Гость
Статьи
Мужская полигамия, …

Мужская полигамия, почему это позволительно мужчинам?

потому что Мужчины выполняют сложные работы:
служат в армии
работают на тяжелых работах
т.е. мужчина выполняет важнейшею работу в обществе и учавствует в экономике общества , поэтому …

GIF
Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

В мусульманских странах даже не парятся по поводу мужской полигамии. Там они тупо мыслят так: раз мы мужчины, значит, мы имеем право.

Логика - просто железная! Никак не поспорить с этим. Даже никаких аргументов не приводится.

Так что и вы (автор) тоже могли бы просто сократить свою тему до: "мужская полигамия - это способ бытия нормального мужчины". Безо всяких "почему" и "как так".

Тогда и женщины полигамны

Гость
#103
Гость

Тогда и женщины полигамны

Я бы сказала так. К сожалению, до сих пор считается, что полигамия - это либо вообще сплошное зло, либо она есть норма (или она допустима) для некоторых (особо выдающихся и видных) мужчин.

Очевидно, что многие предрассудки, понятия и убеждения прошлого являются ложными, неадекватными, пережившими сами себя. Поэтому от них следует избавляться, и как можно скорее, - чтобы они не портили людям жизнь.

"Полигамия только для мужчин!" - это как раз один из таких вот неадекватных предрассудков. На данном этапе своего развития, общество находится как раз в той точке, в которой оно (общество) не знает, не уверено в том, хорошо ли это, или нет. Вроде как свобода в личной жизни - это хорошо. Но вроде и не совсем морально получается.

Поэтому лично я предлагаю оставить этот вопрос на личное мнение каждого и каждой: кто считает для себя полигамию нормальной и допустимой - тот пусть так и живёт! (если есть такие возможности, конечно)

Гость
#104
Унесённая ветром

)))чудик

Согласен, я - маленькое чудо👍

Гость
#105
Унесённая ветром

У него жена есть, что вы за так переживаете?) О себе беспокойтесь

1) наличие жены ничуть не мешает ему приставать к бабам вроде вас на форуме. С нулевым результатом конечно. Потому что неудачник в сексуальном плане. Таких за версту видно. Повышенное внимание к женскому полу при тотальном отсутствии шансов, вычурная галантность.
2) а чего мне беспокоиться? У меня жена и 3 общие любовницы, нормальная работа и доход. Женщин у меня было и будет достаточно.

Тля
#106
Гость

1) наличие жены ничуть не мешает ему приставать к бабам вроде вас на форуме. С нулевым результатом конечно. Потому что неудачник в сексуальном плане. Таких за версту видно. Повышенное внимание к женскому полу при тотальном отсутствии шансов, вычурная галантность.
2) а чего мне беспокоиться? У меня жена и 3 общие любовницы, нормальная работа и доход. Женщин у меня было и будет достаточно.

Со сотроны смотрится будто вы топите вирт конкурента.хотя это все смешно,что в вашем,что в его случае)

Гость
#107
Унесённая ветром

Тот, кто охотится за всем подряд, —это падальщик, а не охотник. Пока он охотится за всеми, за женой его тоже может кто-то начать охотиться, так как он думает совсем не о том

Вот мне даже интересно стало. Все женщины выдают желаемое за действительное? Если да, то все разговоры о равенстве туфта полнейшая. Я вот о чем...с чего вы взяли, что я охочусь за кем попало? За кем попало охотиться нерационально - легко хорошую добычу упустить в погоне за малой. Как раз большое количество женщин делает мужчин очень разборчивыми. Вот поэтому их и не любят на этом форуме 😂
Что касается моей жены...так за ней конечно охотятся. Только без толку.

Гость
#108
Тля

Ну вот и пусть всю жизнь прое6..ыет,скачет по звиздам

А тюфяк типа проживет жизнь полную смысла и свершений? 😂 Вы бы биографию Пушкина прочитали в плане его отношений с женским полом. Его жизнь уж точно бессмысленной не была.

Гость
#109
Унесённая ветром

Болеете?

Подбадриваю старого Али🤗
Вижу, как у него слюна капает...🤪

Гость
#110
Унесённая ветром

Но тем не менее партнёры сами выбирают, а в исламе это принудительно. Я и писала тут, что если людям приемлем такой формат, то кто ж против?

Что ты, кахба, знаешь об Исламе? 🤦 Да тебя за одну переписку с шиитским кафиром, носящим имя Али ждёт пламя Джаханнама!

#111
Гость

1) наличие жены ничуть не мешает ему приставать к бабам вроде вас на форуме. С нулевым результатом конечно. Потому что неудачник в сексуальном плане. Таких за версту видно. Повышенное внимание к женскому полу при тотальном отсутствии шансов, вычурная галантность.
2) а чего мне беспокоиться? У меня жена и 3 общие любовницы, нормальная работа и доход. Женщин у меня было и будет достаточно.

