Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 559
#28400
Ventus omnium

А ты будешь анальной дамой с собачкой.😄

А вшивый все о бане…

#28401
Э♥Л

А вшивый все о бане…

У тебя вши???😳

#28402

Посмотрела вчера фильм "Слон" с Прилучным. Поняла, что он великий актер! Зря пишут, что сейчас не стало нормальных актеров и режиссеров. Просто фильмов и сериалов стали выпускать на порядок больше

#28404
Э♥Л

Сообщение было удалено

Будь по твоему ты нытик анальная Эл. 😄

#28405

Учитывая что Элкин муж неумолимо пытается переахать всех баб с низкой социальной ответственностью то Элка похоже часто заражается половыми болезнями.😳

#28406
Ventus omnium

Я прекрасный человек. Со мной приятно общаться и вести дела. Я интересный собеседник. Я отличный друг. Я приветливый. Я обаятельный. Я сексуальный. Я восхитительный партнёр. У меня широкая душа. Я богатый и щедрый. У меня горячее сердце. Я находчивый и предприимчивый. У меня светлая голова. Я смелый и благородный. Я справедливый. Я талантливый. Я гениальный. Я искренний. Я уникальный. Я оригинальный. Я эксклюзивный. Я человек с большой буквы. Я горжусь собой. Я люблю себя. Я уважаю себя. Я ценю себя. Я принимаю себя. Я берегу себя. Я верю в себя. Я обожаю себя. Я лелею себя. Я пестую себя. Я балую себя. Я хвалю себя. Я благодарю себя. Я достоин самых лучших благ и условий жизни. Я заслуживаю славы, почестей, наград и подарков. Я счастливый человек. Я самый главный в моей действительности. Я Альфа и Омега моей реальности. Я император, король, хан, султан, президент и царь моего мира. Я автор, режиссёр и хозяин моей жизни. Я истинный родитель моей судьбы. Я создатель всего того, что есть вокруг меня. Я творец моей материальности. Я господин и Бог моей Вселенной. Я лучший в мире специалист моего дела. Я мастер и звезда. Я профессионал в моём деле. Я креативная личность. Я красивый. Я харизматичный. Я чудесный. Я добродушный. Я замечательный. Я величественный. У меня крепкое молодое тело. У меня милое привлекательное лицо. У меня великолепное здоровье. У меня сильный иммунитет. От меня исходит сияние благополучия. Я процветающий. Я свободный. Я гармоничный. Я умею работать и отдыхать. Удача всегда со мной, чем бы я ни занимался. У меня отменный тонкий вкус. Я весёлый и прикольный. У меня великолепное чувство юмора. Я всё делаю правильно и вовремя. Я играю в жизнь. Я учусь, расту и развиваюсь. Я непосредственный и чистый, как ребёнок. Я ироничный и спокойный. Я сильный, ответственный и мудрый. Я одарён многими способностями. Я легко принимаю неудачи, проигрыши, трудности и неприятности. Я трансформирую негатив в позитив. Я великий волшебник. Я чародей и кудесник.

О, Боже , тебя зомбировали
Тебя затянули в секту

#28407
Ventus omnium

Я справедливый. Я талантливый. Я гениальный. Я искренний. Я уникальный. Я оригинальный. Я эксклюзивный. Я человек с большой буквы. Я горжусь собой. Я люблю себя. Я уважаю себя. Я ценю себя. Я принимаю себя. Я берегу себя. Я верю в себя. Я обожаю себя. Я лелею себя. Я пестую себя. Я балую себя. Я хвалю себя. Я благодарю себя. Я достоин самых лучших благ и условий жизни. Я заслуживаю славы, почестей, наград и подарков. Я счастливый человек.

Только зачем счастливому человеку награды , почести и подарки , ему и без них хорошо
Счастливый не у кого много , а кому хватает.

#28408
Murena

Только зачем счастливому человеку награды , почести и подарки , ему и без них хорошо Счастливый не у кого много , а кому хватает.

Умница! +++

#28409
Омикрон

Всё небо в тучах, погода мерзость 😕

Небо в тучах , дождь осенний
Ветер - соло на трубе
Луны в лужах отражение
Зыбью блеклой на воде ..
Клен склонился кроной мокрой
Улетают журавли
Время грусти , очень скоро ,
Будет царствие зимы....

#28410
Мамита

Я могу.

Я тоже могу , мне с детства что я слишком серьезная , когла я в саду увидела свой фортрет , нас фотографиловали , я его хотела порвать , мама не дала , так он на половину порванный и остался .
У меня адское терпение , но довести меня можно , вспыльчивастью я не отличалась никогда .

#28411
Мамита

Во-1, я буду уже постаревшая, во-2, он. Я итак его встретила при разводе спустя лет 5. Он был с пузом. Меня это очень удивило. Подумала, где же он, мой бывший, в которого я была влюблена до безумия? Нет, никогда не надо возвращаться к прошлому. Особенно, если была любовь. Будут разочарования. Вчера опять позвонил мой приятель из Израйля, но я говорить долго не могла. Была на работе. Мы не общались лично уже лет 15 наверное. Чего же ему от меня надо? Не пойму. Встречи не будет уже, тем более, отношений. Зачем звонит? Он женат. Жена красавица. Чего ему надо?

Это ностальгия , а бывает так что прошлое накатывает
Это обычно перед концом света , ржу

#28412
Мамита

Так написали, что в 78 это возможный предел

У нас продолжительность жизни меньше, климат , стресс , нужна и тд

#28413
Э♥Л

Мы уже в городе, школа же завтра. Прочитала, что там какие-то совсем микроскопические размеры будут на небосклоне, не так, как на картинке. И да, в городе не будет видно.

Нас обманули ? Я требую зрелищ , что была...
Оплачено. Ржу

#28414
Murena

Нас обманули ? Я требую зрелищ , что была... Оплачено. Ржу

Ага)
Еще и дождь(

Астероид очень мал, а найти его на небе, и тем более рассмотреть, задача сложная и решаемая астрономами за счет мощных телескопов. Ожидаемая видимая величина составляет ~22м, что крайне тускло.

#28415
Murena

Это ностальгия , а бывает так что прошлое накатывает Это обычно перед концом света , ржу

Нет, не накатывает. Оно приходит ко мне неожиданно со звонком от прежних знакомых. Не люблю вспоминать прошлое. Слишком тяжело это для меня. Сегодня приснился сон, что приехала в родной город, а какие-то жулики довели мою маму до нищеты. Я их выгоняла из квартиры.

#28416
Murena

О, Боже , тебя зомбировали Тебя затянули в секту

Вумунихи создали секту!

#28417
Murena

Только зачем счастливому человеку награды , почести и подарки , ему и без них хорошо Счастливый не у кого много , а кому хватает.

Ты просто завидуешь!

#28418
Murena

Только зачем счастливому человеку награды , почести и подарки , ему и без них хорошо Счастливый не у кого много , а кому хватает.

как мы запели )

#28419

Доброе утро!
Сегодня снова ставлю всем прогулы!))
Хозяйка совсем пропала!)))
Если не ошибаюсь у нас началось бабье лето.
Завтра должны централизованно подключить отопление.

#28420
Э♥Л

Доброе утро! Сегодня снова ставлю всем прогулы!)) Хозяйка совсем пропала!))) Если не ошибаюсь у нас началось бабье лето. Завтра должны централизованно подключить отопление.

у меня теплые полы под плиткой, даже на балконе, жара дома

#28421
Мамита

Посмотрела вчера фильм "Слон" с Прилучным. Поняла, что он великий актер! Зря пишут, что сейчас не стало нормальных актеров и режиссеров. Просто фильмов и сериалов стали выпускать на порядок больше

😂😂😂

#28422
Murena

Нас обманули ? Я требую зрелищ , что была... Оплачено. Ржу

Хватит ржать точка прими таблеточки

#28423
Обормот

у меня теплые полы под плиткой, даже на балконе, жара дома

Мы помним и знаем что ты куркуль А я вот зубы в дорогой клинике лечу бе-бе-бе
Выбрала себе красивого интересного мужчину в качестве врача 😂

#28424
Beauty

Мы помним и знаем что ты куркуль А я вот зубы в дорогой клинике лечу бе-бе-бе Выбрала себе красивого интересного мужчину в качестве врача 😂

тебе лишь бы пофантазировать

#28425
Beauty

Мы помним и знаем что ты куркуль А я вот зубы в дорогой клинике лечу бе-бе-бе Выбрала себе красивого интересного мужчину в качестве врача 😂

С таким доктором лечение в радость Я ему тоже кажется понравилось он не русский такие длинные ресницы какой-то кавказец красивые брови ресницы уши как у алёшки вообще на алёшку похож когда наклоняется трогает губы через перчатки или вообще наклоняется такие приятные довольно ощущения появляются 😂

#28426
Обормот

у меня теплые полы под плиткой, даже на балконе, жара дома

Да, ты писал. Мы крайне редко включаем теплый пол и то, только на кухне. Вообще не знаю, зачем мы его делали в остальных помещениях. У нас в квартире тепло, только у сына в комнате бывает прохладно в это время. Комната угловая, граничащая с шахтой лифта. Ему привезли обогреватель.

#28427
Обормот

тебе лишь бы пофантазировать

Ну да я такая
Но он же наклоняется глаза красивые ресницы длинные тёмненькие весь такой благодаря ему поняла что я люблю темноволосых Коля - это светленький глаза головы а мой муж и Алёшка кареглазые с длинными чёрными ресницами вот этот мужик такой же люблю таких ещё у него такой темперамент акцент немножко есть такой милый люблю такое моего алёшки друг тоже не русский тоже с акцентом такой и таким образом я понимаю что люблю нерусских люблю когда мужчина смешан русский и с турком или русский с грузином с армянином что-нибудь такое

#28428
Э♥Л

Да, ты писал. Мы крайне редко включаем теплый пол и то, только на кухне. Вообще не знаю, зачем мы его делали в остальных помещениях. У нас в квартире тепло, только у сына в комнате бывает прохладно в это время. Комната угловая, граничащая с шахтой лифта. Ему привезли обогреватель.

У нас жара
У нас солнечные коллекторы и водяные полы но я ими не пользуюсь потому что жарко а муж у себя включал пару раз кошки очень нравятся она валяется и кайфует А я холод полюбила

#28429

Теперь будем читать эротические сказки про стоматолога, влюбившегося в гнилые зубы Бьюти.)

#28430
Э♥Л

Теперь будем читать эротические сказки про стоматолога, влюбившегося в гнилые зубы Бьюти.)

Промотай

#28431
Э♥Л

Теперь будем читать эротические сказки про стоматолога, влюбившегося в гнилые зубы Бьюти.)

Про алёшку тоже напишу

#28432
Beauty

Про алёшку тоже напишу

не интересно

#28433

Автор, я тоже мужа за*бала. Только в ответ на это слово я подавила желание о*******ь его скалкой я спросила, чем же именно. Оказалось, по пунктам, я навязываюсь к нему с разговорами, пилю по поводу быта, лезу со своей семейкой, про врачей пилю регулярно...

Я приняла тяжелое решение, и отвязалась от мужика. Вообще. Совсем. Он задыхается без свободы, кто я такая, чтобы его пытать?

- Общение или только касательно дочки, или по его инициативе. Любое. Не через губу, конечно, но в целом, зачем мне говорить с тем, кто устал меня слушать?
- Никаких больше бытовых просьб. Я стала сама вешать полочки и звонить мастеру насчет текущего крана. И мусор выносить, и в магазин выходить, и дочку в садик отводить. Правда, тут у него что-то пошло не по плану: мы с дочкой малоежки, она вообще вне садика только фруктами-овощами питается, я еще творог могу добавить или яйца. Когда холодильник начал пустеть, он сначала не понял. К тому же, смена постельного белья дважды в неделю, а не в месяц, нужна ему, как и регулярная влажная уборка - аллергия-то и кожные проблемы не у меня и не у ребенка.
- Со здоровьем аналогично. Диета, лекарства и их покупка, - это личное пространство взрослого человека, и я начала проявлять к нему высшую степень уважения.
- Никаких больше просьб помочь моей семье! Принципиально. Правда, и от деревенской телятины пришлось отказаться, но принцип баш на баш никто не отменял.
- И даже плюсы в этой ситуации нашлись: я наладила отношения с его родителями. Потому что перестала быть причиной, по которой он не может к ним приехать. Так и говорю по телефону - не-не-не, у меня на К. никаких планов нет в выходные, звоните ему, он наверняка будет рад вам помочь, если сам не занят.

В целом, через пару месяцев такой жизни он стал снова слать мне мемы в телеграме, как когда-то давно слал во Вконтакте. Инициировать общение, звать пойти с дочкой в кино, вот это все. Купил и собрал шкаф в ее комнате, по собственной инициативе и без каких-либо просьб.

#28434

Но к тому моменту я поняла, что он меня тоже заебал, и попросила свободу более радикально - через развод.(с)

#28435
Обормот

Но к тому моменту я поняла, что он меня тоже заебал, и попросила свободу более радикально - через развод.(с)

😂👍
Радикально и эффективно. С вами так и надо)

#28436
Beauty

Мы помним и знаем что ты куркуль А я вот зубы в дорогой клинике лечу бе-бе-бе Выбрала себе красивого интересного мужчину в качестве врача 😂

Я бы не хотела к зубнику-мужчине попасть. Иду каждый раз, испытывая моральный дискомфорт.
Зашла помахать ручкой во время приёма обеда)

#28437
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы не хотела к зубнику-мужчине попасть. Иду каждый раз, испытывая моральный дискомфорт. Зашла помахать ручкой во время приёма обеда)

Привет!
Я однажды попала к одному, по рекомендации подруги. Пока сидела в кресле с открытым ртом, он как-бы невзначай гладил мои коленки.) Бррр. Зуб я у него долечила конечно, но больше ни ногой!
Привет!
Мне сейчас имплант нужно поставить, по рекомендациям ищу имплантолога и все предложенные кандидатуры-мужчины.

#28438
Э♥Л

Привет! Я однажды попала к одному, по рекомендации подруги. Пока сидела в кресле с открытым ртом, он как-бы невзначай гладил мои коленки.) Бррр. Зуб я у него долечила конечно, но больше ни ногой! Привет! Мне сейчас имплант нужно поставить, по рекомендациям ищу имплантолога и все предложенные кандидатуры-мужчины.

Привет! Деваться некуда. Обращаемся к специалисту. Но меньше всего б я думала в кресле стоматолога о флирте. Да и у гинеколога б вряд ли)

#28439

С соседней ветки притащила:
По народной примете ясная и солнечная погода СЕГОДНЯ предвещает зиму с небольшим количеством осадков и ранние холода. Это означало, что зима может быть сухой и морозной.

#28440
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Деваться некуда. Обращаемся к специалисту. Но меньше всего б я думала в кресле стоматолога о флирте. Да и у гинеколога б вряд ли)

Чувствовала себя жертвой в руках маньяка. И не вырваться.

Как там твоя племяха?

#28441

Такая же история с гинекологами.
Во врямя беременности на последнем сроке несколько раз лежала на сохранении, в трех роддомах.И каждый раз в приемном отделении молодые врачи гинекологи.

#28442
Э♥Л

Чувствовала себя жертвой в руках маньяка. И не вырваться. Как там твоя племяха?

Старшая балдеет в больнице, младшая сходит с ума дома. Будут сдавать повторные анализы. Какой-то воспалительный процесс показывает. Сестра вешается. Я её вчера в горы таскала.

#28443
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Старшая балдеет в больнице, младшая сходит с ума дома. Будут сдавать повторные анализы. Какой-то воспалительный процесс показывает. Сестра вешается. Я её вчера в горы таскала.

Веселуха там у вас

#28444

Кофе-минутка закончилась. Хвостом мелькнула да поскакала дальше.
Незагруженного дня хоть вам, что ли.
Эл, предание твоё прочла. Спасибо!

#28445

Полчаса сообщение отправляла)

#28446
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кофе-минутка закончилась. Хвостом мелькнула да поскакала дальше. Незагруженного дня хоть вам, что ли. Эл, предание твоё прочла. Спасибо!

Кто жить захочешь, тот и на камне прорастет!

#28447
Э♥Л

не интересно

не читай

#28448
Э♥Л

С соседней ветки притащила: По народной примете ясная и солнечная погода СЕГОДНЯ предвещает зиму с небольшим количеством осадков и ранние холода. Это означало, что зима может быть сухой и морозной.

о, все повымерзает, так и знал 😁

#28449
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы не хотела к зубнику-мужчине попасть. Иду каждый раз, испытывая моральный дискомфорт. Зашла помахать ручкой во время приёма обеда)

я тоже больше тощих девок сотоматологов люблю

#28450
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы не хотела к зубнику-мужчине попасть. Иду каждый раз, испытывая моральный дискомфорт. Зашла помахать ручкой во время приёма обеда)

Видишь, какие мы разные.