Гость
Статьи
Мужская полигамия, …

Мужская полигамия, почему это позволительно мужчинам?

потому что Мужчины выполняют сложные работы:
служат в армии
работают на тяжелых работах
т.е. мужчина выполняет важнейшею работу в обществе и учавствует в экономике общества , поэтому …

GIF
Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Унесённая ветром

Жить с петухом такое себе

Вот прекрасно ведь понимаете, что вам говорят о биологических законах, но опровергнуть не можете, поэтому подражаете Раневской. Дёшево, пошло и глупо.

Гость
#153
Унесённая ветром

Мы не против того, чтобы гении не создавали семьи

Можно подумать вас кто-то там спрашивает 😂😂😂

Гость
#154
Унесённая ветром

А сейчас будет рассказ о том, что все мужчины такие, как комментатор😂 Пойду куплю попкорн

И опять не угадали. Большинство мужчин не служили в армии и не работают а зарабатывают. А попкорн вреден для здоровья. Тем более женского, тем более вам не 20 лет уже.

Гость
#155
Гость

Да? Ну давай, наверное, хочешь мне рассказать, как мой мне непременно изменяет?

Да нет. Откуда мне про вашего логопеда знать.

Гость
#156
Гость

Да? Ну давай, наверное, хочешь мне рассказать, как мой мне непременно изменяет?

*лошпеда

Гость
#157
Гость

Само собой) это любимая отмазка нечистоплотных разносчиков зппп, не способных на чувства, любовь, уважение. Все мол такие

Нет не все. Как раз наоборот. Таких как я меньшинство, и таких как я надо приравнять к коренным малочисленным народам Севера в правом смысле и всячески поддерживать мой образ жизни на государственном уровне.👍

#158
Гость

Само собой) это любимая отмазка нечистоплотных разносчиков зппп, не способных на чувства, любовь, уважение. Все мол такие

Да он рассуждает, как подросток. В стиле "кто не изменяет, тот лох"

#159
Гость

Вот прекрасно ведь понимаете, что вам говорят о биологических законах, но опровергнуть не можете, поэтому подражаете Раневской. Дёшево, пошло и глупо.

Понимаю лишь то, что человека сравнивают с птицей

Гость
#160
Унесённая ветром

Да он рассуждает, как подросток. В стиле "кто не изменяет, тот лох"

Почему же "лох", причины разные могут быть. Нравится мне ваша тяга приписывать мне того, что я не говорил, и придавать словам какой-то иносказательный смысл. Потом не жалуйтесь, что все кругом тупые - просто они с вами говорят исключительно буквально и конкретно.

#161
Гость

Можно подумать вас кто-то там спрашивает 😂😂😂

От желания жены зависит ваша разгульная жизнь в браке. Устала уже одно и то же говорить

#162
Гость

И опять не угадали. Большинство мужчин не служили в армии и не работают а зарабатывают. А попкорн вреден для здоровья. Тем более женского, тем более вам не 20 лет уже.

Я сама решу, что мне вредно и что нет, малыш

Тля
#163

Мне на сз как-то писал один кук.олд. грит:понравилась ты мне очень- давай будешь с другими ыпа..тьсяя-я буду на тебя смотреть и за ручку держать,пока тебя ыпут. Меня,грит,заводить будет,когда через тебя куча мужиков в день пройдет.

Я ему говорю:тогда мне уволиться придется в таком случае, где ж мне силы на эплю в таком масштабе брать?.
Нет -грит,лентяйка,ты работать должна,че, я один буду семью тянуть ,ага щаз!

Ну вот скажите-не 6лячдство ли- такое предлагать,работать я еще должна,в целых 2 смены!совсем офанарели !

#164
Гость

Нет не все. Как раз наоборот. Таких как я меньшинство, и таких как я надо приравнять к коренным малочисленным народам Севера в правом смысле и всячески поддерживать мой образ жизни на государственном уровне.👍

Приравняем, не переживайте

Тля
#165
Гость

Нет не все. Как раз наоборот. Таких как я меньшинство, и таких как я надо приравнять к коренным малочисленным народам Севера в правом смысле и всячески поддерживать мой образ жизни на государственном уровне.👍

Презики что ли -посылками?

Гость
#166
Унесённая ветром

Понимаю лишь то, что человека сравнивают с птицей

В школе не учились? Вроде не ЕГЭшница...
Вам говорят, что биологически для продолжения рода нужно именно 1 самец на множество самок, а не наоборот. И в этом есть резон. А вы вместо того, чтобы возразить аргументировано, или хотя бы промолчать, пишете остроумную на ваш взгляд чушь и пошлость. У меня так в школе восьмиклассницы спорили.

Гость
#167
Тля

Презики что ли -посылками?

Тоже не откажусь.

Тля
#168
Гость

Тоже не откажусь.

Так ты вхолстую тогда ахаешься.потомства от тебя каждый раз нет,алики не платишь.будущих налогоплательшиков не делаешь.только *** свой тешишь . фигвам тебе

#169
Гость

Почему же "лох", причины разные могут быть. Нравится мне ваша тяга приписывать мне того, что я не говорил, и придавать словам какой-то иносказательный смысл. Потом не жалуйтесь, что все кругом тупые - просто они с вами говорят исключительно буквально и конкретно.

