Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 558
#28349
Woops

Супер. Кто это

Супер это Я!👆

#28350
Woops

Нравится тебе )) ЭЛ, что ты ему наговорила

Неее она глупая и понтоваться любит.

#28351

Картино

#28352
Мамита

Ого! Мне 4 года осталось пожить

У агента нелегальной разведке ГРУ Мамиты осталось 4 года чтоб выкрасть коды пуска американских баллистических ракет!🙂

#28353
Woops

Картино

А флаг сшп к чему?

#28354
Мамита

Ого! Мне 4 года осталось пожить

Здрасьте. Вам же не 80

#28355
Истребитель шиз

А флаг сшп к чему?

Господи, где ты его там нашел

#28356
Woops

Господи, где ты его там нашел

Из там два!👆

#28357
Woops

Зависть. Покажи фото горящей печки?

Вот топочная часть

#28358
Woops

Зависть. Покажи фото горящей печки?

А вот каминная

#28359
Истребитель шиз

Из там два!👆

Фсб шник

#28360
Обормот

Вот топочная часть

Уютненько там у тебя, да?
Я ее скачала. Тоже дерзну когда-нть попробовать нарисовать

#28361
Обормот

А вот каминная

😄 штанинная. Нарочно так сфотографировал, да?
Ты посмотри, у него там еще и паркет. А у меня дома ламинат

#28362
Обормот

А вот каминная

Круто.

#28363
Woops

Уютненько там у тебя, да? Я ее скачала. Тоже дерзну когда-нть попробовать нарисовать

и вечно врет что нищий

#28364
Woops

😄 штанинная. Нарочно так сфотографировал, да? Ты посмотри, у него там еще и паркет. А у меня дома ламинат

он и муренка два вруна что нимщие
как домовенок кузя что по миру пойдет

#28365
Бьюти

он и муренка два вруна что нимщие как домовенок кузя что по миру пойдет

Это Обормот

#28366
Обормот

Вот топочная часть

Это ты

#28367
Омикрон

Мне на сиськи без разницы. Если будут красивые, то хорошо.

главное миллион

#28368

На мою свадьбу похоже😁

#28369
Woops

Ой, сама с собой поговорила. И только ветер занавесками колышет

Это было красиво ☝️👍😂

#28370

Порей убираем

#28371
Обормот

Порей убираем

Куда

#28372
Beauty1

Куда

Не куда а откуда😁

#28373
Обормот

Не куда а откуда😁

откуда и куда?

#28374
Обормот

А вот каминная

Ничего себе, какая у тебя печка классная! Сейчас такая миллион если не больше обойдется. Вы давно ее поставили? Контакты печника не остались?

Доброе утро! У нас ливень сильнючий. Но вроде бы затихает.

#28375
Murena

😯 Одно из самых редких явлений — фата-моргана — заметили в Кронштадте Это оптическая иллюзия, при которой объекты кажутся находящимися в воздухе или на земле, где их на самом деле нет.

Ничего себе! Это же очень редкое явление.

#28376
Murena

Приветик , у нас капало с утра 78 лет у нас это долгожители , столько не живут сейчас У меня бабушка умерла в 84 , почти до конца была светлая голова

А свекровь наоборот, физически отлично, тьфу, тьфу, а вот на память стала сильно жаловаться. Хотя и профессия интеллектуальная.

#28377
Э♥Л

Ничего себе, какая у тебя печка классная! Сейчас такая миллион если не больше обойдется. Вы давно ее поставили? Контакты печника не остались? Доброе утро! У нас ливень сильнючий. Но вроде бы затихает.

Тоже под ливнем. А в городе солнце. Печке 30 лет. Делали белорусы,она 2х этажная, на первом этаже плита. Если что можно готовить

#28378
Murena

Это Газпром , он никакого отношения к нашему метро не имеет , за метро надо Беглова к стенеке ставить , а его опять выбрали чудным образом Газпром разорил наше Ленэкспо , разрушили и ничего нестроят , твааари . А было так там хорошо , не прощу

Как не имеет? Метро это инфраструктура. Стоят небоскребы, пусть и инфраструктурой хотя бы вокруг занимаются. Про Беглова отдельная песня. Даже не буду начинать, а то меня понесет… такой низкой явки на выборы губернатора вообще никогда и нигде не было…

#28379
Обормот

Тоже под ливнем. А в городе солнце. Печке 30 лет. Делали белорусы,она 2х этажная, на первом этаже плита. Если что можно готовить

Печка супер! Мечта моего мужа.
У нас дождь закончился. )

#28380
Обормот

Тоже под ливнем. А в городе солнце. Печке 30 лет. Делали белорусы,она 2х этажная, на первом этаже плита. Если что можно готовить

Печка крутая , как из сказки
А лежать на ней можно ?

