сейчас старшаки далеко даже не в своем районе в школу ездят. У нас вот есть в классе дети из соседнего округа даже. По 40 минут на дорогу уходит. И это даже не 10 класс пока.

Гость
#332
Гость

Не знаю, когда у нас до этого дойдёт. Пока я в Москве вижу кучу тёток с золотыми зубами, в шароварах и тапках, которые ходят по улицам вперевалку с кучей детишек, и их все больше, а я не хочу их видеть в своём родном городе, хочу, чтоб они убрались туда, откуда приехали. Когда у нас дойдёт до каких то реальных мер, кто знает

Никак их уже не выгонишь. Они везде уже.

Гость
#333
Гость

Сходи анус свой понюхай черкашный, потом хлебало открывать будешь в сторону ЖЕНЩИН. Кусок параши

А вот и местная аристократия с бомондом подтянулись)))

Шикарная королева
#334
Гость

Ух посмеялась от души-)))Э я тоже пони 1.59-)

Смеятся над своей убогостью признак тупости) вижу природа на тебе на всем отдохнула

Шикарная королева
#335
Гость

Сообщение было удалено

Бабы вобще много кудахтают не по делу. Слабоумие их конек..

Гость
#336
Гость

одноклассник С ОТЦОМ. Дальше можно не читать.

Почему же не читать. Откройте и вы со своим сыном, раз это так просто.

Гость
#337

Тему создал тролль. Многое вообще не соответствует действительности

Гость
#338

Может но она не выглядть как эскортница, финоняшка либо ИHстакиса

Гость
#339
Гость

Все как-то крутятся. По улицам море парочек ходит, ровесники. И до 20 и двадцатилетних. Глаза разуйте и осмотритесь по сторонам. Никто со скуфами из молоденьких девушек не отношается. В кафешках молодежных много парочек сидит влюбленных. И учатся и зарабатывают же как-то.

Сейчас вообще парни больше скуфов могут заработать: рилсы, айти, битмейкером. Нет никакого профита от дедушек.

#340

Откуда столько злости у автора?

Искатель приключений.
#341

Все очень просто. Полно алкашни и брошенок. Полно с её мей где отцы послали все *** и ушли, оставили этих охуелых куриц с их личинками. И вот таких семей во всем СНГ, я говорю и за другие постсоветские страны. Их брльшинство. И вот они росли. Отца не было рядом, чтоб обьяснять то, что может отец сказать, не было отца нормального, чтоб его уважали и ценили, чтоб была ролевая модель мужская для девочек. И вот они росли. Или среди анюлкашни, или с мамой, у которой отбитая голова и она делает вид, что секс -это не про нее и она святая. Или другая шиза, когда мужики приходят и уходят к этой маме. Как дальнобойщики на ночлежке. Вот и выростают они, а потом сами мучаются и мужикам портят нервы. Не ищи за 30 нормальную. Зарабатывай бабло и бери женщину максимум до 28-29 и то подумай. Лучше 23-26 лет. Пусть они тут в комментах на *** изойдут, мне похеру. Я женат давно, до этого были телки которых воспитывпли мамаши. И вот они все *** полное. А у жены семья полная. Своеобразная, но мы все со своими тараканами. По крайней мере, онс не бежит а загс разводится, если ей так гадалка сказала.

Злобный Буратино
#342

Издержки отношений в 30+

Да почти все имеют к этому возрасту какие то проблемы, через одну душевные, сердечные раны, не оправились еще́ отпрошлых отношений.

На нового мужчины будут смотреть только с недоверием и подозрением., а не с любовью.
С багажом кучей обид от бывших.
Ожидать , когда бросит или изменит, не женится, откажется с ней семью строить.

Как бы грубо не звучало, так и есть. Те́тки в 30+ уже сбитые ле́тчицы, долетались.

Гость
#343

Я думаю, не российским мужчинам выдвигать требования и судить за что-то женщин.
Ментально - вы нам никто. Прежде чем писать гадости о женщинах, посмотрите на себя лучше, российский мужчина считается самым неликвидным в мире и неспроста. Я молчу во что превращается мужчина после 30, без слез не взглянешь.
Поэтому не российскому мужчине судить, не российскому мужчине выдвигать требования и критику, нет у мужчин таких прав, т.к русские женщины признаны самыми красивыми в мире, наравне с украинками, полячками и другими славянками. Но! Русский мужчина или российский не достоин такой женщины.
Русские женщины уезжают за границу и создают там семьи, домашние, хозяйственные, потому что там ценят и любят, даже самая ужасная мигера выбравшись из России расцветает в браке с иностранцем. Проверено и знаю лично.
Русские мужчины давно потеряли женщин и больше женщины никогда к русским мужчинам не вернутся. Никогда.
Поэтому вы сидите тут последние изрыгивания и манипуляции строчите, единственный форум где мужчина может хоть как-то пообщаться с женщинами, хоть и негативно.
Сайты знакомств - упали, соц.сети - упали, реальное знакомство - упало, больше никто не хочет связываться с россиянским мужчиной.
Женщины полюбили себя, начали ценить себя, наслаждаться собой. Мужчины в это счастье не вписываются, хотя мужчина и не может быть никаким счастьем. Век носок закончен.

