Гость
Статьи
Ах как прекрасно быть …

Ах как прекрасно быть домохозяйкой!

Особенно это чувствуется уютной осенью. Проснуться без будильника около 9, понежиться на шелковых простынях. За окном пасмурно и холодно, встаешь, зажигаешь свечи, завариваешь себе кофе и неспешно …

GIF
Автор
345 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Автор

Да чего тут объяснять, тут народ похоже вообще не в курсе, как это, быть замужем за обеспечуном)

Здесь большинство теток замудем за миллиардерами😂😂😂

Молодая
#54
Автор

А зачем выходить замуж за всякую х.рень?

откуда я знаю зачем вы вышли

Гость
#55
Автор

Для вас спать до 9 — это весь день?
Даже представить боюсь, во сколько начинается ваш день))

Я сейчас живу на свой пассивный доход, сплю сколько хочу, но честно говоря это не предел моих мечтаний.

Гость
#56
Автор

Ну вам нельзя жить расслабленно — вы и пашите. Мне — можно

Да живите) просто удивительно как без особой почвы под ногами вы так умеете расслабиться)

Молодая
#57
Автор

Ну вам нельзя жить расслабленно — вы и пашите. Мне — можно

совсем ничего за душой?

Автор
#58
Молодая

совсем ничего за душой?

У вас? Без понятия

Гость
#59
Автор

«Старше 30»? Как женщину должна жизнь потрепать, чтобы старше 30 с ней что-то такое приключалось, чтобы она потеряла свою молодость и привлекательность?
Вы вообще представляете себе, как выглядит тридцатилетняя женщина, ведущая расслабленный образ жизни и ухаживающая за собой?

Я не про потерю привлекательности😂а про то что мозги какие никакие пробиваются уже и жизненный опыт

Автор
#60
Гость

Да живите) просто удивительно как без особой почвы под ногами вы так умеете расслабиться)

Про мою почву не вам судить, есть она или нет)
А расслабляться — полезно, а то морщинки появятся если сильно напрягаться)

Молодая
#61
Автор

У вас? Без понятия

то что вы без понятия как распоряжаться имуществом уже понятно

Автор
#62
Гость

Я не про потерю привлекательности😂а про то что мозги какие никакие пробиваются уже и жизненный опыт

Так это плюс, а не минус. 30 золотой возраст вообще, мозги есть уже, внешка есть ещё

Автор
#63
Молодая

то что вы без понятия как распоряжаться имуществом уже понятно

Да чего вас так плющит то от моей персоны, вот прицепилась. День тяжелый?))

Молодая
#64
Автор

Про мою почву не вам судить, есть она или нет)
А расслабляться — полезно, а то морщинки появятся если сильно напрягаться)

да у тебя и извилины уже распрямились

Молодая
#66
Автор

Да чего вас так плющит то от моей персоны, вот прицепилась. День тяжелый?))

у вас видимо тяжелой и гоу.но на вентилятор решили накидать. Обидел кто?

Автор
#67
Молодая

да у тебя и извилины уже распрямились

Сиди на работе и не отвлекайся, а то начальник взбучку задаст)

Автор
#68
Молодая

у вас видимо тяжелой и гоу.но на вентилятор решили накидать. Обидел кто?

Обижают только вас суровые начальники и орущие клиенты))

Молодая
#69
Автор

Сиди на работе и не отвлекайся, а то начальник взбучку задаст)

сиди и соси, а то муж погонит

Молодая
#70
Автор

Обижают только вас суровые начальники и орущие клиенты))

а.... так тебя просто выгнали с работы

Гость
#71

Давайте будем объективны: если муж обеспечивает свою домохозяйку, то значит его все устраивает и он может себе это позволить. А насколько крепок брак пополамщика? Сбежит ли он если жена потеряет работу? Обеспечун то точно останется, а вот пополамщик бросит жену и пойдет искать новую лошадку
Думайте👆

Гость
#72

А свечи с утра зачем?

Автор
#73
Молодая

сиди и соси, а то муж погонит

Тут никому неинтересно, что ты делаешь, чтоб тебя не выгнал муж 🤣

Молодая
#74
Гость

А свечи с утра зачем?

геморрой у нее

Гость
#75
Гость

А свечи с утра зачем?

Это она за очко свое больное.

Гость
#76
Автор

Так это плюс, а не минус. 30 золотой возраст вообще, мозги есть уже, внешка есть ещё

Но вы пришли только с внешкой

Гость
#77
Автор

А потом когда с любовью доделаешь расчёты, будешь точно также драить хату. Во вторую смену))

У нее может и муж драить
))

Молодая
#78
Автор

Тут никому неинтересно, что ты делаешь, чтоб тебя не выгнал муж 🤣

ну главное ты делаешь

Гость
#79
Гость

Я сама карьеристка, но считаю что если женщина замужем (а если ещё и с детьми!) то она не должна работать. Иначе на фиг ей муж? Это уже и не муж получается, а какая-то соседка. И стоит ли заводить детей, если будешь видеть их только вечером после работы?