#28381
Э♥Л

А свекровь наоборот, физически отлично, тьфу, тьфу, а вот на память стала сильно жаловаться. Хотя и профессия интеллектуальная.

Наше поколение уже не такое здоровое , а те кто за нами еще хуже ,...
Сил нам всем и здоровья
Холодно что то так , обувь перебрала , да я богата ..

#28382
Э♥Л

Ничего себе! Это же очень редкое явление.

Бывает же , с сегодня обещают что видно будет вторую луну , зырь там , за городом виднее

#28383
Обормот

На мою свадьбу похоже😁

У мери Джейн платье на опе мокрое
Сладкая парочка...

#28384
Woops

Уютненько там у тебя, да? Я ее скачала. Тоже дерзну когда-нть попробовать нарисовать

Я видела постер наклейку на стену , горящий камин , так здорово , мне некуда только .
А еще есть окно..., мы выбрали моей подруге на дачу , на глухую стену в коридоре , так визуально увеличивает пространство , здорово

#28385
Murena

Я видела постер наклейку на стену , горящий камин , так здорово , мне некуда только . А еще есть окно..., мы выбрали моей подруге на дачу , на глухую стену в коридоре , так визуально увеличивает пространство , здорово

Я справедливый. Я талантливый. Я гениальный. Я искренний. Я уникальный. Я оригинальный. Я эксклюзивный. Я человек с большой буквы. Я горжусь собой. Я люблю себя. Я уважаю себя. Я ценю себя. Я принимаю себя. Я берегу себя. Я верю в себя. Я обожаю себя. Я лелею себя. Я пестую себя. Я балую себя. Я хвалю себя. Я благодарю себя. Я достоин самых лучших благ и условий жизни. Я заслуживаю славы, почестей, наград и подарков. Я счастливый человек.

#28386
Murena

У мери Джейн платье на опе мокрое Сладкая парочка...

Я прекрасный человек.
Со мной приятно общаться и вести дела.
Я интересный собеседник.
Я отличный друг.
Я приветливый.
Я обаятельный.
Я сексуальный.
Я восхитительный партнёр.
У меня широкая душа.
Я богатый и щедрый.
У меня горячее сердце.
Я находчивый и предприимчивый.
У меня светлая голова.
Я смелый и благородный.
Я справедливый.
Я талантливый.
Я гениальный.
Я искренний.
Я уникальный.
Я оригинальный.
Я эксклюзивный.
Я человек с большой буквы.
Я горжусь собой.
Я люблю себя.
Я уважаю себя.
Я ценю себя.
Я принимаю себя.
Я берегу себя.
Я верю в себя.
Я обожаю себя.
Я лелею себя.
Я пестую себя.
Я балую себя.
Я хвалю себя.
Я благодарю себя.
Я достоин самых лучших благ и условий жизни.
Я заслуживаю славы, почестей, наград и подарков.
Я счастливый человек.
Я самый главный в моей действительности.
Я Альфа и Омега моей реальности.
Я император, король, хан, султан, президент и царь моего мира.
Я автор, режиссёр и хозяин моей жизни.
Я истинный родитель моей судьбы.
Я создатель всего того, что есть вокруг меня.
Я творец моей материальности.
Я господин и Бог моей Вселенной.
Я лучший в мире специалист моего дела.
Я мастер и звезда.
Я профессионал в моём деле.
Я креативная личность.
Я красивый.
Я харизматичный.
Я чудесный.
Я добродушный.
Я замечательный.
Я величественный.
У меня крепкое молодое тело.
У меня милое привлекательное лицо.
У меня великолепное здоровье.
У меня сильный иммунитет.
От меня исходит сияние благополучия.
Я процветающий.
Я свободный.
Я гармоничный.
Я умею работать и отдыхать.
Удача всегда со мной, чем бы я ни занимался.
У меня отменный тонкий вкус.
Я весёлый и прикольный.
У меня великолепное чувство юмора.
Я всё делаю правильно и вовремя.
Я играю в жизнь.
Я учусь, расту и развиваюсь.
Я непосредственный и чистый, как ребёнок.
Я ироничный и спокойный.
Я сильный, ответственный и мудрый.
Я одарён многими способностями.
Я легко принимаю неудачи, проигрыши, трудности и неприятности.
Я трансформирую негатив в позитив.
Я великий волшебник.
Я чародей и кудесник.

#28387
Murena

Бывает же , с сегодня обещают что видно будет вторую луну , зырь там , за городом виднее

Всё небо в тучах, погода мерзость 😕

#28388

Знаете, бывает такой моросящий дождик, который летает вокруг как снег и всё мокнет? Вот у нас сейчас так.

#28389
Woops

Почему? Вы будете в одинаковой поре

Во-1, я буду уже постаревшая, во-2, он. Я итак его встретила при разводе спустя лет 5. Он был с пузом. Меня это очень удивило. Подумала, где же он, мой бывший, в которого я была влюблена до безумия? Нет, никогда не надо возвращаться к прошлому. Особенно, если была любовь. Будут разочарования.

Вчера опять позвонил мой приятель из Израйля, но я говорить долго не могла. Была на работе. Мы не общались лично уже лет 15 наверное. Чего же ему от меня надо? Не пойму. Встречи не будет уже, тем более, отношений. Зачем звонит? Он женат. Жена красавица. Чего ему надо?

#28390
Woops

Интересно, ты проявляещь эмоции в жизни? Способна разораться и хлопнуть дверью? Или хохотать в голос?

Я могу.

#28391
Woops

Здрасьте. Вам же не 80

Так написали, что в 78 это возможный предел

#28392
Мамита

Во-1, я буду уже постаревшая, во-2, он. Я итак его встретила при разводе спустя лет 5. Он был с пузом. Меня это очень удивило. Подумала, где же он, мой бывший, в которого я была влюблена до безумия? Нет, никогда не надо возвращаться к прошлому. Особенно, если была любовь. Будут разочарования. Вчера опять позвонил мой приятель из Израйля, но я говорить долго не могла. Была на работе. Мы не общались лично уже лет 15 наверное. Чего же ему от меня надо? Не пойму. Встречи не будет уже, тем более, отношений. Зачем звонит? Он женат. Жена красавица. Чего ему надо?

Его и спроси. Мы не знаем.

#28393
Омикрон

Знаете, бывает такой моросящий дождик, который летает вокруг как снег и всё мокнет? Вот у нас сейчас так.

если бы ты жил в сухом климате и задыхался в сухом воздухе ты бы начал ценить дождик

#28394
Murena

Бывает же , с сегодня обещают что видно будет вторую луну , зырь там , за городом виднее

Мы уже в городе, школа же завтра.
Прочитала, что там какие-то совсем микроскопические размеры будут на небосклоне, не так, как на картинке. И да, в городе не будет видно.

#28395

Пошла по веткам другим погулять. Всё же интересная у тебя профессия, Баст)

#28396
Мамита

Во-1, я буду уже постаревшая, во-2, он. Я итак его встретила при разводе спустя лет 5. Он был с пузом. Меня это очень удивило. Подумала, где же он, мой бывший, в которого я была влюблена до безумия? Нет, никогда не надо возвращаться к прошлому. Особенно, если была любовь. Будут разочарования. Вчера опять позвонил мой приятель из Израйля, но я говорить долго не могла. Была на работе. Мы не общались лично уже лет 15 наверное. Чего же ему от меня надо? Не пойму. Встречи не будет уже, тем более, отношений. Зачем звонит? Он женат. Жена красавица. Чего ему надо?

Он вас хочет, Мамита.

#28398
Ventus omnium

Сообщение было удалено

Нет , к «Чаадаеву» у сына проверяет.
Ты в курсе кто это, идиотик?

У нас есть Обормотик, ты будешь Идиотик.)

#28399
Э♥Л

Нет , к «Чаадаеву» у сына проверяет. Ты в курсе кто это, идиотик? У нас есть Обормотик, ты будешь Идиотик.)

А ты будешь анальной дамой с собачкой.😄