Гость
Статьи
Отношения. Адекватная …

Отношения. Адекватная ли разница в возрасте?

Как по вашему мнению адекватная ли разница в возрасте 10, 11, 12 лет?

GIF
Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

У юнцов нет тела. Оно к 30 годам при ежедневных тренировках только формируется. У юнцов кожа да кости в целом.
ЧЛЕН - та же ситуация. Член это мышцы.
И в 20 лет он не развит и еще растет.
Как не развиты еще мышцы таза.
_
И тут в 20-30 происходят любопытные вещи.
60% юнцов начинают деградировать в скуфов вместо развития, жиреть, лысеть, наркоманить. 20% где-то нейтральны. И еще 20% развиваются во всех смыслах и становятся к 32+ годам тем, что называется мужчинами (каких показывают в зарубежном кассовом кино, на каких шликают девушки всех возрастов и т.п.).
Так вот юнец - это ничто. Вы все хотите как раз 20% тех, кто стал мужчинами. Но вам их не видать как своих ушей. С вашим-то подходом, и агитацией урвать помоложе. Ну урвешь ты помоложе - закроешь потребность в бабе, и это существо уже не станет мужчиной, т.к. потеряет катализатор для развития в виде желания найти женщину и обрести семью.
Ты это-то хоть понимаешь? Секс мужчинкам до 30 лет вреден, т.к. они теряют мотивацию развиваться в мужчин. И это ставит крест на их жизни. Они превращаются в скуфов. Скуф - это тот, кому в юности давали бабы, и он расслабился, не развился в мужчину.

Наоборот самый жаркий секс с парнем до 30 лет!

#53

Адекватна, для кого? Для меня - нет

Гость
#54
Алексей

Мужчины живут меньше, значит даже лучше, когда женщина чуть старше

Правду глаголишь. Если мужчина моложе, значит секс будет хороший дольше. Дети будут от него.

Гость
#55
Гость

Поэтому ты сидишь здесь. Ничего у тебя не отлично и секса 100% нет.

Сегодня секс уже был, спасибо за заботу )))
Почему здесб - прикольно в выходной почитать форум. Немного поржать, немного прихренеть)))
а так...мне скоро детям своим рассказывать, что такой хорошо и что такое плохо, вот и пытаюсь для себя составить чек лист по отношениям... МД чаты почитал, вот узнал там, что есть и женские форумы...😄😄

Гость
#56
Гость

Сегодня секс уже был, спасибо за заботу )))
Почему здесб - прикольно в выходной почитать форум. Немного поржать, немного прихренеть)))
а так...мне скоро детям своим рассказывать, что такой хорошо и что такое плохо, вот и пытаюсь для себя составить чек лист по отношениям... МД чаты почитал, вот узнал там, что есть и женские форумы...😄😄

Читай дальше, старичье

Алексей
#57
Унесённая ветром

Адекватна, для кого? Для меня - нет

А какая для вас адекватна?

Гость
#58

Для чего разница? Для брака муж на 10 лет старше хорошая разница. А для секса нужна не разница, а здоровый крепкий парень в постели.

Гость
#59

Толко если старому мужчине можно изменять с молодым.

Гость
#60
Гость

Читай дальше, старичье

Много будешь читать - скоро состаришься😄

Старый_Узбек
#61
Гость

Мне 40, разницы между 30-40 нет...да собой занимаюсь, да стал за это время правильнее питаться, меньше бухать...намного, к врачам все таки стал иногда заходить)
Но с сексом все отлично )
Как мухи мрем?- ну так мы и работаем больше, чем вы) Поработали бы с моё - сдохли бы сразу😄😄

Пойдём сосать друг другу зады?

Алексей
#62
Гость

Правду глаголишь. Если мужчина моложе, значит секс будет хороший дольше. Дети будут от него.

Это да, разница в 10 лет может быть, но когда женщина старше

Старый_Узбек
#63
Гость

Сегодня секс уже был, спасибо за заботу )))
Почему здесб - прикольно в выходной почитать форум. Немного поржать, немного прихренеть)))
а так...мне скоро детям своим рассказывать, что такой хорошо и что такое плохо, вот и пытаюсь для себя составить чек лист по отношениям... МД чаты почитал, вот узнал там, что есть и женские форумы...😄😄

Эх, как же хочется вставить тебе в попу пробочку!

#64
Алексей

А какая для вас адекватна?

до +10, мужчина старше

Алексей
#65
Унесённая ветром

до +10, мужчина старше

А младше?

Гость
#66
Гость

Для чего разница? Для брака муж на 10 лет старше хорошая разница. А для секса нужна не разница, а здоровый крепкий парень в постели.