Ну вот, вы выше написали оппоненту, что её муж возможно лох, потому что не изменяет. Я просто опередила вас

Оттуда
#170

Так если вашей логике следовать, так тем более нельзя таким полигамию, откуда чил-то брать на двух и больше? Тут дай бог одну потянуть...😁

Оттуда
#171
Гость

В школе не учились? Вроде не ЕГЭшница...
Вам говорят, что биологически для продолжения рода нужно именно 1 самец на множество самок, а не наоборот. И в этом есть резон. А вы вместо того, чтобы возразить аргументировано, или хотя бы промолчать, пишете остроумную на ваш взгляд чушь и пошлость. У меня так в школе восьмиклассницы спорили.

Биологически как раз оправдана женская полигамия, для выбора наилучшего биоматериала. Учите матчасть.

#172
Гость

В школе не учились? Вроде не ЕГЭшница...
Вам говорят, что биологически для продолжения рода нужно именно 1 самец на множество самок, а не наоборот. И в этом есть резон. А вы вместо того, чтобы возразить аргументировано, или хотя бы промолчать, пишете остроумную на ваш взгляд чушь и пошлость. У меня так в школе восьмиклассницы спорили.

Фу, блин. Я даже представлять это не хочу

Гость
#173
Унесённая ветром

Ну вот, вы выше написали оппоненту, что её муж возможно лох, потому что не изменяет. Я просто опередила вас

Я просто написал, что не знаю её лошпеда. А изменяет ли он или нет, мне неизвестно. Вот так и хочется вам придать моим словам другой смысл. Это обычное подростковое передёргивание. Вроде взрослая женщина уже...

Гость
#174
Оттуда

Так если вашей логике следовать, так тем более нельзя таким полигамию, откуда чил-то брать на двух и больше? Тут дай бог одну потянуть...😁

Спорт это жизнь

#175
Гость

Я просто написал, что не знаю её лошпеда. А изменяет ли он или нет, мне неизвестно. Вот так и хочется вам придать моим словам другой смысл. Это обычное подростковое передёргивание. Вроде взрослая женщина уже...

А что же тогда оскорбляете его? Или для взрослого мужчины это норма?

Гость
#176
Оттуда

Биологически как раз оправдана женская полигамия, для выбора наилучшего биоматериала. Учите матчасть.

Нет. Большинство эволюционирующих биологических видов (в т.ч. человек ) основаны как раз на мужской полигамии. Здоровье ребенка определяется именно поведением матери. Если мать здорова, то ребенок здоров. Мать болеет - болен ребенок. Матчасть учат в автошколах, а не на биофаке

Гость
#177
Унесённая ветром

Фу, блин. Я даже представлять это не хочу

И не надо. Достаточно просто знать

Гость
#178
Унесённая ветром

А что же тогда оскорбляете его? Или для взрослого мужчины это норма?

То, что он лошпед, это понятно. Баба явная замка и хабалка. Кто будет с такой жить/встречаться? Лошпед.

#179
Гость

И не надо. Достаточно просто знать

Эта информация лишняя и бесполезная

#180
Гость

То, что он лошпед, это понятно. Баба явная замка и хабалка. Кто будет с такой жить/встречаться? Лошпед.

В своём глазу......

Гость
#181
Унесённая ветром

Эта информация лишняя и бесполезная

Ещё одна причина по которой женщины (ну и многие мужчины тоже) не добиваются успеха. Это деление информации на полезную и бесполезную. Вы никогда не можете знать, какая информация вам пригодится, а какая нет. Такое деление это верный признак априорного мышления, а с ним вы далеко не уедете. Теперь понятно, почему вы домысливаете за меня и приписываете мне слова, которые я не говорил. И никогда не угадывание. Дело именно в нем, в априорном мышлении.
-------------------------
Вы и правда "звезда". Вас можно использовать как образец бабского мышления.

Гость
#182
Унесённая ветром

В своём глазу......

Я не встречаюсь с замками и хабалка и, что не так-то?

Гость
#183
Гость

Я не встречаюсь с замками и хабалка и, что не так-то?

*Хамками

Оттуда
#184
Гость

Нет. Большинство эволюционирующих биологических видов (в т.ч. человек ) основаны как раз на мужской полигамии. Здоровье ребенка определяется именно поведением матери. Если мать здорова, то ребенок здоров. Мать болеет - болен ребенок. Матчасть учат в автошколах, а не на биофаке

Поведение не определяет здоровье🤦🏼‍♀️ здоровье определяет хороший геном по папе, поэтому прлигамия и нужна женщинам, чтобы выбрать здорового самца с хорошим набором генов.

