Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так кичатся путешествиями и всякой ерундой?

Сразу предупреждаю: никого не осуждаю и если людям нравится, это их дело. Но искренне не понимаю: в чём кайф путешествий, особенно в кредит. Когда-то коллега по работе рассказывала, как её дочь с …

GIF
Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Хвастайтесь! Это круто! Я ничем не хвастаюсь, просто живу, как живу.

Да-да, мы уже поняли. Вы - идеальное создание, умны, не завистливы, не врете, не хвастливы, на диво честны.

Одно непонятно, при такиом кладези достоинств, что вы на вумене делаете😂

Гость
#52
Гость

Ну а вы рассказываете про какие-то серьги с ониксом. Серебро+оникс- для меня вообще не ювелирное изделие, а бижуха обыкновенная в тоус такое покупаю. Или надо чтобы все вокруг молчали, только вы разговаривали?!

Ну да, и для меня типа бижутерии. Но красивые! В Тоус классные изделия! Да пусть разговаривают! Я давно не слушаю!)

Гость
#53
Гость

выставками подделок кичитесь?

Как Вам будет угодно!

Гость
#54
Гость

Вам ничего не надо и все глупо - путешествовать не надо и кичиться не надо 😂

Смотря куда путешествовать!

Гость
#55
Гость

Похоже вы такой человек, что всегда себя считаете правой

Дурное качество

Похоже Вы проецируете свой недостаток на меня.)

Гость
#56
Гость

Смотря куда путешествовать!

да неважно куда.
есть люди, которые не видят себя и своей жизни без путешествий, причем абсолютно разных путешествий - от отелей 5 звезд до походов по сложным горным маршрутам..
людям просто интересно путешествовать и смотреть что-то новое, посещать новые места, покорять новые вершины. И это могут быть и разные страны, и разные города в одной стране.

Гость
#57
Гость

да неважно куда.
есть люди, которые не видят себя и своей жизни без путешествий, причем абсолютно разных путешествий - от отелей 5 звезд до походов по сложным горным маршрутам..
людям просто интересно путешествовать и смотреть что-то новое, посещать новые места, покорять новые вершины. И это могут быть и разные страны, и разные города в одной стране.

И что?

Гость
#58
Гость

И что?

И то!

Гость
#59
Гость

Да-да, мы уже поняли. Вы - идеальное создание, умны, не завистливы, не врете, не хвастливы, на диво честны.

Одно непонятно, при такиом кладези достоинств, что вы на вумене делаете😂

Сижу, яблочко ем!

Гость
#60
Гость

Смотря куда путешествовать!

лично мне нравится Рим, Лондон, Сидней и Киото

Гость
#61
Гость

Похоже Вы проецируете свой недостаток на меня.)

нет, я просто препарирую ваши комплексы и показываю скрытое

Невермор
#62

Люди разные, удивляет, что кто-то еще удивляется чему-то. Мне даже в голову не придет знакомых с мёдом искать, ста грамм из любого магазина на год за глаза. Рыбу ещё солить... А что не в реке стирать... Хотя дядька у меня солил лет двадцать назад, но похуже, чем в магазине было (мы не признавались, конечно)

Гость
#63
Гость

лично мне нравится Рим, Лондон, Сидней и Киото

У Вас хороший вкус!

Гость
#64

Мне вообще не уперлись эти ваши ониксы( ваще не *** что это😁), а вот сидя возле торгового центра в центре Сингапура или на берегу Бангтао на закате, попивая манговый шейк, я счастлива! Все мы разные, я в путешествиях живу! Мне ваши побрякушки серебряные не нужны, вам наши путешествия

Гость
#65
Невермор

Люди разные, удивляет, что кто-то еще удивляется чему-то. Мне даже в голову не придет знакомых с мёдом искать, ста грамм из любого магазина на год за глаза. Рыбу ещё солить... А что не в реке стирать... Хотя дядька у меня солил лет двадцать назад, но похуже, чем в магазине было (мы не признавались, конечно)

Не признавались, что рыбу сами солите? Тяжёлый случай!!!)))