Гость
#344
Злобный Буратино

Издержки отношений в 30+

Да почти все имеют к этому возрасту какие то проблемы, через одну душевные, сердечные раны, не оправились еще́ отпрошлых отношений.

На нового мужчины будут смотреть только с недоверием и подозрением., а не с любовью.
С багажом кучей обид от бывших.
Ожидать , когда бросит или изменит, не женится, откажется с ней семью строить.

Как бы грубо не звучало, так и есть. Те́тки в 30+ уже сбитые ле́тчицы, долетались.

А у дядек не так?)

Гость
#345

Ответ прост - в россии нищее население, которое нищее по причине власти, вот и всё. Ответ только в этом.

Гость
#346
Гость

Ответ прост - в россии нищее население, которое нищее по причине власти, вот и всё. Ответ только в этом.

Это факт. Но, не уверена, что если всем раздать поровны прибыли от энергоносителей и оснастить все регионы нормальной инфрастуктурой, повысить уровень жизни среднего россиянина, они перестанут требовать молодых и худых в свои 60. Они скорее всего еще больше избалуются в плане женщин. Предпочтения не завязаны на уровне жизни. На нем завязано здоровье, комфорт. А сексуальная пресыщеность у мужиков не от нищеты.

Искатель приключений.
#347
Гость

Я думаю, не российским мужчинам выдвигать требования и судить за что-то женщин.
Ментально - вы нам никто. Прежде чем писать гадости о женщинах, посмотрите на себя лучше, российский мужчина считается самым неликвидным в мире и неспроста. Я молчу во что превращается мужчина после 30, без слез не взглянешь.
Поэтому не российскому мужчине судить, не российскому мужчине выдвигать требования и критику, нет у мужчин таких прав, т.к русские женщины признаны самыми красивыми в мире, наравне с украинками, полячками и другими славянками. Но! Русский мужчина или российский не достоин такой женщины.
Русские женщины уезжают за границу и создают там семьи, домашние, хозяйственные, потому что там ценят и любят, даже самая ужасная мигера выбравшись из России расцветает в браке с иностранцем. Проверено и знаю лично.
Русские мужчины давно потеряли женщин и больше женщины никогда к русским мужчинам не вернутся. Никогда.
Поэтому вы сидите тут последние изрыгивания и манипуляции строчите, единственный форум где мужчина может хоть как-то пообщаться с женщинами, хоть и негативно.
Сайты знакомств - упали, соц.сети - упали, реальное знакомство - упало, больше никто не хочет связываться с россиянским мужчиной.
Женщины полюбили себя, начали ценить себя, наслаждаться собой. Мужчины в это счастье не вписываются, хотя мужчина и не может быть никаким счастьем. Век носок закончен.

Зайка, слава Богу я не русский и живу в ЕС. Я тебе честно говорю, такой же у них спрос как у любых других мужиков. А вот вы женщины из СНГ в публичных домах вас 50% в любом городе. Так что чье бы мычало насчет неликвидности. Весь мир пользует Наташек и отправляет их потасканных и залетевших домой потом, чтоб там их добрые и доверчивые мужчины воспитывали чужих детей. Русским бы сделать обязательный тест ДНК при рождении. Вот это бы они обалдели. Неликвид говорит...ох и смешная Наташка. А ты ликвид? Как состояние товара обсуждаешь видишь? Ты даже сама не замечаешь, как о товаре говоришь о людях. Вот и ценник твой. Кто больше заплатит, тот и твой король. Удачи в торговле.

Гость
#348
Дочь соседского кота Васи

Товарищи форумчане! Вот этот наглый и подлый мошенник, который клянчит у нас деньги на еду, вот его номер 89521336510. Давайте все дружно хором ему будем звонить в разное время и надоедать!

Может деньгами его закидаем, чтобы у него инфаркт случился на радостях?

#349

"встрять в любые колхозные недоотношения, обжечься в них и потом либо с ребенком в разводе сидеть, либо выбирать что угодно, но только не нормальные полноценные отношения?"
Вы считаете, что отношения сознательно выбирают, что ли? 😀 Я вот опросы создаю, чтобы узнать, как это вообще работает.
Работает у большинства так, как и полагается: влюбляются люди. А выбирать, в кого влюбляться, НЕ ВЫЙДЕТ.
Поэтому что получилось, то и получилось.