#185
Гость

Ещё одна причина по которой женщины (ну и многие мужчины тоже) не добиваются успеха. Это деление информации на полезную и бесполезную. Вы никогда не можете знать, какая информация вам пригодится, а какая нет. Такое деление это верный признак априорного мышления, а с ним вы далеко не уедете. Теперь понятно, почему вы домысливаете за меня и приписываете мне слова, которые я не говорил. И никогда не угадывание. Дело именно в нем, в априорном мышлении.
-------------------------
Вы и правда "звезда". Вас можно использовать как образец бабского мышления.

Где же мне может понадобиться эта информация? А ну-ка блесните умом

#186
Гость

Я не встречаюсь с замками и хабалка и, что не так-то?

Я о вашем общении. Вы же собеседницу по общению оклеймили

Гость
#187
Гость

Право может и имеет, только не даёт никто

Аха,точно!

#188

Где связь?
Тем более физиологически мужчина меньше подходит для полигамных отношений. Нам необходимо восстанавливаться. Тогда как женщина всегда готова.

Искатель приключений.
#189

Прикольный взгляд на вещи, но я думаю, если ты не хочешь строить семью...то и не строй ее, встречайся-предохраняйся...в чем проблема собственно?!

Али, просто Али.
#190
Унесённая ветром

Я о вашем общении. Вы же собеседницу по общению оклеймили

Скарлетт, вы похожи на Маргарет Тетчер.)) Несгибаемая, прямая, как светофор.)) Люблю вас форумской печатной любовью. Это же хорошо, когда тебя любят, пусть даже виртуально.

Гость
#191
Оттуда

Поведение не определяет здоровье🤦🏼‍♀️ здоровье определяет хороший геном по папе, поэтому прлигамия и нужна женщинам, чтобы выбрать здорового самца с хорошим набором генов.

=Поведение не определяет здоровье🤦🏼‍♀️=
То есть если мама бухает, наркоманит или болеет например краснухой, на ребенке это никак не скажется, да?
Вы вообще думаете, прежде чем пишете?

Гость
#192
Унесённая ветром

Где же мне может понадобиться эта информация? А ну-ка блесните умом

Во, точно, как пятиклассник, который математику учить не хочет: "а ну-ка скажите, где мне ваши дроби пригодятся"😂
Взрослая женщина вроде уже.

Гость
#193

так женщина все тоже самое делает, кроем армии разве что
Полигамия положена всем.

Гость
#194
Гость

В мусульманских странах даже не парятся по поводу мужской полигамии. Там они тупо мыслят так: раз мы мужчины, значит, мы имеем право.

Логика - просто железная! Никак не поспорить с этим. Даже никаких аргументов не приводится.

Так что и вы (автор) тоже могли бы просто сократить свою тему до: "мужская полигамия - это способ бытия нормального мужчины". Безо всяких "почему" и "как так".

слово "нормальный" тут не уместно
такой мужчина может мнить себя нормальным сколько угоно, но он никого не привлекает

Гость
#195
Унесённая ветром

Я о вашем общении. Вы же собеседницу по общению оклеймили

Да. Потому что хамит сразу как только видит, что ей что-то не нравится. Остального в упор не замечает...ей не нравится и все тут. Типичная хамка и хабалка.

Гость
#196
Козуб Петр

Где связь?
Тем более физиологически мужчина меньше подходит для полигамных отношений. Нам необходимо восстанавливаться. Тогда как женщина всегда готова.

=Тем более физиологически мужчина меньше подходит для полигамных отношений.=
Обоснование где? Иксперд вумановский😂

=Нам необходимо восстанавливаться. Тогда как женщина всегда готова.=
1)Ну и что, что необходимо восстанавливаться? Как это связано с полигамией? Никак
2) женщина всегда готова? Вообще-то совсем не всегда.

Будьте добры напишите номер вашего диплома о высшем/ среднем профессиональном образовании, ВУЗ, факультет и год его окончания.

#197
Али, просто Али.

Скарлетт, вы похожи на Маргарет Тетчер.)) Несгибаемая, прямая, как светофор.)) Люблю вас форумской печатной любовью. Это же хорошо, когда тебя любят, пусть даже виртуально.

Я могу и не быть такой упрямой.... но не теперь(с)

1234
#198

Нет, не по этому, автор, а потому, что просто имеем право!!!

Мужчинам можно, тетка нельзя!

Али, просто Али.
#199
Гость

так женщина все тоже самое делает, кроем армии разве что
Полигамия положена всем.

Я тут про волков прочитал. Гордые хищники. Никогда не спариваются с мамами, сестрами. Выбирают себе даму на всю жизнь. Верны и наверно, любят свою избранницу. И дамы волков... за любимого жизнь разменяют. А люди так не умееют.

#200
Гость

Во, точно, как пятиклассник, который математику учить не хочет: "а ну-ка скажите, где мне ваши дроби пригодятся"😂
Взрослая женщина вроде уже.

Вы не съезжайте. Так где мне может понадобиться эта информация?
Вы случайно не учитель по биологии? Только учителя утверждают, что некоторая бесполезная информация нам понадобится в жизни

Гость
#201

Женщина рожает ребёнка, а это значит, то ей вообще гулять можно.