Ну-ка, дайте мне "удачника"), эффект будет тот же. Он женат, а не неудачник

Тля
#112
Гость

А тюфяк типа проживет жизнь полную смысла и свершений? 😂 Вы бы биографию Пушкина прочитали в плане его отношений с женским полом. Его жизнь уж точно бессмысленной не была.

Почему вы решили,что я ее хоть бегло,да ни читала?
Давайте ,котлеты отделим от мух. Талантливый поэт- гуляка и местячковый офисный лядун.🤔 Причинно-следственная связь нарушается ,когда делается вывод,что яркая жизнь - дело в гулек

Гость
#113
Али, просто Али.

Почему нулевой? Я думаю Скарлетт я понравился. И она мне приятна. Вот бывает такая сетевая встряска... Суп кипит....

Ой, супчик!!!!! Дедушка, вам волноваться вредно. Вам внучку Яну поднимать. У нее больше шансов дожить до победы коммунизма. А вы на какую-то недоскарлетт размениваетесь. Вам больше Мамушка из этого фильма подходит :)

#114
Гость

Вот мне даже интересно стало. Все женщины выдают желаемое за действительное? Если да, то все разговоры о равенстве туфта полнейшая. Я вот о чем...с чего вы взяли, что я охочусь за кем попало? За кем попало охотиться нерационально - легко хорошую добычу упустить в погоне за малой. Как раз большое количество женщин делает мужчин очень разборчивыми. Вот поэтому их и не любят на этом форуме 😂
Что касается моей жены...так за ней конечно охотятся. Только без толку.

Значит, ваша жена нетребовательна. Не спорю, есть такие, которые и любовниц поощряют, лишь бы к ней меньше приставал.
"Вот поэтому их и не любят на этом форуме 😂"
Кого? Всех мужчин? Вы не той пишете, значит. Решили мне высказаться, вместо того чтобы это рассказывать мужененавистницам? Я лишь не люблю бабников, это да

#115
Гость

А тюфяк типа проживет жизнь полную смысла и свершений? 😂 Вы бы биографию Пушкина прочитали в плане его отношений с женским полом. Его жизнь уж точно бессмысленной не была.

Странный какой-то смысл жизни. Вам 20 лет?

#116
Гость

Подбадриваю старого Али🤗
Вижу, как у него слюна капает...🤪

Выздоравливайте

#117
Гость

Что ты, кахба, знаешь об Исламе? 🤦 Да тебя за одну переписку с шиитским кафиром, носящим имя Али ждёт пламя Джаханнама!

Ничего непонятно, но ооочень интересно

Тля
#118
Унесённая ветром

Значит, ваша жена нетребовательна. Не спорю, есть такие, которые и любовниц поощряют, лишь бы к ней меньше приставал.
"Вот поэтому их и не любят на этом форуме 😂"
Кого? Всех мужчин? Вы не той пишете, значит. Решили мне высказаться, вместо того чтобы это рассказывать мужененавистницам? Я лишь не люблю бабников, это да

Я уважаю открытых бабников.которые изначально говорят-лядовал и буду!А там -сама смотри.Вот это харизма,когда красивые тетки все знают,а все равно согласны,подавай им именно этого "васю"! Это честно.
бабников-схематозников презираю,мелкотравчатые штопанные презиики они

#119
Тля

Я уважаю открытых бабников.которые изначально говорят-лядовал и буду!А там -сама смотри.Вот это харизма,когда красивые тетки все знают,а все равно согласны,подавай им именно этого "васю"! Это честно.
бабников-схематозников презираю,мелкотравчатые штопанные презиики они

Не, ну эти да. Я ж писала, что женщина может сама выбрать, нужно ей это или нет. Я про тех, которые за спиной изменяют, жена думает, что он верен ей, а на самом деле там капец

Гость
#120
Тля

Со сотроны смотрится будто вы топите вирт конкурента.хотя это все смешно,что в вашем,что в его случае)

Да я наоборот болею за него😂 Унесенная негром мне даром не нужна. Я просто смотрю как этот Али старательно перед ней выслуживается.У нас такой вот алень присел на десяток лет. Ему одна подстилка перед которой он вот так вот выслуживался пожаловалась на одного из своих половых партнёров. Так вот тот его избил. И сел.

#121
Гость

Да я наоборот болею за него😂 Унесенная негром мне даром не нужна. Я просто смотрю как этот Али старательно перед ней выслуживается.У нас такой вот алень присел на десяток лет. Ему одна подстилка перед которой он вот так вот выслуживался пожаловалась на одного из своих половых партнёров. Так вот тот его избил. И сел.