Гость
#350
Гость

А надо до 30 лет дома сидеть и вас ждать, автор??? Влюблялись, строили отношения, семью. У кого-то вышло, у кого-то не срослось. Это жизнь.

Влюплялись-епались, влюплялись-епались, .... 30+ и все мужики козлы.

#351
Гость

ну так это замужние, а я-то говорю про СВОБОДНЫХ.

Так откуда им ещё взяться-то, свободным, после 30? Автор, вы клоун просто. Ну и вопросы.

Гость
#352
Шикарная королева

Это точно, моей однокласснице 29.жирная скотина, волосы отвалились, морда старая как у бабки
Еще пони ростом 165
Природа поиздевалась над ней

Ну, некоторые мужики к этому возрасту кони двигают от употребления всякого

Гость
#353
Гость

ну так это замужние, а я-то говорю про СВОБОДНЫХ.

Ха, саободные мужики после 30 - далеко не первый сорт. Тем более, если с ними не хотят, ни в молодости, ни в зрелости - с ними явно что-то не так.

#354
Аня Лорак

Автор, это Россия. Тут стереотипы, которые вбиваются девочкам в голову с пеленок - " ты должна выйти замуж, родить ребенка, это твоя цель в жизни" а врачей послушайте, что пропагандируют: до 25 лет надо родить, иначе старородящая. А сейчас вы посмотрите , что творится, новости видели? - дают деньги студенткам, которые рожают, или вон предложение в гос думе - школьницам добавлять баллы для поступления в вуз, если она родила ребенка. Вы видите что вообще у нас в стране творится? Вот девушки и загнанные и запуганные до усрачки. да-да, я знаю, вы скажете сейчас, что надо своими мозгами думать, но я вам скажу сразу, под таким бетонным давлением думать то и невыносимо. Поэтому автор, девушки в европе и америке как раз такие как вы хотите, у них нет такой лютой пропаганды, а вообще, я думаю Вам надо ругаться с депутатами, Путиным и пропагандировать нормальные ценности, если у вас получится изменить мир, то все будет так как вы хотите

К сожалению, мир будет меняться по своим законам. Через поколение-другое придется опять жениться ради банального выживания, как раньше.

1234
#355

Не после 30, а после 28.

И не сбитые летчицы, а сбитые пилоты-тетки, или если использовать феминитивы просто пилотки, сбитые пилотки.

Гость
#356
Гость

Влюплялись-епались, влюплялись-епались, .... 30+ и все мужики козлы.

Нет) у меня прекрасный муж

#357
Гость

Нет, отношения строят проще.
Нравится человек, приятно с ним рядом находится, он не раздражает хотя бы час, то вот и сходятся и живут вместе.
А как надо?

Дно. Зачем такое нужно? А потом треть женщин пишет, что секс с мужем только терпят. И ещё столько же, что временами терпят.
Хороша модель, чо.

Гость
#358
Мирослава

ахахаххахахахаа
ахахаххха
господи, ну и умора
Люди, вы реально все больные на голову

Ты не человек что-ли?

#360
Гость

А что там будет?

Убийство, в крайнем варианте, лол.
Развод будет, что.

Гость
#361
Grendel

Да. Они нарожают шестерых и один из них пристроится, а выращенный в тепличных условиях единственный сыночка будет нуждаться в пожизненной опеке. Мамаша ему должна давать деньги раз родила и квартирой обеспечить и образование оплатить и материально поддерживать. И размножаться он не будет. Нет мотивации, а сможет он сам своему ребенку дать поддержку?
Сколько знаю обеспеченных родителей - один ребенок из 10 сможет продолжить род не деградируя. Остальные - золотая молодежь. Напрягаться не про нее. Просто проедают наследство.

Хорошие времена - рождают слабых людей, ну и т.д.

Гость
#362
Гость

У девушки помладше есть симпатичные друзья-ровесники, на фиг ей левый старый скуф?

Да стандартный ход событий. Сожительства с ровесниками до 30-ка, а потом вой собаки Баскервилей.

Гость
#363
Гость

Ну и?) Не все хотят старше, я не говорю и за всех. Я говорю что их не мало, которые по старше ищут себе парня

Не по старше, а удобного.

#364
Гость

Тут согласна. Правда, мне нравилось учиться очень. Училась на отлично, весь поток списывал у меня на экзаменах. Я и работала по профессии и училась одновременно.

Значит в таком объеме учили, в мое время никто не предполагал что кто то так будет делать 👳

Гость
#365
1234

Не после 30, а после 28.

И не сбитые летчицы, а сбитые пилоты-тетки, или если использовать феминитивы просто пилотки, сбитые пилотки.

Фашист мерзкий. Ты скуф, по себе не суди.