Значит для замужества старика, а для горячего секса молодого любовника?
Я согласна!

#67
Алексей

А младше?

Не

Алексей
#68
Унесённая ветром

Не

Почему?

Гость
#69
Алексей

Что за бред? Какое ментальное взросление

Ок. Поясняем.
До 30 лет включительно у любого мужчины в сторону женщин имеется только одно желание - это желание удовлетворить дымящийся член.
В женщине мужчины до 30 лет видят только объект сексуального удовлетворения, любить не способны, видеть человека и заботиться не способны.
_
А в 30+ всё меняется. По завершении взросления мужчины приходит и осознается чувство найти пару для создания семьи - жену, т.е. на первый план выходит поиск подходящей для женитьбы женщины, личности, человека, а удовлетворение члена уходит на 2-3 планы, хотя и остается.
Мужчина в 30+ может влюбиться по настоящему, также по настоящему смотрит на женщин - как на личностей, как на людей, а не как на сексуально привлекательные объекты.
_
Такое вот ментальное взросление. У женщин оно завершается на 10-12 лет раньше, где-то в 23-25 лет они готовы к созданию семьи. В то время как мужчины до 30 лет - это просто дети во всем, только вот член дымится в сторону женщин. Какие тут могут быть серьезные отношения? семья? Все эти отношения и браки сверстников молодых заканчиваются тем, что женщину попользовали и выбросили на мороз с голой попой. Ибо секс - переоценен, это плохая основа для отношений или брака. А мужчинам до 30 лет другого не надо, только секс. И в его дефиците они пойдут на любой обман, и даже в брак вступят ради доступа к сексу, на время, чтобы удовлетвориться, а потом пойти искать новое мясо. Вот так оно с молодым мужчиной - быть мясом на его зеленом вертеле, которым он и пользоваться еще не умеет.

Гость
#70

Откуда знать насколько человек старше/младше, визуально все по-разному выглядят, да и ментально на разных уровнях могут находиться в одном и том же возрасте. Только детей до 25 можно вычислить легко и совсем старичье.

Алексей
#71
Унесённая ветром

Не

А куда тема пропала про изменщика женатика?

Гость
#72
Гость

Ок. Поясняем.
До 30 лет включительно у любого мужчины в сторону женщин имеется только одно желание - это желание удовлетворить дымящийся член.
В женщине мужчины до 30 лет видят только объект сексуального удовлетворения, любить не способны, видеть человека и заботиться не способны.
_
А в 30+ всё меняется. По завершении взросления мужчины приходит и осознается чувство найти пару для создания семьи - жену, т.е. на первый план выходит поиск подходящей для женитьбы женщины, личности, человека, а удовлетворение члена уходит на 2-3 планы, хотя и остается.
Мужчина в 30+ может влюбиться по настоящему, также по настоящему смотрит на женщин - как на личностей, как на людей, а не как на сексуально привлекательные объекты.
_
Такое вот ментальное взросление. У женщин оно завершается на 10-12 лет раньше, где-то в 23-25 лет они готовы к созданию семьи. В то время как мужчины до 30 лет - это просто дети во всем, только вот член дымится в сторону женщин. Какие тут могут быть серьезные отношения? семья? Все эти отношения и браки сверстников молодых заканчиваются тем, что женщину попользовали и выбросили на мороз с голой попой. Ибо секс - переоценен, это плохая основа для отношений или брака. А мужчинам до 30 лет другого не надо, только секс. И в его дефиците они пойдут на любой обман, и даже в брак вступят ради доступа к сексу, на время, чтобы удовлетвориться, а потом пойти искать новое мясо. Вот так оно с молодым мужчиной - быть мясом на его зеленом вертеле, которым он и пользоваться еще не умеет.

Если мужик инфантил, он и в 40 и в 50 будет таким. Это клиника.
Есть парни и в 20 нормальные, но ты дегенерат и тебе не понять. Ментально отсталый.

Гость
#73
Гость

Для чего разница? Для брака муж на 10 лет старше хорошая разница. А для секса нужна не разница, а здоровый крепкий парень в постели.

ага - а потом *** со стажем и нахрен никому не сперласб...

Так уж лучше бери ровесника и вместе с ним работайте и создайте и семью и бизнес итд
Ты уж или решись быть с молодым и перспективным/не перспективным, или с более старшим, но уже состоявшимся...

И от этого уже искать варианты...