Ну какая же вы карьеристка, если кайфа в этом не видите?

Гость
#80
Гость

Если у вас есть свое собственное наследство или рента - то очень даже прекрасно. Если вы полностью зависимы от мужа, ваш мир рухнет с вероятностью 100%. Потому что будут хищные, молодые, с упругими булками, с которыми захочется испытывать весь спектр эмоций. А они, будьте уверены, прекрасно оценят все достоинства порядочного хорошего небедного мужчины. А у жены что? Утром он уходит на работу, а она дрыхнет. Это , кстати, плохая практика, автор. Человека очень греет когда он встает не один и идет в холод и неуют нового дня. Ему приятно завтракать и пообщаться с супругом (супругой) разделить начало этого дня. Это всем приятно. Это один из семейных ритуалов, а ритуалы важны. В общем, легкие пути всегда ошибка.

Да, немного несоответствие, муж подписывается вовне энергетикой урбанистской, а жена нет. Перекос может произойти, и как ей поддержать беседу, если связь с реальностью слегка скажем так утрачена

Гость
#81
Автор

Супруг не завтракает рано утром, так было всегда))
Первый прием пищи у него в 11:00, независимо от того идёт он на работу или нет.
Ну и чего мне вскакивать ни свет ни заря?
А про упругие булки вы мало знаете, и не знаете чего такого есть во мне, что никакой конкуренции я и не думаю бояться. Тут скорее муж боится, что я удеру и держится за меня больше чем я за него 😄

)))
И он останется без расходов. Так ему гаду

Гость
#82
Автор

А какие-то активы есть только у миллионеров по-вашему? Нет, мы обычный средний класс, и без мужа я уж точно не пропаду в материальном плане. Связи родительской семьи, брачник, немножко недвижки, всё как у людей. Да и на крайняк работать можно всегда пойти. Зато сейчас жить как человек. А то обидно то как получится: лошака пахала-пахала, в ожидании когда муж уйдет-умрет, а он не ушел и не умер))

Почему чем-то интересоваться помимо рациона мужает вкалывать как лошадь? Да это ж прелесть что такое, с утра вставить в почте всем пистонов, нагрузить заданиями и завтракать себе спокойно под музыку
Вам не нужна допустим социализация, а большинству людей она необходима

Гость
#83
Гость

Какая разница во сколько у него прием пищи, если он уходит в одиночестве? Милая, да нас тут много, очень пиз.датых таких, которые прям незаменимы. Но мне кажется, ни одна женщина старше 30 не может быть так глупо самоуверена . Какая бы вы ни были, всегда найдется и умней и обаятельней и уж точно моложе и красивее. И уж конечно сможет вас заменить даже в том таинственном в чем вы такая одна))) кстати ,что это? Золотой дождь на него?

Не, ну это имеет место быть
Может он у нее под каблуком, секс-раб там, либо ленивый, она ж не бесприданница, как выясняется

Гость
#84
Гость

Поддерживаю! Замужем, трое детей, пятнадцать лет не работаю. Дома уют, готовлю так, как не в каждом ресторане приготовят, хлеб сама пеку, майонез домашний, закрутки, торты, роллы, пиццы, всё своё из хороших продуктов. Всё настирано, наглажено, вяжу игрушки, их даже продавать удаётся. Муж добытчик, глава семьи, уважаю его безмерно, как он скажет - так и будет. Считаю, что семья только такой и должна быть.

Ужас, "закрутки" звучит безнадежно
Лучше прошвырнуться по центру города, поулыбаться людям

Гость
#85
Гость

Давайте будем объективны: если муж обеспечивает свою домохозяйку, то значит его все устраивает и он может себе это позволить. А насколько крепок брак пополамщика? Сбежит ли он если жена потеряет работу? Обеспечун то точно останется, а вот пополамщик бросит жену и пойдет искать новую лошадку
Думайте👆

О боже, опять какито лошади, о чем ты ?

Гость
#86

Ну вот пошла тема 😂
Какие комментарии. И это конечно не от зависти к жизни автора.

Гость
#87
Гость

Если бы у меня был богатый мужчина " обеспечун", то я бы вряд ли дрыхла весь день деградируя дома. Попросила бы купить мне галерею какую, искусство я люблю, было бы интересное занятие - хобби. Или ещё какой бизнес. А просто тупо спать весь день на " шёлковых простынях"- скукота и однообразие.

А я бы спала до обеда точно
Терпеть не могу дообеденный вот этот весь хаос

Гость
#88
Гость

Давайте будем объективны: если муж обеспечивает свою домохозяйку, то значит его все устраивает и он может себе это позволить. А насколько крепок брак пополамщика? Сбежит ли он если жена потеряет работу? Обеспечун то точно останется, а вот пополамщик бросит жену и пойдет искать новую лошадку
Думайте👆

А по теме, да муж и в том и в другом случае остается пока его все устраивает, это вы правы.
Только причем тут работа? Домохозяйка может потерять внешность, красоту, может по стареть.... И че? останется ее обеспечун? Или пойдет искать тонкую и звонкую?