Точно 20

Гость
#122
Унесённая ветром

Ну-ка, дайте мне "удачника"), эффект будет тот же. Он женат, а не неудачник

Одно другому не мешает как видите

Гость
#123
Тля

Почему вы решили,что я ее хоть бегло,да ни читала?
Давайте ,котлеты отделим от мух. Талантливый поэт- гуляка и местячковый офисный лядун.🤔 Причинно-следственная связь нарушается ,когда делается вывод,что яркая жизнь - дело в гулек

=Талантливый поэт- гуляка и местячковый офисный лядун=
Quod licet Jovi - non licet bovi, это вы хотели сказать?
Ну так я делаю свою жизнь "местечкового офисного хомяка"по образцу лучших представителей науки и культуры. Пушкин, Ландау...они все гуляли от жён. Есть и другой вариант: *** типа Ницше, Канта.
Женатиков образцовых среди гениев нет. Да и среди просто талантливых тоже

Тля
#124
Гость

Да я наоборот болею за него😂 Унесенная негром мне даром не нужна. Я просто смотрю как этот Али старательно перед ней выслуживается.У нас такой вот алень присел на десяток лет. Ему одна подстилка перед которой он вот так вот выслуживался пожаловалась на одного из своих половых партнёров. Так вот тот его избил. И сел.

Так вы же ж понимаете,что это набор букв между делом и не более) горячий эстонский мущщина горяч в рамках вумана,секаса не произойдет)

Тля
#125
Гость

Да я наоборот болею за него😂 Унесенная негром мне даром не нужна. Я просто смотрю как этот Али старательно перед ней выслуживается.У нас такой вот алень присел на десяток лет. Ему одна подстилка перед которой он вот так вот выслуживался пожаловалась на одного из своих половых партнёров. Так вот тот его избил. И сел.

История,конечно, печальная,думаешь, что она -подстилка,а в итоге- ты ластишься у шконки

Тля
#126
Гость

=Талантливый поэт- гуляка и местячковый офисный лядун=
Quod licet Jovi - non licet bovi, это вы хотели сказать?
Ну так я делаю свою жизнь "местечкового офисного хомяка"по образцу лучших представителей науки и культуры. Пушкин, Ландау...они все гуляли от жён. Есть и другой вариант: *** типа Ницше, Канта.
Женатиков образцовых среди гениев нет. Да и среди просто талантливых тоже

Кант бы стопудоф торчал на вумане

Гость
#127
Гость

Вот мне даже интересно стало. Все женщины выдают желаемое за действительное? Если да, то все разговоры о равенстве туфта полнейшая. Я вот о чем...с чего вы взяли, что я охочусь за кем попало? За кем попало охотиться нерационально - легко хорошую добычу упустить в погоне за малой. Как раз большое количество женщин делает мужчин очень разборчивыми. Вот поэтому их и не любят на этом форуме 😂
Что касается моей жены...так за ней конечно охотятся. Только без толку.

=Значит, ваша жена нетребовательна. =
Потому что другим мужчинам не даёт? 🤦

=Не спорю, есть такие, которые и любовниц поощряют, лишь бы к ней меньше приставал.=
Моя поощряет, чтобы я наоборот больше приставал🤪

="Вот поэтому их и не любят на этом форуме 😂"
Кого? Всех мужчин?=

Неа. Мимо. Мужчин у которых было много женщин и которые вследствие этого очень разборчивы.

=Вы не той пишете, значит. Решили мне высказаться, вместо того чтобы это рассказывать мужененавистницам? Я лишь не люблю бабников, это да=

А я не пишу вам так как это бесполезно. Я для тех, кто нашу переписку читать будет.

Гость
#128
Унесённая ветром

Странный какой-то смысл жизни. Вам 20 лет?

Большинство считает, что Пушкин сделал для русской поэзии, литературы и языка больше чем кто-либо ещё... да-да вот такой вот "странный смысл"
В душе мне 20, да.

Гость
#129
Унесённая ветром

Выздоравливайте

Я-то выздоровею. А вы - нет

#130
Гость

Одно другому не мешает как видите

А что вы так переживаете? Это мне переживать нужно, если уж на то пошло. Мне ж пишет, а не вам

Гость
#131
Унесённая ветром

Ничего непонятно, но ооочень интересно

Книжки надо читать ептить

Тля
#132

А я не пишу вам так как это бесполезно. Я для тех, кто нашу переписку читать будет

А,в назидание для потомков,стало быть

#133
Гость

=Значит, ваша жена нетребовательна. =
Потому что другим мужчинам не даёт? 🤦

=Не спорю, есть такие, которые и любовниц поощряют, лишь бы к ней меньше приставал.=
Моя поощряет, чтобы я наоборот больше приставал🤪

="Вот поэтому их и не любят на этом форуме 😂"
Кого? Всех мужчин?=

Неа. Мимо. Мужчин у которых было много женщин и которые вследствие этого очень разборчивы.


=Вы не той пишете, значит. Решили мне высказаться, вместо того чтобы это рассказывать мужененавистницам? Я лишь не люблю бабников, это да=

А я не пишу вам так как это бесполезно. Я для тех, кто нашу переписку читать будет.

"Потому что другим мужчинам не даёт? 🤦"
Потому что ей много не нужно, раз вас хватает на любовниц, ещё и на трёх. Теоретик

Гость
#134
Тля

Я уважаю открытых бабников.которые изначально говорят-лядовал и буду!А там -сама смотри.Вот это харизма,когда красивые тетки все знают,а все равно согласны,подавай им именно этого "васю"! Это честно.
бабников-схематозников презираю,мелкотравчатые штопанные презиики они

Классификация уже претендует на научную 👍

Робот
#135

А почему одного петуха хватает на целый курятник?

Гость
#136
Тля

Так вы же ж понимаете,что это набор букв между делом и не более) горячий эстонский мущщина горяч в рамках вумана,секаса не произойдет)

Понятное дело. Кто б спорил. Но посмотреть забавно.

#137
Гость

Большинство считает, что Пушкин сделал для русской поэзии, литературы и языка больше чем кто-либо ещё... да-да вот такой вот "странный смысл"
В душе мне 20, да.

Вы привели в пример его разгульный образ жизни, а не вклад в русскую поэзию. И именно это определили как смысл жизни

Тля
#138
Гость

Большинство считает, что Пушкин сделал для русской поэзии, литературы и языка больше чем кто-либо ещё... да-да вот такой вот "странный смысл"
В душе мне 20, да.

А вне душа вам сколько? я тоже,пока моюсь,прям лет 15 сбрасываю

#139
Гость

Книжки надо читать ептить

Какие именно? Мне неинтересны книги по исламу

#140
Тля

А я не пишу вам так как это бесполезно. Я для тех, кто нашу переписку читать будет


А,в назидание для потомков,стало быть

😂

Гость
#141

Да ради бога, автор, а мы тогда будем выбирать мужчин, работающих на легких работах и не служивших, тех, что имеют право на моногамию. А твой вброс лдичь лютая, очередная попытка оправдать половую грязь

Гость
#142
Тля

Кант бы стопудоф торчал на вумане

Ну история не знает сослагательных наклонений, сами понимаете

#143
Робот

А почему одного петуха хватает на целый курятник?

Жить с петухом такое себе

Гость
#144
Унесённая ветром

Вы привели в пример его разгульный образ жизни, а не вклад в русскую поэзию. И именно это определили как смысл жизни

Что-то очень много примеров, когда полигамные мужчины добивались успехов. Есть примеры когда успеха добивались наоборот aceксуалы.
А вот "отличные семьянины" практически никогда. Это очевидно взаимосвязано. Гений должен быть один.
Мне нравится быть похожим на гениев, а на "отличных семеьянинов" совсем не нравится.

Гость
#145

У нас де женщины на работе не работают и в экономике никак не участвуют, и налоги не платят 🤦‍♀️ Да и вообще женщинв выполняют важную функцию, рожают новых людей, в том числе и мужиков, в том числе и таких грязнуль, как автор, мечтающих разносить заразу, тыкаясь в кучу дыр.

Гость
#146
Унесённая ветром

Какие именно? Мне неинтересны книги по исламу

А мне вот интересно практически все, что мне непонятно. Поэтому мне 20, а вам примерно 50-60

#147
Гость

Что-то очень много примеров, когда полигамные мужчины добивались успехов. Есть примеры когда успеха добивались наоборот aceксуалы.
А вот "отличные семьянины" практически никогда. Это очевидно взаимосвязано. Гений должен быть один.
Мне нравится быть похожим на гениев, а на "отличных семеьянинов" совсем не нравится.

Мы не против того, чтобы гении не создавали семьи

Гость
#148
Гость

Да ради бога, автор, а мы тогда будем выбирать мужчин, работающих на легких работах и не служивших, тех, что имеют право на моногамию. А твой вброс лдичь лютая, очередная попытка оправдать половую грязь

У меня для вас плохие новости

#149
Гость

У меня для вас плохие новости

А сейчас будет рассказ о том, что все мужчины такие, как комментатор😂 Пойду куплю попкорн

Гость
#150
Гость

У меня для вас плохие новости

Да? Ну давай, наверное, хочешь мне рассказать, как мой мне непременно изменяет?

Гость
#151
Унесённая ветром

А сейчас будет рассказ о том, что все мужчины такие, как комментатор😂 Пойду куплю попкорн

Само собой) это любимая отмазка нечистоплотных разносчиков зппп, не способных на чувства, любовь, уважение. Все мол такие