Алексей
#74
Гость

Ок. Поясняем.
До 30 лет включительно у любого мужчины в сторону женщин имеется только одно желание - это желание удовлетворить дымящийся член.
В женщине мужчины до 30 лет видят только объект сексуального удовлетворения, любить не способны, видеть человека и заботиться не способны.
_
А в 30+ всё меняется. По завершении взросления мужчины приходит и осознается чувство найти пару для создания семьи - жену, т.е. на первый план выходит поиск подходящей для женитьбы женщины, личности, человека, а удовлетворение члена уходит на 2-3 планы, хотя и остается.
Мужчина в 30+ может влюбиться по настоящему, также по настоящему смотрит на женщин - как на личностей, как на людей, а не как на сексуально привлекательные объекты.
_
Такое вот ментальное взросление. У женщин оно завершается на 10-12 лет раньше, где-то в 23-25 лет они готовы к созданию семьи. В то время как мужчины до 30 лет - это просто дети во всем, только вот член дымится в сторону женщин. Какие тут могут быть серьезные отношения? семья? Все эти отношения и браки сверстников молодых заканчиваются тем, что женщину попользовали и выбросили на мороз с голой попой. Ибо секс - переоценен, это плохая основа для отношений или брака. А мужчинам до 30 лет другого не надо, только секс. И в его дефиците они пойдут на любой обман, и даже в брак вступят ради доступа к сексу, на время, чтобы удовлетвориться, а потом пойти искать новое мясо. Вот так оно с молодым мужчиной - быть мясом на его зеленом вертеле, которым он и пользоваться еще не умеет.

В более молодом возрасте проще влюбиться, это и к женщинам относится и к мужчинам

Гость
#75
Гость

ага - а потом *** со стажем и нахрен никому не сперласб...

Так уж лучше бери ровесника и вместе с ним работайте и создайте и семью и бизнес итд
Ты уж или решись быть с молодым и перспективным/не перспективным, или с более старшим, но уже состоявшимся...

И от этого уже искать варианты...

Многие выбирают старых мужчин, а спят с молодыми.

Гость
#76
Алексей

Что за бред? Какое ментальное взросление

Это когда мужчина рядом, а не ребеночек недоразвитый.

Гость
#77
Гость

Меня и ровесник содержит

Ну вам наверное самой лет 40, поэтому и ровесники вы. А девушки до 30 тоже хотят состоятельного, а состоятельные это 30+ в основном. Вот и получается, что такие мужчины нарасхват. Не надо злиться из-за этого, всем хватит.

Гость
#78
Старый_Узбек

Эх, как же хочется вставить тебе в попу пробочку!

А ты рискни)
Ослов уже драть надоело, чурка ***)

Гость
#79
Гость

Ну вам наверное самой лет 40, поэтому и ровесники вы. А девушки до 30 тоже хотят состоятельного, а состоятельные это 30+ в основном. Вот и получается, что такие мужчины нарасхват. Не надо злиться из-за этого, всем хватит.

Сейчас даже 15 летние умеют зарабатывать

Алексей
#80
Гость

Это когда мужчина рядом, а не ребеночек недоразвитый.

Что за ребенок недоразвитый?

#81
Алексей

Почему?

Много почему. Я никогда и не встречалась с теми, кто младше. Как-то и не воспринимала их как потенциальных партнёров

Гость
#82
Гость

Сейчас даже 15 летние умеют зарабатывать

Вся суть местных бабок?
Да - заработок 15 летних шлав - это просить деньги у родаков.
То же относится и к обладателям палки.
15 летних еще родители содержат.
Но бабки этого форума в деменции уже об этом забыли.

#83
Алексей

А куда тема пропала про изменщика женатика?

Тему скрыли, не знаю причину

Гость
#84
Гость

Многие выбирают старых мужчин, а спят с молодыми.

А потом сами становятся старыми и ноют на форумах, что жизнь ***..😄

будь честной и к тебе тоже будут честно относиться)
будешь блядью и с тобой так же будут себя люди вести)

вспомнилось

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть *** как ***.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть *** как люди
И люди как ***..

Гость
#85
Гость

Вся суть местных бабок?
Да - заработок 15 летних шлав - это просить деньги у родаков.
То же относится и к обладателям палки.
15 летних еще родители содержат.
Но бабки этого форума в деменции уже об этом забыли.

И что дальше? У 20 летнего парня может быть больше денег чем у тебя недоразвитого. Еще у него член хорошо стоит. Шах и мат, старпер.

Алексей
#86
Унесённая ветром

Много почему. Я никогда и не встречалась с теми, кто младше. Как-то и не воспринимала их как потенциальных партнёров

Я честно тоже не воспринимаю молодых девушек, они для меня как дети

#87

Все что до 15 пойдет, дальше уже не оч наверно

#88
Алексей

Я честно тоже не воспринимаю молодых девушек, они для меня как дети

Ну вот и для меня важно было, чтобы или ровесник, или старше немного

Алексей
#89
Унесённая ветром

Тему скрыли, не знаю причину

Понятно

Гость
#90
Гость

Сейчас даже 15 летние умеют зарабатывать

Так научите уже женщин зарабатывать)
Пол форума ноют, что нет работы, не хватает денег, не содержат мужики, не платят алики, не платят за рестораны, машины, квартиры...