1234
#366
Гость

Фашист мерзкий. Ты скуф, по себе не суди.

Почему фашист? При чем тут фашизм?

И почему скуф?

#367

Автор - инцел, с сопливо-детским восприятием жизни. Где только белое/черное, хорошее/плохое. Верит в свою офигенность, ничем не обоснованную и любовь на всю жизнь.
К тому же не любит детей, считает их ошибками молодости.
В общем, инфантил-переросток.
Вроде все...если что, добавлю))

1234
#368
Гость

Фашист мерзкий. Ты скуф, по себе не суди.

Зачем обзываться, я же не обзывался?

Гость
#369
lofi

Автор - инцел, с сопливо-детским восприятием жизни. Где только белое/черное, хорошее/плохое. Верит в свою офигенность, ничем не обоснованную и любовь на всю жизнь.
К тому же не любит детей, считает их ошибками молодости.
В общем, инфантил-переросток.
Вроде все...если что, добавлю))

Спокойствие, только спокойствие ))) Только не задымись.

Ива
#370
Гость

Кстати тоже заметил это - многие парни в 30+ только жить начинают. Квартира-машина куплены, доход хороший, карьера построена, бездетные безпроблемные - самое время для начала отношений. А на ровесниц стоит посмотреть - они почти поголовно уже будут детные pcп и внешность уже далеко несвежая. Приходится брать молодых красивых бездетных дам, которые еще себя не испортили

а эти ровесницы с нло отношения строили? или нынче мужик-алиментщик считается свободным?

Гость
#371
Шушера

Дно. Зачем такое нужно? А потом треть женщин пишет, что секс с мужем только терпят. И ещё столько же, что временами терпят.
Хороша модель, чо.

Никто не терпит сейчас, если что не нравится расходятся и всё.

Гость
#372
1234

Зачем обзываться, я же не обзывался?

Обязывался, негодяй

Гость
#373
Шушера

Убийство, в крайнем варианте, лол.
Развод будет, что.

От развода и автор не застрахован.

Гость
#374

Расскажи как лучше о себе, какой ты сбитый лётчик)) Давай давай, расскажи, сколько лет уже женат, сколько детей, сколько зарабатываешь, как далеко за мкадом твоя однушка) Пздеть все горазды, особенно мужики🤣

Гость
#375
Гость

Мне нравятся нормальные женщины, которые не стоят на месте и развиваются. И которые понимают че они хотят. А не те, которые к 30 с кучей геморроя, когда для парня в 30 все только начинается

Женщинам тоже нравятся мужчины нормальные, которые развиваются, настоящие мужики, к которым ты не относишься. Столько гонора от мужика, который полный ноль, жесть…Вот и сиди один в своей съемной однушке далеко за мкадом

Гость
#376

У НАС В РФ все красивые, вы в каком то не том РФ побывали, сами то откуда будете?

#377
Гость

Расскажи как лучше о себе, какой ты сбитый лётчик)) Давай давай, расскажи, сколько лет уже женат, сколько детей, сколько зарабатываешь, как далеко за мкадом твоя однушка) Пздеть все горазды, особенно мужики🤣

Щас напищет что он красавчик на спорте, есть свой бизнес).
Были 1 серьезные отношения, но там девушка виновата в разрыве. Конечно не он!
+ не курит, не пьет, занимается саморазвитием)) и ещё какую-нибудь ерунду, не характеризующего автора как человека.

Гость
#378
Аня Лорак

Автор, это Россия. Тут стереотипы, которые вбиваются девочкам в голову с пеленок - " ты должна выйти замуж, родить ребенка, это твоя цель в жизни" а врачей послушайте, что пропагандируют: до 25 лет надо родить, иначе старородящая. А сейчас вы посмотрите , что творится, новости видели? - дают деньги студенткам, которые рожают, или вон предложение в гос думе - школьницам добавлять баллы для поступления в вуз, если она родила ребенка. Вы видите что вообще у нас в стране творится? Вот девушки и загнанные и запуганные до усрачки. да-да, я знаю, вы скажете сейчас, что надо своими мозгами думать, но я вам скажу сразу, под таким бетонным давлением думать то и невыносимо. Поэтому автор, девушки в европе и америке как раз такие как вы хотите, у них нет такой лютой пропаганды, а вообще, я думаю Вам надо ругаться с депутатами, Путиным и пропагандировать нормальные ценности, если у вас получится изменить мир, то все будет так как вы хотите

И правильно делают. Чтобы в 40 даунят не рожали, а крепких, здоровых детей.

Да и современные мамаши помешаны на образовании. Сколько абортов было сделано из-за того, что "дочь должна учиться"... 🤦🏻 И ладно бы толк был, потом эти барышни с дипломами массово на кассах стоят.