Гость
#66
Гость

У Вас хороший вкус!

но я не кичусь им 😂

и вообще в мире куча прекрасных и интересных мест
мне и Вена и Женева нраявятся

Захария
#67
Гость

Автор чем-то гордится? Это был просто пример.)

Я писала, что автор гордится?

Захария
#68
Гость

Сравнили божий дар с яичницей! Книжные выставки - конечно, круто! "Малахитовая шкатулка" - это приезжие продавцы всякие железки с полудрагоценными камнями, и прочий хлам, выставляют на продажу. А обыватель счастлив оттого, что приобщился к культуре.

Я не сравниваю
Я же написала, что не знаю, что это за выставка
Это вы сравнили выставки и магазины..
" ничего привлекательного в таких выставках не вижу. Лучше в нормальный ювелирный схожу и серебро хорошее куплю"
А вы не как обыватель ходите в магазин? А как кто?

Гость
#69
Гость

Автор, а у вас какие интересы по жизни?
Просто если вы так критикуете чужие интересы значит у вас что-то крутое есть, которое не каждому дано?
Поделитесь.

Стихи пишу, песни. Языки учу. С детьми больными занимаюсь. Цветы начала выращивать и корзины плести.

Захария
#70
Гость

Выставки в музее декоративно-прикладного искусства я и сама люблю!

И замечательно
А я еще была несколько лет назад на ярмарке меда в коломенском, и ярмарке " ладья"
Т чего?
Ярмарки и ярмарки.. Почему нет то..

Гость
#71
Гость

Мне вообще не уперлись эти ваши ониксы( ваще не *** что это😁), а вот сидя возле торгового центра в центре Сингапура или на берегу Бангтао на закате, попивая манговый шейк, я счастлива! Все мы разные, я в путешествиях живу! Мне ваши побрякушки серебряные не нужны, вам наши путешествия

У Вас класс путешествий немного другой! Видно, много достигли. Вы - молодец!

Гость
#72
Гость

но я не кичусь им 😂

и вообще в мире куча прекрасных и интересных мест
мне и Вена и Женева нраявятся

Ну и молодец, что не кичитесь!

Гость
#73
Захария

Я не сравниваю
Я же написала, что не знаю, что это за выставка
Это вы сравнили выставки и магазины..
" ничего привлекательного в таких выставках не вижу. Лучше в нормальный ювелирный схожу и серебро хорошее куплю"
А вы не как обыватель ходите в магазин? А как кто?

Я вообще не хожу давно. Заказываю. Совсем обленилась!

Гость
#74
Гость

Стихи пишу, песни. Языки учу. С детьми больными занимаюсь. Цветы начала выращивать и корзины плести.

Какие цветочки выращиваете?
Которые в саду или дома на подоконнике?

Захария
#75
Гость

Я вообще не хожу давно. Заказываю. Совсем обленилась!

А заказываете как кто? Не как обыватель?

Гость
#76
Гость

Какие цветочки выращиваете?
Которые в саду или дома на подоконнике?

В саду- гортензии, пионы. На подоконнике - азалии, цикламены.

Гость
#77

А у нас на работе рассказывают даже какие сны снятся. Я вот тоже всегда молча про себя удивляюсь, но думаю, что они таким образом заполняют эфирную сетку, типа не в тишине сидеть же.

Гость
#78
Гость

В саду- гортензии, пионы. На подоконнике - азалии, цикламены.

Через какое время у вас гортензии зацвели?
Вот если их в этом году посадить они будут на будущий год цвести, как думаете?

Гость
#79

У вас свой стиль, свои приоритеты, своя иерархия ценностей. У других другая иерархия ценностей. У кого-то эта иерархия сильно связана с модой в обществе, с мнением других людей. Еще есть люди-оптимисты. Они считают, что в молодости надо жить весело, а всё необходимое потом как-то появится. Вообще часто так бывает, приобретая одно, мы теряем что-то другое.