Гость
#89
Гость

О боже, опять какито лошади, о чем ты ?

Ладно, успешные работающие женщины 🤭

Гость
#90
Гость

Давайте будем объективны: если муж обеспечивает свою домохозяйку, то значит его все устраивает и он может себе это позволить. А насколько крепок брак пополамщика? Сбежит ли он если жена потеряет работу? Обеспечун то точно останется, а вот пополамщик бросит жену и пойдет искать новую лошадку
Думайте👆

Да но я не сильно верю в то что домохозяйка дяде не просто удобна
Ну это скука смертная для человека на адреналине, а все владельцы бизнесов адреналинщики

Гость
#91
Гость

А по теме, да муж и в том и в другом случае остается пока его все устраивает, это вы правы.
Только причем тут работа? Домохозяйка может потерять внешность, красоту, может по стареть.... И че? останется ее обеспечун? Или пойдет искать тонкую и звонкую?

Мы все когда-нибудь потеряем красоту, увы, только домохозяйка поживет хоть в свое удовольствие, а успешная работающая женщина поработает в свое🤗

Гость
#92
Гость

Я сейчас живу на свой пассивный доход, сплю сколько хочу, но честно говоря это не предел моих мечтаний.

Имеется в виду не предел мечтаний много дрыхнуть. Так всю жизнь проспать можно. Было бы круто иметь такой пассивный доход, чтобы была возможность очень много путешествовать например.

Гость
#93
Гость

Ну вот пошла тема 😂
Какие комментарии. И это конечно не от зависти к жизни автора.

Если бы я каждой такой теме завидовала, меня бы тут уже от зависти порвало еще год назад))))
Тут таких замужем за миллионерами пол вумана. Столько миллионеров нет, сколько тут на вумане их жен )))

Гость
#94
Гость

Если бы я каждой такой теме завидовала, меня бы тут уже от зависти порвало еще год назад))))
Тут таких замужем за миллионерами пол вумана. Столько миллионеров нет, сколько тут на вумане их жен )))

А почему сразу миллионеры?
Автор не писала, что она замужем за миллионером.

Гость
#95
Гость

Да но я не сильно верю в то что домохозяйка дяде не просто удобна
Ну это скука смертная для человека на адреналине, а все владельцы бизнесов адреналинщики

Это же от человека зависит, что-то не заметно, чтобы в МЦД утром все веселые, хотя на адреналине - это да, один мужик даже бабку оттолкнул, чтобы сесть 🤷

Гость
#96
Автор

А потом когда с любовью доделаешь расчёты, будешь точно также драить хату. Во вторую смену))

клининг есть)

Гость
#97
Гость

Ладно, успешные работающие женщины 🤭

Только вот с фига ли работающая женщина вдруг лошадь? А работающий мужчина тогда кто? Конь?
Почему хххерачить по дому вылизывая его и готовя домашний майонез, это блин не лошадь, а вот составить бухгалтерский отчет лошадь? В чем блин логика?

Гость
#98
Гость

Если бы я каждой такой теме завидовала, меня бы тут уже от зависти порвало еще год назад))))
Тут таких замужем за миллионерами пол вумана. Столько миллионеров нет, сколько тут на вумане их жен )))

Это да, тем более большинство богатых мужиков любит женщин типа актрис, моделей, балерин, т.е. не просто каких-то левых домохозяек ноу нейм.

Гость
#99

А потом муж уходит к любовнице помоложе и поинтереснее, и сказка заканчивается. А вообще это ужасно от кого-то зависеть. Я бы не смогла

Гость
#100
Гость

Только вот с фига ли работающая женщина вдруг лошадь? А работающий мужчина тогда кто? Конь?
Почему хххерачить по дому вылизывая его и готовя домашний майонез, это блин не лошадь, а вот составить бухгалтерский отчет лошадь? В чем блин логика?

В том что никто не заставляет готовить майонез, хочешь - готовь, а не хочешь - не готовь. А с отчетом такое вряд ли прокатит))

Гость
#101
Гость

А почему сразу миллионеры?
Автор не писала, что она замужем за миллионером.

автор описала свой день, спа, ресторан, изысканные блюда.... Все это стоит денег и на среднюю зп одного мужа по спа вы сильно не на бегаетесь

Гость
#102
Гость

Это же от человека зависит, что-то не заметно, чтобы в МЦД утром все веселые, хотя на адреналине - это да, один мужик даже бабку оттолкнул, чтобы сесть 🤷

Бабкам утром в городе не место.

Гость
#103
Оленька

А с фига ли женщина ДОЛЖНА и дальше мучиться только потому что она уже 7 лет промучилась?

Почему мучаться? Ей не может нравится её работа?