Прям откройте курса как тапать очередного хомяка - пусть все зарабатывают😄😄😄

#91
Гость

идеальная разница. меньше, когда женщина чуть ближе к старшему мужчине - только по большой любви отношения и брак могут сложиться, когда людям хорошо вместе и не надо терпеть друг друга, а это редкость.
Мужчины как раз 10-12 лет позже женщин заканчивают ментальное взросление. И по природе на подсознании, их привлекают женщины на примерно 10 лет младше. Сверстницы никому не нужны (будь то незнакомая баба, девушка, сожительница или жена).
Именно это и есть причина разводов.
Когда мужчина зреет для семьи - ему надо создать семью с молодой женщиной, закрыть эту потребность. Даже если у него уже есть сверстница-жена и дети. Против природы не попрешь.

Логично так то

Алексей
#92
Унесённая ветром

Ну вот и для меня важно было, чтобы или ровесник, или старше немного

Одинаково мыслим)

Гость
#93
Гость

И что дальше? У 20 летнего парня может быть больше денег чем у тебя недоразвитого. Еще у него член хорошо стоит. Шах и мат, старпер.

И много твой 20-летний заработал за 2 года доставки или грузчиком?
Дай угадаю!
3т.р. в год сбережений. Итого 6 тыс. Остальное прожрал.
И эти 6 тыс тратить на бабу точно не будет.
Уймись, бабка. Просто таблетки прими, и баиньки.

Гость
#94
Гость

И много твой 20-летний заработал за 2 года доставки или грузчиком?
Дай угадаю!
3т.р. в год сбережений. Итого 6 тыс. Остальное прожрал.
И эти 6 тыс тратить на бабу точно не будет.
Уймись, бабка. Просто таблетки прими, и баиньки.

Да нет - он просто кладоискатель очередной, пока не поймали - работает. Через 2 недели новый😄

Гость
#95
Алексей

В более молодом возрасте проще влюбиться, это и к женщинам относится и к мужчинам

Это мужчинам легче влюбиться в стройную студентку с гладкой кожей, а ей в обосранного студентика с дырой в кармане сложнее.

Гость
#96
Гость

Откуда знать насколько человек старше/младше, визуально все по-разному выглядят, да и ментально на разных уровнях могут находиться в одном и том же возрасте. Только детей до 25 можно вычислить легко и совсем старичье.

Реально. У меня есть знакомые, которым по 50 лет это семейная пара, так вот больше 40 лет им не дашь, выглядят очень хорошо, бодренькие, прям удивительно. А есть 30 летние развалюхи, замудоханные какие-то,
морально себя ведут, как как стaрперы 50+. Есть и хорошие ровесники, классные. Действительно все разные и это вводит в заблуждение.

Гость
#97
Гость

Так научите уже женщин зарабатывать)
Пол форума ноют, что нет работы, не хватает денег, не содержат мужики, не платят алики, не платят за рестораны, машины, квартиры...

Прям откройте курса как тапать очередного хомяка - пусть все зарабатывают😄😄😄

Научитесь быть интересным для женщин, которые умеют зарабатывать.

Гость
#98
Алексей

Я честно тоже не воспринимаю молодых девушек, они для меня как дети

25 летняя даже ребенок?

Алексей
#99
Гость

Это мужчинам легче влюбиться в стройную студентку с гладкой кожей, а ей в обосранного студентика с дырой в кармане сложнее.

Да труднее влюбиться, труднее

Гость
#100
Гость

Это мужчинам легче влюбиться в стройную студентку с гладкой кожей, а ей в обосранного студентика с дырой в кармане сложнее.

Правильно, что со старого мужика взять? Деньги, а секс можно и со студентом.

Гость
#101
Гость

Реально. У меня есть знакомые, которым по 50 лет это семейная пара, так вот больше 40 лет им не дашь, выглядят очень хорошо, бодренькие, прям удивительно. А есть 30 летние развалюхи, замудоханные какие-то,
морально себя ведут, как как стaрперы 50+. Есть и хорошие ровесники, классные. Действительно все разные и это вводит в заблуждение.

да какие блин 40 и 50 лет...некоторые бабы в 20 уже выглядят на 60. Если человек за собой и своим здоровьем не следит, к 30 годам он уже заканчивается с оооочень большой вероятностью...причем без разницы м или ж.