Гость
#80
Гость

Сравнили божий дар с яичницей! Книжные выставки - конечно, круто! "Малахитовая шкатулка" - это приезжие продавцы всякие железки с полудрагоценными камнями, и прочий хлам, выставляют на продажу. А обыватель счастлив оттого, что приобщился к культуре.

Судя по этому посту, вы примитивная, ригидная и завистливая.

Гость
#81
Гость

Судя по этому посту, вы примитивная, ригидная и завистливая.

Наверно

Гость
#82
Гость

Через какое время у вас гортензии зацвели?
Вот если их в этом году посадить они будут на будущий год цвести, как думаете?

Если осенью посадите, может зацвести на будущий год, но цветочки мелкие будут. Хотите цветы покрупнее, сажайте весной.

Гость
#83
Захария

А заказываете как кто? Не как обыватель?

Как лентяй!

Гость
#84
Гость

Если осенью посадите, может зацвести на будущий год, но цветочки мелкие будут. Хотите цветы покрупнее, сажайте весной.

Спасибо за совет.

Гость
#85
Гость

Как мне жаль автора, вся радость в жизни купить себе серебрянную цацку...
И ла, не все на отдых ездят в кредит

Не все , но в теме речь о тех, кто в кредит ездит на отдых

Гость
#86
Гость

В саду- гортензии, пионы. На подоконнике - азалии, цикламены.

Старая дева ?

Захария
#87
Гость

Как лентяй!

Обыватель лентяй

Гость
#88
Гость

Старая дева ?

Нет

Гость
#89
Захария

Обыватель лентяй

И?

Backpacker
#90

😝только мы с мужем и ребенком собрались как раз в Абрау Дюрсо и тут Ваша тема))
Не, ну мы не такие волшебные, чтоб кредит брать на это дело, да и жилье у нас свое, хоть и надо его расширять, чем и занимаемся.
В путешествия ездить здорово, если честно, это ж такая смена обстановки и получение новых эмоций и впечатлений. Для меня это важно. Честное слово. Я в декрете 1,4 года и уже пятки горят то ли в командировку поехать, то ли еще куда.
Но кичиться… это бред. У меня подруга в силу своего образа жизни объехала полмира и всю Европу уже несколько раз исколесила. Она так живет и ничуть не кичится. Я тоже успела поездить, но поменьше. А вот те, кто раз в пять лет выехал в Дубай или Турцию, те постят по стопятьсот фоток своей попы и лица на фоне моря. Ну и из понять можно: для них это большое событие. Но кредит на путешествие - это как-то слишком, лучше отложить.

Гость
#91

Как ты же вас корежит от путешествий других людей))) экран-то хоть протерли после своего письма ?
А вообще, автор, не всем людям достаточно дачи, не все люди ограничены, кто-то действительно желает познавать другие пространства. И это нормально.

Гость
#92
Гость

Нет

Сколько вам лет ?

Гость
#93
Backpacker

😝только мы с мужем и ребенком собрались как раз в Абрау Дюрсо и тут Ваша тема))
Не, ну мы не такие волшебные, чтоб кредит брать на это дело, да и жилье у нас свое, хоть и надо его расширять, чем и занимаемся.
В путешествия ездить здорово, если честно, это ж такая смена обстановки и получение новых эмоций и впечатлений. Для меня это важно. Честное слово. Я в декрете 1,4 года и уже пятки горят то ли в командировку поехать, то ли еще куда.
Но кичиться… это бред. У меня подруга в силу своего образа жизни объехала полмира и всю Европу уже несколько раз исколесила. Она так живет и ничуть не кичится. Я тоже успела поездить, но поменьше. А вот те, кто раз в пять лет выехал в Дубай или Турцию, те постят по стопятьсот фоток своей попы и лица на фоне моря. Ну и из понять можно: для них это большое событие. Но кредит на путешествие - это как-то слишком, лучше отложить.

Неделю назад приехали с моря и были на Абрау там.
Очень милое место. Живописное , небольшие горы, озеро с фонтами) нам очень понравилось )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: