Гость
Статьи
Девушки, вы почему …

Девушки, вы почему после 30 все как сбитые летчики уже?

После 30 лет я на девушек стал смотреть уже вообще иначе. Может симпатичная девушка 30-33 быть одна, незамужем, без прицепов и без проблем с головой?

Видимо нет. Почему парни могут …

GIF
Автор
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67
Гость

Потому что до 25 девушке желательно бы родить. Сначала хотя бы родить, а потом уже и развестись можно

Никто рожать не будет, тем более в ближайшее время. Я своей дочери 23 летней уже это сказала. Как обеспечит себя, уедет, там пусть рожает в другой стране. Деньгами помогу.

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

Автор, вы нам тут что всем хотите доказать?
Что бабы тупые? - ну допустим и дальше что? Тему пожалуй можно закрывать.
Бабы дуры - мужики е*ланы.
Всё. Конец.
Тема закрыта

Grendel
#69
Гость

"бухгалтер" и "карьера" пффф)) циферки считать это даааа, КАРЬЕРИЩЕ!!! с*ка...

Ее устраивает. У нее есть семья и дети. В свободное от этого время она работает.
А кому нужны эти карьеристки, пропадающие на работе пока их единственного ребенка пытается воспитать бабушка, а в целом в 16 годам ему главное, чтобы мамашка отбашляла и не отсвечивала? Ну еще ключи от тачки дала и разрубила его косяки.
Мужу? Чтобы он в компании приятелей рассказывал о ее карьерном росте? И они обсуждали чья жена круче?
Подругам? Чтобы померяться кто круче?

Гость
#70
Гость

"бухгалтер" и "карьера" пффф)) циферки считать это даааа, КАРЬЕРИЩЕ!!! с*ка...

Она со своими цифирками получает больше тебя, это 100%. Потому что очевидно, что ты не только психованный, но и нищий

Grendel
#71
Гость

да-да, в нищих районах я вижу кто размножается.

Да. Они размножаются. И приходят в богатые районы, занимая места нерожденных детей «осознанных мамочек». И в России и во всем остальном мире. Место вымирающих занимают пришлые. Они энергичны и зубасты. А ваши детки битву за выживание - проиграли и вымрут. Так было есть и будет.

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

Чего ты гонишь, наймит империализма ты продажный. Писатель Чехов был четвертым ребенком в семье, а Семён Буденный родился в поле под телегой

Мирослава
#73

ахахаххахахахаа
ахахаххха
господи, ну и умора
Люди, вы реально все больные на голову

#74
Grendel

Да. Они размножаются. И приходят в богатые районы, занимая места нерожденных детей «осознанных мамочек». И в России и во всем остальном мире. Место вымирающих занимают пришлые. Они энергичны и зубасты. А ваши детки битву за выживание - проиграли и вымрут. Так было есть и будет.

В современном мире решают интеллект, а не размер толпы. Правда те, кто интеллектом не обладает, думают что куда то придут и что то займут. 👳

Ива
#75
Гость

Сообщение было удалено

ну ясно, главный помощник младшего дворника решил порассуждать о карьерах

Гость
#76
Гость

с того, что во-первых нелегко найти своего человека в этом мире, а во-вторых никто не снимал с тебя обязательства строить карьеру и решать свои жилищные проблемы.

Все вместе накладывается - вот тебе и 30 лет. Плюс мозги просыпаются в 30

А что значит своего человека?
Если м и ж уживаются это уже они нашли друг друга. А что ещё надо - то?

Гость
#77
Гость

"Естественно такие давно в паре."

для меня в 30 ниhуя не естественно. Построить жизнь с нужным человеком это тебе не кит-кат купить в пятерочке. Его надо искать, на это нужно колоссальное время.

Нет, отношения строят проще.
Нравится человек, приятно с ним рядом находится, он не раздражает хотя бы час, то вот и сходятся и живут вместе.
А как надо?

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

Так зачем тебе тогда отношения?

#79
Гость

Нет, отношения строят проще.
Нравится человек, приятно с ним рядом находится, он не раздражает хотя бы час, то вот и сходятся и живут вместе.
А как надо?

Подумать, что будет через 2 часа. Как вариант. 👳

Гость
#80
Август

Подумать, что будет через 2 часа. Как вариант. 👳

А что там будет?

#81
Гость

А что там будет?

Это определяется тем, что ты делаешь сейчас 👳

#82
Август

Подумать, что будет через 2 часа. Как вариант. 👳

Не дано им об этом думать!
У них горизонт планирования лишь ограничен часом,а что завтра будет им не интересно ☝️

Grendel
#83
Гость

Сообщение было удалено

Да. Они нарожают шестерых и один из них пристроится, а выращенный в тепличных условиях единственный сыночка будет нуждаться в пожизненной опеке. Мамаша ему должна давать деньги раз родила и квартирой обеспечить и образование оплатить и материально поддерживать. И размножаться он не будет. Нет мотивации, а сможет он сам своему ребенку дать поддержку?
Сколько знаю обеспеченных родителей - один ребенок из 10 сможет продолжить род не деградируя. Остальные - золотая молодежь. Напрягаться не про нее. Просто проедают наследство.

Гость
#84

Кстати тоже заметил это - многие парни в 30+ только жить начинают. Квартира-машина куплены, доход хороший, карьера построена, бездетные безпроблемные - самое время для начала отношений. А на ровесниц стоит посмотреть - они почти поголовно уже будут детные pcп и внешность уже далеко несвежая. Приходится брать молодых красивых бездетных дам, которые еще себя не испортили

Гость
#85
Гость

Все проще, ищи младше себя. Благо они этому сами способствуют, хотят по старше.
В принципе достаточно легко можно найти девушку младше себя, лет на 7
И там будет намногооооооо меньше скелетов в шкафу

У девушки помладше есть симпатичные друзья-ровесники, на фиг ей левый старый скуф?

Гость
#86
Гость

Кстати тоже заметил это - многие парни в 30+ только жить начинают. Квартира-машина куплены, доход хороший, карьера построена, бездетные безпроблемные - самое время для начала отношений. А на ровесниц стоит посмотреть - они почти поголовно уже будут детные pcп и внешность уже далеко несвежая. Приходится брать молодых красивых бездетных дам, которые еще себя не испортили

Вот по поводу внешности, некоторые прямо на вид усталые есть....

Гость
#87
Гость

У девушки помладше есть симпатичные друзья-ровесники, на фиг ей левый старый скуф?

Их спроси, и спроси всех девушек на этом форуме которые говорят что если встречаться для серьезных отношений, то парень старше должен быть )

Гость
#88
Гость

У девушки помладше есть симпатичные друзья-ровесники, на фиг ей левый старый скуф?

нищие ровесники не нужны. Молодые дамы не хотят мыкаться по сьемам, по общагам и жить в попаламе

автор
#89

Мужчины а вы почему в 30 не выглядите на 30,а выглядите на 50 все морщинистые,вонючие и пьяные нищие все кредитах и долгах, в алиментах,все больные и вичевые , все брошеные херовыми женами и ищите себе хоть какую то получше. Прпитые, бездомные ,безработные,жадные, наркоманы. Маменькины и папенькины сынки безответственные?

#90
Гость

У девушки помладше есть симпатичные друзья-ровесники, на фиг ей левый старый скуф?

Затем, что он уже получил от жизни что хотел, а что там в итоге получит друг-ровесник большой вопрос 👳

Гость
#91

Они до 30 лет бездумно "идут на таран"! А потом уже в ковыле догорают.

Гость
#92
автор

Мужчины а вы почему в 30 не выглядите на 30,а выглядите на 50 все морщинистые,вонючие и пьяные нищие все кредитах и долгах, в алиментах,все больные и вичевые , все брошеные херовыми женами и ищите себе хоть какую то получше. Прпитые, бездомные ,безработные,жадные, наркоманы. Маменькины и папенькины сынки безответственные?

меняйте окружение, выселяйтесь из гетто в нормальный район

Гость
#93
автор

Мужчины а вы почему в 30 не выглядите на 30,а выглядите на 50 все морщинистые,вонючие и пьяные нищие все кредитах и долгах, в алиментах,все больные и вичевые , все брошеные херовыми женами и ищите себе хоть какую то получше. Прпитые, бездомные ,безработные,жадные, наркоманы. Маменькины и папенькины сынки безответственные?

"Вонючие" все парни вонючие, не зависимо от возраста если что
Ну и если по судить, алименты для отношений лучше чем ребенок

Гость
#94
Гость

Их спроси, и спроси всех девушек на этом форуме которые говорят что если встречаться для серьезных отношений, то парень старше должен быть )

Мне вот не нравятся старики. В 18, для меня 22летний был уже как из другого поколения, в 25 тридцатилетние казались уже старперами

Grendel
#95
Август

В современном мире решают интеллект, а не размер толпы. Правда те, кто интеллектом не обладает, думают что куда то придут и что то займут. 👳

Интеллект легко сдается перед толпой. Потому, что переоценивает свою силу. Аль- Париж, Лондонабад, Баварский султанат, и Урус на месте Москвы. А первыми ласточками были ЮАР и Родезия.

Гость
#96
Гость

нищие ровесники не нужны. Молодые дамы не хотят мыкаться по сьемам, по общагам и жить в попаламе

Какая общага, какой сьем? О чем вы? Маргинальных нищих не рассматриваем.

Гость
#97
Гость

Мне вот не нравятся старики. В 18, для меня 22летний был уже как из другого поколения, в 25 тридцатилетние казались уже старперами

Ну и?) Не все хотят старше, я не говорю и за всех. Я говорю что их не мало, которые по старше ищут себе парня

#98
автор

Мужчины а вы почему в 30 не выглядите на 30,а выглядите на 50 все морщинистые,вонючие и пьяные нищие все кредитах и долгах, в алиментах,все больные и вичевые , все брошеные херовыми женами и ищите себе хоть какую то получше. Прпитые, бездомные ,безработные,жадные, наркоманы. Маменькины и папенькины сынки безответственные?

Нам положено,мы телом не торгуем 😉😃

#99
Grendel

Интеллект легко сдается перед толпой. Потому, что переоценивает свою силу. Аль- Париж, Лондонабад, Баварский султанат, и Урус на месте Москвы. А первыми ласточками были ЮАР и Родезия.

Если интеллект неправильно оценивает, не интеллект и был 👳

Гость
#100
Август

Затем, что он уже получил от жизни что хотел, а что там в итоге получит друг-ровесник большой вопрос 👳

Сейчас даже школьники в 14 параллельно со школой получают уже хорошее образование, по выбранной специальности. Сейчас известные компании и банки организуют бесплатные курсы по очень денежным специальностям и ищут уже в школах способных детей. Через год-2 они уже подрабатывают, имея доход выше среднего по стране. Вы отстали от жизни безнадежно.

Гость
#101

Вышедшие замуж за козлов часто становятся любовницами семейных пар😉 так что не все потеряно

автор
#102
СОЛИСТ

Нам положено,мы телом не торгуем 😉😃

Вот и ответ.

Гость
#103
Гость

Сообщение было удалено

Зачем вы обощаете-то все?У меня сестра вышла замуж в 33 и муж помоложе ее, ни она, ни он не были в браке до этого.У нее всего лишь одни отношения были до брака.Она получала образование, работала за границей.Получилась прекрасная семья.Так что, если у вас такие девушки в окружении, которые сами снимают трусы и садятся на член опущенцам, подумайте о смене окружения.

Гость
#104
Август

Это определяется тем, что ты делаешь сейчас 👳

До идеальности все равно не довести, так чего переживать о многом?

Гость
#105
СОЛИСТ

Не дано им об этом думать!
У них горизонт планирования лишь ограничен часом,а что завтра будет им не интересно ☝️

Как раз-таки сейчас и думают о будущем, если человек рядом раздражает и неприятен, то с ним расстаются, а не терпят его десятилетиями.

Grendel
#106
автор

Мужчины а вы почему в 30 не выглядите на 30,а выглядите на 50 все морщинистые,вонючие и пьяные нищие все кредитах и долгах, в алиментах,все больные и вичевые , все брошеные херовыми женами и ищите себе хоть какую то получше. Прпитые, бездомные ,безработные,жадные, наркоманы. Маменькины и папенькины сынки безответственные?

Потому, что нам так удобнее. Если есть мотив, то и бреемся и моемся и форму физическую поддерживаем. И одеваемся красиво и ведем себя куртуазно. Если есть ради кого.
Стоит ли того бухающая, курящая, матерящаяся хабалка, с трудом вспоминающая с кем переспала за последние 10 лет и первым делом норовящая обчистить твой кошелек?

Гость
#107
Гость

Их спроси, и спроси всех девушек на этом форуме которые говорят что если встречаться для серьезных отношений, то парень старше должен быть )

Так да, но максимум на 5 лет.

#108
Гость

Сейчас даже школьники в 14 параллельно со школой получают уже хорошее образование, по выбранной специальности. Сейчас известные компании и банки организуют бесплатные курсы по очень денежным специальностям и ищут уже в школах способных детей. Через год-2 они уже подрабатывают, имея доход выше среднего по стране. Вы отстали от жизни безнадежно.

Ну ну. Сейчас в школах специально закрывают старшие классы, что бы дети шли в путягу, а потом на завод. Не думаю что банкам и т.д. так уж интересны люди даже школу нормальную не закончившие. 👳

Гость
#109
Гость

Сообщение было удалено

Ну с таким отношением вы даже 40+ не найдете

Гость
#110
Grendel

Да. Они нарожают шестерых и один из них пристроится, а выращенный в тепличных условиях единственный сыночка будет нуждаться в пожизненной опеке. Мамаша ему должна давать деньги раз родила и квартирой обеспечить и образование оплатить и материально поддерживать. И размножаться он не будет. Нет мотивации, а сможет он сам своему ребенку дать поддержку?
Сколько знаю обеспеченных родителей - один ребенок из 10 сможет продолжить род не деградируя. Остальные - золотая молодежь. Напрягаться не про нее. Просто проедают наследство.

Папа должен содержать семью,а не мама. У вас нарушенные установки.

Гость
#111
Гость

Так да, но максимум на 5 лет.

Вот про что я и говорил, но я и понимаю почему девушки ( Не все ) хотят постарше парня. От финансов до того что чем старше парень тем больше хочет именно отношений серьезных

Grendel
#112
Гость

У девушки помладше есть симпатичные друзья-ровесники, на фиг ей левый старый скуф?

Значит к 30 она познакомится с аббревиатурой *** и будет искать скуфа, согласного взять к себе на проживание и содержание. С вероятностью 90%.
А до этого ее ждут масса приключений о которых она будет рассказывать дочке, как аргумент, что замуж не надо.

Гость
#113
Гость

Вот про что я и говорил, но я и понимаю почему девушки ( Не все ) хотят постарше парня. От финансов до того что чем старше парень тем больше хочет именно отношений серьезных

Ну так у него уже есть образование и работа, может даже какие-то накопления.
И повторюсь если он на 5 лет старше, а не больше.

автор
#114
Grendel

Потому, что нам так удобнее. Если есть мотив, то и бреемся и моемся и форму физическую поддерживаем. И одеваемся красиво и ведем себя куртуазно. Если есть ради кого.
Стоит ли того бухающая, курящая, матерящаяся хабалка, с трудом вспоминающая с кем переспала за последние 10 лет и первым делом норовящая обчистить твой кошелек?

Хороших девушек в постель вы себе приглашаете.

Гость
#115
Гость

Ну так у него уже есть образование и работа, может даже какие-то накопления.
И повторюсь если он на 5 лет старше, а не больше.

Ну можно подвинуться на годик-два ) Если человек хороший, что по его отношению видно

Гость
#116
Гость

Ну можно подвинуться на годик-два ) Если человек хороший, что по его отношению видно

Хотя, лично я бы в свои 28 не задумался бы встречаться с 21ей девушкой